Результатов: 473

Второй Пугачевой станет Гагарина. Кто из звёзд востребован на корпоративах

Какие звезды пользуются спросом на современных корпоративах? Сколько стоят новогодние услуги артистов и вообще, популярны ли сегодня праздничные мероприятия с участием артистов, работающих за огромные гонорары? aif.ru »

2023-12-20 04:05

Бои Шлеменко – Исмаилов и Ковалев – Ярд признаны поединками пятилетия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 декабря, ФедералПресс. Уральская спортивная и промоутерская организация RCC отметила свой первый юбилей и выбрала лучших бойцов и самые яркие поединки за последние пять лет и за прошедший год. Награды раздали в Екатеринбурге. fedpress.ru »

2023-12-15 13:59

Исмаилов назвал условие проведения третьего боя с Минеевым

Российский боец ММА Магомед Исмаилов назвал условие проведения третьего боя с соотечественником Владимиром Минеевым. «Если Штырков не вырубит Минеева 18 ноября, а я вырублю Никулина или Тилла, наше третье противостояние состоится в ближайшее время! И это все по боксу!» — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2023-11-9 10:36

Залог в 5 млн не пригодился. Замглавы МВД Дагестана суд отправил в СИЗО

Басманный суд Москвы до 2 января отправил в СИЗО заместителя министра МВД Дагестана Руфата Исмаилова и его подчинённого, замначальника Следственного управления МВД Дагестана Далгата Абдулгапурова. aif.ru »

2023-11-8 21:16

Замминистра внутренних дел Дагестана Исмаилов задержан сотрудниками полиции

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя министра внутренних дел Дагестана Руфата Исмаилова. Причины задержания чиновника пока не раскрываются. По его месту жительства и работы проходят обыски. lenta.ru »

2023-11-7 11:33

Исмаилов ответил купившему ему билет до Бейрута Минееву

Российский боец ММА Магомед Исмаилов ответил соотечественнику Владимиру Минееву, купившему ему билет на самолет в столицу Ливана Бейрут. «Если это не был воздух — я жду свои билеты. Когда вопрос касается спонсорства к перелетам, мы с тобой исключительно бизнес-класс требуем. Держи уровень», — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2023-11-4 15:44

Исмаилов обратился к Емельяненко перед боем с блогером

Российский боец MMA Магомед Исмаилов обратился к соотечественнику Александру Емельяненко, которому предстоит поединок с блогером Евгением Ершовым. «Хорошо, что [дерется] не с профессиональным спортсменом. lenta.ru »

2023-4-28 19:05

«Марадона и танк»: тренер Исмаилов рассказал о триумфе саблистов ЦСКА на ОИ в Монреале

На Олимпийских играх в Монреале в 1976 году советские саблисты стали триумфаторами и завоевали весь пьедестал. Огромный вклад в эту победу внесли спортсмены и ЦСКА - Виктор Кровопусков завоевал золотые медали в личном и командном первенствах, а «бронзу» получил Виктор Сидяк. tvzvezda.ru »

2023-4-24 19:40

Исмаилов высказался о реванше со Шлеменко

Российский боец MMA Магомед Исмаилов высказался о проведении реванша с соотечественником Александром Шлеменко. «Я не могу сказать, что мне не интересен реванш — было большое внимание к нашему бою. И я соглашусь со Шлеменко (что для нас в России один путь — ко второму поединку)», — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2023-4-22 23:53

Исмаилов победил Штыркова в бою по правилам бокса

В Екатеринбурге Магомед Исмаилов победил Ивана Штыркова в главном поединке турнира промоушена RCC Boxing Promotions. Поединок прошёл по правилам бокса в Екатеринбурге. life.ru »

2023-3-8 23:39

Исмаилов победил Уральского Халка в бою по правилам бокса

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов одержал победу над Иваном Штырковым по прозвищу Уральский Халк в бою по правилам бокса на турнире в Екатеринбурге. Поединок состоял из шести раундов и прошел в тяжелой весовой категории. lenta.ru »

2023-3-8 22:10

Иван Штырков и Магомед Исмаилов устроили гладиаторское шоу в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге прошел международный вечер бокса от RCC Boxing Promotions. Главным событием стал реванш-противостояние на ринге двух именитых бойцов – Ивана Штыркова по прозвищу «Уральский Халк» и Магомеда Исмаилова, именуемого «Лысым хищником». fedpress.ru »

2023-3-8 21:42

Штырков и Исмаилов устроили зрелищные тренировки за считанные дни до поединка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Участники главного карда предстоящего вечера бокса RCC Иван Штырков и Магомед Исмаилов провели зрелищные открытые тренировки. Звезды смешанных единоборств готовятся к поединку по правилам бокса, до которого остались считанные дни. fedpress.ru »

2023-3-3 16:22

Исмаилов выразил желание вновь подраться с Минеевым

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов выразил желание вновь подраться с Владимиром Минеевым. «Я думаю, мы бы вышли, хорошо заработали и поставили точку. В клетку или в ринг? Куда он пожелает. lenta.ru »

2023-1-29 20:24

Исмаилов назвал фаворита боя Махачева с Волкановски

Российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов назвал соотечественника Ислама Махачева фаворитом боя против австралийца Александра Волкановски. «Волкановски проигрывает по габаритам, а значит Исламу будет легче бороться. lenta.ru »

2023-1-28 17:59

Шеф-повар Исмайлов поделился способом приготовления сицилийской пасты в домашних условиях

