Результатов: 56

Трамп настроен на переговоры с Кимом, но даты пока нет

Старший советник президента США Келлиэнн Конуэй в эфире телеканала FOX News подтвердила, что Дональд Трамп по-прежнему привержен политике переговоров с лидером КНДР Ким Чен Ыном. vesti.ru »

2019-8-11 19:55

Демократы раскритиковали Трампа за встречу с Кимом

Члены Демократической партии США, стремящиеся стать кандидатом от партии на предстоящих выборах президента США, неодобрительно отозвались о внезапной встрече президента Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном. vesti.ru »

2019-6-30 19:50

Абэ тоже захотел встретиться с Кимом

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ после встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына тоже захотел поговорить с северокорейским руководителем. В ходе такой встречи он намерен поднять вопрос о с похищенных северокорейскими агентами японских граждан в 1970-80-е годы. vesti.ru »

2019-6-30 17:02

Трамп встретился с Кимом на границе КНДР и Южной Кореи

Американский президент Дональд Трамп встретился с лидером КНДР Ким Чен Ыном, переговоры начались менее часа назад в демилитаризованной зоне между двумя Кореями. Лидеры США И КНДР встретились и пожали друг другу руки через военно-демаркационную линию на Корейском полуострове. Затем президент США перешел через границу. vesti.ru »

2019-6-30 10:15

"Мир может стать лучше и безопаснее": Трамп — об отношениях с Путиным и Кимом

После телефонного разговора с президентом Путиным его американский коллега выразил надежду на "выстраивание прекрасных отношений между Вашингтоном и Москвой". vesti.ru »

2019-5-4 17:52

CNN: после неудачи Трампа личные отношения с Кимом попытается наладить Путин

Как утверждает российская сторона, на предстоящей встрече во Владивостоке Владимир Путин и Ким Чен Ын будут обсуждать ядерное разоружение Корейского полуострова. Однако, по мнению корреспондента CNN Мэтью Чанса, в первую очередь Путин попытается сделать то, что не получилось у Дональда Трампа, — найти личный подход к Киму, чтобы усилить позиции России в корейском вопросе. russian.rt.com »

2019-4-24 23:25

Foreign Policy: Путин встретится с Кимом, чтобы утереть нос Трампу

Владимир Путин собирается провести встречу с Ким Чен Ыном, и это станет уколом для Трампа, чьи последние переговоры с северокорейским лидером закончились безрезультатно, пишет Foreign Policy. При этом, по мнению экспертов, вряд ли эта беседа решит северокорейскую проблему, тем более что Россия не склонна к резким и отличным от Китая действиям по этому направлению. russian.rt.com »

2019-4-21 23:08

Independent: в Кремле подтвердили, что готовятся к «исторической» встрече Путина с Кимом

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил журналистам об активной подготовке к первой встрече лидеров России и КНДР, но отказался называть точную дату и место переговоров, пишет The Independent. Издание отмечает, что ранее в СМИ Южной Кореи появилось предположение, что саммит Ким Чен Ына и Владимира Путина может состояться уже на следующей неделе сразу после окончания экономического форума в Пекине. russian.rt.com »

2019-4-16 09:25

Трамп готов к новой встрече с Кимом

Американский лидер Дональд Трамп готов встретиться со своим северокорейским коллегой Ким Чен Ыном, когда это будет актуально, тем более что предложения Вашингтона по денуклеаризации Корейского полуострова не имеют срока давности, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. vesti.ru »

2019-3-3 18:59

Le Monde: на встрече с Кимом Трампу помешала излишняя самоуверенность

Переговоры Дональда Трампа и Ким Чен Ына окончились фиаско, пишет Le Monde. И причина в том, что американский президент делал ставку на личное общение с лидером КНДР и на заинтересованность его страны в снятии санкций. russian.rt.com »

2019-3-1 21:44

"Иногда лучше уйти": обед и ядерная сделка между Трампом и Кимом сорвались

Сделка не состоялась, санкции остались в силе. Таков итог самого обсуждаемого политического события последних дней - встречи Дональда Трампа и Ким Чен Ына. Впрочем, один результат все же есть. На лидера КНДР в мире теперь смотрят иначе. Он много улыбался и выглядел увереннее, чем Трамп. vesti.ru »

2019-2-28 21:50

Трамп на встрече с Кимом: в переговорах по денуклеаризации нет никакой спешки

Дональд Трамп уверил лидера КНДР Ким Чен Ына, что в вопросе денуклеаризации Корейского полуострова США не хотят спешки и не будут торопить процесс переговоров. "Мы хотим достичь верных договоренностей", — отметил американский президент. vesti.ru »

