Результатов: 38

Актриса Бри Ларсон снялась для Harper’s Bazaar в просвечивающем грудь топе

Американская актриса Бри Ларсон приняла участие в откровенной съемке для журнала Harper’s Bazaar. Знаменитость снялась в бежевом топе люксового бренда Dior, полупрозрачная ткань которого просвечивала ее обнаженную грудь, и джинсах той же марки. lenta.ru »

2023-3-24 04:01

Глюкоза снялась в просвечивающем грудь топе и вызвала споры в сети

Российская исполнительница Наталья Ионова, выступающая под псевдонимом Глюкоза, показала короткое видео в откровенном наряде и вызвала споры в сети. На размещенных кадрах 35-летняя знаменитость запечатлена на пляже в синих джинсах свободного кроя и белом топе, ткань которого просвечивает грудь. lenta.ru »

2021-12-1 14:24

Блогерша вышла в свет в просвечивающем грудь наряде и взволновала фанатов

Блогерша Кьяра Ферраньи вышла в свет в откровенном наряде и взволновала пользователей сети. На размещенном в сети снимке она одета в серые джинсы с завышенной талией и прозрачный лонгслив бренда Schiaparelli стоимостью 1700 евро (143 тысячи рублей), через который просвечивается ее грудь. lenta.ru »

2021-10-4 13:52

Кендалл Дженнер прошлась по улице в просвечивающем грудь топе

Супермодель Кендалл Дженнер прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели 25-летнюю знаменитость в Сохо во время прогулки с возлюбленным, баскетболистом Девином Букером. lenta.ru »

2021-9-14 01:10

Майли Сайрус снялась в просвечивающем грудь топе в рекламе своей линии одежды

Американская певица Майли Сайрус поделилась фото в откровенном образе и привлекла внимание фанатов к собственной линии одежды. На размещенных в сети фото 28-летняя исполнительница позирует в белом полупрозрачном топе, через который просвечивается грудь, и брюках такого же цвета. lenta.ru »

2021-7-26 01:18

Популярная певица появилась на публике в просвечивающем наряде без белья

Популярная американская певица и рэперша Амала Ратна Зандиле Дламини, более известная как Doja Cat, появилась на публике в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Папарацци запечатлели 25-летнюю исполнительницу в черном облегающем платье из просвечивающей ткани. При этом видно, что на ней нет белья. lenta.ru »

2021-7-16 01:30

Беременная невеста российского миллиардера снялась в просвечивающем белье

Невеста российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова поделилась фотографией в откровенном белье и восхитила поклонников. 34-летняя беременная модель снялась в трикотажных бежевых брюках и светло-голубом кружевном бюстгальтере, через который просвечивает грудь. lenta.ru »

2021-2-28 19:43

Дуа Липа снялась в просвечивающем грудь бюстгальтере и взволновала фанатов

Популярная британская певица и модель Дуа Липа снялась в откровенном наряде и взволновала поклонников. На первом снимке 25-летняя знаменитость позирует в сетчатом бюстгальтере из страз, через который частично просвечивается ее грудь. lenta.ru »

2021-2-21 21:34

Фото российской хоккеистки в просвечивающем платье вызвало споры среди фанатов

Клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» разместил фотографию девушки-вратаря в просвечивающем платье, чем вызвал споры среди пользователей сети. Модель одета в красное короткое платье, через которое видно красное боди. lenta.ru »

2021-2-1 07:59

Самая красивая женщина в мире вышла на подиум в просвечивающем грудь наряде

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид приняла участие в показе итальянского модного дома Fendi в откровенном наряде. 24-летняя знаменитость вышла на подиум в длинном вечернем платье из полупрозрачной ткани серого цвета, через которую просвечивается грудь. lenta.ru »

2021-1-29 03:03

Беременная невеста российского миллиардера снялась в просвечивающем грудь топе

Невеста российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова порадовала фанатов откровенной фотографией в соцсетях. 34-летнюю беременную модель засняли в доме в полный рост. На ней — короткий белый топ, через ткань которого просвечивается грудь, а также голубые джинсы. lenta.ru »

2021-1-28 09:35

Российская модель снялась в просвечивающем грудь топе и шубе на фоне Кремля

Популярная российская топ-модель Дарья Коновалова снялась в откровенном образе на фоне Кремля и удивила поклонников. На размещенном в сети снимке 32-летняя манекенщица позирует в топе, через который просвечивается грудь, белой юбке длины миди и желтой шубе люксового бренда Bottega Veneta. lenta.ru »

