Результатов: 214

Появились подробности отношений Джастина и Хейли Бибер после слухов о разводе

Появились новые подробности отношений американского певца Джастина Бибера и его супруги Хейли после слухов о разводе. По информации анонимного источника из близкого окружения знаменитостей, у 30-летнего исполнителя и 27-летней манекенщицы нет проблем в паре. lenta.ru »

2024-4-4 17:46

Жена Джастина Бибера показала фигуру в нижнем белье

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенном образе для рекламы бренда Victoria's Secret. На размещенном кадре 27-летняя жена певца Джастина Бибера позировала перед фотографами в студии в белом кружевном комплекте нижнего белья. lenta.ru »

2024-3-28 20:40

Жена Джастина Бибера показала фигуру в нижнем белье для рекламы

Американская модель и жена канадского певца Джастина Бибера Хейли снялась для новой коллекции теннисной одежды марки Fila в откровенных нарядах. На одном из размещенных снимков 27-летняя манекенщица позировала перед фотографом в спортивном комплекте нижнего белья, состоящем из хлопковых трусов и топа на бретелях. lenta.ru »

2024-3-21 12:48

Жена Джастина Бибера снялась в нижнем белье и была обругана в сети

Американская модель и жена канадского певца Джастина Бибера Хейли снялась для новой коллекции нижнего белья Victoria's Secret и была обругана в сети. Так, 27-летняя манекенщица показала подтянутую фигуру в кружевном комплекте, состоящем из бюстгальтера и трусов с полупрозрачными вставками. lenta.ru »

2024-3-18 11:19

Жена Джастина Бибера отреагировала на слухи о разводе

Супруга американского певца Джанстина Бибера Хейли отреагировала на слухи о разводе. По словам 27-летней манекенщицы, появившаяся в сети информация о ссорах с ее мужем является ложью, а факты — выдуманы. lenta.ru »

2024-3-7 17:19

Джастина и Хейли Бибер заподозрили в разводе

Канадского певца Джастина Бибера и его супругу Хейли заподозрили в разводе после слухов о ее беременности. Как заявил инсайдер, имя которого не раскрывается, 27-летняя манекенщица достигла переломного момента в отношениях с 29-летним исполнителем. lenta.ru »

2024-2-9 19:25

Стало известно о планах Джастина Тимберлейка подать в суд на Бритни Спирс

Стало известно о планах американского певца и актера Джастина Тимберлейка подать в суд на бывшую возлюбленную, исполнительницу Бритни Спирс. Отмечается, что после того, как певица рассказала о сделанном аборте во время романа с артистом, Тимберлейк подвергся хейту и был вынужден отменить несколько выступлений. lenta.ru »

2023-11-20 09:57

Джо Байден назвал главу канадского правительства Джастина Трюдо «премьер-министром Дро»

Американский лидер Джо Байден в очередной раз допустил публичную оговорку. Теперь он умудрился исковеркать имя канадского премьер-министра Джастина Трюдо. versia.ru »

2023-11-4 19:15

Беременная от Джастина Тимберлейка Бритни Спирс сама себе сделала аборт

Звезда призналась, что испытала тогда сильнейшую боль, она сравнила свои переживания с пыткой. Пока девушка лежала в слезах на полу в ванной, бойфренд играл ей на гитаре. 5-tv.ru »

2023-10-21 06:45

Бритни Спирс опубликовала отрывки мемуаров. Она рассказала об изменах Джастина Тимберлейка. Это вызвало хаос в его семье

Мемуары Бритни Спирс «Женщина во мне» поступят в продажу только 24 октября, однако первые же отрывки, опубликованные журналом People, уже наделали немало шума. В них она откровенно рассказала о многолетних издевательствах отца, сделанном в 19 лет аборте и впервые прокомментировала, почему побрилась налысо в 2007 году. lenta.ru »

2023-10-20 00:03

Бритни Спирс обвинила Джастина Тимберлейка в изменах

Американская певица Бритни Спирс обвинила исполнителя Джастина Тимберлейка, в отношениях с которым состояла с 1999 по 2002 год, в изменах. В своих мемуарах артистка отметила, что во время их романа певец строил отношения с другой знаменитостью, имя которой Спирс решила не раскрывать. lenta.ru »

2023-10-18 15:29

Бритни Спирс призналась, что сделала аборт в 19 лет от Джастина Тимберлейка

Последнее время Бритни Спирс всё больше приковывает внимание общественности к своей персоне. Перед выходом её мемуаров выяснилось, что экс-возлюбленный певицы Джастин Тимберлейк пытался препятствовать публикации книги — и понятно почему. life.ru »

2023-10-18 20:19

Джастина Бибера раскритиковали за сомнительную поддержку Израиля

Джастин Бибер подвергся критике из-за сомнительной поддержки Израиля в военном конфликте. Исполнитель опубликовал пост, содержащий текст о том, что он молится за жителей страны, который был размещен на фоне разрушенных зданий сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-12 10:36

