Результатов: 156

Рябков и Флойд обсудили Договор о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний

Исполнительный секретарь Организации Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Роберт Флойд и замглавы МИД Сергей Рябков провели встречу на полях Московской конференции по нераспространению. vz.ru »

2024-4-22 10:25

Такер Карлсон заявил, что Джордж Флойд не был убит полицейским

Политический обозреватель Такер Карлсон, критикующий американского президента Байдена и ранее уволенный с Fox News, заявил, что Джордж Флойд не был убит: он умер из-за многолетнего употребления наркотиков, а также из-за смертельной концентрации фентанила в организме. ridus.ru »

2023-10-22 10:58

Секретарь ОДВЗЯИ Флойд заявил о желании встретиться с властями РФ

В Организации Договора о всеобъемлющем запрете ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) заявили, что хотели бы встретиться с российскими властями. Секретарь организации Роберт Флойд сказал, что считает, что ратификация Россией Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний отвечает ее нацинтересам, а также интересам всего человечества. tvzvezda.ru »

2023-10-10 03:42

Глава ОДВЗЯИ Флойд попросил о встрече с «ключевыми лидерами» в РФ

Исполнительный секретарь организации заявил, что ратификация договора «отвечает национальным интересам России и всего человечества». aif.ru »

2023-10-10 23:05

Семья Джорджа Флойда требует от рэпера Канье Уэста $250 миллионов

Семья американца обратилась в суд с иском после слов Уэста о том, что Флойд умер не в результате жесткого задержания полицейским, а от передозировки наркотиков. aif.ru »

2022-10-19 09:01

Флойд Мейвезер нокаутировал японского бойца ММА в выставочном поединке

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер победил японского бойца ММА-промоушена Rizin Микуру Асакуру в выставочном поединке. Бой состоялся в Стране восходящего солнца, в городе Сайтаме. life.ru »

2022-9-25 11:51

Флойд Мейвезер открыл боксерские залы в России

Чемпион мира в пяти дивизионах прилетел в Россию для запуска нового авторского проекта Mayweather Boxing + Fitness. 12 декабря Мейвезер открыл боксерский клуб в Москве, днем ранее — в Санкт-Петербурге forbes.ru »

2021-12-16 12:34

Флойд Мейвезер не смог победить блогера в выставочном бою

В Майами завершился выставочный боксерский поединок между экс-чемпионом мира по боксу среди профессионалов Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом nsn.fm »

2021-6-7 10:33

Флойд Мэйвезер близок к завершению карьеры

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер после боя с блогером Логаном Полом дал понять, что может завершить карьеру боксера. На послематчевой пресс-конференции он отрицал проведение какого-либо поединка в дальнейшем. vesti.ru »

2021-6-7 08:49

Флойд Мейвезер не смог нокаутировать блогера Логана Пола

Правила поединка предполагали победу только нокаутом. Таким образом, несмотря на значительное преимущество 44-летнего Мейвезера, победитель оказался не выявлен. life.ru »

2021-6-7 06:38

Семью приняли с почестями: Как преступник-рецидивист Джордж Флойд превратился в героя США

Мужчина скончался 25 мая. В день его гибели улицы американских городов вновь охватили беспорядки. 5-tv.ru »

2021-5-30 21:40

В США вспоминают афроамериканца Джорджа Флойда

Ровно год назад Джордж Флойд погиб от рук полицейского. По всем Штатам – памятные мероприятия, а в Белом доме вовсе ждут всю семью погибшего. Отправят за ними спецборт. Как изменилась Америка спустя год после самого резонансного дела? vesti.ru »

2021-5-25 07:15

Год после трагедии: семью Джорджа Флойда в Белом доме примет Байден

За год, что прошел со смерти мало кому известного при жизни бывшего вышибалы ночного клуба, имя Джорджа Флойда в Америке стало чем-то вроде символа веры новой гражданской религии. А мемориал на углу 38-й улицы и Чикаго-авеню в Миннеаполисе перед закусочной Cup Foods, где Флойд расплатился фальшивой двадцаткой, – будто ее главный храм. vesti.ru »

2021-5-25 21:24

Флойд Мэйвезер назвал лучшего боксера среди всех весовых категорий

Непобежденный бывший чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер назвал имя лучшего боксера среди всех весовых категорий. Американец считает таковым еще одного непобежденного боксера из США. vesti.ru »

2021-5-6 12:03

Флойд Мэйвезер официально анонсировал бой с видеоблогером

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер подтвердил, что проведет бой в популярным видеоблогером Логаном Полом. Их выставочный поединок состоится 6 июня в Майами. vesti.ru »

2021-4-28 12:59

Флойд Мейвезер-младший сразится с блогером

Легенда бокса Флойд Мейвезер-младший проведет бой против блогера Логана Пола. Поединок состоится 5 июня, сообщает твиттер The Athletic. Мейвезер провел на профессиональном ринге 50 боев, одержав победу во всех. Боксер завершил карьеру в … vestikavkaza.ru »

