Результатов: 133

Участница фестиваля спорта из Аргентины хотела бы познакомиться с Хабибом Нурмагомедовым

Аргентинская футболистка Хуана Эскобар принимает участие в Международном фестивале университетского спорта в Екатеринбурге tass.ru »

2023-8-22 09:12

В Москве и Мытищах закрыли связанные с Хабибом Нурмагомедовым рестораны

Сеть общепита M-Eat by Khabib закрыла шесть из семи своих ресторанов. Их владельцем считается российский чемпион смешанных единоборств по версии UFC Хабиб Нурмагомедов. Точки фастфуда запустили только в 2022 году. lenta.ru »

2023-3-1 19:31

Магомед Исмаилов готов померяться силами с Хабибом Нурмагомедовым

Российский боец ММА Магомед Исмаилов в эксклюзивном интервью заявил, что готов провести бой с экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. "С кем бы я провел схватку по грэпплингу или … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 13:43

Кадыров рассказал о встрече с Новым Хабибом и подаренном бойцу Mercedes

Глава Чечни Рамзан Кадыров поделился впечатлениями от общения с бойцами смешанного стиля, среди которых был и Новый Хабиб — Хамзат Чимаев. «Мы отлично провели время за общением. Бойцы меня единогласно заверили, что каждый готов хоть сейчас выйти в октагон против самых сильных соперников», — поделился Кадыров. lenta.ru »

2021-12-3 17:02

Соучредитель Black Star откровенно рассказал о конфликтах с Хабибом и Тимати

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Бизнесмен, соучредитель лейбла Black Star Пашу откровенно рассказал о конфликте с Хабибом Нурмагомедовым и Тимати. Все по местам он расставил в интервью с Оксаной Кравцовой на YouTube. fedpress.ru »

2021-11-26 12:01

Гэтжи рассказал о своих переживаниях после боя с Хабибом

Бывший временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Джастин Гэтжи заявил, что сильно переживал после поражения от Хабиба Нурмагомедова в октябре 2020 года. "В течение года я просыпался и … vestikavkaza.ru »

2021-11-9 18:59

Скандал с Хабибом: звезды и политики захейтили бойца

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Политики и спортсмены прокомментировали скандал с российским экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым после его шутки, где он сравнил бой с Конором Макгрегором и избиение Романа Ковалева в московском метро. fedpress.ru »

2021-10-14 06:40

Иван Ургант пошутил над Хабибом

Телеведущий Иван Ургант в эфире своей авторской телевизионной программы «Вечерний Ургант» пошутил о встрече бойца Хабиба Нурмагомедова и футболиста Криштиану Роналду, сообщает «Спорт экспресс» nsn.fm »

2021-10-8 05:04

"Это же зашквар": Звезда сборной Украины Зинченко выложил фото с Хабибом и взбесил своих подписчиков

В комментариях люди уверены, что после этого игрок должен завершить выступления за национальную команду Незалежной. life.ru »

2021-10-6 18:04

Гонщик Мазепин заявил, что гордится возможностью общаться с Хабибом Нурмагомедовым

Кампанию по вакцинации от коронавирусной инфекции в республике планируется завершить к 1 октября tass.ru »

2021-9-24 08:21

Порье сравнил Махачева с Хабибом

Американский боец UFC в легком весе Дастин Порье поделился своим мнением по поводу конкуренции в легком дивизионе. "На протяжении последних лет легкий дивизион был одним из самых конкурентных, если не самым конкурентным в UFC. … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 13:39

"Легион-Динамо" анонсировал подписание контракта с Хабибом Нурмагомедовым

Руководство махачкалинского футбольного клуба "Легион-Динамо" намекнуло на подписание профессионального контракта с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым. "Наш "Легион" … vestikavkaza.ru »

2021-8-14 17:28

Кадыров выбрал сильнейшего между Нурмагомедовым и Новым Хабибом

Глава Чечни Рамзан Кадыров выбрал сильнейшего между российский бойцом смешанного стиля (MMA) Хабибом Нурмагомедовым и шведским бойцом Хамзатом Чимаевым по прозвищу Новый Хабиб. Политик заявил, что Чимаев в данный момент сильнее, так как Нурмагомедов ушел из спорта, добавив, что раньше лучшим был дагестанец. lenta.ru »

2021-6-15 09:52

Рамзан Кадыров не собирается биться с Хабибом Нурмагомедовым

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров отверг возможность проведения боя с чемпионом мира по смешанным единоборствам Хабибом Нурмагомедовым. Политик считает, что каждый должен заниматься своим делом. vesti.ru »

2021-6-11 19:11

Брат Нурмагомедова вмешался в конфликт с Новым Хабибом

Российский боец смешанного стиля (MMA) Усман Нурмагомедов, брат бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова вмешался в конфликт с шведским бойцом Хамзатом Чимаевым по прозвищу Новый Хабиб. lenta.ru »

2021-5-15 14:21

Чемпион UFC посмеялся над Новым Хабибом

Действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжелом весе Ян Блахович посмеялся над шведским бойцом смешанного стиля Хамзатом Чимаевым, известным как Новый Хабиб. Поляк отметил, что спортсмен чеченского происхождения уже выиграл все чемпионские пояса в интернете. lenta.ru »

2021-5-11 14:59

Кадыров показал видео боя с Новым Хабибом в его день рождения

Глава Чечни Рамзан Кадыров провел тренировочный бой с 26-летним бойцом смешанного стиля (MMA) чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. Он назвал Чимаева дорогим братом, поздравив с днем рождения. lenta.ru »

2021-5-1 08:20

Фергюсон хочет сыграть в шашки с Хабибом

Американский боец UFC в легком весе Тони Фергюсон не оставляет шансов встретиться в октагоне с экс-чемпионом Хабибом Нурмагомедовым. "Мы так или иначе должны встретиться. Может сыграем в шахматы или шашки, или карты. Бой по … vestikavkaza.ru »

