Результатов: 8

Кинотеатр по цене телевизора. Платформа Салют ТВ удобна и взрослым, и детям

Что такое телевизор? Традиционный ответ: это большой и, как правило, плоский ящик, предназначенный для приема через антенну или по кабелю программ, шоу, фильмов и прочего видеоконтента. Однако в последние годы телевизоры стали стремительно умнеть. aif.ru »

2023-12-5 17:10

Вооружена до зубов и очень удобна: атомную подлодку «Северодвинск» показали изнутри

Одна из самых секретных субмарин в мире направляется в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в Главном военно-морском параде. Члены экипажа признаются: с каждым днем волнуются все сильнее. 5-tv.ru »

2022-7-27 04:51

Максим Костенко: «Необходимо создавать среду, которая была бы интересна, современна, удобна, комфортна, безопасна»

Директор Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации Максим Костенко рассказал о создании единого образовательного пространства с помощью федерального проекта капремонта школ social.mk.ru »

2022-7-18 13:12

Общественная среда Тамбовской области удобна для инвалидов

В районах региона везде установлены пандусы, подъемники, а также есть мультистадионы для людей с ограниченными возможностями. mirnov.ru »

2021-6-10 19:27

«Ситуация удобна для создания хаоса»: Вашингтон выделит $5 млн на поддержку «Белых касок» в Сирии

США намерены выделить $5 млн на финансирование скандально известных «Белых касок» в Сирии. В Госдепе заявили, что решительно поддерживают работу организации, и назвали её «героической службой быстрого реагирования». russian.rt.com »

2019-3-14 23:28

Эксперты: пятибалльная система оценки удобна для учителей, но выбор за школой

Зампредседателя комитета ГД по образованию и науке Любовь Духанина считает, что актуальной остается не система оценивания, актуальным всегда остается качественное образование tass.ru »

2018-8-16 14:22

Востоковед: Ким Чен Ыну удобна Швейцария для встречи с Трампом

Научный сотрудник Восточного факультета СПбГУ пояснила НСН, что вполне вероятно, что о встрече лидеров США и КНДР объявят постфактум. nsn.fm »

2018-4-19 15:00