Результатов: 19

Медведев: Переговоры не нужны, пока Киев не начнёт молить о пощаде на коленях

Любые предложения о мире имеют шансы на успех только при соблюдении трёх условий. Об этом в своём телеграм-канале заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя консультации по конфликту на Украине, которые прошли в Саудовской Аравии. life.ru »

2023-8-6 13:43

Под Херсоном ударом беспилотника ВСУ убили молившего о пощаде рыбака

Недалеко от Херсона Вооруженные силы Украины (ВСУ) убили обычного рыбака ударом беспилотника. Мужчина, вышедший на водоем, умолял о пощаде, но все равно погиб, сообщили СМИ. В Сети появились видео, снятые с украинского беспилотника. vz.ru »

2023-4-30 17:16

Медведев: проигравший в экономическом противостоянии Запад должен молить о пощаде

Западные страны не слышат призывы к благоразумию, поэтому Россия должна заставить своих оппонентов просить о пощаде в экономическом противостоянии, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. riafan.ru »

2022-10-7 20:39

Медведев призвал заставить «врагов на Западе» просить о пощаде

Взывать к благоразумию врагов России нет смысла, их нужно заставить просить о пощаде. С таким заявлением выступил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. По словам Медведева, Запад намерен идти против России до конца, и итогом противостояния должна стать капитуляция «врагов». lenta.ru »

2022-10-7 19:12

Заглянувший под юбку мужчина встал на колени и взмолился о пощаде

В Сингапуре прохожие поймали и сдали в полицию мужчину, который украдкой заглядывал под юбку незнакомой женщины. Инцидент произошел, когда пострадавшая поднималась по эскалатору. 37-летний злоумышленник встал позади нее и принялся фотографировать ее при помощи мобильного телефона. lenta.ru »

2021-5-12 14:31

Ставший бомжом сын Зверева взмолил о пощаде: «Папа, купи квартиру»

Приемный сын Сергея Зверева, который уже давно поссорился с отцом и начал самостоятельную жизнь, обратился к нему и попросил купить ему квартиру social.mk.ru »

2020-12-25 11:29

В Нижнем Новгороде толпа школьников избила молившего о пощаде сверстника

Молодые люди проводили время, гуляя по заброшенным зданиям. Рядом с одним из таких они и учинили расправу. В Нижнем Новгороде толпа школьников избила сверстника и сняла всё это на камеру. life.ru »

2019-10-6 16:24

«Моли о пощаде на испанском». Как изобретатель капчи создает самое популярное в мире образовательное приложение

Приложение Duolingo дает десяткам миллионов пользователей возможность выучить 36 языков, включая гавайский и валирийский, в игровой форме и бесплатно. Бизнес оценивается в $700 млн. forbes.ru »

2019-7-18 07:54

Торговая война заставила американцев молить Трампа о пощаде

Сотни американских компаний попросили президента США Дональда Трампа не вводить повышенные пошлины в отношении китайских товаров общим годовым объемом в 300 миллиардов долларов. Свои обращения к Трампу бизнес передает через Торговое представительство США, которое организует публичное обсуждение. lenta.ru »

2019-6-17 20:29

Девушка избила грабителя и заставила молить о пощаде

Жительница бразильского города Манаус, штат Амазонас, задержала грабителя, который напал на нее и потребовал отдать мобильный телефон. Она в течение 20 минут прижимала его к асфальту при помощи болевого приема, который узнала во время занятий джиу-джитсу, а затем сдала прибывшим полицейским. lenta.ru »

2018-11-20 20:58

Карма: убийцы смертельно раненного волка, молившего о пощаде, виляя хвостом, расплатились автокатастрофой

В одной областей бывшего СССР двое псевдо-охотников застрелили одинокого волка, молившего их о пощаде, виляя хвостом. nation-news.ru »

2016-11-26 07:33

Террористы молят о пощаде и отправляют смертников: как сирийские войска отбивают Алеппо

Сирийская армия продолжает продвижение вглубь города Алеппо, освобождая его от террористов. Об этом сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-7-10 20:45