Сергей Лавров назвал позорищем извинения Джастина Трюдо после чествования нациста Хунки

Спикер парламента Канады Энтони Рота был в курсе того, что присутствовавшие чествует именно нациста. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. versia.ru »

2023-10-2 21:38

Соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда обвинили в непристойном поведении и насилии

Более 10 человек рассказали NBC News, что столкнулись с непристойным поведением со стороны соавтора «Рика и Морти» Джастина Ройланда. По их словам, он использовал славу и популярность своего проекта, чтобы общаться с молодыми фанатами, многие из которых были несовершеннолетними, на сексуальные темы. forbes.ru »

2023-9-15 18:26

Нелепый наряд Джастина Бибера стал предметом насмешек в сети

Наряд канадского поп-исполнителя Джастина Бибера, в котором он появился на публике вместе с женой, супермоделью Хейли Бибер, стал предметом насмешек в сети. Фотографы запечатлели певца в шортах и балахоне серого цвета. lenta.ru »

2023-8-29 14:23

26-летняя жена Джастина Бибера показала морщины и седые волосы

Американская модель и жена певца Джастина Бибера Хейли показала изменения, которые могут произойти с ее внешностью с возрастом. В верхней части опубликованного ролика 26-летняя манекенщица запечатлела свое лицо без макияжа, а в нижней добавила фильтр, который прибавляет морщины и седину. lenta.ru »

2023-7-20 14:20

Жена Джастина Бибера появилась на публике в украшениях за 32 миллиона рублей

Американская модель Хейли Бибер появилась на вечеринке бизнесмена Майкла Рубина в украшениях за десятки миллионов рублей. 26-летняя манекенщица опубликовала снимок, на котором она продемонстрировала образ для упомянутого мероприятия. lenta.ru »

2023-7-6 10:26

«Предатель»: В Сети раскритиковали поступок премьер-министра Канады Джастина Трюдо

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо сообщил о своем неофициальном визите в Киев для переговоров с президентом Украины Владимиром Зеленским касательно поддержки украинского народа со стороны Оттавы. Однако после этого в Сети раскритиковали министра riafan.ru »

2023-6-11 00:49

Жена Джастина Бибера объяснила страх перед рождением ребенка

Американская модель Хейли Бибер объяснила страх перед рождением ребенка. Так, 26-летняя жена певца Джастина Бибера заявила, что хочет завести детей, но опасается травли в сети. По ее словам, она не может себе представить, что ей придется противостоять негативным комментариям со стороны хейтеров. lenta.ru »

2023-5-16 16:39

Фанаты обеспокоились здоровьем Джастина Бибера из-за кадров с Coachella

Фанаты обеспокоились здоровьем американского поп-исполнителя Джастина Бибера из-за кадров с музыкального фестиваля Coachella. На фотографиях жена исполнителя Хейли Бибер гладит его по спине. Предположительно, певец плохо себя почувствовал — на кадрах он натягивает на лицо капюшон толстовки. lenta.ru »

2023-4-18 13:43

Канадцы обвинили Джастина Трюдо в расточительности из-за огромных трат на похоронах Елизаветы II

Канадская делегация потратила на аренду номеров в британских отелях около 400 тысяч долларов, что вызвало негодование граждан страны. Выяснилось, что прибывшая на похороны Елизаветы II делегация разместилась в роскошной гостинице. versia.ru »

2023-3-5 09:28

Жена Джастина Бибера рассказала о тяжелом восстановлении после инсульта

Американская модель, жена поп-исполнителя Джастина Бибера Хейли Бибер призналась, что после перенесенного микроинсульта страдала от ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). «Это было так страшно, так неприятно, так сбивало с толку во всех отношениях, которые вы только можете себе представить», — сказала она. lenta.ru »

2023-1-9 13:24

Жену Джастина Бибера высмеяли в сети за шубу поверх летнего платья

Американская модель Хейли Бибер подверглась критике в сети за шубу, надетую поверх летнего платья. 26-летняя супруга Джастина Бибера прошлась по улицам Нью-Йорка в облегающем коротком платье черного цвета в сочетании с меховым пальто Saint Laurent и босоножками в тон образа. lenta.ru »

2022-12-9 16:46

Жена Джастина Бибера снялась в откровенном наряде для рекламы

Американская модель Хейли Бибер снялась в откровенной фотосессии для новой рекламной кампании бренда Victoria's Secret. Знаменитость позирует на белом фоне в красном боди с вырезами вдоль груди и живота и прикрепленными спереди бантами в качестве декоративных украшений. lenta.ru »

2022-12-2 10:59

Си Цзиньпин отчитал Джастина Трюдо за утечку их разговора в СМИ

Си Цзиньпин оказался недоволен действиями премьер-министра Канады Джастина Трюдо, «слившего» в СМИ детали их конфиденциального разговора на полях G20. versia.ru »

