Результатов: 160

Глава ISU рассказал, что удивился количеству лекарств, которые принимала Валиева

В мотивировочной части решения CAS сообщалось, что фигуристка с 2020 по 2021 год принимала порядка 60 различных лекарств и добавок tass.ru »

2024-3-22 20:29

Россиянка две недели принимала переломы у новорожденного сына за скрип

В подмосковной Истре 24-летняя мать две недели принимала переломы рук у новорожденного сына за странный скрип. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Во время сборов перед выпиской девушка начала надевать на малыша комбинезон, но надавила на руки и сломала их. Обращаться за помощью к врачам она не стала. lenta.ru »

2024-3-5 13:23

CAS: Валиева принимала около 60 препаратов и пищевых добавок

По данным Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), российская фигуристка Камила Валиева принимала около 60 различных лекарств и пищевых добавок. Об этом говорится в мотивировочной части вердикта Спортивного арбитражного суда (CAS) по делу 17-летней спортсменки. life.ru »

2024-2-7 20:21

Женщина годами принимала симптомы опухоли мозга за признаки менопаузы

Англичанка по имени Сара в течение десяти лет страдала от мигреней, прежде чем ей поставили правильный диагноз. В марте 2023 года боли распространились на все лицо, и женщина решила провериться у окулиста на предмет возможных проблем с глазами. После КТ у нее нашли опухоль головного мозга. lenta.ru »

2024-1-11 20:33

Какие меры принимала Россия в ответ на западные санкции

Президент РФ Владимир Путин 8 августа приостановил действия некоторых положений налоговых договоров с США, странами ЕС и другими недружественными государствами tass.ru »

2023-8-8 16:53

ТПП РФ принимала активное участие в совершенствовании системы РОП товаров и упаковки

Государственная Дума 25 июля приняла изменения в ФЗ «Об отходах производства и потребления» и ряд других законодательных актов, которые направлены на совершенствование системы расширенной ответственности производителей (РОП) и импортеров товаров и упаковки. kapital-rus.ru »

2023-7-28 09:19

Противозачаточные вызвали срыв у банкирши Байковой? Мнение гинеколога

Необъяснимое поведение Кристины Байковой пытаются связать с тем, что она принимала противозачаточные. Акушер-гинеколог Анна Федорова рассказала о последствиях приема контрацептивов. Какое воздействие оказывают такие препараты на женский организм? aif.ru »

2023-7-7 00:58

Захарова заявила, что Индонезия не принимала решений об ограничении числа туристов на Бали

По словам официального представителя МИД, на острове находится порядка 40 тыс. граждан России tass.ru »

2023-5-17 18:24

Модель девять лет принимала наркотики каждый день и рассказала о последствиях

Американская модель принимала наркотики каждый день на протяжении девяти лет и поделилась опытом с подписчиками. По словам манекенщицы, в период отказа она столкнулась с множеством негативных последствий. lenta.ru »

2023-3-28 19:48

Женщина полгода принимала беременность за метеоризм

28-летняя жительница США Майли Джей внезапно узнала беременности на шестом месяце несмотря на то, что использовала контрацепцию. Женщина рассказала, что принимала оральные контрацептивы и регулярно делала противозачаточные инъекции, поэтому была уверена, что не забеременеет. lenta.ru »

2023-3-3 10:34

Китаянка два года принимала редкого гималайского медвежонка за щенка

Женщина из Китая два года думала, что после отпуска она привезла домой щенка тибетского мастифа, пока он не начал стремительно расти. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-3-2 21:08

Петербургская школьница принимала ванну и отравилась угарным газом

В Санкт-Петербурге школьница отравилась угарным газом, когда принимала ванну. По данным издания, инцидент произошел 19 декабря в квартире на улице Зайцева в Кировском районе Санкт-Петербурга. Мать девочки рассказала, что ее дочь почувствовала ухудшение самочувствия и потеряла сознание в ванной комнате около 21:30. lenta.ru »

2023-2-21 09:49

Америка настаивает, чтобы Турция не принимала Boeing из России

Власти США оказывают давление на Турцию, вынуждая её прекратить полеты американских самолетов Boeing, принадлежащих российским авиакомпаниям. mirnov.ru »

