Результатов: 15

Открывшая стрельбу в российской школе ученица оказалась вооружена дробовиком

Открывшая стрельбу в школе в Брянске ученица оказалась вооружена дробовиком. По данным источника, восьмиклассница пронесла оружие в гимназию №5 и несколько раз из него выстрелила. РИА Новости сообщают, что оно принадлежало отцу. lenta.ru »

2023-12-7 10:08

Вооружена до зубов и очень удобна: атомную подлодку «Северодвинск» показали изнутри

Одна из самых секретных субмарин в мире направляется в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в Главном военно-морском параде. Члены экипажа признаются: с каждым днем волнуются все сильнее. 5-tv.ru »

2022-7-27 04:51

Кулеба: Некоторые страны следуют нарративу РФ, что Украина не должна быть вооружена, потому что это якобы может побудить нас к удару. Это полная чушь

Военная помощь Украине не приведет к усугублению конфликта на Донбассе. Об этом заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью немецкому изданию Zeit, которое вышло 27 ноября. gordonua.com »

2021-11-28 12:15

«Вооружена до зубов»: американское СМИ оценило возможности российской АПЛ «Казань»

Новейшая российская атомная подводная лодка (АПЛ) «Казань» вооружена до зубов и чрезвычайно опасна для потенциальных противников. Такого мнения придерживаются обозреватели издания The National Interest . tvzvezda.ru »

2021-5-6 12:33

В США оценили новую атомную подлодку «Казань» фразой «вооружена до зубов»

Репортер по вопросам национальной безопасности журнала The National Interest Марк Эпископос (Mark Episkopos) оценил новую атомную подводную лодку (АПЛ) «Казань» фразой «вооружена до зубов». «Ясень» является одним из двух крупных российских проектов подводных лодок, второй — АПЛ с баллистическими ракетами «Борей». lenta.ru »

2021-5-5 18:30

Вооружена и опасна: Эстония подсела на оружейную иглу

Закупка оружия у США и других стран НАТО превратилась в ритуал, демонстрирующий лояльность военно-политическим союзникам. Однако Эстония не оставляет надежду на создание собственной оборонной промышленности. oko-planet.su »

2020-7-29 22:22

"Взять в клещи" над морем. Чем вооружена авиация российского флота

Ежегодно 17 июля отмечается День авиации Военно-морского флота (ВМФ) РФ. ТАСС — о некоторых характеристиках самолетов и вертолетов, составляющих ее основу, а также о том, какая техника появится в будущем tass.ru »

2020-7-17 11:00

«Вооружена и опасна»: дочь Пескова поразила всех искусством метания ножей

Дочь пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова небезызвестная Елизавета продемонстрировала в Instagram видео, на котором она в специально оборудованном тире метает ножи в цель с расстояния в несколько метров social.mk.ru »

2020-4-29 15:57

«Вооружена и вкусна»: погоня агрессивной индейки за полицией в США попала на видео

В американском штате Массачусетс произошел забавный случай - вопреки всем правилам и законам логики местным полицейским пришлось уходить от погони назойливой индейки. На кадрах, опубликованных на Facebook, видно, как за машиной мчится крупная птица, стараясь не отставать от своей жертвы . tvzvezda.ru »

2018-11-21 01:03

Въехавшая в ограждение Белого дома женщина была вооружена

Женщина, которая врезалась в ограждение Белого дома на своём автомобиле, была вооружена. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на полицию. По данным телеканала, у женщины был при себе пистолет. life.ru »

2018-2-24 06:32

Росгвардия должна быть вооружена до зубов - Рогозин

Для противостояния угрозам, в том числе террористическим, Росгвардия должна быть вооружена до зубов. Об этом заявил вице-премьер Дмитрий Рогозин на форуме «День передовых технологий правоохранительных органов». tvzvezda.ru »

2017-5-25 13:49