Результатов: 147

Адвокат заявил, что Успенская не явилась в суд на слушание по иску Киркорова

Певица Любовь Успенская не явилась на слушание по иску, который против неё подал народный артист РФ Филипп Киркоров nsn.fm »

2024-3-11 18:33

Успенская не явилась в суд по делу против Киркорова

Российская певица Любовь Успенская не явилась на слушание суда по делу против исполнителя Филиппа Киркорова. Об этом сообщил адвокат музыканта Александр Добровинский, который предположил, что сторона артистки могла не явиться из-за забывчивости или из-за страха. Он добавил, что слушание перенесли на апрель. lenta.ru »

2024-3-11 17:05

Ушла в горы и не явилась на рейс: что известно о пропаже россиянки в Турции

Генконсульство РФ в Анталье направило запрос правоохранительным органам Турции в связи с сообщениями о пропаже в Анталье российской туристки, жительницы Кирова 40-летней Надежды Ярыгиной. По имеющейся информации, россиянка 30 декабря прибыла в курортный поселок Кириш недалеко от Кемера и 8 января по окончании туристической поездки не явилась на рейс в Москву. tvzvezda.ru »

2024-1-11 00:18

Настоящий хоррор: На праздник к ученикам кемеровской школы явилась жуткая "Маша-бухаша"

В соцсетях разлетелись фотографии пугающей ростовой куклы, вместе с которой учащиеся одной из школ Кемеровской области отмечали день рождения Маши из мультфильма "Маша и медведь". life.ru »

2023-11-13 15:10

Посол США Трейси явилась в Мосгорсуд на заседание по делу Гершковича

Посол Соединенных Штатов Америки в России Линн Трейси присутствует в Мосгорсуде на рассмотрении апелляционной жалобы на решение продлить арест корреспонденту газеты The Wall Street Journal Эвану Гершковичу. tvzvezda.ru »

2023-9-19 14:46

Женщина явилась на свадьбу бывшего мужа и потребовала алименты

Жительница Китая пришла на свадьбу бывшего мужа и сорвала ее, потребовав выплаты алиментов. Женщина развелась с мужчиной из-за того, что он якобы неоднократно избивал ее. В ходе бракоразводного процесса китаянка получила опеку над их общей дочерью, а мужчину обязали ежемесячно выплачивать алименты в размере 600 юаней. lenta.ru »

2023-7-12 20:52

И порошок провезла и ко следователям не пришла: актриса Бабушкина не явилась на обыск собственной квартиры

После обнаружения в машине актрисы Кристины Бабушкиной и ее мужа Андрея Гацунаева пакетика с подозрительным белым порошком, следователи решили наведаться в квартиру к супругам. Прямо сейчас проходят оперативные действия. Об этом сообщает SHOT. riafan.ru »

2023-6-17 01:55

Школьница явилась в класс с ножом и напугала сверстников

Инцидент произошёл в Бурятии. Там школьница явилась в учебное заведение в Октябрьском районе Улан-Удэ в ножом и стала демонстрировать холодное оружие угрожать одноклассникам расправой. versia.ru »

2023-3-2 13:41

Полиция явилась к родственникам SHAMAN по делу о проверке на экстремизм

Сотрудники правоохранительных органов пришли к родственникам исполнителя SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) по месту его регистрации в городе Тула, где проживают бабушка и дедушка певца nsn.fm »

2023-2-28 10:23

СБУ явилась ещё в два монастыря УПЦ после Киево-Печерской лавры

Служба безопасности Украины объявила о проведении «контрразведывательных мероприятий» в двух монастырях в Ровенской области республики nsn.fm »

2022-11-22 13:07

Дана Борисова явилась на концерт Волочковой с цветами после драки

Российская телеведущая Дана Борисова в личном микроблоге призналась, что посетила выступление балерины Анастасии Волочковой на площадке «Известия Hall». Подобным шагом теледива решила примириться с бывшей примой Большого театра. riafan.ru »

