Результатов: 52

Непобежденная россиянка провалила взвешивание и отдаст сопернице часть гонорара

Непобежденная россиянка Виктория Дудакова провалила взвешивание перед турниром UFC. 21 октября Дудакова подерется с американкой Джин Ю Фрей. Поединок пройдет в Абу-Даби (ОАЭ). Россиянка допущена до поединка, но обязана будет отдать соперницу 20 процентов своего гонорара. lenta.ru »

2023-10-20 10:40

Американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с Путиным

Бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC в тяжёлом весе, американский боксёр Кевин Джонсон вышел на взвешивание в футболке с портретом президента России Владимира Путина. Надел её 43-летний спортсмен перед поединком с россиянином Марком Петровским. life.ru »

2023-8-18 14:18

Чемпионка мира по боксу Чернека Джонсон пришла на взвешивание в Лондоне голой

Чернека Джонсон, чемпионка мира по версии IBF во втором легчайшем весе, пришла на взвешивание перед боем с Элли Скотни почти голой — из одежды на ней были только трусы и нарисованный на теле бюстгальтер. life.ru »

2023-6-10 19:49

Российская девушка-боец провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC

Девушка-боец MMA Ирина Алексеева провалила взвешивание перед дебютным поединком в UFC. Вес россиянки составил 63,5 кг, что почти на два килограмма превышает разрешенную норму. Решение об отмене поединка или проведении его со штрафным процентом от гонорара в адрес оппонента пока не принято. lenta.ru »

2023-4-28 19:57

Японский боец ММА надел на взвешивание майку с надписью "Русский витязь" и штаны с гербом РФ

Японский боец ММА Сатоси Исии пришёл на взвешивание перед поединком в футболке с надписью "Русский витязь" и штанах с гербом РФ. Эта одежда была подарена ему командой российского спортсмена Александра Поветкина в честь дружбы, рассказал промоутер Владимир Хрюнов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2023-1-21 15:10

Макгрегор дал совет провалившему взвешивание Чимаеву

Ирландский боец смешанного стиля (MMA), бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конор Макгрегор дал совет провалившему взвешивание шведу Хамзату Чимаеву. «Более удобный бой, за то, что ты не сделал вес… Это может заставить других последовать его примеру. К черту с карда и на диету», — заявил он. lenta.ru »

2022-9-11 23:02

Чимаев отреагировал на проваленное взвешивание фразой «тут Чечня, ублюдки»

Шведский боец смешанного стиля (ММА) чеченского происхождения отреагировал на проваленное взвешивание перед поединком с американцем Нэйтом Диасом на турнире UFC 279. Спортсмен ответил свистящим зрителям фразой «эй, тут Чечня, ублюдки! Заткнитесь» и показал залу средний палец. lenta.ru »

2022-9-10 20:53

Стало известно о проблемах со здоровьем у провалившего взвешивание Чимаева

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о проблемах со здоровьем у шведского бойца смешанного стиля (MMA) Хамзата Чимаева. «Он начал весогонку, и у него начались какие-то проблемы, судороги по всему телу. lenta.ru »

2022-9-10 13:38

Провалившему взвешивание Чимаеву поменяли соперника в UFC

Боец смешанного стиля (ММА), представляющий Швецию уроженец Чеченской Республики Хамзат Чимаев, проведет поединок против американца Кевина Холланда. Изначально Чимаев в главном бою UFC 279 в Лас-Вегасе должен был встретиться с американцем Нейтом Диасом, но провалил взвешивание. lenta.ru »

2022-9-10 02:23

Провалившего взвешивание чемпиона UFC лишили титула

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Чарльз Оливейра лишен титула. Это произошло после того, как бразилец провалил взвешивание перед поединком с Джастином Гейджи. Спортсмен не смог показать нужный вес и теперь не сможет отстоять чемпионский пояс. lenta.ru »

2022-5-7 22:27

Тяжеловес UFC провалил взвешивание и попал в историю

Новозеландский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Тафа провалил взвешивание перед турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 28-летний новозеландец стал первым в истории UFC бойцом, не сумевшим вписаться в лимит тяжелого веса (120 килограммов). lenta.ru »

