Результатов: 144

В Hill's не получали жалоб на червей и насекомых в своём корме

Американская компания Hill's по производству кормов для животных не получала жалоб на качество своей продукции. Там заверили, что все виды кормов для российских питомцев производятся в Европе строго по правилам. Об этом рассказали представители компании. life.ru »

2024-1-31 11:21

В Приморье в корме для животных обнаружили африканскую чуму свиней

В Приморье в образцах корма для животных обнаружили ДНК вируса африканской чумы свиней. По информации vostokmedia. com, производителем продукции является свинокомплекс в селе Михайловка, где был обнаружен вирус. ridus.ru »

2023-5-18 15:14

В Мексике назвали расистом сенатора США за слова о "кошачьем корме"

Глава МИД Мексики Марсело Эбрард назвал расистом сенатора-республиканца от американского штата Луизиана Джона Кеннеди, который заявил, что латиноамериканская страна "ела бы кошачий корм из консервной банки", если бы не северный сосед. Об этом пишет газета El Universal. life.ru »

2023-5-12 08:09

В российском корме для кошек нашли массовые нарушения

Роскачество выяснило, что значительная часть российских и зарубежных кормов для кошек не соответствует заявленному количеству витаминов и микроэлементов. Также в большей части продукции можно найти следы пестицидов. lenta.ru »

2023-5-4 14:24

Экс-чемпион UFC Кормье трогательно обратился к умершему 38-летнему нокаутёру Джонсону

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье выразил глубокое сожаление в связи со смертью своего коллеги по рингу Энтони Джонсона, известного под прозвищем Рамбл, который скончался от онкологии в возрасте 38 лет. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com". life.ru »

2022-11-14 12:18

Актер «Слэшера» Роберт Кормье умер в возрасте 33 лет в результате падения

Канадский актер Роберт Кормье, сыгравший в сериалах «Слэшер» и «Хартленд», умер на 34-м году жизни. О смерти артиста, которая наступила в больнице, куда он попал с многочисленными травмами после падения, сообщила его сестра. lenta.ru »

2022-9-28 10:17

В ВМС США объяснили наличие буквы Z на корме миноносца его названием

Японское командование ВМС США было вынуждено объясниться из-за наличия буквы Z на корме американского миноносца, прибывшего недавно в Японию. Так, военное ведомство указало в своём Twitter-аккаунте, что Z — первая литера названия эскадренного миноносца Zumwalt, вошедшего в порт Йокосука. life.ru »

2022-9-27 17:43

В ВМС США объяснили значение буквы Z на корме миноносца типа Zumwalt

Представители ВМС США решили объяснить, почему на корме прибывшего на базу в Токио американского эскадренного миноносца Zumwalt изображена буква Z большого размера. riafan.ru »

2022-9-27 16:34

Кормье назвал двух любимых российских бойцов

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, кого считает любимым российским бойцом. "Конечно же, это Хабиб Нурмагомедов. Я люблю Хабиба. Так что тут без вариантов. Вам … vestikavkaza.ru »

2021-10-30 11:57

Бурунов рассказал, как похудел на 10 килограммов на "корме из корыт"

При этом актёр отметил, что физические нагрузки, количество которых значительно увеличилось во время съёмок нового проекта, не помогли сбросить вес. life.ru »

2021-9-24 19:46

«Бульба» или «гондола»: что находится в корме АПЛ «Псков»

Один из самых секретных объектов АПЛ Б-336 «Псков» находится в ее хвосте. В кормовой части сверху расположена особая гондола, о содержимом которой долго гадали разведки всего мира. Но сегодня в эфире программы « Военная приемка » замкомандира 7-й дивизии подводных лодок по военно-политической работе Алексей Сащук приоткрыл завесу этой тайны. tvzvezda.ru »

2021-5-23 10:35

Бывший чемпион UFC Кормье захотел разорвать лицо звезде YouTube

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье захотел подраться со звездой YouTube Джейком Полом. 42-летний тяжеловес остался недоволен поведением Пола, который явился на турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) и спровоцировал перепалку с Кормье, который работал на ивенте комментатором. lenta.ru »

2021-4-27 23:14

Кормье назвал Нурмагомедова "президентом"

