Результатов: 218

Не скрывали слез даже мужчины: как в Москве прошло прощание с рэпером Sir-J

Музыкант бесследно исчез за сутки до Нового года. А после в доме знаменитости были найдены человеческие останки, которые, как уверен сын артиста, принадлежат его папе. 5-tv.ru »

2024-1-21 02:10

В Москве проходит церемония прощания с трагически погибшим рэпером Sir-J

В Москве на территории Хованского крематория проходит прощание с Сергеем Булавинцевым, более известным как Sir-J. Проститься с Сергеем Булавинцевым пришли его родственники, коллеги и друзья, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2024-1-20 12:47

Супермодель Кендалл Дженнер рассталась с рэпером Bad Bunny

Американская супермодель и телезвезда Кендалл Дженнер рассталась с рэп-исполнителем Bad Bunny после девяти месяцев отношений. Отмечается, что роман пары закончился из-за напряженных графиков и большого количества работы у обоих партнеров. lenta.ru »

2023-12-18 12:26

Врезавшегося в автомобиль с рэпером Бастой водителя выдворят из России

Водителя автомобиля Kia, столкнувшегося с Mercedes-Maybach, в котором с концерта в Санкт-Петербурге возвращался рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко), выдворят из России. Водитель по фамилии Камолов почти три года уклонялся от выезда из страны. lenta.ru »

2023-12-5 23:43

СМИ: Из РФ выдворят водителя Kia, который врезался в Maybach с рэпером Бастой

Водитель автомобиля Kia, который врезался в Mercedes-Maybach с рэпером Бастой (Василий Вакуленко) на заднем сидении, будет выдворен из России nsn.fm »

2023-12-4 18:52

В Сети появился финальный трейлер фильма "Брат-3" с рэпером Птахой

В Сети появился трейлер долгожданного продолжения культового фильма "Брат". Вот только к дилогии режиссёра Алексея Балабанова сиквел не имеет никакого отношения. life.ru »

2023-11-13 18:03

Мизулина заинтересовалась 15-летним рэпером Меладзе, гоняющим по Москве без прав

Руководитель Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина обратила внимание сотрудников Управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве на то, что 15-летний рэпер Baby Melo (Гога Меладзе) гоняет по городу за рулём без прав. life.ru »

2023-9-27 15:05

Участник BTS анонсировал совместный трек с известным американским рэпером

Участник кей-поп-группы BTS Чон Чонгук анонсировал совместный трек с известным американским рэпером Джеком Харлоу. Исполнитель сделал заявление во время выступления на фестивале Global Citizen в Нью-Йорке, США. lenta.ru »

2023-9-25 11:02

Жена Гуфа ответила на критику фанатов после воссоединения с рэпером: «Наслаждайтесь»

После недавней выходки музыканта его избранница забрала дочь и требовала «держаться от них подальше». Но очень скоро простила избранника. 5-tv.ru »

2023-5-30 03:39

Жена Гуфа ответила на обвинения после примирения с рэпером

Модель и блогерша Юлия Королева ответила в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) на обвинения после воссоединения с рэпером Алексеем Долматовым, известным под псевдонимом Гуф. lenta.ru »

2023-5-29 18:27

Дима Билан отменил выступление с рэпером Jah Khalib

На предстоящем концерте певца Димы Билана в Дубае произошла замена, вместо того, чтобы выступать в один день с поддержавшим Украину репером Jah Khalib (Бахтияр Мамедов), он выступит 6 мая с Бастой (Василий Вакуленко). vz.ru »

2023-4-23 14:42

От взгляда на этих красавиц вы тоже захотите стать рэпером: 7 жён российских звёзд

Эти красотки покорили сердца одних из самых популярных рэперов РФ. Своими улыбками они влюбят в себя и вас — посмотрите сами! life.ru »

2023-3-26 16:00

Самойлова сообщила, что больше не живет с рэпером Джиганом

Блогер Оксана Самойлова написала в своих соцсетях, что больше не живет с рэпером Джиганом. Об этом она рассказала, отвечая на комментарий одного из подписчиков.... rosbalt.ru »