2021-4-13 09:38

Глава UFC раскрыл детали решающего разговора с Хабибом Нурмагомедовым

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, почему считает, что бывший чемпион лиги в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов не возобновит карьеру. Он подчеркнул, что спортсмен не хочет подвергать … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 13:02

Президент UFC обсудит с Хабибом Нурмагомедовым его будущее

В ближайшие выходные президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт планирует поговорить с чемпионом промоушена в легкой весовой категории Хабибом Нурмагомедовым о его планах на будущее. "Мы поужинаем в субботу или … vestikavkaza.ru »

2021-3-5 05:25

Макгрегор: я готов подраться с Хабибом Нурмагомедовым

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор обратился к действующему чемпиону промоушена в легком весе Хабибу Нурмагомедову. Напомним, ранее Хабиб прокомментировал поражение … vestikavkaza.ru »

2021-1-25 10:55

Глава UFC: больше не буду уговаривать Хабиба возобновлять карьеру

Президент UFC Дэйна Уайт признался, что после 257-го номерного турнира в Абу-Даби он общался с Хабибом Нурмагомедовым. Полсе беседы глава промоушена признался, что больше не будет уговаривать его вернуться. vesti.ru »

2021-1-24 12:41

Глава UFC в очередной раз поговорил с Хабибом Нурмагомедовым

Стали известны подробности разговора президента Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Даны Уайта и российской звезды смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова. versia.ru »

2021-1-23 14:07

Боец UFC пожаловался на урон от тренировок с Новым Хабибом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даррен Стюарт рассказал о спаррингах со шведом Хамзатом Чимаевым, которого называют Новым Хабибом. «Знаю, многие говорят, что он еще не дрался с серьезными соперниками. lenta.ru »

2020-12-31 15:36

Боец из США готов отдать душу за победу Макгрегора над Хабибом

Боец смешанного стиля из США Диллон Дэнис выразил желание поставить душу на победу Конора Макгрегора над российским чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым. По его словам, россиянин действует однообразно, придерживается одной и той же … vestikavkaza.ru »

2020-12-30 22:41

Боец UFC захотел драться с Новым Хабибом и получил ответ от чеченца

Американский боец смешанного стиля (MMA) Кевин Холланд одержал победу на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 12 декабря и захотел поединка с Хамзатом Чимаевым или Новым Хабибом через неделю 19 декабря. lenta.ru »

2020-12-13 17:48

"Всем нравится называть меня "украинским Хабибом". Восходящая звезда Bellator дала интервью Лайфу

Непобеждённый украинский боец смешанных единоборств, четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов (25–0–0) одержал шестую победу подряд в американском промоушене Bellator, став одним из главных претендентов на чемпионский поединок. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 00:40

"Всем нравится называть меня Украинским Хабибом". Восходящая звезда Bellator дал интервью Лайфу

Непобеждённый украинский боец смешанных единоборств, четырёхкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов (25-0-0) одержал шестую победу подряд в американском промоушене Bellator, став одним из главных претендентов на чемпионский поединок. Читать далее... life.ru »

2020-11-27 00:40

Глава UFC Уайт анонсировал встречу с Хабибом Нурмагомедовым

Глава UFC Дэйна Уайт заявил, что планирует встретиться с чемпионом организации в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. Он собирается обсудить с российским бойцом его будущее. vesti.ru »

2020-11-22 12:26

Исмаилов о ситуации во Франции: мы с Хабибом против убийства и насилия

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов, выступающий в ACA, объяснил своё отношение к убийству учителя коллежа Конфлан-Сент-Онорин во Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-11 15:00

Бывший чемпион UFC объяснил отказ драться с Новым Хабибом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Крис Вайдман объяснил свой отказ от поединка с шведским спортсменом чеченского происхождения Хамзатом Чимаевым. 36-летний Вайдман, выступающий в UFC, отметил, что ему пришлось отказаться от поединка с Новым Хабибом из-за страха усугубить травму. lenta.ru »

2020-10-29 18:59

Флойд Мейвезер готов сразиться с Хабибом на ринге

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности провести бои с Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Мейвезер намерен получить за каждый бой по 300 миллионов долларов. vesti.ru »

2020-10-3 09:54

Бойцы UFC начали избегать встречи с Новым Хабибом

Менеджер шведского бойца смешанного стиля (MMA) Хамзата Чимаева Али Абдель-Азиз пожаловался, что некоторые спортсмены уже начали избегать возможного поединка с его клиентом. Абдель-Азиз поблагодарил Нила Магни, представителя полусредней весовой категории в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). lenta.ru »

2020-9-29 12:13

Макгрегору предсказали инвалидность после встречи с Новым Хабибом

Менеджер Али Абдель-Азиз считает, что ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор не смог бы справиться с его клиентом шведом Хамзатом Чимаевым, которого называют Новым Хабибом. Таким образом, он предсказал ирландцу поражение при возможной встрече бойцов в октагоне. «Хамзат его просто убьет», — добавил он. lenta.ru »

2020-9-22 12:53

Тренер Макгрегора захотел боя с Новым Хабибом

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис, который также являлся тренером ирландца Конора Макгрегора по борьбе, захотел поединка против шведа Хамзата Чимаева. «Чей-то ноль в графе "поражения" надо убрать», — написал американец после очередной победы Чимаева в UFC. lenta.ru »

2020-9-20 11:39

Умар Нурмагомедов рассказал о пользе спаррингов с Хабибом

Российский боец смешанных единоборств Умар Нурмагомедов рассказал о тренировках со своим двоюродным братом Хабибом Нурмагомедовым, который является чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 19:48