Результатов: 43

8 мифов о вашем здоровье, в которые вы почему-то верите, хотя всё уже давно опровергли

Считаете утреннюю зарядку панацеей, а витамин С — спасением от простуды? Пора развенчивать мифы! В этой статье мы пройдёмся по восьми заблуждениям о здоровье, которые пора отправить на пенсию. life.ru »

2024-2-2 19:00

5 мифов о языке тела, в которые вы до сих пор верите, хотя это чушь собачья

Думаете, что знаете о невербальном общении всё? Скорее всего, большинство ваших "знаний" — просто распространённые заблуждения и мифы. Готовы узнать истину? Лайф откроет все тайны языка тела. life.ru »

2024-1-16 17:30

Вы верите в то, что Камила Валиева принимала допинг?

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. 8 февраля, в день награждения золотых медалистов в командном турнире по фигурному катанию, пришли результаты допинг-пробы Камилы Валиевой. В крови молодой спортсменки нашли триметазидин, который находится в стоп-листе еще с 2014 года. fedpress.ru »

2022-2-14 11:07

Алексей Наседкин, 5 мифов об алкоголе, в которые вы охотно верите

Коктейль из дешёвого портвейна, креплёного пива, волшебного напитка «Ягуар», заполированный посконным арманьячком, скорее всего ударит по вам грубее чистого ректификата в идентичном спиртовом эквиваленте... echo.msk.ru »

2021-12-27 13:00

«Верите Дане? Верьте!» — Экс-супруг Борисовой отверг обвинения в избиении дочери

Бизнесмен Аксенов утверждает, что у него хорошие отношения с девочкой и считает бывшую супругу «наркоманкой». 5-tv.ru »

2020-11-8 16:46

GT: протесты в Гонконге куда более организованы, чем в США — «всё ещё верите, что за ними никто не стоит?»

Пока в Америке протестующие собираются стихийно и приносят на митинги простые самодельные плакаты, участники выступлений в Гонконге демонстрируют высокий уровень организованности — от экипировки до финансирования. russian.rt.com »

2020-6-11 01:31

Борис Вишневский, Москвичи, вы верите, что все это — для борьбы с эпидемией?

Для полного совпадения с зоной не хватает только вышек с прожекторами, колючей проволоки, штрафного изолятора для нарушителей режима и охранников с овчарками… echo.msk.ru »

2020-5-28 11:36

Путин: Вы верите во всё, что пишут западные СМИ?

Глава государства предложил иностранному журналисту сравнить информацию из прессы о его родине с реальным положением. Президент России Владимир Путин, отвечая на вопрос журналиста турецкого агентства Anadolu, пошутил о том, как преподносят западные СМИ информацию о том или ином вопросе. Читать далее... life.ru »

2019-12-19 14:41

Борис Вишневский, Вы верите, что эти люди постесняются подделывать результаты допинг-тестов?

Подделывать результаты выборов. Строить дворцы и покупать яхты на ворованные из бюджета миллиарды. Фабриковать уголовные дела на политических оппонентов. Избивать дубинками граждан, требующих честных выборов... echo.msk.ru »

2019-12-10 23:50

США потратили более 13 млн долларов на Tor Project. Вы верите в анонимность?

Долгие годы за браузером Tor закреплено звание главной двери, ведущей в клоаку глобальной сети Даркнет. Там продаются наркотики, люди, оружие и внутренние органы. Через Tor даже возможно заказать убийство человека. life.ru »

2019-10-25 09:00

Всё ещё верите, что мужчины с годами взрослеют? Тогда взгляните на этих умельцев

На прошлой неделе в Пензансе, Англия, прошёл фестиваль The West Cornwall Model Show, на котором умельцы со всей страны презентовали свои работы в жанре миниатюры. Мероприятие оказалось богатым не только на таланты, но и на уморительные фотографии. life.ru »

2019-9-28 10:30

Вы сами-то в это верите? Как пиар-директор NASA нечаянно изобрел «лунный заговор»

В конспирологическую теорию о том, что американцы никогда не были на Луне, до сих пор веруют миллионы людей. Разубедить их невозможно slon.ru »

2019-7-20 12:05

Опрос: Верите ли вы в уход Макгрегора из спорта?