2021-12-18 22:42

Шлеменко вступил в конфликт с провалившим взвешивание соперником

Боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко провел дуэль взглядов с Артуром Гусейновым, в ходе которой произошла стычка. Гусейнов, проваливший взвешивание, сблизился с Шлеменко, после чего тот оттолкнул соперника. lenta.ru »

2021-10-16 23:28

Боец UFC провалил взвешивание из-за трагедии

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Рафаэль Алвеш раскрыл причины провала взвешивания перед февральским турниром Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). В феврале 2020-го Алвеш превысил лимит на пять килограммов. lenta.ru »

2021-5-20 19:33

Обвиненная в неуважении к спорту боксерша снова явилась на взвешивание в белье

Австралийская боксерша Эбани Бриджес явилась за взвешивание перед поединком с Шэннон Кортни в откровенном белье. Бриджес предстала перед журналистами в откровенном наряде, несмотря на критику Кортни, которая осудила будущую соперницу и обвинила ее в неуважении к спорту. lenta.ru »

2021-4-9 18:38

Российский боец UFC провалил взвешивание

Российский боец смешанного стиля (MMA) Аскар Аскаров не уложился в соревновательный вес накануне турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. Аскаров провалил взвешивание перед поединком с Джозефом Бенавидесом в наилегчайшей весовой категории. lenta.ru »

2021-3-5 21:35

N + 1, Контрольное взвешивание. Сравниваем массу — живую и мертвую

Свершилось: к концу 2020 года общая масса всей созданной человеком материи впервые в истории Земли превысила суммарную массу всего живого... echo.msk.ru »

2021-1-22 11:20

Чемпион АСА Фроес провалил взвешивание перед боем и лишился титула

Чемпион ACA в полулёгком весе Фелипе Фроес лишён своего пояса из-за того, что не смог уложиться в лимит категории на контрольном взвешивании перед боем с Маратом Балаевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 16:08

UFC Gym Russia: Нурмагомедов не мог провалить взвешивание из-за тирамису

Директор направления ММА в UFC Gym Russia Шамиль Сулейманов прокомментировал инцидент с действующим чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым, который не смог сделать вес в преддверии поединка с Тони Фергюсоном в 2017 году. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-23 14:40

Участники турнира ММА в поддержку Шугалея успешно прошли взвешивание

Российские спортсмены прошли этап взвешивания перед соревнованием в честь социолога Максима Шугалея. Турнир пройдет 11 сентября 2020 года в петербургском концертно-спортивном комплексе Тинькофф Арена. nation-news.ru »

2020-9-10 16:05

CNN: чтобы не заказывали лишнего — китайский ресторан извинился за взвешивание гостей на входе

В рамках участия в государственной кампании по сокращению пищевых потерь китайская сеть ресторанов предложила посетителям взвешиваться на входе и составлять для гостей меню, исходя из их физических характеристик, пишет CNN. russian.rt.com »

2020-8-20 01:25

Боксёры Агрба и Диланян прошли взвешивание перед титульным боем в Москве

В Москве состоялась официальная процедура взвешивания участников вечера бокса, главным событием которого станет бой Харитона Агрбы и Манука Диланяна за титул WBA Continental в первом полусреднем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-14 17:21

Прямая трансляция: Взвешивание перед боем Емельяненко и Кокляева

Один день до боя. Александр Емельяненко и Михаил Кокляев проходят контрольное взвешивание. Уже завтра бойцы должны встретиться на ринге.

Читать далее... life.ru »

2019-11-28 15:46

Бразильский боец UFC вышел на взвешивание в образе Джокера

Бразильский боец смешанного стиля Маркус Перес вышел на взвешивание перед поединком с соотечественником Веллингтоном Турманом на турнире UFC Fight Night 164 в образе Джокера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-16 10:40

Взвешивание питомцев авиапассажиров потребовали отменить после скандала с толстым котом

В Сети появилась петиция с требованием отменить требование взвешивать животных, которых пассажиры берут с собой в рейс social.mk.ru »

2019-11-13 10:53

Ковалёв и Альварес пройдут дополнительное взвешивание перед боем

Чемпион мира по версии WBO в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв и обладатель поясов WBC, WBA Super и IBF в среднем весе мексиканец Сауль Альварес пройдут дополнительную процедуру взвешивания перед боем. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 20:31