2019-2-28 05:29

Обозреватель Independent: взгляните на прогресс Трампа с Кимом — так могло бы быть и с Россией

Несмотря на нескончаемую критику, Дональд Трамп собирается уже на вторую встречу с Ким Чен Ыном. А мировой общественности пора признать один факт: с момента первого саммита напряжённость на Корейском полуострове спала. russian.rt.com »

2019-2-9 08:25

Встреча Трампа с Кимом уже назначена: идет обсуждение деталей

Встреча президента США Дональда Трампа с главой Северной Кореи Ким Чен Ыном уже назначена, и в ближайшие дни будет объявлено о дате и месте проведения саммита. vesti.ru »

2019-2-4 01:57

Telegraph: Трамп объявил о скорой встрече с Кимом и похвастал срывом «большой войны» в Азии

Глава Белого дома объявил, что США и КНДР подыскивают место для новой встречи лидеров двух стран. Дональд Трамп заверил журналистов, что Пхеньян и Вашингтон ведут «очень хороший диалог», и предположил, что благодаря его избранию американским президентом удалось избежать «большой войны» в Азии, пишет The Daily Telegraph. russian.rt.com »

2019-1-7 11:31

Кох: Похоже, что встреча Трампа с Кимом была так же успешна, как и с Путиным

Экс-вице-премьер России Альфред Кох прокомментировал встречу президента США Дональда Трампа с лидером КНДР Ким Чен Ыном и президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-8-13 12:17

Встреча Путина с Болтоном прорабатывается, с Кимом - пока нет

Президент РФ Владимир Путин может принять помощника президента США по национальной безопасности Джона Болтона, когда тот приедет в Россию в конце июня. vesti.ru »

2018-6-22 17:06

Путина и Мэй призвали поговорить, как Трамп с Кимом

Из числа моих коллег-журналистов я давно хотел познакомиться с автором крайне занятной книги об анатомии британской политики, многолетним политическим обозревателем ВВС Ником Робинсоном. vesti.ru »

2018-6-16 22:15

Трамп немного разочарован соглашением с Кимом

Президент США Дональд Трамп "немного разочарован" соглашением с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Политики встретились 12 июня в Сингапуре и покинули страну после переговоров. vesti.ru »

2018-6-12 20:23

От итогов встречи Трампа с Кимом выигрывает Россия

Историческая встреча Дональда Трампа с Ким Чен Ыном сопровождалась забавными эпизодами и привела к важнейшим договоренностям, главной из которых стала денуклеаризация КНДР в обмен на гарантии безопасности от США. oko-planet.su »

2018-6-12 17:51

Трамп: встреча с Кимом прошла "лучше, чем кто-либо мог рассчитывать"

США и КНДР подпишут совместный документ по итогам переговоров. Об этом заявил Дональд Трамп, проходя с Ким Чен Ыном мимо журналистов на территории отеля "Капелла". ntv.ru »

2018-6-12 08:00

Карина Орлова, Четыре знаменательных фактора встречи Трампа с Кимом

Обычно к таким встречам готовятся документы для подписания, чего конечно же, не произошло в данном случае - еще две недели назад саммит был под угрозой срыва... echo.msk.ru »

2018-6-12 07:00

Трамп странно отозвался о встрече Лаврова с Кимом

Стало известно, что президент России Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын в ближайшее время планируют совместную встречу. Место и дата пока не определены, но подготовка саммита уже началась. vesti.ru »

2018-6-3 21:00

CNN: Трамп поедет на саммит с Кимом, но лишь чтобы помелькать на телеэкране

Саммит США и Северной Кореи всё-таки состоится 12 июня в Сингапуре, однако Дональд Трамп видит в нём лишь возможность оказаться на телеэкране, считает телеканал CNN. При этом, по словам президента, встреча, в первую очередь, позволит двум лидерам «узнать друг друга поближе». russian.rt.com »

2018-6-3 02:08

Путин побеседует с Аль Нахайяном. Встреча с Кимом прорабатывается

Президент России Владимир Путин в пятницу встретится с наследным принцем Абу-Даби (ОАЭ) Мухаммедом Аль Нахайяном, чтобы обсудить ситуацию на рынках энергоресурсов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-6-1 13:32