2022-10-28 12:52

Треть резервистов Эстонии не явилась на учения

Треть резервистов Эстонии не явилась на учения «Шип», проигнорировав повестку. «Это те люди, которые не явились на учения, не вышли на контакт, и мы видим, что они даже не посмотрели приглашение, отправленное им», — сказал об отсутствующих на учениях командующий Силами обороны страны генерал-лейтенант Мартин Херем. lenta.ru »

2022-10-11 14:19

«Явилась старуха с косой»: Рустам Солнцев назвал причину смерти Бориса Моисеева

Шоумен Рустам Солнцев высказался о смерти заслуженного артиста России Бориса Моисеева. Он считает, что певца не стало по естественным причинам. riafan.ru »

2022-10-7 18:11

Кристина Орбакайте последовала примеру матери и не явилась на похороны Бориса Моисеева

Эстрадная певица и дочь примадонны российской эстрады Кристина Орбакайте не пришла на похороны умершего на 69-м году жизни коллеги по цеху Бориса Моисеева. Об этом сообщает портал "7 дней". Почему она решила не провожать артиста в последний путь, неизвестно, однако уже начали распространяться слухи о её отъезде из России. life.ru »

2022-10-3 10:13

Актриса Асмус не явилась в суд по делу о дискредитации ВС РФ

Судебное заседание по делу актрисы Кристины Асмус, в отношении которой было возбуждено дело о дискредитации Вооруженных сил России, перенесли на 14 сентября. Артистка не пришла в суд. Ее интересы представлял адвокат Владимир Ляховский. riafan.ru »

2022-9-6 14:14

Кристина Асмус не явилась на заседание по делу о дискредитации российской армии

Артистке грозит штраф до 50 тысяч рублей, а при повторном правонарушении — уголовная ответственность. 5-tv.ru »

2022-9-6 12:40

Сын Леонида Куравлёва объяснил, почему сестра не явилась на похороны

Многие за это упрекали и осуждали Екатерину. Уточнялось, что женщина болеет, но некоторые выразили огромные сомнения в правдивости её слов. life.ru »

2022-2-6 21:34

Сестра жениха явилась на торжество в свадебном платье и разозлила невесту

Сестра жениха явилась на церемонию бракосочетания в старом свадебном платье и разозлила невесту. Автор публикации надела на праздник подвенечный наряд и подчеркнула, что невеста и жених одобрили ее образ. lenta.ru »

2022-2-4 20:29

Гостья явилась на свадьбу подруги в белом платье и была обругана в сети

Гостью свадьбы перепутали с виновницей торжества из-за чересчур нарядного платья. Автор публикации разместила фотографию девушки, которая посетила церемонию бракосочетания приятельницы в шелковом облегающем платье длины макси белого цвета. lenta.ru »

2022-2-1 18:32

Мачеха явилась на свадьбу в белом платье и разозлила падчерицу

Мачеха пришла на свадьбу падчерицы в белом наряде и разозлила виновницу торжества. Анонимная пользовательница платформы разместила пост, в котором описала неприятную историю, связанную с празднованием ее церемонии бракосочетания. lenta.ru »

2022-1-19 14:27

Девятилетняя студентка МГУ Алиса Теплякова не явилась на экзамен

Остаётся неизвестным, появится ли девочка в стенах факультета психологии до Нового года. Ребёнок сдаёт сессию по индивидуальному плану, у её сокурсников сегодня не было аттестации. life.ru »

2021-12-29 18:00

Золовка без приглашения явилась на свадьбу в белом платье и разозлила невесту

Сестра жениха без приглашения явилась на церемонию бракосочетания в белом наряде и вывела пару из себя. Анонимная подруга невесты объяснила, что родственница жениха показала возлюбленным платье, которое она купила на свадьбу. lenta.ru »

2021-11-22 20:43

Жительница Калуги, задравшая юбку на фоне храма, явилась с повинной в ФСБ

Жительница Калуги, которую затравили за пикантный снимок на фоне храма, признала свою вину в ФСБ. В беседе с «360» она рассказала, что не планировала оскорблять... rosbalt.ru »

