Результатов: 111

«Финансовые трудности»: какая песня чуть не уничтожила группу BTS на взлете карьеры

В новом документальном фильме, посвященному истории BTS, певец рассказал, что успеха коллектив добился не сразу. 5-tv.ru »

2023-12-22 08:55

Вокалист BTS заявил о решении служить в спецназе

Вокалист кей-поп-группы BTS V (настоящее имя — Ким Тэхен) решил служить в спецназе. Отмечается, что певец присоединится к подразделению специального назначения столичной обороны. Исполнитель поблагодарил поклонников и призвал их не волноваться. lenta.ru »

2023-12-7 15:58

Оставшиеся участники BTS уйдут служить в армию до конца года

Оставшиеся четверо участников кей-поп-группы BTS начнут службу в армии Южной Кореи до конца года. RM (настоящее имя — Ким Намджун), Чимин (настоящее имя — Пак Чимин), V (настоящее имя — Ким Тэхен) и Чонгук (настоящее имя — Чон Чонгук) начнут обязательную военную службу в следующем месяце. lenta.ru »

2023-11-29 14:38

Группа распадается: Чонгук стал четвёртым из BTS, кто отправился в армию

Вокалист южнокорейской K-pop-группы BTS Чонгук обратился к поклонникам перед отправкой в армию. 26-летний певец попрощался с фанатами, назвав предстоящую службу "новым путешествием", которое начнётся уже в декабре. life.ru »

2023-11-24 23:05

Участник BTS анонсировал совместный трек с известным американским рэпером

Участник кей-поп-группы BTS Чон Чонгук анонсировал совместный трек с известным американским рэпером Джеком Харлоу. Исполнитель сделал заявление во время выступления на фестивале Global Citizen в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-9-25 11:02

Yonhap: участник группы BTS приступил к альтернативной гражданской службе

Мин Юн Ги признан негодным к несению воинской обязанности в регулярных частях, поэтому пройдет службу в качестве социального работника tass.ru »

2023-9-22 11:00

Райан Гослинг решил подарить гитару Чимину из BTS за образ Кена

Актер Райан Гослинг, исполнивший в фильме «Барби» роль Кена, пообещал подарить гитару своего персонажа участнику кей-поп-группы BTS Пак Чимину. Актер обратился к участнику группы и отметил, что музыкант повторил образ его героя в одном из своих клипов. lenta.ru »

2023-7-20 13:41

Книга о BTS стала бестселлером в первые часы продаж

Первая книга, выпущенная в честь десятилетия музыкальной группы BTS, стала бестселлером в первые часы продаж. Издание «Beyond The Story: 10-Year Record of BTS» заняло первые места в двух чартах продаж Amazon: среди музыкальных биографий и среди мемуаров. lenta.ru »

2023-7-10 17:07

Тренер Соломин указал на пользу упражнений участника BTS для мышц живота

Фитнес-тренер Денис Соломин прокомментировал спортивные тренировки участника группы BTS Чон Чонгука. В беседе с изданием «Спорт-Экспресс» он заявил о пользе этого комплекса для ног и мышц живота. riafan.ru »

2023-6-4 16:41

Эксперт назвал секрет тренировок участника BTS

Фитнес-эксперт Денис Соломин назвал секрет тренировок участника кей-поп-группы BTS Чона Чонгука. Тот рассказал, что обычно делает 100 приседаний, 30 скручиваний на пресс, два подхода по 20 выпадов, одну минуту планки, одну минуту боковой планки на каждую сторону и 15 берпи. lenta.ru »

2023-6-3 15:02

Актер сделал 12 операций ради сходства с Чимином из BTS и умер

Канадский актер Сэйнт Вон Колуччи, сделавший 12 операций ради сходства с участником кей-поп-группы BTS Пак Чимином, умер в возрасте 22 лет. Отмечается, что Колуччи потратил на хирургические вмешательства около 220 тысяч долларов. lenta.ru »

2023-4-25 15:04

Участник BTS рассказал о пристрастии к алкоголю на фоне депрессии

Участник кей-поп-группы BTS Пак Чимин рассказал о пристрастии к алкоголю, которое возникло у него на фоне депрессии. По его словам, он чувствовал себя «очень потерянным», но при этом не осозновал всю серьезность происходящего. lenta.ru »

2023-4-3 12:14

Акции создателя группы BTS подскочили

Акции создателя популярной K-pop группы BTS музыкального агентства Hybe подскочили после публичного решения компании выкупить долю в 39,8 процента в акционерном капитале своего главного конкурента на рынке — крупнейшего в Южной Корее развлекательного холдинга SM Entertainment. lenta.ru »

2023-2-10 15:00

Участник BTS прошел базовую военную подготовку

Участник кей-поп-группы BTS Джин (настоящее имя — Ким Сокчин) прошел пятидневную базовую военную подготовку. «Мне весело. Армия, будь счастлива и здорова», — написал исполнитель под фотографиями в военной форме. lenta.ru »

2023-1-20 14:59

Участник BTS Пак Чимин выпустит дебютный сольный альбом

Вокалист группы BTS Пак Чимин собирается выпустить первый сольный альбом. Представители лейбла артиста Big Hit Music заявили, что точная дата релиза неизвестна. riafan.ru »

2023-1-16 12:12

Джин из BTS проходит службу в армии на границе с Северной Кореей

Участник популярной группы BTS Джин отправился на службу в армии и сейчас находится на границе с Северной Кореей. Певец прибыл на базу Йончхон на автомобиле без опознавательных знаков. riafan.ru »

