Результатов: 15

Орешкин: Экономика России трансформируется быстрее, чем кто-либо прогнозировал

Российская экономика трансформируется быстрее, чем кто-либо прогнозировал, заявил помощник президента РФ Максим Орешкин. life.ru »

2023-8-14 09:26

Кормье: Гэтжи опаснее для Нурмагомедова, чем кто-либо другой

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился ожиданиями от поединка чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с обладателем временного титула дивизиона Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 15:48

Глава Louis Vuitton потерял из-за кризиса больше денег, чем кто-либо другой в мире

$30 миллиардов из-за текущего кризиса потерял глава группы компаний Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) Бернар Арно. Как пишет Bloomberg, его состояние... rosbalt.ru »

2020-5-7 17:15

Мария Бутина: не хочу, чтобы кто-либо прошел через этот кошмар

"Обвинители и судья извинились передо мной из-за отсутствия состава преступления в моей деятельности", заявила осужденная в США по делу о шпионаже Мария Бутина в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". vesti.ru »

2019-10-28 14:45

Видео дня, Александр Лукашенко: Белорусы и ленинградцы больше, чем кто-либо, находились под оккупацией [Видео]

Президент Белоруссии на встрече с Путиным заявил о том, что белорусы и жители Ленинграда пострадали в годы Великой Отечественной войны больше других... echo.msk.ru »

2019-7-18 20:22

Волкер: Порошенко сделал больше реформ, чем кто-либо другой в Украине за последние 20 лет

На предстоящих выборах украинцам нужно будет выбирать между антисистемным кандидатом, обещающим реформы, и действующим главой государства Петром Порошенко, который разочаровал их по некоторым пунктам, но успешно противостоит президенту РФ Владимиру Путину, отметил спецпредставитель Госдепартамента по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2019-4-5 17:50

Болтон: США не хотят, чтобы Европа или кто-либо еще уклонялся от антииранских санкций

Евросоюз силен в риторике, но слаб в отношении "доведения дела до конца", отметил помощник президента США по национальной безопасности tass.ru »

2018-9-26 00:31

Фейгин: Москва не согласится, чтобы на переговорах Денисовой и Москальковой присутствовал кто-либо из Совета Европы

Украинский омбудсмен Людмила Денисова не может добиться никаких результатов на переговорах по политзаключенным, так как ее собеседница, российский омбудсмен Татьяна Москалькова, – это "пустое место". gordonua.com »

2018-9-4 16:25

Трамп: Мы жестко ведем себя по отношению к РФ, может быть, жестче, чем кто-либо другой

Президент США Дональд Трамп сказал, что было бы очень хорошо, если бы у него сложились хорошие взаимоотношения с президентом РФ Владимиром Путиным. gordonua.com »

2018-7-13 18:35

Мартинес: сегодня горжусь сборной Бельгии больше, чем кто-либо другой

Главный тренер сборной Бельгии по футболу Роберто Мартинес прокомментировал изменения и перестроения в составе в победном матче 1/4 финала чемпионата мира 2018 года в России с национальной командой Бразилии. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-7 00:03

Трамп: встреча с Кимом прошла "лучше, чем кто-либо мог рассчитывать"

США и КНДР подпишут совместный документ по итогам переговоров. Об этом заявил Дональд Трамп, проходя с Ким Чен Ыном мимо журналистов на территории отеля "Капелла". ntv.ru »

2018-6-12 08:00

«Мы сделали больше чем кто-либо»: Кадыров напомнил Ираку о ведущей роли России в борьбе с ИГ

Президент Чечни Рамзан Кадыров напомнил властям Ирака, что Россия больше чем любая другая страна сделала для борьбы с терроризмом и призвал Ирак к объективному суду над 19 россиянками. riafan.ru »

2018-5-1 22:21

Украина станет членом НАТО быстрее, чем кто-либо - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин сделал, как он сам сказал, политическое заявление о том, что Незалежная станет членом Североатлантического альянса быстрее, чем любая другая страна. tvzvezda.ru »

2017-6-9 23:10