Результатов: 876

Фигуристка Камила Валиева опубликовала видео в честь своего 18-летия

Дисквалифицированная на четыре года из-за нарушения антидопинговых правил фигуристка Камила Валиева разместила в телеграм-канале пост в честь дня рождения. В пятницу, 26 апреля, ей исполнилось 18 лет. life.ru »

2024-4-26 13:07

Валиева — единственная российская фигуристка, находящаяся в регистрируемом пуле ISU

Дисквалифицированная Камила Валиева оказалась единственной российской фигуристкой, включенной в регистрируемый пул допинг-тестирования Международного союза конькобежцев (ISU). Спортсменка обязана указывать одночасовой интервал абсолютной доступности для тестирования на каждый день forbes.ru »

2024-3-31 13:40

Валиева - единственная россиянка, указывающая ISU время доступности для проверки на допинг

Всего в пулы допинг-тестирования Международного союза конькобежцев в настоящее время входят девять представителей отечественного фигурного катания tass.ru »

2024-3-31 10:10

Валиева перестала получать стипендию президента России

Фигуристка Камила Валиева перестала получать стипендию президента России Владимира Путина после дисквалификации за нарушение антидопинговых правил. В Министерстве спорта подчеркнули, что в связи с дисквалификацией Валиева была исключена из списка кандидатов в сборную России. lenta.ru »

2024-3-25 19:01

Валиева отреагировала на теракт в «Крокусе»

Российская фигуристка Камила Валиева отреагировала на теракт в «Крокус Сити Холле». Спортсменка опубликовала видео с акцией памяти, которая проходит в течение 24 марта. «Скорбим», — подписала Валиева кадры, на которых на здание сгоревшего «Крокуса» проецировали журавлей и звучала одноименная песня. lenta.ru »

2024-3-24 22:39

Глава ISU рассказал, что удивился количеству лекарств, которые принимала Валиева

В мотивировочной части решения CAS сообщалось, что фигуристка с 2020 по 2021 год принимала порядка 60 различных лекарств и добавок tass.ru »

2024-3-22 20:29

Тарасова сочла, что Валиева могла получить допинг только от тренера

Единственный, кто может дать допинг спортсмену - это тренер. Такое мнение озвучила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова в программе «Жизнь и судьба» на телеканала «Россия 1», комментируя информацию об обнаружении допинга у фигуристки Камилы Валиевой. tvzvezda.ru »

2024-3-12 13:45

Николай Яременко: Спорт, который стирают ластиком

Буднично прошла новость в четверг: Камила Валиева исключена из состава сборной России по фигурному катанию. Никто не кричит, не волнуется. Не висят нигде плакаты типа «Камилла, мы с тобой!» или «Ты наша золотая!» rosbalt.ru »

2024-3-8 11:52

Камила Валиева официально исключена из состава сборной России

Фигуристку Камилу Валиеву, которая была дисквалифицирована на четыре года за нарушение антидопингового законодательства, исключили из состава российской национальной сборной по фигурному катанию. versia.ru »

2024-3-7 16:59

Фигуристка Валиева поблагодарила Путина за поддержку: «Это дорогого стоит»

СИРИУС, 4 марта, ФедералПресс. Российская фигуристка Камила Валиева приняла участие в мастер-классе «Гордость нации: фигуристы, растопившие лед и сердца» на полях Всемирного фестиваля молодежи, где поблагодарила президента РФ Владимира Путина за поддержку, оказанную ей во время церемонии открытия Игр будущего в Казани. fedpress.ru »

2024-3-4 20:21

Валиева поблагодарила Путина за поддержку

Фигуристка Камила Валиева обратилась со словами благодарности к президенту России Владимиру Путину. «Огромную благодарность хочу выразить нашему президенту за возможность присутствовать на открытии, за поддержку, за такое внимание, это дорогого стоит», — сказала спортсменка. lenta.ru »

2024-3-4 15:52

Валиева откровенно рассказала японцам о допинговом скандале

Фигуристка Камила Валиева дала интервью для документального фильма "Исповедь Валиевой" японского телеканала NHK. В нём она, в частности, подчеркнула, что не нарушала антидопинговые правила сознательно. life.ru »

2024-3-3 19:53

Валиева сделала заявление о допинге

Российская фигуристка Камила Валиева сделала заявление о допинге. Спортсменка заявила, что не принимала допинг сознательно. Она подчеркнула, что проходила курсы Российского антидопингового агентства и старалась максимально следовать правилам. lenta.ru »

2024-3-3 19:33

Фигуристка Валиева назвала переломный момент на Олимпийских играх в Пекине

Во время Олимпиады был обнародован результат проверки допинг-пробы фигуристки, в которой был обнаружен запрещенный препарат tass.ru »

2024-3-3 19:21

Валиева заявила, что ей было обидно выступать под нейтральным флагом на Олимпиаде

Фигуристка отметила, что спортсмены не могут "повлиять на ситуацию, которая происходит вне катка" tass.ru »