2023-3-18 18:32

Экс-супруга Моргенштерна высказалась о трудной жизни с рэпером

Экс-супруга российского хип-хоп-исполнителя Алишера Моргенштерна Дилара Зинатуллина рассказала о трудной жизни с рэпером. Девушка поведала, что рэпер сделал ее сильнее, так как не раз разбивал ей «сердечко» своими поступками. lenta.ru »

2023-3-17 16:09

Актер Калюжный вспомнил о своем знакомстве с рэпером Гуфом

Актер Олег Калюжный случайно познакомился с рэпером Алексеем Долматовым, известным под сценическим псевдонимом Гуф. По словам артиста, это произошло еще много лет назад. riafan.ru »

2023-3-13 00:35

Связь с рэпером Птахой по-прежнему потеряна после обстрела в ДНР

Рэпер Птаха (Давид Нуриев), попавший под обстрел в ДНР, предположительно, вчера днём, до сих пор не выходит на связь. Об этом телеканалу "360" сообщила его представитель Марина Евстифеева. На вопрос журналиста, удалось ли связаться с исполнителем, собеседница ответила отрицательно. life.ru »

2023-3-9 10:44

Обнародована видеозапись с попавшим под обстрел в ДНР репером Птахой

Как сообщает RT, в Сети появилась короткая видеозапись, которая, как утверждают источники, является последним видео, записанным на телефон российского рэп-исполнителя Давида Нуриева (выступает под псевдонимом Птаха) в ДНР social.mk.ru »

2023-3-9 01:59

Появилось видео с попавшим под обстрел в ДНР репером Птахой

В сети появилось видео с рэпером Птахой, попавшим под обстрел в прифронтовой зоне Донецкой народной республики (ДНР). Кадры были сделаны pr-сопровождением Давида Нуриева (настоящее имя исполнителя — прим. lenta.ru »

2023-3-9 23:58

Появилось видео с попавшим под обстрел в ДНР рэпером Птахой

В сети появилось видео с рэпером Птахой, попавшим под обстрел в прифронтовой зоне Донецкой народной республики (ДНР). Кадры были сделаны pr-сопровождением Давида Нуриева (настоящее имя исполнителя — прим. lenta.ru »

2023-3-9 23:58

Сжегший БТР астраханец стал рэпером, чтобы выплатить за уничтоженную военную технику

АСТРАХАНЬ, 6 февраля, ФедералПресс. Солдат Семен Мережников, нечаянно спаливший под Астраханью военную технику на 28 миллионов рублей, говорит, что пошел бы снова в военные, но его не возьмут. fedpress.ru »

2023-2-6 11:08

Певица Ольга Бузова назвала причину своего разрыва с рэпером Давой

Певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками в социальных сетях, где рассказала им о причине своего разрыва с блогером и рэпером Давой. riafan.ru »

2023-1-1 10:59

Экс-солистка Serebro Кищук рассталась с рэпером Slowthai, который держал её в золотой клетке

Бывшему Катя пожелала невероятного счастья. Интересно, что сначала Кищук вывалила все подробности личной жизни в блог, а потом удалила пост. life.ru »

2022-12-12 16:37

Экс-солистка «Серебра» рассказала про абьюз и расставание с британским рэпером

Экс-солистка группы «Серебро» Катя Кищук сообщила, что рассталась с британским рэпером Slowthai. Она рассказала, что в этих отношениях столкнулась с неглектом — видом психологического насилия, при котором человек систематически игнорирует жизненно важные потребности зависящей от него жертвы. lenta.ru »

2022-12-12 15:29

Жигалова жестко ответила Собчак после интервью с рэпером Димой Schokk

Блогер Алена Жигалова жестко раскритиковала журналистку и телеведущую Ксению Собчак. Она ответила знаменитой блондинке на фразу из интервью с рэпером Димой Schokk. riafan.ru »

2022-12-6 11:47

Байден зажег вместе с женой Джилл и рэпером LL Cool J

Президент Джо Байден выступил в роли, обычно доверяемой в России Деду Морозу: вместе с женой Джилл и рэпером LL Cool J он в торжественной обстановке зажег огни на елке возле Белого дома social.mk.ru »

2022-12-1 09:52

Певец ЮрКисс признался, что мечтает о дуэте с рэпером Дрейком

Российский поп-певец Юрий Киселев, выступающий под сценическим именем ЮрКисс, признался, что кардинально менять свой подход к музыке не планирует, однако творческих экспериментов все же не исключает. riafan.ru »

