Результатов: 13

Насельник: Молившаяся на коленях перед провокаторами у Лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях перед толпой провокаторов у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать украинские силовики, сообщил один из насельников лавры. vz.ru »

2023-4-2 14:16

Насельник Троице-Сергиевой лавры - экзорцист РПЦ умер от COVID-19

Насельник Троице-Сергиевой лавры архимандрит Герман (Чесноков), известный среди верующих как экзорцист, скончался от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в пресс-службе лавры, в субботу, 8 августа. argumenti.ru »

2020-8-8 12:29

После заражения COVID-19 скончался еще один насельник Троице-Сергиевой лавры

Скончался насельник Троице-Сергиевой лавры в Сергиевом Посаде, иеродиакон Поликарп (Сидоров). Об этом стало известно из сообщений рабочей группы при... rosbalt.ru »

2020-5-28 11:29

В России еще два священнослужителя скончались от коронавируса

Насельник Новоспасского ставропигиального мужского монастыря Москвы монах Симон (Байко) скончался на 69-м году жизни от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией znak.com »

2020-5-16 07:14

Умер еще один насельник Троице-Сергиевой лавры с COVID-19

<p class="western" style="margin-bottom: 0.5cm;" align="left">Скончался Игумен Ферапонт (в миру Игорь Юрьевич Апполонов), сообщает Троице-Сергиева лавра. Это шестой летальный исход среди насельников обители с диагнозом &laquo;коронавирусная инфекция&raquo;. vm.ru »

2020-5-16 23:15

От коронавируса скончался уже пятый насельник Троице-Сергиевой лавры

В Троице-Сергиевой лавре очередная смерть от COVID-19. Об этом сообщили в Рабочей группе при патриархе Московском и Всея Руси Кирилле. Как отмечено... rosbalt.ru »

2020-5-14 22:45

В Троице-Сергиевой лавре умер зараженный коронавирусом насельник

Рабочая группа при патриархе Кирилле по координации деятельности церковных учреждений в условиях инфекции сообщила, что в четверг от коронавируса скончался Иеромонах Модест (Панченко) из Троице-Сергиевой лавры. argumenti.ru »

2020-5-15 22:43

Пятый насельник Троице-Сергиевой лавры умер от осложнений из-за коронавируса

Пятый насельник Троице-Сергиевой лавры иеромонах Модест (Панченко) умер от осложнений из-за коронавируса. Отмечается, что иеромонах Модест скончался на 46-м году жизни в четверг, 14 мая. Ранее от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией, скончались еще четверо насельников. lenta.ru »

2020-5-15 22:43

Скончался еще один насельник Троице-Сергиевой лавры

Архимандрит Илиан (Племенюк) из Троице-Сергиевой лавры в подмосковном городе Сергиев Посад умер от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в рабочей группе при патриархе Кирилле по координации деятельности церковных учреждений в условиях распространения COVID-19. vm.ru »

2020-5-11 18:05

Насельник Данилова монастыря в Москве скончался от осложнений после коронавируса

В результате осложнений, связанных с коронавирусной инфекцией, в Москве скончался насельник Свято-Данилова монастыря иеродиакон Димитрий (Николаев). Об этом в четверг, 7 мая, рассказал глава издательского совета Санкт-Петербургской митрополии Русской православной церкви игумен Силуан (Тумнов). vm.ru »

2020-5-7 17:37

В Москве умер насельник соловецкого подворья

Насельник подворья Соловецкого монастыря иеродиакон Никифор (Овчинников) умер после заболевания, которое сопровождалось симптомами коронавирусной инфекции, но COVID-19 лабораторно пока найден не был, сообщили на подворье social.mk.ru »

2020-5-3 22:06