Ковалёв с четвёртой попытки прошёл взвешивание перед боем с Альваресом

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) Сергей Ковалёв на взвешивании перед поединком с мексиканцем Саулем Альваресом вложился в лимит полутяжёлой весовой категории с четвёртой попытки. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 08:10

Прямая трансляция: Взвешивание перед боем за титул чемпиона мира по боксу

Британский боксёр Энтони Ярд и чемпион мира по версиям WBA super, IBF, WBO Сергей Ковалёв проводят контрольное взвешивание перед завтрашним боем за титул.

Читать далее... life.ru »

2019-8-23 17:12

Бивол и Паскаль провели взвешивание перед поединком за пояс WBA в полутяжёлом весе

Чемпион мира по версии Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в полутяжёлом весе россиянин Дмитрий Бивол и канадец Жан Паскаль провели взвешивание перед титульным боем в Атлантик-Сити. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-24 12:12

Конор Макгрегор успешно прошел взвешивание перед боем с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля, бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Конор Макгрегор успешно прошел процедуру взвешивания перед боем против россиянина Хабиба Нурмагомедова. Весы под Макгрегором показали вес в 154,5 фунтов, что равнозначно 70,08 килограмма. vesti.ru »

2018-10-5 20:58

Российский боец Тайсумов провалил взвешивание перед поединком UFC в Москве

Российский боец смешанного стиля Маирбек Тайсумов не смог пройти взвешивание перед поединком Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Москве с Десмондом Грином.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 11:48

Минтранс хочет отменить взвешивание сумочек и портфелей в авиабагаже

Минтранс подготовил проект поправок в правила перевозки авиапассажиров и их багажа, пишет РБК со ссылкой на документ, опубликованный на портале проектов... rosbalt.ru »

2018-7-31 00:20

Взвешивание Гассиева и Усика выявило ничью

Накануне финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) российский боксер Мурат Гассиев и его соперник – украинец Александр Усик прошли процедуру взвешивания. По его итогам стало понятно – вес спортсменов равен. vesti.ru »

2018-7-20 18:57

Режиссер "Стражей Галактики" предложил Трампу 100 тысяч долларов за взвешивание

Режиссер фильма "Стражи Галактики" Джеймс Ганн не доверяет результатам медицинского обследования, пройденного Дональдом Трампом. Кинодеятель предложил президенту США 100 тысяч долларов, если тот согласится пройти независимую экспертизу. vesti.ru »

2018-1-17 21:12

Соперник россиянина Эмеева по бою в UFC провалил взвешивание и заплатит штраф

Американский боец смешанных единоборств Сэм Алви, который проведёт поединок против россиянина Рамазана Эмеева на турнире UFC в Гданьске, не сумел сделать вес перед поединком.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-20 19:16

Боец UFC пришел на взвешивание в полуобморочном состоянии

Японский боец смешанного стиля (ММА) Мизуто Хирота пришел на взвешивание перед боем с американцем Чарльзом Росой в полуобморочном состоянии. Поединок в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) должен был пройти в Японии в ночь на 23 сентября мск. lenta.ru »

2017-9-23 00:56

Участник андеркарта боя Мейвезер — Макгрегор провалил взвешивание и потерял титул чемпиона мира

Американский боксёр Джервонта Дэвис провалил официальное взвешивание перед боем с костариканцем Франсиско Фонсекой и потерял титул чемпиона мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) во втором полулёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-26 22:29

От льва до лягушки: в зоопарке Лондона проходит ежегодное взвешивание обитателей

В Лондонском зоопарке проходит традиционное ежегодное взвешивание. Каждый из почти 20 тыс. его обитателей должен пройти обследование. Сотрудники зоопарка признаются, что сложнее всего взвешивать социальных животных. russian.rt.com »

2017-8-26 13:18

Соперник российского бойца ММА Корешкова провалил взвешивание перед поединком

Перед турниром по смешанным единоборствам Bellator 182, который пройдёт в Вероне, штат Нью-Йорк, прошла официальная процедура взвешивания бойцов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-25 00:25