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье отреагировал на фото чемпиона промоушена в легком весе Хабиба Нурмагомедова, которое было размещено на странице дагестанского бойца в Instagram. vestikavkaza.ru »

2021-3-20 00:33

Кормье не верит, что Нурмагомедов завершил карьеру

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье считает, что в карьере чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова слишком рано ставить точку. Об этом он заявил, общаясь с … vestikavkaza.ru »

2020-11-24 18:59

Кормье рассказал, что Нурмагомедов решил не причинять боль Гэтжи на глазах его родителей

Бывший чемпион UFC в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях Дэниел Кормье рассказал, что объявивший о завершении карьеры чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов изменил план своего последнего боя с американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-27 09:26

Кормье объяснил, почему считает Нурмагомедова лучше Джонса

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье рассказал, почему считает обладателя пояса в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова более сильным бойцом, чем экс-чемпион в полутяжёлом весе Джон Джонс. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-26 11:14

Кормье — Нурмагомедову: благодарен тебе за время, проведённое с тобой, мой брат

Бывший чемпион UFC в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях Дэниел Кормье отреагировал на победу неоспоримого чемпиона UFC в лёгком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова над американцем Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 01:08

Чимаев поборолся с Кормье в лобби отеля в Абу-Даби

Непобеждённый шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев и бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полутяжёлой и тяжёлой весовых категориях Даниэль Кормье устроили между собой шуточную схватку. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 11:23

Кормье: верю, что Нурмагомедов завершит карьеру непобеждённым

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях американец Дэниел Кормье выразил уверенность, что действующий обладатель титула организации в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов завершит карьеру непобеждённым. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 20:16

Тренировки с братьями, прогноз Кормье и возможное присутствие фанатов: о чём говорят перед боем Нурмагомедов — Гэтжи

Хабиб Нурмагомедов продолжает подготовку к поединку с Джастином Гэтжи, который состоится 24 октября на турнире UFC 254 в Абу-Даби. Российский боец опубликовал фрагменты спаррингов с двоюродным братом Усманом, рассказал о процессе своих тренировок, а также поделился мнением о возможных боях с Конором Макгрегором и Тони Фергюсоном. russian.rt.com »

2020-10-15 16:15

Экс-чемпион UFC предупредил Нурмагомедова об опасности в бою с Гэтжи

Действующему чемпиону UFC среди лекговесов Хабибу Нурмагомедову следует опасаться своего предстоящего соперника Джастина Гэтжи. Такое мнение выразил экс-чемпион двух весовых категорий UFC Даниэль Кормье. vesti.ru »

2020-10-15 15:53

Кормье: Гэтжи опаснее для Нурмагомедова, чем кто-либо другой

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье поделился ожиданиями от поединка чемпиона организации в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с обладателем временного титула дивизиона Джастином Гэтжи. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-15 15:48

Оскорбление Кормье, обвинение Уайта во лжи и показательный бой с Порье: как Макгрегор подогревает интерес к себе

Экс-чемпион UFC в полулёгкой и лёгкой весовых категориях Конор Макгрегор резко отреагировал на заявление бойца Даниэля Кормье. Ирландец напомнил американцу, что в отсутствии поединков с сильными соперниками виноват вовсе не он, а руководство промоушена. russian.rt.com »

2020-9-30 18:54

Кормье признался, что перед третьим боем с Миочичем переболел коронавирусом

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье признался, что во время подготовки к бою с обладателем титула в тяжёлом весе Стипе Миочичем переболел коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 22:45

Миочич: Кормье уничтожил бы Фёдора Емельяненко

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе Стипе Миочич оценил шансы бывшего обладателя титула в двух дивизионах Даниэля Кормье в потенциальном бою с легендарным россиянином Фёдором Емельяненко. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-5 14:13

Двукратный чемпион UFC Кормье объявил о завершении карьеры

Бывший чемпион полутяжелого и тяжелого дивизиона UFC Даниэль Кормье заявил о завершении профессиональной спортивной карьеры. 42-летний боец смешанного стиля считает, что время пришло. vesti.ru »

2020-9-1 23:57

Кормье закрыл вопрос о своем будущем в MMA

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье не планирует возвращаться к выступлениям. 41-летний тяжеловес закрыл вопрос о своем будущем в спорте. «Завязал ли я с боями? Да. Больше драться я не планирую. lenta.ru »

