Результатов: 239

СМИ опустили с небес Макрона, который переоценил своё влияние по Украине

Президент Франции Эмманюэль Макрон слишком высоко оценил свой вклад в развитие конфликта на Украине и предпочитает громкие слова реальным действиям. Так считает агентство Bloomberg. life.ru »

2024-4-25 12:48

Российская ПВО за сутки спустила с небес три сотни украинских дронов

Системы ПВО ВС РФ за минувшие сутки сбили 299 украинских беспилотников, шесть управляемых французских авиабомб Hammer, а также девять снарядов реактивных систем залпового огня HIMARS (США) и "Ольха" (Украина). life.ru »

2024-4-24 15:31

С небес на землю: какие космические технологии мы используем каждый день?

Изделия, материалы и технологии, создававшиеся в рамках космических программ, прочно вошли в современную жизнь. Пользуясь связью, навигационными приложениями в смартфоне, смотря телевизор, мы порой не задумываемся, что эти и многие другие привычные сейчас вещи имеют космические корни. tass.ru »

2024-4-12 09:00

Реки из кипятка и пар до небес: Новосибирск парализовала новая коммунальная авария

Мэрия Новосибирска сообщила об очередной крупной аварии на сетях теплоснабжения в Ленинском районе города. Судя по кадрам из соцсетей, пар поднимается до седьмого этажа. К ситуации уже подключился губернатор Новосибирской области Андрей Травников. life.ru »

2024-1-17 14:48

«Байден — подарок небес»: В Европе начали молиться на президента США

Об этом в понедельник, 15 января, сообщает телеграм-канал «Пул N3». Уточняется, что заместитель главы министерства иностранных дел Польши Анджей Шейна назвал возможную победу экс-лидера США Дональда Трампа на американских президентских выборах угрозой для Варшавы. kapital-rus.ru »

2024-1-15 20:02

Замглавы МИД Польши назвал Байдена подарком небес в опасные времена

В опасные времена президент США Джо Байден стал подарком небес для Польши. Об этом заявил замглавы польского МИД Анджей Шейна в интервью изданию Rzeczpospolita. Замглавы польского внешнеполитического ведомства выразил надежду, что «небеса не отнимут этот дар слишком рано». lenta.ru »

2024-1-15 15:48

Не взлетят до небес: в России запретят резко повышать цены на продукты

Речь идет о росте стоимости — в 30% на протяжении не более чем 60 дней при условии, что повышение нельзя объяснить экономическими факторами. 5-tv.ru »

2023-12-8 07:40

Сибирский старовер пообещал миру «тьму с небес»: когда случится страшное

ИРКУТСК, 25 ноября, ФедералПресс. Иркутский ученый-этнограф Артемий Полоцкий просчитал цикличность, с которой будут повторяться глобальные катастрофы. В своих трудах он обращался к пророчествам сибирского старовера Егора Кухлина, который предрекал приход «тьмы с небес» в 2028 году. fedpress.ru »

2023-11-25 17:34

Правитель Малайзии увидел «девочку-оборотня» и назвал ее подарком небес

Верховный правитель Малайзии султан Абдулла увидел девочку с волосатым лицом во время встречи с подданными, сфотографировался с ней и назвал «подарком небес». Родители ребенка пришли увидеть монарха, который совершал турне по стране. lenta.ru »

2023-9-18 12:37

Вертолёты и дым до небес: Лайф снял устрашающий пожар на мусоросжигательном заводе в Москве

На юге Москвы возник пожар на территории мусоросжигательного завода, огонь уже охватил почти 900 квадратных метров, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МЧС РФ. Лайф публикует кадры с места ЧП. life.ru »

2023-6-22 15:51

Раскрыто пророчество о грядущих жутких катаклизмах: огонь с небес и три дня темноты

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. В конце XIX века было обнаружено страшное пророчество, которое предрекало людям будущего ужасные катаклизмы. Предполагается, что Земля должна встретиться с «потухшей» звездой, и это вызовет климатические изменения. fedpress.ru »

2023-6-17 16:02

Вернуть с небес на землю. Как работают современные мобильные комплексы борьбы с БПЛА

Как показывает опыт специальной военной операции, беспилотники становятся все более грозным оружием. Они ведут разведку, наводят артиллерию, бомбят сами. При этом дальность полета дронов и ущерб от их нападения, особенно массового, лишь возрастают. tass.ru »

2023-6-13 15:00

«От кринжа до небес!» В России смакуют расставание «Химок» с тренером

Гогниев просил Бога помочь команде, Губерниев назвал его «недоразумением», Мостовой возмутился «безобразием», а болельщики переименовали клуб в «Хихимки». nsn.fm »

2023-4-3 19:56

Украинский конфликт назвали «даром небес» для Китая

Финское издание написало: председатель КНР Си Цзиньпин во время посещения Москвы заявил, что позиция Пекина в отношении украинского кризиса нейтральна, однако это не так. «Китай не страдает от военных действий на Украине, наоборот, получает от них ровно столько, сколько есть на данный момент», — подчеркнул автор. lenta.ru »

2023-3-23 03:41

В Китае посоветовали США спуститься с небес на землю после слов о лидерстве в Азии

США выдают желаемое за действительное, считая себя лидером в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в то время как другие страны не хотят никаких противостояний и не готовы молча подчиняться Вашингтону. Об этом пишет Global Times. life.ru »

2023-3-4 13:53

Гнев небес: Учёный объяснил природу удивительных вспышек перед землетрясениями в Турции

С помощью этого природного феномена можно было бы предсказывать новые подземные толчки. life.ru »

