Результатов: 680

Экс-менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

Бывший менеджер Mtley Cre и Guns N’ Roses Том Зуто назвал известного актера и музыканта Джонни Деппа худшим гитаристом из тех, кого он когдалибо видел nsn.fm »

2024-4-13 21:27

«В него влюблялись»: Преемником Марлона Брандо назвали Джонни Деппа

Марлон Брандо, которому сегодня могло бы исполниться 100 лет, не был актером классической школы, но изменил законы Голливуда, рассказал НСН кинокритик Дмитрий Бортников. nsn.fm »

2024-4-3 15:33

Фильм Джонни Деппа о Модильяни покажут в России осенью

Режиссёрский дебют звезды Голливуда Джонни Деппа фильм «Моди» выйдет в российский кинопрокат осенью 2024 года, сообщил «Бюллетень кинопрокатчика» nsn.fm »

2024-3-29 10:59

Франшизу «Пираты Карибского моря» перезапустят без Джонни Деппа

Продюсер «Пиратов Карибского моря» Джерри Брукхаймер рассказал, что создатели проектов планируют полностью перезапустить франшизу. По его словам, продолжение серии снимут с новыми актерами и сюжетными линиями — без Джонни Деппа в роли капитана Джека Воробья forbes.ru »

2024-3-27 19:14

Звезда «Клана Сопрано» обвинила Джонни Деппа в неподобающем поведении на съемках

Американская актриса Лола Глаудини, ставшая знаменитой после съемок в криминальном сериале «Клан Сопрано», обвинила звезду Голливуда Джонни Деппа в том, что он недостойно вел себя на съемках фильма «Кокаин» 2001 года nsn.fm »

2024-3-21 12:30

Дочь Джонни Деппа показала голую грудь в кружевном наряде

24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради Лили-Роуз показала подписчикам откровенное фото. Девушка поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в кружевном наряде. lenta.ru »

2024-2-15 10:19

Стало известно о возможном возвращении Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Актер Джонни Деппа может появиться в фильме «Пираты Карибского моря 6». Об этом пишет инсайдер индустрии под ником MyTimeToShineHello. По его словам, действия картины будут частично разворачиваться на острове Гаити. lenta.ru »

2024-2-10 14:14

Инсайдер: Disney хочет вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря»

Американский актер и кинорежиссер Джонни Депп может вернуться к роли капитана Джека Воробья в новых «Пиратах Карбирского моря», сообщают СМИ со ссылкой на инсайдера под ником MyTimeToShineHello nsn.fm »

2024-2-10 23:15

Названа возможная замена Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря»

Актриса и комик Айо Эдебири, известная по сериалу «Медведь», может заменить актера Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6». Предположительно, актриса может исполнить роль ирландской пиратки Энн Бонни, известной как «Повелительница морей». lenta.ru »

2024-2-8 17:58

Скандальная, но крепкая и искренняя любовь: история отношений Деппа и Паради

Джонни даже в 60 лет является одним из самых востребованных и красивых актеров мира, поэтому романов у него было несметное количество, однако, любил он всю жизнь только Ванессу. 5-tv.ru »

2023-12-1 09:16

Дочь Джонни Деппа показала фото с голой грудью и разочаровала фанатов

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп показала фото с голой грудью и разочаровала фанатов. 24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради поделилась серией снимков, на которых она запечатлена в прозрачной кофте и кружевных трусах. lenta.ru »

2023-11-17 09:42

Дочь Джонни Деппа прогулялась по улицам в прозрачном кардигане на голое тело

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание папарацци. 24-летняя дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в прозрачном белом кардигане на голое тело и джинсах. lenta.ru »

2023-9-20 04:01

Тим Бертон отреагировал на бойкот Джонни Деппа в Голливуде

Американский режиссер Тим Бертон прокомментировал положение актера и певца Джонни Деппа в Голливуде после судебных разбирательств с бывшей женой, актрисой Эмбер Херд. В качестве примера режиссер привел образ разгневанных жителей деревни Франкенштейна. lenta.ru »

2023-9-12 17:36

Раскритикованный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа решили закрыть

