Результатов: 135

7 знаков зодиака — чистокровных изменщиков: Они не пропустят мимо ни одну юбку

Будет ли человек верен своему партнёру, зависит не только от характера, воспитания, но и от расположения звёзд на небе. Life.ru рассказывает, какие представители зодиакального круга предрасположены к неверности. life.ru »

2024-3-6 08:00

Теннисистка Серена Уильямс примерила дизайнерскую юбку и оконфузилась на камеру

Американская теннисистка Серена Уильямс показала конфуз с юбкой модного дома Valentino на камеру. 42-летняя спортсменка примерила джинсовую юбку длины макси, которую она приобрела в магазине бренда, будучи беременной вторым ребенком. lenta.ru »

2024-1-30 18:47

Блогерша показала модные способы носить юбку зимой

Блогерша Лидия с никнеймом ruitylolo показала модные способы носить юбку зимой и не замерзнуть. Так, инфлюэнсерша посоветовала примерить наряд, состоящий из черной атласной юбки и кроссовок. Помимо этого, юзерша также надела упомянутый предмет гардероба с обувью на каблуках, облегающим боди и пиджаком. lenta.ru »

2023-12-4 16:51

"Подошёл сзади и поднял юбку!": Певица Акула вспомнила похотливые повадки молодого Губина

Российская певица, актриса и радиоведущая Акула (Оксана Почепа) рассказала о том, как к ней грубо приставал певец Андрей Губин. Своими воспоминаниями она поделилась в документальном фильме Муз-ТВ "Привет, Андрей! Губин возвращается", премьера которого состоялась 21 октября. life.ru »

2023-10-24 13:00

Дженнифер Лопес подняла юбку на публике и показала нижнее белье

Американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес сняли в откровенном виде на публике. Так, знаменитость вышла на подиум в черном костюме, который состоял из расклешенной мини-юбки и укороченной блузки, украшенной объемными белыми розами. При этом артистка подняла подол наряда. lenta.ru »

2023-10-20 11:16

Официант принял юбку блогерши за тряпку для мытья посуды и выбросил в мусор

Официант принял юбку блогерши Дейзи Дрю за тряпку для мытья посуды и выбросил в мусор. Уроженка Шотландии, отдыхавшая на греческом острове Миконос, рассказала, что отправилась купаться в море в бикини, оставив упомянутый предмет гардероба на шезлонге. lenta.ru »

2023-9-4 09:03

Как выбрать и какие виды юбок есть: полезные советы

Ищете юбку? Узнайте, как выбрать и какие виды юбок есть. Купите юбку в Москве по выгодной цене в нашем интернет-магазине rizzle.ru. Также предлагаем широкий выбор женских костюмов metronews.ru »

2023-8-29 09:08

Женщина в Австрии заявила, что лидер Rammstein Линдеманн задрал ей юбку и ударил по ягодицам

В Австрии женщина заявила, что во время одного из туров Rammstein лидер группы Тилль Линдеманн задрал ей юбку и ударил по ягодицам, хотя она явно выразила свое несогласие. Канал ORF сообщает со ссылкой на рассказ женщины, что «Линдеманн толкнул ее лицом вниз на кровать, задрал юбку и ударил так сильно, что на ее ягодицах остались отпечатки ладоней». vz.ru »

2023-7-25 01:11

Блогерша примерила ультракороткую юбку за 93 тысячи рублей и смутила подписчиков

Австралийская блогерша Эмма, фамилия которой неизвестна, примерила ультракороткую дорогостоящую юбку итальянской дизайнерской марки Diesel и была раскритикована в сети. На размещенных кадрах она продемонстрировала свой образ, состоящий из упомянутого изделия в металлическом цвете чересчур короткой длины. lenta.ru »

2023-7-10 10:18

Мужчина заглянул под юбку незнакомки и объяснил это борьбой со стрессом

В Новой Зеландии мужчина попался на съемке видео под юбками женщин в торговом центре и объяснил свои действия стрессом. Ранее он был дважды осужден за подобные преступления. После разоблачения мужчина обратился к психологу и начал лечение. lenta.ru »

2023-5-19 02:00

Петербуржец в ТЦ пытался заглянуть школьнице под юбку и оказался в полиции

В Санкт-Петербурге мужчина в торговом центре «Континент» пытался заглянуть 17-летней школьнице под юбку и оказался в полиции. В тот же день оперативники задержали 34-летнего петербуржца. За ним не числится судимостей. lenta.ru »

2023-5-12 10:54

Стилист Рогов назвал самую модную юбку на весну

Российский стилист Александр Рогов назвал самый модный фасон юбок на весну 2023 года. В текущем сезоне оказались актуальны джинсовые юбки длины макси. При этом указанное изделие можно сочетать с рубашками, жилетами и топами из денима, объемными пиджаками и кожаными куртками. lenta.ru »