2021-1-19 15:37

Плюс-сайз-модель снялась для обложки Vogue в просвечивающем грудь наряде

Американская плюс-сайз модель Палома Эльсессер приняла участие в откровенной фотосессии и попала на обложку модного издания Vogue. На размещенном в сети снимке 28-летняя манекенщица запечатлена на фоне озера в платье бренда Michael Kors из полупрозрачной ткани, через которую просвечивается грудь. lenta.ru »

2020-12-15 10:47

Кейт Мосс снялась для обложки Vogue в просвечивающем грудь наряде

Британская топ-модель Кейт Мосс приняла участие в откровенной фотосессии и попала на обложку модного издания Vogue. 48-летняя манекенщица снялась в нескольких образах. Так, на первом кадре она запечатлена в зеленом платье из полупрозрачного материала, через который просвечивалась грудь. lenta.ru »

2020-12-1 21:11

20-летняя дочь Джуда Лоу поделилась фото в просвечивающем бикини наряде

Дочь голливудского актера Джуда Лоу Айрис попозировала в откровенном наряде и взволновала поклонников своим внешним видом. На размещенном в сети снимке модель запечатлена в платье бренда Clan, через которое просвечивается черный комплект бикини. lenta.ru »

2020-10-27 01:06

«Единственная красавица в семье Кардашьян» вышла на улицу в просвечивающем топе

Американская супермодель Кендалл Дженнер прошлась по улицам в откровенном образе. Ее засняли во время шоппинга в Санта-Монике в компании Хейли Бибер. На девушке был наряд белого цвета, который состоял из просвечивающего ее грудь кроп-топа, джинсов на высокой талии и туфель на каблуке. lenta.ru »

2020-10-12 08:34

Модель прошлась по улицам в просвечивающем грудь топе и была обругана

Британская модель Чарли Ховард попозировала на улице в откровенном топе, в результате чего столкнулась с критикой в сети. На размещенных в сети кадрах она запечатлена во время прогулки по Лондону в коричневых брюках клеш, ботинках с острым носом и желтом топе из тонкой ткани, через которую просвечивает грудь. lenta.ru »

2020-10-2 12:19

Рианна привлекла внимание к своему бренду снимком в просвечивающем грудь белье

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна привлекла внимание к своему косметическому бренду Fenty Skin снимком в нижнем белье. На размещенном кадре 32-летняя знаменитость позирует в ванной комнате, одетая в панаму и кружевной бюстгальтер марки Savage X Fenty пудрового цвета. lenta.ru »

2020-9-29 03:41

Венецианскую принцессу обругали за выход в свет в просвечивающем грудь платье

Венецианская и Пьемонтская принцесса, французская актриса Клотильда Куро посетила премьеру фильма «Дом Кардена» в Париже в откровенном образе и подверглась критике в сети. На размещенных кадрах 51-летняя знаменитость позирует в коричневом платье из полупрозрачной ткани, через которую просвечивает грудь. lenta.ru »

2020-9-24 01:35

Рита Ора поделилась снимком в просвечивающем грудь боди

Популярная британская поп-исполнительница Рита Ора поделилась снимком, на котором она запечатлена в откровенном образе, и порадовала поклонников. На размещенных в сети кадрах 29-летняя знаменитость позирует напротив зеркала в черном боди из полупрозрачной ткани, через которую просвечивает грудь. lenta.ru »

2020-9-18 10:36

Модель популярного бренда порадовала фанатов снимком в просвечивающем грудь топе

Модель популярной бренда Fashion Nova попозировала в откровенном образе и удивила поклонников. На опубликованном в сети снимке 25-летняя Паулин Танто (Pauline Tantot) запечатлена с мокрыми волосами в белых плавках и топе, через который просвечивается ее грудь. Ее пост набрал 272 тысячи лайков. lenta.ru »

2020-8-24 03:04

Пользователи сети обругали тело модели на фото в просвечивающем наряде

Модель популярного бренда Fashion Nova обругали за искусственную внешность на снимке в откровенном наряде. На размещенном кадре она позирует в комплекте из полупрозрачного материала, состоящего из кроп-топа и штанов стоимостью 60 долларов (4375 рублей). lenta.ru »