2023-1-28 15:36

Погибшая в Финском заливе экс-участница «Дома-2» Кочервей перед смертью принимала наркотики

Участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Кочервей, тело которой обнаружили в Финском заливе, оказалась в воде еще живой. Как пишут СМИ, перед смертью девушка принимала запрещенные вещества. riafan.ru »

2023-1-25 14:14

Песков: РФ пока не принимала решений о запуске уцелевшей ветки "Северного потока"

Никаких решений о ремонте газопроводов "Северный поток" и "Северный поток – 2", которые были повреждены взрывами, или о запуске единственной уцелевшей ветки пока не принималось. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-15 12:31

В СНБО заявили, что Украина не принимала документов о переходе Киево-Печерской Лавры к ПЦУ

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, если будет доказано сотрудничество УПЦ с РФ, церковь будет закрыта и запрещена на территории страны tass.ru »

2022-12-2 23:28

В МИД заявили, что Россия не принимала мер по усилению ядерного сдерживания

Замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов также отметил, что такое положение дел "признается и западными военными" tass.ru »

2022-10-7 21:40

Президент мира: в каких миротворческих операциях принимала участие Россия при Путине

7 октября Владимиру Путину исполнилось 70 лет. За годы его президентства в прессе сложился стойкий образ президента-миротворца. При этом в последнее время все большую и большую популярность среди политиков приобретает фраза «Мы не начинаем, мы заканчиваем войны». Так ли это? Попробуем разобраться. fedpress.ru »

2022-10-7 18:05

Русские гости Елизаветы II: кого королева принимала во дворце

ЛОНДОН, 9 сентября, ФедералПресс. Королева Великобритании Елизавета II очень долго холодно относилась к России из-за расстрела царской семьи Николая II. В советские времена она сделала исключение для встречи только для одного русского – первого космонавта планеты Юрия Гагарина. fedpress.ru »

2022-9-9 09:41

«Я не принимала наркотики»: глава правительства Финляндии Санна Марин прокомментировала опубликованное СМИ скандальное видео

В Финляндии разгорается скандал вокруг премьер-министра Санны Марин, которую обвиняют в предосудительном поведении. Финские СМИ опубликовали видео, на... rosbalt.ru »

2022-8-18 13:33

В Германии сравнили, как Саудовская Аравия принимала Путина и Байдена

Роль России на Ближнем Востоке усиливается, это демонстрируют различия в приеме президентов РФ и США Владимира Путина и Джо Байдена во время их визитов в Саудовскую Аравию nsn.fm »

2022-7-16 09:43

Компания Volvo сообщила, что не принимала решение об уходе из России

Volvo Group сократит часть персонала в подразделениях компании России в течение 2022 года, на данный момент решается, какое количество сотрудников это затронет nsn.fm »

2022-7-5 13:03

Россиянка принимала ванну и отравилась

Жительница Санкт-Петербурга решила принять ванну иотравилась угарным газом из колонки. Все произошло в коммунальной квартире дома на Большой Морской улице. Жительницу Петербурга без чувств обнаружили соседи. lenta.ru »

2022-3-17 14:29

Вы верите в то, что Камила Валиева принимала допинг?

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. 8 февраля, в день награждения золотых медалистов в командном турнире по фигурному катанию, пришли результаты допинг-пробы Камилы Валиевой. В крови молодой спортсменки нашли триметазидин, который находится в стоп-листе еще с 2014 года. fedpress.ru »

2022-2-14 11:07

Салливан: Россия не принимала решение проявлять агрессию в сторону Украины

Советник президента США Джейк Салливан заявил, что в штатах не утверждают о принятии итогового решения России о нападении на Украину. riafan.ru »

2022-2-12 01:54

Тарасова не верит, что фигуристка Валиева принимала запрещенные препараты

В пятницу Международное агентство допинг-тестирования сообщило, что причиной переноса церемонии награждения по итогам командного турнира является положительный результат допинг-теста россиянки tass.ru »

2022-2-11 13:28

«Я был в шоке»: фигурист Квителашвили уверен, что Валиева не принимала запрещенные препараты

Грузинский фигурист Морис Квителашвили, который, как и российская спортсменка Камила Валиева, тренируется под руководством Этери Тутберидзе, прокомментировал... rosbalt.ru »

