Результатов: 14

«Взгляните на ладонь». Вирусолог на пальцах объяснил появление штаммов COVID

Ученый в эфире НСН рассказал, насколько опасны мутации коронавируса, и не придется ли изобретать новую вакцину. nsn.fm »

2021-1-15 14:23

«Взгляните на своих родственников»: дерматолог рассказала, в каких случаях татуировка может привести к раку

<strong>Первый зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко <a href="https://vm. ru/news/782674-gennadij-onishenko-vyskazalsya-za-zapret-tatuirovok" target="_blank" rel="noopener">предложил</a> запретить россиянам наносить татуировки. vm.ru »

2020-2-24 12:47

Всё ещё верите, что мужчины с годами взрослеют? Тогда взгляните на этих умельцев

На прошлой неделе в Пензансе, Англия, прошёл фестиваль The West Cornwall Model Show, на котором умельцы со всей страны презентовали свои работы в жанре миниатюры. Мероприятие оказалось богатым не только на таланты, но и на уморительные фотографии. life.ru »

2019-9-28 10:30

Боитесь, что тратите жизнь впустую? Тогда взгляните на рекорд этих голых чудаков

Если у вас боязнь сцены, то с этим легко справиться — просто представьте всех голыми. А если вы боитесь кататься на американских горках, то просто. . . Вот что делать, если поставить мировой рекорд хочется, а особых умений что-то не наблюдается? Можно поучаствовать в масштабном бою подушками или проехаться обнажённым на карусели. life.ru »

2019-3-5 14:44

Обозреватель Independent: взгляните на прогресс Трампа с Кимом — так могло бы быть и с Россией

Несмотря на нескончаемую критику, Дональд Трамп собирается уже на вторую встречу с Ким Чен Ыном. А мировой общественности пора признать один факт: с момента первого саммита напряжённость на Корейском полуострове спала. russian.rt.com »

2019-2-9 08:25

Считаете, что это у вас день не задался? Тогда взгляните на эти 13 фото

Да, такое возможно Ну что я мог сделать? Ах, ну разве что селфи. . . Французу отдана. . . Защитная одежда не всегда помогает Попробуйте угадать, кто из этих людей владелец авто — Папа, помоги же! — Одну секунду, доченька, папа сделает фотку для Инсты. life.ru »

2018-9-24 18:01

Ещё не купили календарь на 2019-й? Взгляните на этот, с Келли Брук во всей красе

Келли Брук не только модель, но ещё и актриса, однако истинную славу ей принесли именно фотосессии в нижнем белье. И без. Как, например, в новом календаре от Danilo, который полностью посвятили 38-летней британке. life.ru »

2018-9-8 14:00

86-летняя бабушка решила съехать с горки вместе с внуком, и взгляните на её лицо

Этот снимок был сделан в ирландском городе Корк, когда счастливая прабабушка решила прокатиться вместе со своим внуком на санках. 86-летняя Эйлин Магуайр и Джек присоединились к сотням других взрослых, которые в такой снежный день устроили коллективные покатушки с холма Суини, сообщает Metro. life.ru »

2018-3-9 19:00