Результатов: 443

Барецкий заявил, что Пугачева хочет вернуться в Россию: «Не будет стоять на коленях»

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Певица Алла Пугачева хочет вернуться в Россию и в скором времени сделает заявление в поддержку родной страны. Об этом заявил шоумен Стас Барецкий. По его словам, исполнительница не строит баррикады и козни, а ее высказывания сделаны «под влиянием» третьих лиц. fedpress.ru »

2024-3-27 17:55

Избирком Петербурга проверит видео с женщиной на коленях у избирательной урны

Избирательная комиссия Санкт-Петербурга проведет проверку из-за появления видео, где женщина на одном из избирательных участках на коленях кидает бумаги в урну для голосования. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального избиркома. lenta.ru »

2024-3-21 08:40

Женщина почувствовала боль в коленях и похудела на 20 килограммов

40-летняя жительница Индии сбросила 20 килограммов лишнего за девять месяцев благодаря регулярным упражнениям и правильному питанию. Шарада Коруполу из города Вишакхапатнам никогда не следила за весом. lenta.ru »

2024-3-5 19:39

Стас Михайлов разнес сбежавших из России звезд: «Будут на коленях стоять и целовать ноги!»

Стас Михайлов стал участником большого праздничного концерта, посвящённого грядущему Международному женскому дню social.mk.ru »

2024-3-4 08:03

Названы самые распространенные причины боли в коленях

Боль в коленях может возникнуть резко из-за полученной травмы или развиться со временем. Об этом рассказала врач-ревматолог Полина Постникова в интервью «Газете. Ru». Боль в колене может развиться при поражении опорно-двигательного аппарата. lenta.ru »

2024-2-17 05:07

В Венгрии считают, что Европа оказалась на коленях из-за позиции США по Украине

Как считает политический советник премьера страны Балаж Орбан, Будапешт не может повлиять на трансформацию мирового порядка, но может решить, как реагировать на происходящие события tass.ru »

2024-2-7 01:26

SHOT: Федосеева-Шукшина столкнулась с болью в коленях, из-за которой почти не может ходить

Стало известно о резком ухудшении состояния здоровья 85-летней актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной после перенесенного инсульта.Как сообщает «Вечерняя Москва»... rosbalt.ru »

2024-1-24 18:26

В кировской школе ученица ударила ногой в лицо стоявшую на коленях девочку

КИРОВ, 23 января, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку на предмет противоправных действий в отношении учащейся одной из школ в Кирове. Информация появилась в сети Интернет. fedpress.ru »

2024-1-23 15:55

Посетивший больницу россиянин полз домой на коленях и не выжил

В Свердловской области автомобиль сбил мужчину, который переползал дорогу на коленях, спасти его не удалось. Родственники россиянина сообщили, что перед этим его увезли в больницу за машине скорой помощи. lenta.ru »

2024-1-18 11:03

В Москве арестовали мужчин, заставлявших детей извиняться на коленях

Тимирязевский суд Москвы принял решение об аресте двух мужчин, которые требовали от детей встать на колени и извиниться во дворе дома на Базовской улице на севере Москвы incident.mk.ru »

2023-11-24 19:51

Мигрант зверски избил на улице женщину в Якутске: плакала и молила на коленях

ЯКУТСК, 23 ноября, ФедералПресс. В сети распространилось видео, как мужчина жестоко избивает плачущую женщину на улице. Как оказалось, это были приезжий из Таджикистана и его жена. fedpress.ru »

2023-11-23 04:06

Мигрант в Якутске зверски избил на улице женщину: плакала и молила на коленях

ЯКУТСК, 23 ноября, ФедералПресс. В Сети распространилось видео, как мужчина жестоко избивает на улице плачущую женщину. Как оказалось, это были приезжий из Таджикистана и его жена. fedpress.ru »

2023-11-23 04:06

Вяльбе считает, что МОК на коленях будет умолять россиян вернуться

Глава Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах и высший состав организации не могут говорить о готовности допустить до Олимпийских игр все страны без исключения, но со временем они на коленях будут умолять россиян вернуться, заявила президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе на выставке-форуме Россия в Москве. vz.ru »

2023-11-14 15:07

Вяльбе уверена, что МОК на коленях будет умолять россиян вернуться

Президент Федерации лыжных гонок России отметила, что МОК давно живет по принципу двойных стандартов tass.ru »

2023-11-14 14:46

"Не будем на коленях!": Винер прямо высказалась о попытках унизить российских спортсменов