2023-4-26 18:49

Блогерша получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте Shein

Блогерша Люси Леннинг получила юбку шириной «с ремень» после заказа на сайте ретейлера Shein. Девушка приобрела себе на день рождения несколько нарядов, среди которых кроп-топ с ассиметричными вставками и мини-юбка стоимостью 11,49 фунта стерлингов (примерно 1100 рублей). lenta.ru »

2023-4-4 12:07

Никита Джигурда забрался под юбку к молодой возлюбленной прямо в ресторане

Актер и шоумен Никита Джигурда продолжает удивлять публику эпатажными выходками. Артист забрался под юбку к своей молодой избраннице, когда они сидели в ресторане. riafan.ru »

2022-12-25 19:34

Аэропорт Шереметьево уволил охранника за попытку заглянуть пассажирке под юбку

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Охранник аэропорта Шереметьево попытался снять видео под юбкой у пассажирки и остался без работы. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. fedpress.ru »

2022-8-30 19:08

Подросток пытался заглянуть женщине под юбку и попался

В Гонконге полиция задержала подростка, который пытался вести съемку под юбкой у пассажирки метро, когда она ехала на эскалаторе. Женщина заметила это и вызвала сотрудников правоохранительных органов. lenta.ru »

2022-8-18 20:06

Блогерша показала простой способ сделать юбку из платья за считаные минуты

Жительница Мельбурна, Австралия, Шанталь Мила показала простой способ сделать юбку из платья за считаные минуты. Упомянутый лайфхак юзерша продемонстрировала на примере атласного платья-комбинации кремового цвета. lenta.ru »

2022-8-2 19:40

В подчинении комфорта: эксперт по стилю раскрыла секрет надевшего юбку Питта

На днях голливудский актер поразил поклонников своим внешним видом. Он явился на красную дорожку в юбке. 5-tv.ru »

2022-7-26 13:48

Певец Николай Басков высмеял Любовь Успенскую за короткую юбку на фестивале в Петербурге

Народный артист России, 45-летний эстрадный и оперный певец Николай Басков давно дружит с королевой русского шансона Любовью Успенской и не упускает возможности по-приятельски над ней подшутить. riafan.ru »

2022-7-21 15:35

Поклонники Шатунова осудили его вдову за прозрачную юбку на похоронах

В Сети фанаты скончавшегося российского певца Юрия Шатунова обрушились с критикой на вдову своего кумира Светлану social.mk.ru »

2022-6-29 21:48

Бузова задрала юбку и показала нижнее белье

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась откровенными фотографиями с отдыха в Южной Африке и возмутила поклонников. Поп-исполнительница снялась спиной к фотографу на фоне природы в костюме ярко-розового цвета. lenta.ru »

2022-6-26 17:15

Самойлову обругали в сети за короткую юбку дочери на школьной линейке

Бизнесвумен и жену рэпера Джигана Оксану Самойлову раскритиковали в сети за чересчур вульгарный наряд ее дочери. Предпринимательница опубликовала фото, на котором она запечатлена вместе с мужем и дочерьми Ариелой и Леей на школьной линейке. lenta.ru »

2022-6-18 18:37

Блогерша заказала юбку размера XL и едва натянула ее на ногу

Блогерша Мэри Шарки заказала юбку размера XL в онлайн-магазине и едва смогла натянуть ее на ногу. Девушка рассказала, что хотела обновить гардероб перед туристической поездкой в Мексику, и призналась, что не любит шопинг. lenta.ru »

2022-5-17 09:04

На калужанку, поднявшую юбку на фоне храма и затем явившуюся с повинной в ФСБ, завели дело об оскорблении чувств верующих

В Калуге в отношении 26-летней девушки было возбуждено уголовное дело об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.... rosbalt.ru »

2022-1-28 19:21

Супервизия гардероба. Как эмоциональное состояние влияет на выбор одежды?

Чтобы создать свой стиль и составить идеальный гардероб, нужно потратить время и, возможно, обратиться к психологу. aif.ru »

2021-11-25 00:06

Жительница Калуги, задравшая юбку на фоне храма, явилась с повинной в ФСБ

Жительница Калуги, которую затравили за пикантный снимок на фоне храма, признала свою вину в ФСБ. В беседе с «360» она рассказала, что не планировала оскорблять... rosbalt.ru »

2021-11-19 18:27

Как носить юбку зимой и не замерзать: лайфхак из TikTok

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресc. Модель и блогерша из США Элизабет Фортмейер рассказала в своем TikTok о том, как носить юбку во время осенне-зимнего сезона и не мерзнуть. fedpress.ru »