Сериал HBO «Кумир» с участием франко-американской актрисы и модели Лили-Роуз Депп и канадского поп-певца Эйбела Тесфайе, более известного как The Weeknd, решили закрыть после первого сезона из-за критики. lenta.ru »

2023-8-29 13:33

Дочь Джонни Деппа прошлась по улице в прозрачном топе

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп прошлась по улице в откровенном наряде. Папарацци засняли дочь американского актера Джонни Деппа и французской певицы и актрисы Ванессы Паради во время прогулки с подругой в Западном Голливуде. lenta.ru »

2023-8-3 01:00

Джонни Деппа заметили с тростью

Американского актера и певца Джонни Деппа заметили с тростью перед его концертом в Бостоне, США, после травмы лодыжки. Отмечается, что изначально концерт группы артиста The Hollywood Vampires был отложен из-за травмы. lenta.ru »

2023-7-31 20:06

Стала известна дата приезда Джонни Деппа в Россию

Стала известна дата приезда в Россию американского актера Джонни Деппа. Артист планирует посетить страну в ноябре этого года, чтобы записать совместный трек с российской группой «ЯМОРЕ» и дать концерт в рамках тура его собственного коллектива под названием Hollywood Vampires. lenta.ru »

2023-7-31 15:18

В группе Яморе сообщили о приезде Джонни Деппа в Россию в ноябре

Актер из Соединенных Штатов Джонни Депп должен приехать в Россию для совместной работы с группой Яморе в ноябре, сообщила пиар-менеджер музыкантов. Депп должен приехать 10 ноября, запись трека с «Яморе» запланирована на 12 ноября, сказала собеседница ТАСС. vz.ru »

2023-7-31 15:08

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-7-24 08:52

Blikk сообщила об экстренной госпитализации Деппа в Будапеште

Голливудский актер Джонни Депп был экстренно госпитализирован в Будапеште, куда приехал на гастроли со своей группой Hollywood Vampires, сообщают местные СМИ со ссылкой на источник. Депп пропустил саундчек, но такое происходило и раньше, поэтому его отсутствие не вызвало беспокойства. vz.ru »

2023-7-24 06:51

Джонни Деппа нашли без сознания в отеле в Будапеште

БУДАПЕШТ, 24 июля, ФедералПресс. У известного голливудского актера Джонни Деппа усилились проблемы со здоровьем. Звезду экстренно госпитализировали в одну из больниц венгерской столицы после того, как нашли в номере отеля без сознания. fedpress.ru »

2023-7-24 06:48

Рианна продала дом агенту Джонни Деппа

Барбадосская певица Рианна продала особняк в калифорнийском Беверли-Хиллз. Покупателем оказалась агент по поиску талантов Трейси Джейкобс, которая одно время работала с актером Джонни Деппом. Об этом сообщает The Guardian. lenta.ru »

2023-7-21 13:43

Metro оценило новый фильм "Жанна Дюбари" с Джонни Деппом в главной роли

До российского проката дошла историческая драма «Жанна Дюбарри», ставшая первой большой работой Джонни Деппа после скандального суда с бывшей женой metronews.ru »

2023-7-20 14:48

Режиссер «Жанны Дюбарри» назвала причины выбора Джонни Деппа на главную роль

Режиссер французской мелодрамы «Жанна Дюбарри» Майвенн рассказала, почему выбрала на главную роль Людовика XV американского актера Джонни Деппа. По словам кинематографистки, главный герой картины должен был обладать харизмой и общей силой человека, а именно эти качества были у Деппа. lenta.ru »

2023-7-19 10:35

Менеджер Джонни Деппа заявил, что актёр не собирался приезжать в Россию

Представитель и менеджер Джонни Деппа Стивен Дойтерс опроверг сообщения о том, что актёр планирует приехать в Россию. Так он ответил на вопрос подписчика, правда ли Депп пообещал россиянам "скоро увидеться". life.ru »

2023-7-14 17:22

Визит Джонни Деппа в Россию опровергли

Продюсер американского актера Джонни Деппа Стивен Дойтерс опроверг информацию о визите артиста в Россию. Дойтерс написал, что Депп не планирует приезжать в Россию. «Это видео было сделано для мирового релиза фильма. lenta.ru »