Наши спортсмены-олимпийцы не будут выступать в нейтральном статусе и под белым флагом, заявила президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер. В беседе с телеканалом "Звезда" она прямо высказалась о попытках унизить спортсменов из РФ. life.ru »

2023-10-19 16:02

Винер заявила, что российские спортсмены никогда не будут стоять на коленях

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер назвала оскорблением рекомендации Международного олимпийского комитета по отношению к российским спортсменам. Об этом Винер рассказала «Звезде» в кулуарах форума «Россия - спортивная держава» в Перми. tvzvezda.ru »

2023-10-19 12:54

Полуголый мужчина с собакой на коленях устроил на гольф-каре гонки с полицией

В США задержали мужчину, который похитил гольф-кар и устроил гонки с полицией. Очевидцы и правоохранители сняли ролики, в которых полуголый мужчина из Лос-Анджелеса уезжает от патрульных машин с собакой на коленях. lenta.ru »

2023-9-27 13:07

Россиянин заставил извиняться на коленях избитого им мальчика и попал на видео

В Приокском районе Нижнего Новгорода мужчина напал на ребенка, якобы участвовавшего в групповом избиении его сына. На видеозаписи видно, как россиянин хватает мальчика за одежду и валит на землю. Затем он хватает подростка за шею и, поставив на колени, заставляет просить прощения. lenta.ru »

2023-9-13 11:25

В Томской области женщина заставила одноклассницу сына извиняться на коленях

В школе №2 села Кожевниково под Томском мать мальчика заставила извиняться на коленях его 10-летнюю одноклассницу за то, что та взяла его телефон nsn.fm »

2023-9-8 10:15

Россиянка пришла в школу и заставила одноклассницу сына извиняться на коленях

В Томской области женщина пришла в школу и заставила одноклассницу сына извиняться на коленях за якобы разбитый телефон incident.mk.ru »

2023-9-8 09:54

«Мы стоим на коленях»: Лещенко назвал Мирошниченко иконой МХТ имени Чехова

Исполнитель поделился воспоминаниями о творческом вечере знаменитой актрисы. К сожалению, сегодня ее друзья и близкие собрались ради нее, но уже с другой, печальной целью. 5-tv.ru »

2023-8-7 12:41

Песков раскрыл территориальные цели РФ в СВО, Медведев хочет увидеть врага «на коленях», Киев не настаивает на своем мирном плане

Специальная военная операция продолжается: главное за 5–6 августа. rosbalt.ru »

2023-8-7 23:11

Медведев: Переговоры не нужны, пока Киев не начнёт молить о пощаде на коленях

Любые предложения о мире имеют шансы на успех только при соблюдении трёх условий. Об этом в своём телеграм-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя консультации по конфликту на Украине, которые прошли в Саудовской Аравии. life.ru »

2023-8-6 13:43

Зеленского призвали извиниться перед Путиным: «Иди и на коленях проси прощения»

МОСКВА, 5 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter призвали главу Украины Владимира Зеленского просить прощения у президента РФ Владимира Путина перед предстоящим саммитом в Саудовской Аравии. fedpress.ru »

2023-8-5 07:54

Врач предложил способ избавиться от гудения в коленях

Избавиться от так называемого гудения в коленях позволит снижение стресса, ведь он является одной из причин подобных проблем. Снять такие неприятные ощущения могут регулярные медитации и йога. Об этом заявил врач Валерий Шестобитов. life.ru »

2023-7-26 20:20

Врач перечислил основные причины боли в коленях

Спортивный врач, терапевт Джефф Кайод назвал несколько основных причин, провоцирующих боль в коленях. В частности, по его словам, неприятные ощущения могут быть вызваны не только проблемами со здоровьем, но и перенапряжением подколенных сухожилий, слабостью икроножных мышц и рядом других факторов. lenta.ru »

2023-7-13 12:24

Станцевавший приватный танец в белье на коленях у девушки стример попал под суд

В Таиланде популярный стример Пол Денино станцевал эротический танец на коленях у девушки и попал под суд. Приватный танец в нижнем белье мужчина станцевал в одном из тайских ресторанов. Происходящее Денино транслировал в сети. lenta.ru »

2023-7-10 21:21

Эксперт предупредила, что использование ноутбука на коленях сокращает срок службы устройства

