Результатов: 28

Менеджер Анкалаева раскрыл детали следующего поединка бойца

Менеджер Ризван Магомедов раскрыл детали следующего поединка российского бойца Абсолютного бойцовского чемпионата Магомеда Анкалаева. «Уже на неделе будет объявлено о новом бое. Он пройдет в конце этого или начале следующего года», — заявил Магомедов. Анкалаев подерется с бразильцем Джони Уокером. lenta.ru »

2023-11-5 13:26

Поединок с участием Анкалаева в UFC завершился потасовкой

Поединок между российским бойцом смешанного стиля (MMA) Магомедом Анкалаевым и бразильцем Джонни Уокером на турнире UFC 294 был признан несостоявшимся. В конце первого раунда поединок был остановлен, однако бойцы выразили желание продолжать поединок, из-за чего в октагоне началась потасовка. lenta.ru »

2023-10-21 22:18

Бразильский боец съел фотографию Анкалаева перед поединком

Бразильский боец смешанного стиля (ММА) Джонни Уолкер съел фотографию россиянина Магомеда Анкалаева перед поединком. Спортсмен показал, как отрабатывает удары в тренажерном зале на груше, к которой прикреплено фото Анкалаева. lenta.ru »

2023-9-29 13:07

Стало известно имя следующего соперника Анкалаева

Стало известно имя следующего соперника российского бойца смешанного стиля (ММА) Магомеда Анкалаева. По информации источника, он встретится с бразильцем Джонни Уокером 21 октября в Абу-Даби. Всего на счету 31-летнего уроженца Дагестана 17 побед, одно поражение и одна ничья. lenta.ru »

2023-7-31 18:22

Тренер Анкалаева назвал дату следующего поединка бойца в UFC

Сухраб Магомедов, тренер российского бойца ММА Магомеда Анкалаева, назвал дату его следующего поединка в UFC. «Предварительно бой назначили на 21 октября, соперник пока неизвестен. Может быть, это будет Александр Ракич или снова подеремся с Никитой Крыловым», — заявил Магомедов. lenta.ru »

2023-7-19 12:53

Тренер Анкалаева рассказал об организации следующего поединка бойца

Сухраб Магомедов, тренер российского бойца ММА Магомеда Анкалаева, рассказал об организации его следующего поединка. «На словах говорят, что в октябре в Абу-Даби. Но тут все что угодно может быть. У нас сначала был разговор, что соперником может быть Уокер, потом его поменяли на кого-то еще», — заявил специалист. lenta.ru »

2023-6-24 13:57

Тренер Анкалаева высказался о возможных соперниках россиянина в UFC

Тренер российского бойца смешанного стиля Магомеда Анкалаева Сухраб Магомедов высказался о возможных соперниках подопечного в Абсолютном бойцовском чемпионате. Магомедов заявил, что в данный момент не видит для Анкалаева оппонентов из числа представителей промоушена. lenta.ru »

2022-12-31 14:28

Исмаилов прокомментировал ничью Анкалаева в титульном поединке UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов прокомментировал ничью Магомеда Анкалаева и поляка Яна Блаховича в титульном поединке UFC. Он назвал неприсуждение победы отечественному спортсмену ограблением. lenta.ru »

2022-12-13 10:50

Соперник Анкалаева изменил мнение об исходе их боя

Польский боец ММА Ян Блахович назвал ничью в бою с россиянином Магомедом Анкалаевым справедливым результатом. «Честно говоря, я не думаю, что бой был ужасным. Я не чувствую, что выиграл, но и не чувствую, что проиграл», — добавил он. lenta.ru »

2022-12-12 17:32

Петр Ян обратился к главе UFC из-за результатов боя Анкалаева

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян обратился к президенту Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) из-за ничейного результата в титульном поединке между россиянином Магомедом Анкалаевым и поляком Яном Блаховичем. lenta.ru »

2022-12-12 11:48

Глава UFC раскритиковал Анкалаева после ничьей в титульном бою

Глава UFC Дэйна Уайт раскритиковал россиянина Магомеда Анкалаева после ничьей в титульном бою с поляком Яном Блаховичем. «Я начал отключаться уже после трех раундов. Анкалаев расстроен решением, но что вы от меня хотите? Тебя избивали два раунда», — заявил Уайт, назвав поединок ужасным. lenta.ru »

2022-12-11 12:34

Соперник Анкалаева после ничьей призвал отдать россиянину пояс UFC

Польский боец ММА Ян Блахович призвал отдать чемпионский пояс UFC россиянину Магомеду Анкалаеву. «Мне нужно пересмотреть бой, но я точно не выиграл. Не чувствую себя победителем», — добавил он. После объявления решения о ничьей поляк попытался поднять руку соперника, признавая его сильнейшим в этой встрече. lenta.ru »

2022-12-11 10:54

Поединок Анкалаева и Блаховича за пояс UFC закончился вничью

Российский боец ММА Магомед Анкалаев не смог завоевать титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. Анкалаев сразился с поляком Яном Блаховичем в главном поединке турнира UFC 282 в Лас-Вегасе. Встреча завершилась ничьей. lenta.ru »