2020-8-31 22:43

Кормье вспомнил о знакомстве с Нурмагомедовым

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье вспомнил о знакомстве с Хабибом Нурмагомедовым. Американец рассказал, что впервые увидел Нурмагомедова в 2012 году в одном из спортивных залов. lenta.ru »

2020-8-19 11:00

У Кормье подтвердился разрыв роговицы после поражения от Миочича в UFC

Американский боец смешанного стиля (ММА) Даниэль Кормье получил разрыв роговицы в бое против соотечественника Стипе Миочича на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). «Врачи сказали, что ему не потребуется операция, но они должны следить за процессом заживления», — заметил Хельвани. lenta.ru »

2020-8-16 22:26

У Кормье выявлено повреждение роговицы глаза после боя с Миочичем

Американский боец смешанного стиля Дэниель Кормье получил травму глаза в поединке с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжёлом весе соотечественником Стипе Миочичем. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 19:26

Легенда UFC Кормье вновь проиграл и лишился шанса встать в один ряд с Фёдором Емельяненко

В Лас-Вегасе прошёл турнир UFC 252, венцом которого стал бой за пояс в тяжёлом весе. Один из самых ожидаемых поединков года завершился поражением легендарного 41-летнего Дэниела Кормье. Стало ли это выступление последним в карьере американского ветерана, прозванного когда-то Чёрным Фёдором?Читать далее... life.ru »

2020-8-16 17:10

Харитонов: было бы интересно организовать бой Фёдора Емельяненко с Кормье в Bellator

Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов высказался по поводу идеи об организации поединка между соотечественником Фёдором Емельяненко и американцем Дэниелем Кормье.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 15:03

Чемпион UFC Миочич о Кормье: он крутой парень

Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич прокомментировал победу над экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэниелом Кормье в бою на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 11:37

Триумф Миочича, завершение карьеры Кормье и первое поражение О’Мэлли: чем запомнился UFC 252

В Лас-Вегасе завершился турнир Абсолютного бойцовского чемпионата UFC 252. В бою за титул чемпиона в тяжёлом весе Дэниел Кормье проиграл Стипе Миочичу единогласным решением судей, после чег объявил об уходе из спорта. russian.rt.com »

2020-8-16 11:16

Миочич одолел Кормье решением судей

Американский боец смешанного стиля Стипе Миочич отстоял титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе, победив в главном бою турнира UFC 252 своего соотечественника Даниэля Кормье. Поединок состоялся на стадионе … vestikavkaza.ru »

2020-8-16 10:58

Миочич победил Кормье и отстоял титул чемпиона UFC

Американец Стипе Миочич одержал победу над соотечественником Даниэлем Кормье и отстоял титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе. Поединок прошел на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе. lenta.ru »

2020-8-16 09:29

Миочич победил Кормье и защитил титул чемпиона UFC в тяжёлом весе

Действующий чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич одержал победу над экс-чемпионом в двух весовых категориях Дэниелом Кормье в бою на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 08:06

Нурмагомедов обратился к Кормье перед его боем с Миочичем

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поддержал экс-чемпиона лиги в двух весовых категориях Даниэля Кормье перед боем с действующим чемпионом в тяжёлом дивизионе Стипе Миочичем. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-16 22:11

СМИ: Кормье может провести третий поединок с Джонсом в тяжелом весе

В январе 2015 года в бою за титул в полутяжелом весе Кормье уступил решением судей, в июле 2017 года, будучи чемпионом в полутяжелом весе, Кормье проиграл Джонсу нокаутом tass.ru »

2020-8-6 19:07

Кормье не сомневается в победе Нурмагомедова над Сен-Пьером

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Даниэль Кормье высказал своё мнение относительно возможного поединка обладателя титула в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова с другим экс-чемпионом промоушена в двух дивизионах — Жоржем Сен-Пьером. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-6 12:55

Кормье о бое Нурмагомедова: ничто не делает меня счастливее, чем возвращение моего чемпиона

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Дэниел Кормье признался, что возвращение в октагон обладателя титула в лёгком дивизионе Хабиба Нурмагомедова сделает его счастливым. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-5 09:45