2021-10-26 19:22

Блогерша раскрыла способ носить юбку зимой и не мерзнуть

Жительница Нью-Йорка раскрыла способ носить юбку во время осенне-зимнего сезона и не мерзнуть. Модель и блогерша Элизабет Фортмейер объяснила, что предпочитает носить черные полупрозрачные капроновые колготки. lenta.ru »

2021-10-26 18:51

Мадонна задрала юбку и показала ягодицы на ТВ: «Надеюсь, я нарушила ваш покой»

63-летняя певица пришла на ток-шоу Джимми Фэллона, где рассказала о своем документальном фильме и повеселила публику очередной выходкой. 5-tv.ru »

2021-10-9 10:01

63-летняя Мадонна задрала юбку и показала нижнее белье

63-летняя Мадонна задрала юбку на шоу Джимми Фэллона «The Tonight Show» телеканала NBC. Обсуждая фильм, посвященный ее концертному туру Madame X, певица развернулась спиной к камерам и продемонстрировала нижнее белье. lenta.ru »

2021-10-9 08:10

Бабушка Шуфутинского ругала Пугачеву за слишком короткую юбку

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Музыкант Михаил Шуфутинский в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским вспомнил, как во время учебы он прогуливал пары вместе с Аллой Пугачевой. fedpress.ru »

2021-9-28 15:06

Поклонники Лолиты посоветовали ей надеть юбку перед выходом на сцену

Фанаты Лолиты Милявской не оценили ее черный наряд для выступления в модном клубе, посоветовав ей в комментариях в следующий раз надеть перед выходом на сцену юбку. nation-news.ru »

2021-9-27 10:46

Кучма: В НАТО берут нужных, а не тех, кто "держится за мамкину юбку"

В НАТО с энтузиазмом будут смотреть на технологически продвинутого партнера, который способен сделать решающий вклад в собственную оборону. Об этом сказал второй президент Украины Леонид Кучма в интервью журналу Ukraine to NATO, которое опубликовано 6 сентября на сайте президентского фонда Кучмы "Украина". gordonua.com »

2021-9-8 11:29

Ученица не влезла в юбку из-за широких бедер и была отстранена от занятий

Ученицу английской школы Brookvale Groby отстранили от занятий из-за нарушения установленного дресс-кода. Инцидент произошел с 12-летней Шайлой Джонсон. Мать девочки рассказала, что ее дочь выросла за лето и из-за широких бедер не смогла влезть в черную плиссированную юбку, которая является обязательной частью формы. lenta.ru »

2021-9-6 16:06

Пассажир заглянул стюардессе под юбку и нарвался на штраф в три миллиона рублей

Пассажир самолета авиакомпании JetBlue заглянул под юбку одной из стюардесс во время полета и нарвался на крупный штраф. Так, согласно информации издания, инцидент произошел еще в мае 2020, однако расследование случившегося продолжается до сих пор. Ему грозит штраф в размере 45 тысяч долларов. lenta.ru »

2021-8-25 18:22

"Папа увидит": 20-летняя дочь Урганта подняла юбку прямо перед пассажирами метро, но стыдно стало всем

Мнение её 133 тыс. подписчиков разделилось, и многие пришли в ужас от такой непристойной выходки девушки. life.ru »

2021-6-4 14:00

Заглянувший под юбку мужчина встал на колени и взмолился о пощаде

В Сингапуре прохожие поймали и сдали в полицию мужчину, который украдкой заглядывал под юбку незнакомой женщины. Инцидент произошел, когда пострадавшая поднималась по эскалатору. 37-летний злоумышленник встал позади нее и принялся фотографировать ее при помощи мобильного телефона. lenta.ru »

2021-5-12 14:31

Какую юбку выбрать на весну 2021: советы Эвелины Хромченко

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. В новом выпуске «Модного приговора» Эвелина Хромченко показала идею свежего тренда – джинсовые юбки с разрезом спереди. Ведущая показала, как их можно носить, если женщина стесняется показывать ноги. fedpress.ru »

2021-3-24 08:21

Бородина купила облегающую юбку в интернете и рассмеялась после примерки

Телеведущая Ксения Бородина примерила заказанную в интернете вещь, сфотографировалась в ней и рассмешила подписчиков. На снимке 37-летняя знаменитость позирует во время примерки мини-юбки, при этом видно, что ей удалось надеть ее только на одну ногу. lenta.ru »

2021-3-5 17:51

Россиянин носил женскую юбку и был убит табуретом

Жителя Рязанской области избили до смерти из-за склонности носить женскую одежду. В одном из жилых домов города Михайлов двое мужчин набросились на потерпевшего во время распития алкогольных напитков. lenta.ru »

2021-3-1 12:43