2024-3-3 19:12

Валиева заявила, что не оставила мечту выиграть олимпийское золото

В конце января Спортивный арбитражный суд дисквалифицировал фигуристку на четыре года за нарушение антидопинговых правил tass.ru »

2024-3-3 18:51

Валиева стала членом жюри Высшей лиги КВН

Дисквалифицированная 29 января Спортивным арбитражным судом российская фигуристка Камила Валиева вошла в состав жюри второй игры 1/8 финала Высшей лиги КВН, сообщило агентство ТАСС nsn.fm »

2024-2-28 21:23

Валиева вошла в состав жюри Высшей лиги КВН

Российская Фигуристка Камила Валиева попала в число жюри на второй игре 1/8 финала Высшей лиги КВН. Ведущим мероприятия является шоумен Дмитрий Хрусталев. «Для нас все равно олимпийская чемпионка», — заявил он, представляя спортсменку. lenta.ru »

2024-2-27 20:53

Матыцин: Валиева остается выдающейся спортсменкой, несмотря на решение CAS

29 января CAS дисквалифицировал фигуристку за нарушение антидопинговых правил, удовлетворив требование WADA о четырехлетнем наказании tass.ru »

2024-2-22 15:28

Спортдиректор Игр будущего допустил, что Валиева могла бы сыграть в фиджитал-хоккей

Владислав Ершов отметил, что по правилам соревнований в одной команде могут играть и мужчины, и женщины tass.ru »

2024-2-19 15:04

Валиева выпустит песню с популярной российской исполнительницей

Фигуристка Камила Валиева выпустит песню с популярной российской исполнительницей Mia Boyka. Об этом в эфире шоу «Кстати» во «ВКонтанте», гостьей которого стала певица, рассказал его ведущий Азамат Мусагалиев. lenta.ru »

2024-2-17 21:28

Валиева пропустит тур команды Тутберидзе

Российская фигуристка Камила Валиева пропустит весенний тур команды Этери Тутберидзе. В группе тренера написали, что информация о составе на тур будет опубликована заблаговременно для каждого города. lenta.ru »

2024-2-14 19:06

Чем займется отстраненная от соревнований фигуристка Валиева

МОСКВА, 12 февраля, ФедералПресс. Стало известно, что будет с фигуристкой Камилой Валиевой после скандала с допингом. Олимпийская чемпионка Татьяна Навка позвала спортсменку к себе на шоу. fedpress.ru »

2024-2-12 15:10

В РУСАДА пояснили, сможет ли Валиева участвовать в ледовых шоу

Фигуристка Камила Валиева, дисквалифицированная по решению Спортивного арбитражного суда (CAS), не может тренировать других спортсменов, но сохраняет возможность участия в ледовых шоу nsn.fm »

2024-2-9 14:31

В РУСАДА рассказали, может ли фигуристка Валиева участвовать в шоу

Участие в шоу в первую очередь может представлять риск для самого дисквалифицированного спортсмена, отметили в агентстве tass.ru »

2024-2-9 14:00

Валиева допустила, что запрещённый препарат могли подсыпать ей в еду

Российская фигуристка Камила Валиева выдвинула три версии того, как запрещённый препарат "Триметазидин" мог попасть в её организм. Это следует из опубликованной мотивировочной части решения Спортивного арбитражного суда (CAS). life.ru »

2024-2-8 21:08

«Наверное, таблетка деда попала в десерт». Камила Валиева объяснила, как в ее организме мог оказаться допинг

Спортивный арбитражной суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть решения о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой из-за положительной допинг-пробы. Сама спортсменка допускала, что препарат мог попасть в ее организм из-за дедушки. lenta.ru »

2024-2-8 20:49

Валиева допустила, что запрещенное вещество могли добавить в пищу на чемпионате России

По словам фигуристки, на турнире рядом со спортсменами было много посторонних людей tass.ru »

2024-2-7 20:40

CAS: Валиева принимала около 60 препаратов и пищевых добавок

По данным Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), российская фигуристка Камила Валиева принимала около 60 различных лекарств и пищевых добавок. Об этом говорится в мотивировочной части вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу 17-летней спортсменки. life.ru »

2024-2-7 20:21

Валиева объяснила допинг в своем организме приготовленным дедушкой клубничным десертом

Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал мотивировочную часть по делу российской фигуристки Камилы Валиевой, которая получила четырехлетнюю дисквалификацию. Арбитраж объяснил, в чем причина такого строгого наказания. versia.ru »

2024-2-7 19:38

CAS: Валиева заявила, что допинг попал в ее организм через клубничный десерт

Пресс-служба Спортивного арбитражного суда (CAS) обнародовала мотивировочную часть по делу российской фигуристки Камилы Валиевой nsn.fm »

2024-2-7 19:24

«Осужденная» под контролем РУСАДА. Камила Валиева начала отбывать срок?

После волны негодования в адрес международных спортивных структур по делу Камилы Валиевой, в России наступает стадия принятия. РУСАДА будет зорко следить, как фигуристка отбывает срок. aif.ru »

2024-2-6 15:37