2022-12-11 09:36

Титульный бой россиянина Анкалаева и поляка Блаховича на UFC 282 закончился вничью

Бой за титул UFC в полутяжёлом весе между россиянином Магомедом Анкалаевым и поляком Яном Блаховичем в рамках турнира UFC 282 в Лас-Вегасе завершился вничью по решению судей. life.ru »

2022-12-11 09:35

Поединок Анкалаева и Блаховича за титул чемпиона UFC в полутяжелом весе завершился вничью

По итогам пяти раундов один судья отдал победу россиянину - 48:46, второй - поляку (48:47), третий зафиксировал ничью - 47:47 tass.ru »

2022-12-11 09:18

Конфликт Магомедшарипова с Родригесом, перенесённый бой Анкалаева и новый соперник Валиева: что происходит в мире UFC

Забит Магомедшарипов вновь выступил с жёсткой критикой в адрес руководства Абсолютного бойцовского чемпионата из-за срыва поединка с Яиром Родригесом на UFC Vegas 8. Спортсмен выразил мнение, что промоушен слишком долго тянул с официальным предложением, а также рассказал, что мог сразиться с Энтони Петтисом и Максом Холлоуэем. russian.rt.com »

2020-8-13 14:18

Поход за титулом Магомедшарипова, бой Олейника и реванш Анкалаева с Куцелабой: кто из россиян выступит в UFC в августе

В августе состоятся пять турниров Абсолютного бойцовского чемпионата, на которых выступят семеро российских спортсменов. Алексей Олейник сразится с четвёртым номером рейтинга тяжёлого веса Дерриком Льюисом, а Омари Ахмедов померится силами с экс-чемпионом в среднем весе Крисом Вайдманом. russian.rt.com »

2020-8-1 15:33

Вахаев: против Анкалаева можно выпустить трёх таких Куцелаб

Чемпион ACA в тяжёлом весе Мухумат Вахаев не считает преждевременной остановку поединка между Магомедом Анкалаевым и Ионом Куцелабой, который состоялся на турнире UFC Fight Night 169 в Норфолке. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-16 14:25

Тренер Анкалаева назвал остановку боя с Куцелавой преждевременной

Сухраб Магомедов, тренер российского бойца смешанных единоборств Магомеда Анкалаева, прокомментировал победу своего подопечного над молдаванином Ионом Куцелабой на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 169. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-1 10:57

Эксперт оценил шансы россиянина Анкалаева победить Куцелабу на турнире UFC Fight Night 169

Эксперт по смешанным единоборствам Сергей Ващенко считает, что бой россиянина Магомеда Анкалаева и молдаванина Иона Куцелабы станет одним из лучших поединков турнира Абсолютного бойцовского чемпионата UFC Fight Night 169, который пройдёт в американском Норфолке. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 00:00

Защита Адесаньи, розыгрыш пояса в наилегчайшем весе, бои Анкалаева и Кунченко: самые ожидаемые события марта в ММА

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья проведёт первую защиту в поединке с Йоэлем Ромеро, а обладательница пояса в минимальном весе Вэйли Жанг сразится с Йоанной Йенджейчик. Джозеф Бенавидез и Дейвезон Фигередо разыграют титул в наилегчайшей категории, а Магомед Анкалаев и Алексей Кунченко проведут очередные поединки в Абсолютном бойцовском чемпионате. russian.rt.com »

2020-2-27 13:34

«Летящее колено» Масвидаля, фронт-кик Анкалаева и амплитудный бросок Андраде: лучшие нокауты 2019 года в UFC

Хорхе Масвидаль одержал самую быструю победу нокаутом в истории Абсолютного бойцовского чемпионата, за пять секунд нокаутировав Бена Аскрена с помощью удара коленом в прыжке. Магомед Анкалаев повторил памятный удар ногой в исполнении легендарного Андерсона Силвы, а Джессика Андраде впечатала Роуз Намаюнас в пол и завоевала пояс чемпионки в минимальном весе. russian.rt.com »

2019-12-31 12:32

Удар ногой Анкалаева, удушение брата Нурмагомедова и спорное поражение Эмеева: как россияне выступили на UFC в Москве

На турнире UFC Fight Night в Москве, помимо Забита Магомедшарипова и Александра Волкова, выступили 11 российских бойцов. Магомед Анкалаев ударом ногой нокаутировал Далчу Лунгиамбулу, Абубакар Нурмагомедов уступил удушающим приёмом Давиду Заваде, а Зелим Имадаев досрочно проиграл Дэнни Робертсу. russian.rt.com »

2019-11-10 00:28

Триумф Яна, успех Анкалаева и окончание победной серии Хабилова: как россияне выступили на турнире UFC в Праге

В Праге завершился турнир UFC Fight Night, на котором выступили четыре бойца из России. Пётр Ян оказался сильнее экс-претендента на титул в наилегчайшем весе Джона Додсона и продлил свою победную серию в Абсолютном бойцовском чемпионате до четырёх боёв. russian.rt.com »

2019-2-24 11:09