2023-7-14 12:33

Раскрыты сроки приезда Джонни Деппа в Россию

Американский актер Джонни Депп посетит Россию в октябре для записи гитарной партии для группы «ЯМОРЕ». Об этом сообщила пиар-менеджер группы. По ее словам, запись будет проходить в Москве. «Песня есть, но пока не разглашается. lenta.ru »

2023-7-11 23:34

Планы Джонни Деппа приехать в Россию оказались неточными

Слова музыканта приводит РИА Новости. Ранее Газета. Ру написала, что Депп по приглашению Лисова должен прибыть в Россию, а взамен получит $370 000 и экскурсию по Калининградской области. kapital-rus.ru »

2023-7-11 21:31

Точной информации нет: организаторы визита Деппа в Россию заявили, что приезд только обсуждается

Точной информации о приезде голливудского актера Джонни Деппа в Россию этой осенью нет. Об этом заявил один из организаторов предполагаемого визита Михаил Лисов. «Мои коллеги ведут переговоры. Они на связи с его менеджером. tvzvezda.ru »

2023-7-10 21:05

Музыкант Михаил Лисов заявил, что договорился о приезде Джонни Деппа в Россию за 370 тыс. долларов и экскурсию в Калининградскую область

Голливудский актер Джонни Депп осенью приедет в Москву для записи совместного с группой ЯМОРЕ сингла, в качестве гонорара он примет 370 тыс. долларов и экскурсию в Калининградскую область, сообщает пресс-служба группы ЯМОРЕ. vz.ru »

2023-7-10 14:59

Дочь Джонни Деппа ответила на критику сериала «Кумир»

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп ответила на критику сериала HBO «Кумир» с ее участием. По словам актрисы, сексуальные сцены, которые вызвали неоднозначную реакцию критиков, были намеренными и сознательными. lenta.ru »

2023-6-29 15:28

Дочь Джонни Деппа снялась в наряде на голое тело для Vogue

Франко-американская актриса и модель Лили-Роуз Депп снялась в откровенном наряде для глянцевого журнала Vogue Australia. 24-летняя знаменитость предстала перед камерой в вязаной кофте на голое тело с глубоким декольте и пышной юбке. lenta.ru »

2023-6-28 20:14

Скандальный сериал «Кумир» с дочерью Джонни Деппа и певцом The Weeknd стартовал на канале HBO

Американский канал кабельного телевидения HBO, на котором в свое время выходили культовые «Секс в большом городе» и «Игра престолов», начал трансляцию скандального сериала «Кумир» с дочерью Джонни Деппа Лили-Роуз и певцом The Weeknd в главных ролях. riafan.ru »

2023-6-17 16:52

Хулиган, пират, король: о многообразии ролей в юбилей Джонни Деппа

Сегодня юбилей отмечает один из самых знаменитых и знаковых актеров современности — Джонни Депп. Потомок американских индейцев родился 9 июня 1963 года в городе Оуэнсборо штата Кентуки. За три десятилетия своей блистательной карьеры Депп сыграл самых разных персонажей: от полицейского под прикрытием Тома Хэнсона в фильме «Джамп-стрит, 21» до всеми любимого Джека Воробья во франшизе «Пираты Карибского моря». riafan.ru »

2023-6-9 20:48

Пират, гангстер, рокер и авантюрист: из чего состоит стильный образ Джонни Деппа

Сегодня легендарный актёр и музыкант празднует юбилей – 60-летие. Metro разобрало визитные карточки образов актёра, без которых он не появляется на публике metronews.ru »

2023-6-9 12:22

Вышел трейлер раскритикованного сериала «Кумир» с дочерью Джонни Деппа

HBO опубликовал дебютный трейлер сериала «Кумир» от создателя «Эйфории» Сэма Левинсона. Сюжет раскритикованного проекта рассказывает о молодой певице Джоселин в исполнении дочери Джонни Деппа, Лили-Роуз Депп, у которой завязываются романтические отношения с хозяином ночного клуба и членом тайного культа. lenta.ru »

2023-5-30 19:34