Главный ингредиент традиционной пасты из Сицилии, без которого невозможно приготовить блюдо, назвал шеф-повар ресторана Lumicino Тимур Исмайлов. riafan.ru »

2023-1-27 17:49

Исмаилов оценил поражение Александра Емельяненко от блогера

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов оценил поражение соотечественника Александра Емельяненко от блогера Святослава Коваленко. «Честно говоря, мне было обидно за Сашу. И сегодня его побил блогер. lenta.ru »

2022-12-17 13:11

Исмаилов прокомментировал ничью Анкалаева в титульном поединке UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов прокомментировал ничью Магомеда Анкалаева и поляка Яна Блаховича в титульном поединке UFC. Он назвал неприсуждение победы отечественному спортсмену ограблением. lenta.ru »

2022-12-13 10:50

Исмаилов победил Шлеменко решением судей

В Екатеринбурге на турнире промоушена RCC российский боец смешанного стиля Магомед Исмаилов одержал победу над соотечественником Александром Шлеменко. Досталась она ему единогласным решением судей. life.ru »

2022-12-4 23:33

Исмаилов победил Шлеменко на турнире RCC 13

Российский боец MMA Магомед Исмаилов победил соотечественника Александра Шлеменко. Поединок прошел в Екатеринбурге и возглавил турнир RCC 13. Бой продлился пять раундов и завершился победой Исмаилова единогласным решением судей. Спортсмены поспорили за специальный пояс RCC. lenta.ru »

2022-12-4 23:06

Исмаилов оценил победу над Иличем фразой «он не борется»

Российский боец MMA Магомед Исмаилов одной фразой оценил победу над сербом Александром Иличем. «Он кикер, "ударка" неплохая, хорошо двигается, но не борется», — заявил Исмаилов. Спортсмен добавил, что если бы поединок проходил по правилам ММА, а не бокса, то он победил бы серба быстрее, чем за две минуты. lenta.ru »

2022-10-8 09:24

Исмаилов победил нокаутировавшего Шлеменко бойца

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов победил серба Александра Илича. Поединок прошел по правилам бокса в рамках турнира PRAVDA. Бой продлился шесть раундов и завершился победой Исмаилова единогласным решением судей. lenta.ru »

2022-10-8 00:13

Исмаилов подрался с экс-чемпионом UFC во время пресс-конференции

Российский боец MMA Магомед Исмаилов подрался с экс-чемпионом UFC Майком Перри во время пресс-конференции перед турниром «Бойцовский клуб РЕН ТВ». Россиянину показалось, что оппонент оскорбил его мать. lenta.ru »

2022-9-27 19:15

Магомед Исмаилов устроил потасовку с американским бойцом на пресс-конференции

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов подрался с выступавшим в UFC американцем на пресс-конференции "Бойцовского клуба "Рен-ТВ" в Москве. life.ru »

2022-9-27 15:56

Какие финансовые и юридические вопросы нужно решить мобилизованным?

Адвокат Эльнур Исмаилов дает рекомендации, какие вопросы нужно решить мобилизованным перед отправкой на фронт. aif.ru »

2022-9-27 15:00

Исмаилов захотел подраться с победившим Шлеменко за 21 секунду бойцом

Российский боец MMA Магомед Исмаилов готов подраться с сербом Александром Иличем перед боем с Александром Шлеменко. «Шлеменко не справился с ним. Посмотрим, справлюсь ли я. Если я выиграю, думаю, это поправит обстановку для моего противостояния со Шлеменко», — заявил боец. lenta.ru »

2022-8-27 15:16

Исмаилов надеется, что Шлеменко после поражения нокаутом проведет бой против него

Шлеменко на турнире RCC 12 проиграл сербу Александру Иличу, их поединок был остановлен спустя 20 секунд после начала tass.ru »

2022-8-26 22:28

Исмаилов заявил о готовности подраться с Дациком

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов заявил о готовности подраться с Вячеславом Дациком. «Вы думаете, что я тупо из-за вашего желания или любопытства стану его бить?! Да, вы правы. lenta.ru »

2022-7-3 23:01

Исмаилов оценил целесообразность возвращения Нурмагомедова в спорт

Российский боец MMA Магомед Исмаилов порассуждал о возможном возобновлении карьеры Хабибом Нурмагомедовым. Спортсмен низко оценил целесообразность такого решения. «Я считаю, что Хабибу не нужно возвращаться. lenta.ru »

2022-6-23 19:05

Исмаилов высказал пожелание перед боем со Шлеменко

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов поделился ожиданиями от боя с Александром Шлеменко. Спортсмен высказал пожелание, чтобы встреча не закончилась в первом раунде. «Будем на это надеяться, но не обещаю, что не буду стараться победить его в первых двух», — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2022-6-23 20:04

Адвокат Бахром Исмаилов уточнил, что певице Наргиз запретили въезд в Россию на 50 лет из-за ее постов в соцсетях

Певице Наргиз Закировой запретили въезжать в Россию до 2072 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на миграционного юриста, адвоката Закировой Бахрома Исмаилова.По... rosbalt.ru »

2022-5-25 22:00

Магомед Исмаилов готов померяться силами с Хабибом Нурмагомедовым

Российский боец ММА Магомед Исмаилов в эксклюзивном интервью заявил, что готов провести бой с экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. "С кем бы я провел схватку по грэпплингу или … vestikavkaza.ru »

2022-2-26 13:43