2021-4-22 11:32

Приговор на потеху толпе. Убийца Джорджа Флойда будет сидеть

Президент США назвал обвинительный приговор полицейскому «гигантским шагом к справедливости». Но в действительности «дело Флойда» было и остается лишь инструментом для политических манипуляций. aif.ru »

2021-4-21 09:12

Новый виток BLM: власти Миннесоты ввели комендантский час

Власти американского штата Миннесота ввели комендантский час в населенных пунктах, где сейчас проходят акции протеста афроамериканского населения. Поводом послужили действия полицейских, которые в упор застрелили темнокожего мужчину. vesti.ru »

2021-4-13 06:30

«Новый Джордж Флойд»: убийство афроамериканца полицейским повлекла погромы в Миннеаполисе

В американском Миннеаполисе полицейские застрелили 20-летнего темнокожего парня incident.mk.ru »

2021-4-13 19:02

Судмедэксперт на суде заявил, что причиной смерти Флойда стало сердечное заболевание

Судмедэксперт Эндрю Бейкер на суде по делу о гибели афроамериканца Джорджа Флойда назвал причиной его смерти тяжелое сердечное заболевание znak.com »

2021-4-10 11:35

В Бельгии в этом году едва не возник новый «Джордж Флойд»

Бельгии крупно повезло, что возникшие 13 января протесты не привели к созданию нового «флойдизма», такого как в США. Дело в том, что в этой стране тоже произошло убийство темнокожего. argumenti.ru »

2021-1-17 10:59

Флойд Мейвезер объявил о бое с YouTube-блогером Логаном

Экс-чемпион мира, непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер-младший в своём аккаунте Instagram сообщил о выставочном поединке с видеоблогером Логаном Полом versia.ru »

2020-12-7 19:27

Обвиняемый в убийстве Джорджа Флойда полицейский вышел на свободу

Бывший офицер полиции Дерек Шовин, обвиняемый в убийстве 46-летнего афроамериканца Джорджа Флойда, вышел на свободу. За него внесен залог в миллион долларов. Дерек Шовен обвиняется в убийстве третьей степени и непредумышленном убийстве второй степени. vesti.ru »

2020-10-8 22:29

Флойд Мейвезер готов сразиться с Хабибом на ринге

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности провести бои с Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Мейвезер намерен получить за каждый бой по 300 миллионов долларов. vesti.ru »

2020-10-3 09:54

Fox News: власти Миннесоты скрывали, что Джордж Флойд уже умирал к моменту приезда полиции

Ещё 1 июня медицинская экспертиза установила, что в организме Джорджа Флойда была смертельная концентрация наркотиков, он не мог дышать из-за отёка лёгких, вызванного передозировкой, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-8-28 13:33

Афроамериканец Флойд мог быть убит, чтобы начались погромы и Трамп проиграл президентские выборы

Похоже, с убийством афроамериканцы Джорджа Флойда и начавшимися после него протестами и погромами, не все так однозначно. По данным спецслужб, за этим преступлением стоит госсекретарь США Майк Помпео. oko-planet.su »

2020-7-24 19:59

Экс-боец "Альфы" рассказал Лайфу об удушающем захвате, из-за которого умер Флойд — видео

Он выразил твёрдую убеждённость в том, что при задержании можно было воспользоваться другими, менее опасными техниками.Читать далее... life.ru »

2020-6-15 11:43

Американским полицейским запретили применять удушающие приемы

Суд Миннесоты - штата, где погиб Джордж Флойд- принял решение о запрете неправомерно применять к подозреваемым физическую силу, а конкретно - удушающие приемы, чтобы "изменить к лучшему жизни этнических меньшинств". vesti.ru »

2020-6-12 02:51

Безбарьерная среда: Белый дом освобождается от защитных ограждений после шторма протестов

В Вашингтоне в буквальном смысле безбарьерная среда. С самого утра защитные ограждения вокруг Белого дома, которые за несколько дней превратились в стихийный мемориал Джорджа Флойда, разбирают на части и увозят на грузовиках. vesti.ru »

2020-6-10 21:04

СМИ: Американец Флойд и подозреваемый в его убийстве полицейский ранее конфликтовали

Афроамериканец Джордж Флойд и подозреваемый в его убийстве сотрудник полиции Дерек Шовин ранее конфликтовали во время работы в ночном клубе Миннеаполиса. Об этом телеканалу CBS News рассказал их бывший коллега Дэвид Пинни. vm.ru »

2020-6-10 18:25

Афроамериканец Джордж Флойд похоронен на кладбище в пригороде Хьюстона

Афроамериканец Джордж Флойд похоронен на кладбище в Хьюстоне рядом с местом, где покоится его мать. На церемонии захоронения, которая проходила без камер, присутствовали члены семьи Флойда и приглашенные гости. vesti.ru »

2020-6-10 03:45