2022-2-10 11:59

Начало пандемии коронавируса в России: как Тюмень принимала эвакуированных из Уханя

Ровно два года назад, 5 февраля, в Тюмень прибыли 144 человека из китайского города Ухань. Там уже бушевал коронавирус, и власти приняли решение эвакуировать людей, разместив их на двухнедельный карантин под Тюменью. fedpress.ru »

2022-2-5 07:45

Марина Хлебникова перед пожаром страдала от бессонницы и принимала таблетки

Коллега Марины Хлебниковой рассказал о событиях, предшествующих трагедии - Марина сильно пострадала на пожаре в своих трехуровневых апартаментах и попала в реанимацию Склифа incident.mk.ru »

2021-11-20 17:38

Песков, отвечая на «разочарование» Байдена, заявил, что Россия активно принимала участие в саммите G20

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление американского лидера Джо Байдена о том, что Владимир Путина де-факто не явился на саммит «Большой двадцатки» по климату. Политик был разочарован отсутствием России и Китая. argumenti.ru »

2021-11-1 12:39

Откровения биатлонистки Бьорген. Как норвежка внаглую принимала допинг

Восьмикратная олимпийская чемпионка по биатлону Марит Бьорген призналась в намеренном применении допинга. aif.ru »

2021-10-15 18:14

Песков заявил, что Москва пока не принимала решений о признании правительства талибов

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва пока не принимала решений о признании правительства талибов – необходимо понять, насколько их обещания будут соответствовать действиям. argumenti.ru »

2021-9-7 13:15

Песков заявил, что Россия пока не принимала никаких решений о признании талибов

Как сообщил пресс-секретарь президента РФ, в Кремле пытаются понять, "насколько обещания талибов и заявления будут коррелировать с их будущими действиями" tass.ru »

2021-9-7 12:46

В Липецкой области мамы детей-инвалидов обвиняют одного и того же врача, которая принимала роды

В городе Усмань Липецкой области мамы детей-инвалидов объединились. Они обвиняют одного и того же врача, которая принимала роды. На их защиту встали и воспитатели детского коррекционного учреждения argumenti.ru »

2021-8-10 20:47

Девушка принимала ванну с мобильником и получила удар током

Удар током от мобильного телефона получила 20-летняя женщина, которая в понедельник принимала ванну в квартире на востоке Москвы incident.mk.ru »

2021-8-3 11:57

Россиянка два года принимала 25-килограммовую опухоль за полноту

В Тюмени врачи удалили из брюшной полости пациентки 25-килограммовую опухоль. Женщина, пожелавшая сохранить анонимность, два года принимала растущее в ее организме новообразование за полноту, поэтому не обращалась за помощью к врачам. lenta.ru »

2021-4-4 10:30

Девушка несколько месяцев принимала рак за прыщ и осталась с дырой в носу

Австралийка рассказала, как некоторое время принимала злокачественную опухоль на носу за прыщ. Лишь когда пятно начало кровоточить, австралийка пришла на прием к дерматологу. Врач взяла биопсию и заявила девушке, что у нее рак кожи. lenta.ru »

2021-2-24 19:16

Матыцин: спортивная отрасль Татарстана принимала креативные решения во время пандемии

Республика демонстрирует, как надо управлять ситуацией и как надо проводить информационную политику, считает министр спорта РФ tass.ru »

2021-1-26 20:07

Девушка-полицейский рассказала, как принимала роды в московском метро

Самое сложное было в последние минуты — пуповина оказалась очень короткой, а послед не выходил. Пришлось около 40 минут держать малыша на руках до приезда «скорой». 5-tv.ru »

2020-12-10 11:33

Олимпийская чемпионка Анфиса Резцова: вся сборная России принимала допинг 

Одна из лучших в истории российских биатлонисток и лыжниц дала большое интервью порталу Sports.ru svoboda.org »

2020-12-9 01:22

Как Россия принимала ответные меры на западные санкции

Президент РФ Владимир Путин ранее подписал указ о продлении до 31 декабря 2021 года отдельных специальных экономических мер против стран, установивших санкции в отношении России tass.ru »

2020-11-21 14:34