Результатов: 14

Певчая, молившаяся рядом с Киево-Печерской лаврой, вышла на связь после сообщений о пропаже

Певчая хора Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова вышла на связь. Женщина, которая молилась на коленях перед провокаторами рядом с лаврой, сообщила, что с ней всё хорошо. life.ru »

2023-4-2 16:39

RT: Певчая хора Киево-Печерской лавры вышла на связь после сообщений о ее пропаже

Певчая хора Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова вышла на связь, сообщив журналистам, что с ней все хорошо. Она рассказала RT, что с ней все в порядке, она находится в Киеве. «Спокойно хожу по улицам, вчера была на службе и сегодня тоже», привело издание слова Ершовой в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-4-2 16:30

Певчая хора Киево-Печерской лавры Ершова вышла на связь

Певчая хора Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова рассказала журналистам в субботу, что у нее все хорошо и ее не задерживали украинские силовики social.mk.ru »

2023-4-3 16:03

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать. Об этом в воскресенье, 2 апреля, сообщил РИА Новости один из насельников лавры. lenta.ru »

2023-4-2 15:25

Насельник: Молившаяся на коленях перед провокаторами у Лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях перед толпой провокаторов у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать украинские силовики, сообщил один из насельников лавры. vz.ru »

2023-4-2 14:16

«Королек — птичка певчая». Первый турецкий сериал, покоривший СССР

За четверть века до «Великолепного века» советские телезрители пристально следили за приключениями героев 7-серийного фильма «Королек — птичка певчая». Произведение — классика турецкой литературы — оказалось близким и понятным. aif.ru »

2022-8-15 00:02

Инвазивная певчая птица из Азии может угрожать местным британским популяциям птиц

Азиатский красноклювый лейотрикс может угрожать местным популяциям британских птиц, особенно конкурируя с садовыми птицами, такими как робин и черный дрозд, говорят исследователи. Есть первые признаки, что эта маленькая птичка - оливково-зеленая с ярко-красным клювом и желтым горлом уже появилась в садах и лесах в южных частях страны. argumenti.ru »

2022-6-6 13:46

Коронавирус победил: трейлер фильма "Певчая птица" от Майкла Бэя

Кинокомпания STX Entertainment представила первый трейлер триллера "Певчая птица" (Songbird), посвящённого последствиям пандемии коронавируса. Продюсером фильма выступил Майкл Бэй, режиссёр таких блокбастеров, как "Трансформеры", "Армагеддон" и других. vesti.ru »

2020-10-30 21:39

«Королек — птичка певчая»: что стало с исполнительницей роли Фериде спустя 35 лет?

Когда-то актриса Айдан Шенер считалась настоящим секс-символом. Однако после окончания съемок сериала, ее жизнь резко изменилась. 5-tv.ru »

2020-7-22 08:25

Певчая собора из Самары приехала в Петербурге на Lexus LX450, и авто украли

Певчая хора самарского Вознесенского собора приехала с мужем в Санкт-Петербург на автомобиле Lexus LX450. И в тот же день, в субботу, 4 августа, женщина жертвой автогонщиков. argumenti.ru »

2018-8-5 17:43

Певчая птичка ОГПУ. Как крестьянка стала великой певицей и разведчицей

80 лет назад, в 1938 году, начался судебный процесс над той, чья слава гремела по всей России и Европе. Вердикт суда: «Виновна по всем пунктам обвинения». aif.ru »

2018-7-9 00:07