2022-11-16 19:21

Жена Джастина Бибера вышла в свет в прозрачном платье

Американская модель Хейли Бибер появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. Жена певца Джастина Бибера посетила вечеринку ювелирного дома Tiffany & Co в коричневом платье бренда Bronx and Banco длины макси, выполненном из прозрачной ткани, которая демонстрировала ее кожаное нижнее белье. lenta.ru »

2022-10-30 16:06

Звезда мюзиклов отменила гастроли из-за болезни как у Джастина Бибера

Актрисе Сьюзан Иган пришлось отменить гастроли с постановкой «Диснеевская принцесса» из-за паралича Белла. Она призналась, что страдает от утраты движений на одной части лица и нуждается во временной госпитализации. lenta.ru »

2022-10-7 19:30

Канье Уэст призвал Джастина Бибера «заткнуть» его жену Хейли

Канье Уэст обратился к Джастину Биберу с просьбой «заткнуть» его жену Хейли. Ранее модель поддержала редактора Vogue, раскритиковавшего толстовку Уэста с надписью White Lives Matter («Жизни белых имеют значение»). lenta.ru »

2022-10-7 11:23

В макияже жены Джастина Бибера увидели оскорбление целой расы

Американскую модель Хейли Бибер обвинили в культурной апроприации из-за ее мейкапа. Жена Джастина Бибера накрасила губы коричневым карандашом, после чего нанесла на них прозрачный блеск. Фанаты обратили внимание на то, что подобный макияж губ на протяжении десятилетий предпочитали латиноамериканки. lenta.ru »

2022-9-30 16:34

Полная блогерша повторила образ жены Джастина Бибера и затмила ее

Полная блогерша Кристина повторила образ жены Джастина Бибера, модели Хейли Бибер и затмила ее. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в облегающих топе и шортах зеленого цвета. Кроме того, она повязала вокруг бедер белую кофту и надела объемную рубашку, дополнив образ темными солнцезащитными очками. lenta.ru »

2022-8-8 20:52

Россия ввела санкции против премьер-министра Канады Джастина Трюдо

Министерство иностранных дел России опубликовало новый стоп-лист граждан Канады, которым воспрещён въезд на территорию РФ, сообщает «Интерфакс» nsn.fm »

2022-4-28 19:36

Кожаные штаны Джастина Бибера на «Грэмми» высмеяли в сети

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер посетил 64-ю церемонию вручения музыкальной премии «Грэмми» в необычном наряде и удивил пользователей сети. Музыкант выступил с песней Peaches на премии, которая состоялась в Лас-Вегасе, в черном худи и облегающих кожаных штанах, бренд которых не раскрывается. lenta.ru »

2022-4-4 13:31

Россия ввела санкции против премьер-министра Канады Джастина Трюдо

Министерство иностранных дел РФ опубликовало во вторник "черный список" граждан Канады, которым запрещен въезд на российскую территорию, среди которых - премьер-министр страны Джастин Трюдо. argumenti.ru »

2022-3-15 19:43

На вечеринке Джастина Бибера произошла перестрелка

На закрытой вечеринке канадского певца Джастина Бибера произошла перестрелка, в которой были ранены четыре человека. Мероприятие проходило в клубе The Nice Guy в Лос-Анджелесе. На нем присутствовали такие звезды, как Дрейк, Леонардо Ди Каприо, Тоби Магуайр, Кендалл Дженнер и Хлоя Кардашьян. lenta.ru »

2022-2-14 16:44

Вечеринка Джастина Бибера закончилась перестрелкой и ранением четырех человек

Вместе с канадским певцом в ресторане во время инцидента отдыхали Леонардо Ди Каприо, Джефф Безос, рэпер Дрейк и другие мировые знаменитости. 5-tv.ru »

2022-2-13 07:53

Четыре человека были ранены после вечеринки Джастина Бибера в Голливуде

В Западном Голливуде неподалеку от ресторана, где выступал Джастин Бибер, произошла стрельба. В результате четыре человека получили ранения. Все пострадавшие госпитализированы, сообщает CNN. Врачи оценивают их состояние как стабильное. tvzvezda.ru »

2022-2-13 01:59

CNN: при стрельбе возле места проведения вечеринки Джастина Бибера пострадали три человека

Возле ресторана началась драка, во время которой прогремело несколько выстрелов, отмечает телеканал tass.ru »

2022-2-13 01:25

Джастина Бибера сравнили со священником из-за нелепого наряда

Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер стал героем новой рекламной кампании бренда Balenciaga и развеселил фанатов. На размещенном кадре знаменитость позирует в оверсайз-пальто Engineered черного цвета. lenta.ru »

2021-12-1 18:44

В новой прическе Джастина Бибера увидели оскорбление целой расы

Канадского поп-исполнителя Джастина Бибера обвинили в культурной апроприации из-за его новой прически. 27-летний певец поделился фото, на котором показал, что заплел дреды. По мнению пользователей сети, музыкант не имел права заплетать дреды, поскольку он не принадлежит к негроидной расе. lenta.ru »

2021-4-27 10:42