Сегодня Конор Макгрегор заявил, что уходит из ММА. В Сети мнения разделились. Одни считают, что ирландца мы ещё увидим в октагоне, а его слова — это чистый пиар-ход. Другие же уверены, что он потерял мотивацию в UFC и намного больше денег ему приносит продажа виски. life.ru »

2019-3-26 14:01

Не так верите

Решение районного суда в Орле стало причиной международного скандала. Датского гражданина Денниса Оле Кристенсена приговорили к шести годам «за организацию экстремистского сообщества» в виде ячейки запрещённого в РФ религиозного движения «Свидетели Иеговы». versia.ru »

2019-2-18 09:25

Илон Маск заговорил по-русски, когда увидел "жигули". Не верите? Проверьте сами

После многочисленных шуток русскоязычных пользователей, начинающихся с фразы: "Как тебе такое, Илон Маск?", изобретатель и сам заговорил по-русски. Причём не один. Глава компаний Tesla и SpaceX прокомментировал запись в "Твиттере" НТВ о странных "жигулях", которые на первый взгляд едут задом наперёд. life.ru »

2019-2-13 13:16

Кох: Если вы верите, что "желтые жилеты" можно организовать из-за рубежа, то должны признать, что и Майдан в 2014 году организовал Госдеп

Чтобы организовать протесты во Франции, России на протяжении нескольких недель нужно было бы мотивировать и выводить на улицы десятки тысяч людей, отметил экс-вице-премьер РФ Альфред Кох.  gordonua.com »

2018-12-11 12:01

Вы верите в дружбу? Ольга Бузова выложила фото с букетом от бывшего

Напомним, что у Ольги Бузовой и Тимофея Майорова был роман в 2009 году, а потом они долгое время не общались. Затем бывшие влюблённые возобновили общение, на этот раз в статусе друзей. Впрочем, Николай Басков считает иначе — в июле этого года он намекнул на возможную свадьбу Ольги и Тимофея. life.ru »

2018-9-4 13:07

Голосование. Вы верите в заговор против России?

Тема программы "Право голоса": "Заговор против России?" Две трети россиян верят в существование организации, стремящейся разрушить духовные ценности, сформированные в стране. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. tvc.ru »

2018-8-31 10:00

"Если вы не верите". Мэр Кемерова предложил горожанам самим осмотреть морги

Мэр Кемерова Илья Середюк предложил всем тем, кто не верит в официальные цифры по погибшим при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня", которые подтвердил СК РФ, самим осмотреть морги и сгоревшее здание торгового центра. life.ru »

2018-3-27 05:48

«Вы что, не верите в справедливость суда?»: Савиновских сходила на прием к замминистра по соцполитике

Обращение женщины с просьбой провести собственную проверку, в министерстве еще не видели. justmedia.ru »

2017-10-11 14:30

Отсутствие мозга не означает, что организму не нужен сон. Не верите? Спросите у медуз

Необходимость ежедневно погрузиться в сон прочно ассоциируется с тем, что мозгу, да и всему организму, требуется отдых. Но, как оказалось, передышка нужна и тем, у кого мозга вовсе нет, в частности, медузам. vesti.ru »

2017-9-22 16:21

Порошенко хочет прекратить АТО: вы в это верите?

Украинские власти в рамках законопроекта о реинтеграции Донбасса собираются ввести льготы и послабления для жителей Донецкой и Луганской народных республик. Так, документ затрагивает получение пенсий и торговли между подконтрольными Киеву территориями. riafan.ru »

2017-6-19 10:19

Верите ли вы в «депутата» нашего Гудкова? Агитаторы донимают москвичей

Предвыборный штаб Дмитрия Гудкова, невзирая ни на какие запреты и законы, продолжает агитацию непосредственно в день выборов: агитаторы стоят у избирательных участков и пристают ко всем приходящим избирателям с просьбами проголосовать за Гудкова и «Яблоко».  riafan.ru »

2016-9-18 16:19

Мнения: Сергей Юхин: Как мы превращаемся в обезьян

Мы постепенно и навсегда теряем навыки, приобретенные в ходе эволюции. Навыки, которые нас научили держать в лапах палку-копалку и ходить прямо. Мы постепенно превращаемся в обезьян. Не верите мне? Тогда поверьте японцам. vz.ru »

2016-8-30 13:50

Билл Клинтон назвал политическое наследие Обамы ужасным

Бывший президент США демократ Билл Клинтон назвал ужасным политическое наследие действующего главы Белого дома и своего однопартийца Барака Обамы. По сообщению издания The Washington Examiner, он сделал это заявление в понедельник в Спокейне (штат Вашингтон) во время предвыборного выступления в поддержку своей жены Хиллари Клинтон, борющейся сейчас за право сменить Обаму в Белом доме, передает ТАСС. vz.ru »

2016-3-22 06:35