2022-10-26 20:03

Bloomberg сообщил о прекращении сотрудничества Adidas с рэпером Канье Уэстом

Немецкая транснациональная компания по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Adidas намерена прекратить сотрудничество с американским рэпером Канье Уэстом. riafan.ru »

2022-10-25 13:54

Меган Фокс спровоцировала слухи о расставании с рэпером Machine Gun Kelly

Поклонники звезды «Трансформеров» Меган Фокс заподозрили, что в ее личной жизни не все гладко. По мнению подписчиков, актриса рассталась со своим возлюбленным — рэпером Machine Gun Kelly. riafan.ru »

2022-10-23 09:39

Погонять с рэпером: Первый трейлер долгожданной Need for Speed Unbound

Вышел в свет первый трейлер новой части гоночной игры Need for Speed. Ролик представлен разработчиком Electronic Arts и студией Criterion Games. Официальная премьера выпуска под названием Unbound состоится 2 декабря 2022 года. life.ru »

2022-10-7 02:56

Как теперь живут красотки, когда-то делившие постель с рэпером Тимати

15 августа 39-й день рождения отмечает Тимати. Мы знаем рэпера как альфа-самца, а ещё преуспевающего бизнесмена. Что скрывает натальная карта Тимати и как сейчас живут красавицы, с которыми он порвал. life.ru »

2022-8-15 15:26

Жена Гуфа раскрыла подробности интимной жизни с рэпером во время беременности

Супруга рэпера Алексея Долматова, известного под творческим псевдонимом Гуф, Юлия Королева раскрыла пикантные подробности личной жизни с артистом. Она рассказала о сексе с мужем во время беременности. riafan.ru »

2022-7-7 07:34

Промес считает, что его трек с рэпером ST и блогером Шипом может стать гимном "Спартака"

5 июля на "Открытие Банк Арене" состоялась презентация трека музыкального трио под названием "Наше имя знают все" tass.ru »

2022-7-5 20:50

Девушка рассказала подробности изнасилования рэпером Yung Trappa

Девушка, обвинившая российского рэпера Yung Trappa (настоящее имя — Владислав Ширяев) в изнасиловании, рассказала полицейским, что музыкант бил ее по лицу, угрожал убить и выкинуть в окно, если она не согласится на секс. lenta.ru »

2021-11-2 11:57

Жена Моргенштерна после свадьбы с рэпером пожаловалась на депрессию

Жена российского рэпера Моргенштерна (настоящее имя — Алишер Валеев) Дилара Зинатуллина пожаловалась на депрессию. Девушка рассказала о планах открыть в Москве собственный салон красоты, также она подчеркнула, что финансово не зависит от супруга. lenta.ru »

2021-10-7 06:54

Снимок Насти Ивлеевой с рэпером Томми Кэшем вызвал отвращение подписчиков

Блогер и ведущая шоу «Орел и решка» Настя Ивлеева опубликовала кадры, сделанные на фотосессии с эстонским рэпером Томми Кэшем. Снимки получили массу негативных отзывов. riafan.ru »

2021-10-4 16:39

Ивлеева разделась до бикини перед эстонским рэпером, и Элджею лучше никогда не видеть эти фото

Недавно девушка сообщила, что снова свободна после двух лет брака. И теперь пользователи заподозрили, что у неё назревает новый роман. life.ru »

2021-10-4 12:15

Глава UFC отреагировал на драку Макгрегора с рэпером

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отреагировал на потасовку с участием ирландца Конора Макгрегора на церемонии вручения премии MTV с рэпером Колсоном Бэйкером. «Такие вещи неизбежны. lenta.ru »

2021-9-16 20:46

"Хотел хорошо провести время": Макгрегор прокомментировал стычку с рэпером Machine Gun Kelly на премии MTV

Напомним, спортсмен кинул в артиста стаканчик с водой из-за того, что тот не захотел с ним фотографироваться. life.ru »

2021-9-15 14:35

Макгрегор подрался с американским рэпером на церемонии вручения премии MTV

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор подрался с американским рэпером Колсоном Бэйкером, выступающим под псевдонимом Machine Gun Kelly, на церемонии вручения премии MTV. Спортсмен подошел к исполнителю ради совместного фото. lenta.ru »

2021-9-13 14:05