Результатов: 9

«Слезы Деппа и перья Бони»: В России смакуют открытие Каннского фестиваля

Джонни Депп преобразился в короля и заплакал, Майкл Дуглас получил первый приз, а Виктория Боня назвала себя «королевой джунглей» и позвала в Канны Ксению Собчак. nsn.fm »

2023-5-17 13:26

«От кринжа до небес!» В России смакуют расставание «Химок» с тренером

Гогниев просил Бога помочь команде, Губерниев назвал его «недоразумением», Мостовой возмутился «безобразием», а болельщики переименовали клуб в «Хихимки». nsn.fm »

2023-4-3 19:56

«Справедливость по-украински»: почему в Незалежной детально смакуют преступления СБУ

В ФСБ РФ отчитались о результатах уникальной спецоперации: в Крыму выявили группу диверсантов и вербовщиков, планировавших устроить на полуострове и в Херсонской области серию громких терактов. Чтобы одним ударом раскрыть всю цепочку от заказчиков до исполнителей, контрразведчикам пришлось даже инсценировать покушения на крупных чиновников. tvzvezda.ru »

2022-9-19 20:12

СМИ Ходорковского смакуют фейк об астрономических тратах на ремонт "Адмирала Кузнецова"

Ложные публикации карманных СМИ беглого олигарха Михаила Ходорковского не вызывают удивления ни у кого, но материалы заставляют усомниться в профессионализме репортеров. Так, особое внимание вызвала статья о затратах на ремонт судна Адмирал Кузнецов. nation-news.ru »

2019-12-21 19:30

«Человеконенавистническая риторика». На Украине смакуют разрушение крымских памятников

ЮНЕСКО опубликовала очередной доклад о ситуации в Крыму. Помимо «системных репрессий» и «человеконенавистнической риторики» должностных лиц, эксперты ЮНЕСКО нашли множество нарушений при реставрации объектов всемирного наследия и кандидатов на включение в этот список. fedpress.ru »

2019-10-9 16:02

Западные СМИ активно смакуют слухи об эротическом романе Макрона

Говорят, нынешний президент Франции написал его в 16 лет и, по словам женщины, которая его перепечатала, он был «смелым, но немного непристойным». 5-tv.ru »

2018-1-13 19:39

Not this time, Mr.Carlsen: соцсети смакуют эмоции норвежца после поражения в Дохе

Норвежский гроссмейстер Магнус Карлсен, расстроенный поражением от российского шахматиста Сергея Карякина, раньше времени ушел с церемонии награждения чемпионата мира по блицу. riafan.ru »

2016-12-31 13:30

В Америке смакуют новый тренд Хэллоуина

В преддверии Хэллоуина в мире набирает популярность новый праздничный тренд: вырезание тыквы с чертами лица кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа. mirnov.ru »

2016-10-14 18:00