2021-11-19 18:27

Сбежавшая невеста: экс-жена Шаляпина не явилась на собственную свадьбу

Сама Лариса Копенкина свой экстравагантный поступок никак не объяснила. Однако накануне торжества она опубликовала в соцсети загадочный пост. 5-tv.ru »

2021-10-23 20:12

RT: Собчак не явилась на очную ставку с водителем Mercedes по делу о ДТП в Сочи

СМИ со ссылкой на информационный источник сообщили, что телеведущая Ксения Собчак не прилетела в Сочи на очную ставку с водителем Mercedes по делу о смертельном ДТП на трассе Адлер – «Альпика-Сервис». argumenti.ru »

2021-10-18 10:58

Подозреваемая в хищении 50 млн рублей экс-замглавы Минпросвещения не явилась на допрос

Бывшая замминистра просвещения России, ныне вице-президент Сбербанка Марина Ракова не явилась на допрос, не пришла на работу и отключила телефоны предположительно, она скрывается от следствия, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2021-9-30 11:45

Монеточка снова не явилась в суд по делу о плагиате песни Костюшкина

Российская певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) снова не явилась в Чкаловский районный суд Екатеринбурга по делу о плагиате песни бывшего солиста поп-группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. lenta.ru »

2021-9-2 10:01

Монеточка вновь не явилась в суд по иску Стаса Костюшкина

Певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) снова не пришла в суд по иску певца, экс-участника дуэта «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина об использовании его песни «Женщина, я не танцую» nsn.fm »

2021-9-2 08:09

Монеточка не явилась в суд по делу о плагиате песни солиста «Чай вдвоем»

Российская певица Монеточка (настоящее имя — Елизавета Гырдымова) не явилась в суд по делу о плагиате композиции бывшего солиста поп-группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Отмечается, что рассмотрение иска Костюшкина к Гырдымовой отложено на будущее из-за неявки ответчицы. lenta.ru »

2021-8-17 14:08

Запросившая шесть мест на спектакль с Долиной Валя Карнавал не явилась в театр

Звезда соцсетей в последний момент заявила, что передумала. Ожидалось, что визит Карнавал на спектакль с Долиной может привести к примирению знаменитостей после конфликта в апреле 2021 года. 5-tv.ru »

2021-8-11 20:21

Обвиненная в неуважении к спорту боксерша снова явилась на взвешивание в белье

Австралийская боксерша Эбани Бриджес явилась за взвешивание перед поединком с Шэннон Кортни в откровенном белье. Бриджес предстала перед журналистами в откровенном наряде, несмотря на критику Кортни, которая осудила будущую соперницу и обвинила ее в неуважении к спорту. lenta.ru »

2021-4-9 18:38

Глава "Альянса врачей" Васильева не явилась в суд на рассмотрение дела об акции возле ИК-2

Адвокат Анастасии Васильевой Михаил Арсеньев уточнил, что защита не будет возражать против рассмотрения материала без ее присутствия tass.ru »

2021-4-8 14:06

Невеста Джигурды не явилась на свадебную пресс-конференцию

Актёр театра и кино, кинорежиссёр, народный артист Чеченской Республики Никита Джигурда на пресс-конференции НСН заявил, что свадьба планируется по инициативе Анисиной, а сама она занята приготовлениями к ней. nsn.fm »

2021-2-20 18:06

Сенатор США случайно явилась на слушания по импичменту Трампу в разных туфлях

Сенатор США Тина Смит случайно явилась на слушания по импичменту бывшему президенту Дональду Трампу в разных туфлях. Смит опубликовала фото своей обуви, на котором видно, что одна туфля золотого цвета, а другая — серого. lenta.ru »

2021-2-14 21:46

Задержанная на несанкционированной акции актриса Аглая Тарасова не явилась в суд

Административное дело задержанной на несанкционированной акции протеста актрисы Аглаи Тарасовой будет рассмотрено 1 марта. Изначально рассмотрение дела было запланировано на 11 февраля, однако судебное заседание было отложено в связи с неявкой актрисы и ее защитников. lenta.ru »

2021-2-11 10:39