Результатов: 5

Певчая, молившаяся рядом с Киево-Печерской лаврой, вышла на связь после сообщений о пропаже

Певчая хора Киево-Печерской лавры Екатерина Ершова вышла на связь. Женщина, которая молилась на коленях перед провокаторами рядом с лаврой, сообщила, что с ней всё хорошо. life.ru »

2023-4-2 16:39

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры женщина перестала выходить на связь

КИЕВ, 2 апреля, ФедералПресс. В Киеве пропала Екатерина Ершова – певчая, которая молилась на коленях перед Киево-Печерской лаврой, чем вызвала гнев противников Украинской православной церкви (УПЦ). О том, что девушка перестала выходить на связь, сообщили ее знакомые. fedpress.ru »

2023-4-2 15:45

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать. Об этом в воскресенье, 2 апреля, сообщил РИА Новости один из насельников лавры. lenta.ru »

2023-4-2 15:25

Насельник: Молившаяся на коленях перед провокаторами у Лавры певчая перестала выходить на связь

Молившаяся на коленях перед толпой провокаторов у Киево-Печерской лавры певчая Екатерина Ершова перестала выходить на связь, монахи опасаются, что ее могли задержать украинские силовики, сообщил один из насельников лавры. vz.ru »

2023-4-2 14:16

Молившаяся о помощи официантка получила щедрые чаевые и пожертвовала их церкви

Официантка ресторана в США молилась о помощи. На следующий день после этого щедрый клиент оставил ей крупные чаевые. Женщина была так счастлива, что решила поделиться радостью с окружающими. Она пожертвовала всю сумму своей церкви, которая осуществляла сбор средств на ремонт кондиционера. lenta.ru »

2022-6-9 17:03