Times: Трамп надеется «сблизиться» с Кимом, как Рейган с Горбачёвым

На внешнюю политику Дональда Трампа влияют два фактора — его деловой опыт и стремление походить на Рональда Рейгана, пишет обозреватель The Times Бен Хойл. На его взгляд, при ведении дел с КНДР глава Белого дома намерен добиться столь же доверительных отношений с Ким Чен Ыном, какие были у Рейгана с Горбачёвым. russian.rt.com »

2018-5-28 20:17

Встреча с Кимом: Трамп переворачивает все с ног на голову

24 мая Дональд Трамп объявил об отмене встречи с Ким Чен Ыном, которая была запланирована на 12 июня в Сингапуре. Формат для отказа, выбранный для этого американским президентом, удивил многих. vesti.ru »

2018-5-27 21:04

Мэй разочарована отказом Трампа от встречи с Кимом

Москва, 24 мая - "Вести.Экономика". Британия разочарована отменой запланированной встречи в следующем месяце между президентом США Дональдом Трампом и лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном, сообщила пресс-секретарь премьер-министра Терезы Мэй. oko-planet.su »

2018-5-25 14:25

МИД КНДР: отказ Трампа от саммита с Кимом – "неподобающий поступок"

Глава МИД Северной Кореи сообщил, что заявление Ким Чен Ына по поводу "высокомерной болтовни" Дональда Трампа будет завтра, поскольку в Пхеньяне – глубокая ночь svoboda.org »

2018-5-25 23:15

Печальный момент истории: Трамп отменил встречу с Кимом

Президент США Дональд Трамп уведомил лидера КНДР Ким Чен Ына о том, что принял решение отказаться от участия в планировавшейся на 12 июня двусторонней встрече в Сингапуре. vesti.ru »

2018-5-24 17:07

Telegraph: перед встречей Трампа с Кимом КНДР демонтирует ядерный полигон

Власти КНДР объявили о том, что в конце мая они собираются демонтировать свой ядерный полигон, сообщает The Daily Telegraph. Как отмечает издание, в этом мероприятии примут участие журналисты со всего мира, в том числе из США и Южной Кореи. russian.rt.com »

2018-5-13 16:39

Трамп сообщил, что место и время встречи с Кимом согласовано

По данным агентства Bloomberg, определены дата и место проведения саммита американского президента Дональда Трампа и лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Однако где именно и когда состоится встреча, пока не уточняется. vesti.ru »

2018-5-4 18:00

Трамп подумывает встретиться с Кимом на границе двух Корей

Дональд Трамп задумался, подойдет ли "Дом мира" на границе двух корейских государств для встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном, где ранее прошел саммит корейских лидеров. Президент назвал это место более представительным, важным и надежным, чем территория третьей стороны. vesti.ru »

2018-4-30 16:09

Встреча Помпео с Кимом: подробности

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что встречался с главой КНДР Ким Чен Ыном с целью выяснить, возможна ли встреча американского и северокорейского лидеров для обсуждения механизма денуклеаризации Северной Кореи. oko-planet.su »

2018-4-30 18:38

Встреча Помпео с Кимом: подробности

Госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что основной целью его встречи с лидером КНДР Ким Чен Ыном было определить, имеются ли перспективы для проведения в дальнейшем его встречи с президентом США Дональдом Трампом и обсуждения денуклеаризации. vesti.ru »

2018-4-29 16:49

Трамп поговорил с Си и Макроном о встрече с Кимом

Президент США Дональд Трамп подробно обсудил с председателем КНР Си Цзиньпином свою предстоящую встречу с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом американский лидер написал в субботу в своем Twitter. А накануне Трамп обсудил эту тему с президентом Франции Эммануэлем Макроном. vesti.ru »

2018-3-10 19:10

В ногу с Кимом: как Twitter отреагировал на появление новых российских ракет

Презентация Владимиром Путиным новых ракет во время послания Федеральному собранию произвела настоящий фурор в "Твиттере". Кто-то уже начал сравнивать Россию с КНДР, а кто-то подшучивает над графическим исполнением презентации. dp.ru »

2018-3-1 19:14

"Грязные дыры" и отношения с Кимом: показания о словах Трампа расходятся

Американский сенатор-республиканец Том Коттон заявил, что не слышал, как сидевший рядом с ним президент Дональд Трамп назвал Гаити и страны Африки "грязными дырами". А издание Wall Street Journal отвергло обвинения в том, что неправильно передало слова Трампа об отношениях с лидером КНДР. vesti.ru »

2018-1-14 20:45