2023-2-22 02:40

"Королева небес": Последний Boeing-747 символически попрощался в небе

Последний выпущенный авиалайнер Boeing-747, покинув завод, начертил на радарах корону в знак подтверждения закреплённого за ним в обществе прозвища "Королева небес". Об этом сообщает Airlineratings. life.ru »

2023-2-2 06:19

Режиссер картины «Достучаться до небес» потребовал удалить его имя из титров российского фильма

Режиссер фильма «Достучаться до небес» Томас Ян потребовал удалить все упоминания о себе из российской исторической драмы «Шпион». Как сообщает РБК со... rosbalt.ru »

2023-1-27 02:31

Режиссер «Достучаться до небес» Томас Ян отказался работать с российскими продюсерами

Режиссер фильма «Достучаться до небес» Томас Ян отказался от работы над российско-немецким фильмом. Он прекратил сотрудничество с российскими продюсерами, при этом пока не вернул аванс. riafan.ru »

2023-1-27 20:30

10+ обаятельных пёсиков, которые мгновенно поднимут настроение до небес

Несмотря на то, что все собаки любят озорничать и порой ведут себя очень странно, они делают жизнь своих владельцев лучше, каждый день даря им безграничную любовь и преданность. Вот несколько снимков обаятельных хороших мальчиков и девочек, которые мгновенно поднимут ваше настроение до небес. ridus.ru »

2022-12-28 18:00

Возмездие с небес: кадры ракетных ударов экипажами Су-25 в зоне спецоперации

Экипажи штурмовой авиации нанесли ракетные удары по военным объектам и технике подразделений украинских националистов. Пуски ракет выполнялись парами с малых высот. После экипажи выполнили маневр, выпустив тепловые ловушки, и вернулись на аэродром вылета. tvzvezda.ru »

2022-12-14 03:00

10+ безумно смешных фото дикой природы, которые поднимут настроение до небес

Осенью происходит много интересных событий, но самое смешное среди них объявление финалистов ежегодной премии Comedy Wildlife Photography Awards, которые будут бороться за звание автора самой смешной фотографии дикой природы. ridus.ru »

2022-11-22 12:10

10 фото золотистых ретриверов, глядя на которые понимаешь, что они — ангелы, спустившиеся к нам с небес

Кажется, у каждой породы собак или кошек есть свои любители и, что немаловажно, хейтеры. Вот только про золотистых ретриверов так не скажешь: этих пушистиков невозможно не любить. Собрали 10 кадров. life.ru »

2022-11-19 11:45

"Удары с небес": Минобороны показало работу Су-35С ВКС России на Украине

Министерство обороны РФ показало кадры боевых вылетов многоцелевых истребителей Су-35С Воздушно-космических сил России в ходе специальной военной операции на Украине. life.ru »

2022-11-18 10:48

Поражение с небес: как Су-35С патрулируют небо в зоне спецоперации

Экипажи многоцелевых истребителей Су-35С ВКС России в ходе спецоперации на Украине отрабатывают задачи воздушного патрулирования в заданном районе и прикрытия действий самолетов штурмовой авиации и вертолетов армейской авиации при нанесении авиационных ударов по военным объектам и технике украинских националистов. tvzvezda.ru »

2022-11-13 05:05

Киркоров назвал Бориса Моисеева ангелом, который "подмигивает нам с небес"

Певец Филипп Киркоров сравнил Бориса Моисеева с ангелом, который теперь смотрит с небес и "всем нам подмигивает". Музыкант приехал в траурный зал Троекуровского кладбища, где сегодня прощаются с заслуженным артистом России. life.ru »

2022-10-2 14:05

Атака с небес: Су-25 уничтожили позиции и бронетехнику ВСУ в зоне спецоперации

Экипажи штурмовой авиации нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике подразделений вооруженных сил Украины. Пуски ракет выполнялись парами с малых высот. В результате боевого применения авиационных средств поражения уничтожены замаскированные укрепленные полевые позиции и бронированная техника ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-9-24 05:00

Возмездие с небес: кадры пусков ракет экипажами Су-25 по целям ВСУ

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы экипажей штурмовиков Су-25 ВКС России. Летчики штурмовой авиации нанесли ракетные авиационные удары по военным объектам и технике подразделений ВСУ. tvzvezda.ru »

2022-9-21 05:00

«Дефицит до небес»: Запад готовится к введению потолка цен на нефть

Страны "Группы семи" на этой неделе обсудят введение потолка цен на российскую нефть, на этом фоне эксперты уверены, что при положительном решении Россия полностью прекратит поставку энергоресурса.  nsn.fm »

2022-9-1 09:49

Дым до небес: в Комсомольске-на-Амуре полыхает склад ГСМ

В Комсомольске-на-Амуре по улице Урожайная, 3 произошел сильный пожар на складе с горюче-смазочными материалами. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Хабаровскому краю. Отмечается, что уже обрушилась кровля здания, на месте происшествия работают специалисты экстренных служб. tvzvezda.ru »

2022-8-27 05:30

Пламя до небес: кадры сильного пожара в отеле в турецком Мармарисе

Лесной пожар перекинулся на отель в турецком курортном городе Мармарис. Постояльцев гостиницы эвакуировали, пострадавших нет, сообщает агентство SABAH. Пожар возник в лесистой местности и под воздействием ветра подошел к жилым кварталам. tvzvezda.ru »

2022-7-29 18:00

Дым до небес и сгоревшие дома: что известно о пожаре в якутском селе Арылах

В якутском селе Арылах второй раз за сутки объявили эвакуацию. Лесной пожар, который тушили там весь день, вновь разгорелся. Из-за него пришлось срочно вывозить детей из оздоровительного лагеря, который находится неподалеку. tvzvezda.ru »

2022-7-29 02:23