Использование ноутбука на коленях или любой мягкой поверхности грозит перекрытием вентиляционных отверстий и может стать причиной сокращения сроков службы или полного прекращения работы устройства nsn.fm »

2023-7-1 09:45

Эксперт объяснил, чем опасна работа с ноутбуком на коленях

Работа с ноутбуком на коленях опасна не только сокращением сроков службы гаджета, но и его полным выходом из строя, сообщает РИА Новости со ссылкой на эксперта розничной сети Нину Пластинину social.mk.ru »

2023-7-1 08:25

«На коленях уже»: В Союзе туриндустрии заявили о проблемах российского туризма

К турбизнесу постоянно применяется мера регулирования, но отсутствуют меры контроля и надзора, заявил президент Российского союза туриндустрии Илья Уманский в эфире НСН. nsn.fm »

2023-6-28 16:07

Британские ученые опровергли теорию о взаимосвязи болей в коленях с приближающимся дождем

Британские ученые провели исследование на тему существования метеозависимости у людей и пришли к выводу, что не все «болячки» могут появиться от погодных условий, пишет Planet Today. riafan.ru »

2023-6-20 18:06

Байкальская отшельница рассказала, что ждет Россию: «Будут на коленях просить»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Байкальская отшельница Любовь Мореходова заявила, что Россия выстоит и будет существовать еще много веков. fedpress.ru »

2023-6-17 04:38

Комик из шоу «Что было дальше?» покатал Хасбика на коленях

Один из ведущих шоу «Что было дальше?» Нурлан Сабуров рассказал о своей поездке из аэропорта с блогером Хасбуллой Магомедовым на коленях. Комик встречал Хасбика в аэропорту перед съемками шоу. Подробностями Сабуров поделился во время ответа на вопрос в выпуске программы «Вопрос ребром» на YouTube-канале Gazgolder. lenta.ru »

2023-6-7 09:18

Берегите колени. Как дачнику защитить суставы

Когда целый день простоишь на коленях или просидишь на корточках, пропалывая грядки на даче, вечером коленные суставы начинают ныть так, что приходится пить обезболивающие. А ведь можно обойтись и без препаратов. aif.ru »

2023-6-3 02:50

Мужчина всю ночь простоял на коленях перед офисом отвергшей его возлюбленной

Житель Китая провел 21 час на коленях под дождем возле офиса бывшей девушки, умоляя ее вернуться к нему. За все это время возлюбленная мужчины так и не появилась. Очевидцы и полиция тщетно пытались уговорить мужчину уйти, но неудачливый любовник оставался на месте до тех пор, пока не сдался из-за холода. lenta.ru »

2023-4-5 09:07

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры женщина перестала выходить на связь

КИЕВ, 2 апреля, ФедералПресс. В Киеве пропала Екатерина Ершова – певчая, которая молилась на коленях перед Киево-Печерской лаврой, чем вызвала гнев противников Украинской православной церкви (УПЦ). О том, что девушка перестала выходить на связь, сообщили ее знакомые. fedpress.ru »

2023-4-2 15:45

Певчую, молившуюся на коленях у Киево-Печерской лавры, могли задержать украинские силовики

Певчая Екатерина Ершова, которая молилась на коленях перед провокаторами рядом с Киево-Печерской лаврой, перестала выходить на связь, её могли задержать украинские силовики. life.ru »

2023-4-2 15:27

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать. Об этом в воскресенье, 2 апреля, сообщил РИА Новости один из насельников лавры. lenta.ru »

2023-4-2 15:25

Насельник: Молившаяся на коленях перед провокаторами у Лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях перед толпой провокаторов у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать украинские силовики, сообщил один из насельников лавры. vz.ru »

2023-4-2 14:16

Журналист Голованов: Молившейся на коленях девушкой среди противников УПЦ оказалась певчая хора Киево-Печерской лавры

Молившейся на коленях девушкой в окружении скачущих противников канонической Украинской православной церкви (УПЦ) из облетевшего мир видео оказалась певчая хора Киево-Печерской лавры, поэтесса и бард Екатерина Ершова, рассказал журналист Роман Голованов. vz.ru »

2023-4-2 02:47

Стало известно, что за девушка молилась на коленях в Киеве на фоне "бесноватых" танцев у лавры

В соцсетях распространилось видео с девушкой, которая встала на колени и молилась у Киево-Печерской лавры в Киеве на фоне танцев противников канонической Украинской православной церкви. Как оказалось, это певчая хора лавры. life.ru »

2023-4-2 00:48