2022-12-14 14:54

Вокалист BTS начал службу в армии

Вокалист популярной кей-поп-группы BTS Джин начал службу в армии. Отмечается, что 30-летний исполнитель стал первым участником коллектива, который отправился на службу. В настоящее время он находится в тренировочном центре, расположенном в 60 километрах к северу от Сеула. lenta.ru »

2022-12-13 19:11

Солист BTS ушёл в армию

Солист южнокорейской поп-группы BTS Чин первым из коллектива отправился проходить срочную службу в армии страны. Как пишет портал NME, артист прибыл на военную базу в Йончхон днём на автомобиле без опознавательных знаков, не остановившись при этом для общения с журналистами и фанатами. life.ru »

2022-12-13 15:31

Подсчитаны потери Южной Кореи от отправки группы BTS в армию

Экономика Южной Кореи может потерять миллиарды долларов из-за отправки участников популярной группы BTS в армию. Ежегодно творчество группы приносит экономике страны порядка 3,6 миллиарда долларов — почти такой же вклад вносят 26 компаний. lenta.ru »

2022-10-19 16:19

Солисты южнокорейской поп-группы BTS пройдут службу в армии

Участники южнокорейской поп-группы BTS заявили о своей готовности отправиться на срочную службу в Вооруженных силах Республики Корея. riafan.ru »

2022-10-17 20:05

Участники группы BTS собрались в армию

СЕУЛ, 17 октября, ФедералПресс. Участники южнокорейской группы BTS объявили о том, что планируют пройти срочную службу в Вооруженных силах Республики Корея. Об этом сообщается в официальном аккаунте коллектива в Twitter. fedpress.ru »

2022-10-17 13:38

Группу BTS не станут освобождать от двухлетней службы в армии

Участников музыкальной группы BTS не станут освобождать от двухлетней службы в армии. Сообщается, что самый старший музыкант коллектива Ким Сокджин начнет процедуру зачисления на службу в конце октября этого года. lenta.ru »

2022-10-17 13:04

Группа BTS опровергла слухи о своем распаде

Участники южнокорейской вокально-танцевальной группы BTS категорически опровергли слухи о своем распаде после заявления о приостановке деятельности. Представители музыкального коллектива сообщили, что группа не будет расформирована, однако некоторые ее участники начнут заниматься собственными проектами. lenta.ru »

2022-6-16 10:30

Группа BTS объявила о перерыве в карьере

Участники популярной кей-поп-группы BTS объявили о перерыве в карьере, чтобы сосредоточиться на сольном творчестве. «Мы берем перерыв сейчас. Нам нужно обсудить направление, в котором мы движемся», — сказал один из участников бойзбенда Сюга. lenta.ru »

2022-6-15 20:12

Чон Джонгук из BTS поделился своим способом делать утреннюю зарядку

Певец из Южной Кореи Джонгук поделился секретом спортивной тренировки, которую он выполняет в качестве утренней зарядки. О порядке упражнений он рассказал во время стрима, когда один из фанатов спросил его о том, как похудеть. lenta.ru »

2022-6-9 17:53

"Мы были опустошены!": K-pop-группа BTS выступила с заявлением в Белом доме

Всемирно известная южнокорейская поп-группа BTS появилась на брифинге для прессы в Белом доме. Участники коллектива выступили с заявлением, осудив преступления на почве ненависти, в том числе к азиатским народам. life.ru »

2022-6-1 02:24

Потративший состояние на внешность звезды BTS мужчина стал женщиной

Британец Оли Ландон, который потратил более 75 тысяч фунтов стерлингов на внешность Чимина из корейской группы BTS, стал женщиной. Отмечается, что 31-летний фанат K-pop сделал каминг-аут и заявил, что он — трансгендерная женщина. lenta.ru »

2022-5-28 18:17

Участников корейской группы BTS захотели освободить от службы в армии

Участников корейской K-pop группы BTS могут освободить от двухлетней службы в армии. Министр культуры, искусства и спорта Южной Кореи призвал правительство освободить музыкантов от службы, так как приостановка творческой деятельности BTS станет «настоящей потерей для культуры страны». lenta.ru »

2022-5-5 17:34

Участнику BTS, заразившемуся ковидом, потребовалась операция

Вокалиста и танцора K-pop-группы BTS Пак Чи-мина госпитализировали с воспалением аппендикса на фоне положительного теста на коронавирус. Как пишет Reuters... rosbalt.ru »

2022-1-31 17:53

Звезда группы BTS перенес операцию на фоне коронавируса

Вокалиста и танцора кей-поп-группы BTS Пак Чи-мина госпитализировали с воспалением аппендикса и положительным тестом на COVID-19. Известно, что Чи-мин попал в больницу 30 января. 26-летней артист жаловался на острую боль в животе и боль в горле. lenta.ru »

2022-1-31 16:36

Трое участников BTS заразились COVID-19 после поездки с концертами по США

Трое членов южнокорейской группы BTS заразились коронавирусом после тура с концертами по США. Положительные тесты сдали рэпер RM, вокалист Ким Сокчин, а также автор песен и рэпер Сюги. Отмечается, что все три музыканта летом привились. lenta.ru »

2021-12-26 02:50

Сингапур отозвал лицензию у вызвавшей недовольство группы BTS криптовалютной биржи

Сингапур приостановил на своей территории операции криптовалютной биржи Bitget, которая в сентябре стала спонсором итальянского футбольного клуба «Ювентус». В октябре бирже судом пригрозила компания-агент популярной корейской поп-группы BTS из-за одной из криптовалют forbes.ru »

2021-12-5 17:25