2020-8-12 06:48

Поклонники пристыдили модель за фото в просвечивающем наряде

Папарацци сфотографировали британскую модель Деми Роуз в откровенном наряде во время отдыха в Испании, после чего ее раскритиковали пользователи сети. На размещенных снимках она запечатлена в крошечном бикини, поверх которого знаменитость надела просвечивающее сетчатое платье бренда Fashion Nova. lenta.ru »

2020-7-29 04:45

Модель порадовала поклонников фотографией в просвечивающем грудь топе

Британская модель Деми Роуз поделилась снимком в прозрачном топе с глубоким вырезом и восхитила фанатов. На размещенном в сети кадре знаменитость позирует в просвечивающем грудь топе красного цвета и коротких джинсовых шортах с завышенной талией. lenta.ru »

2020-7-24 06:14

Популярная певица снялась в просвечивающем грудь топе и порадовала поклонников

Популярная британская поп-певица Рита Ора поделилась фотографиями в откровенном топе и восхитила фанатов. На размещенном снимке она одета во все черное: просвечивающий грудь облегающий кроп-топ, джоггеры с завышенной талией, куртку и кроссовки. lenta.ru »

2020-7-22 09:08

Пользователи сети обругали тело модели на фото в просвечивающем грудь бикини

Папарацци сфотографировали британскую модель Деми Роуз в откровенном купальнике во время отдыха на Ибице, после чего ее раскритиковали пользователи сети. На размещенных кадрах она запечатлена на пляже в слитном черном бикини. lenta.ru »

2020-7-21 21:00

Певица Дуа Липа снялась в просвечивающем грудь боди и порадовала фанатов

Популярная британская певица Дуа Липа поделилась фотографиями в наряде на голое тело и восхитила поклонников. На размещенных кадрах она позирует в облегающем боди белого цвета с вырезом в зоне декольте, при этом ткань изделия просвечивает обнаженную грудь знаменитости. lenta.ru »

2020-7-17 09:57

Фото популярной певицы в просвечивающем грудь бикини восхитило фанатов

Популярная американская певица Холзи поделилась откровенной фотографией и порадовала поклонников. На опубликованном кадре она запечатлена, сидя дома на полу, в слитном бикини светло-бежевого цвета с вырезом в области груди. lenta.ru »

2020-7-11 09:45

Леди Гага показала фото без макияжа и в просвечивающем грудь топе

Популярная американская певица и актриса Леди Гага опубликовала откровенное фото в коротком топе и вдохновила поклонников. На размещенном селфи 34-летняя знаменитость позирует без макияжа. Она одета в розовый кроп-топ, в котором просвечивается ее грудь. lenta.ru »

2020-6-18 14:47

Модель Victoria's Secret вышла в свет в просвечивающем белье из цепей

Бывший «ангел» Victoria's Secret, бразильская модель Алессандра Амбросио, вышла в свет в откровенном наряде. 38-летняя Амбросио пришла на карнавальную вечеринку в Рио-де-Жанейро в комплекте белья из цепей, украшенных стразами. lenta.ru »

2020-2-27 09:28

Модель с заболеванием кожи сфотографировалась в просвечивающем грудь топе

Канадская супермодель и активистка с заболеванием витилиго (нарушением пигментации кожи) Винни Харлоу сделала несколько фотографий в откровенном наряде. На снимках 25-летняя девушка позирует на яхте в кружевном прозрачном топе бренда Kloset Envy сиреневого цвета, через который полностью просвечивает ее грудь. lenta.ru »

2019-12-10 16:01

Самая красивая женщина в мире вышла на публику в просвечивающем платье

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее назвали самой красивой женщиной в мире, вышла на улицу в белом просвечивающей одежде. На ней было облегающее мини-платье из тонкой ткани, из-под которого виднелись ее обнаженная грудь и белое белье. lenta.ru »

2019-12-10 13:55

Опубликованы снимки самой красивой женщины в мире в просвечивающем грудь топе

Американская супермодель Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала снимки в прозрачном топе. На серии фотографий модель позирует на пляже возле пальмы в белых штанах и белом топе с открытой спиной, который просвечивает ее грудь. Ее образ дополнен очками бренда Chrome Hearts. lenta.ru »

2019-12-9 10:24

София Ротару в просвечивающем платье с вышивкой поздравила поклонников с Пасхой

София Ротару поздравила поклонников с Пасхой. В Инстаграм 71-летней певицы появилось фото Ротару в просвечивающем платье с вышивкой. София Михайловна стоит на лужайке, на зеленой траве босиком. argumenti.ru »

2019-4-29 13:25