Результатов: 75

Российских хоккеистов дисквалифицировали за стычку на разминке

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) наказал игроков хабаровского «Амура» и омского «Авангарда» за стычку на разминке перед матчем регулярного чемпионата. Кирилл Спиценко, Евгений Грачев и Семен Чистяков были дисквалифицированы на один матч и подвержены денежному штрафу. lenta.ru »

2024-1-14 15:08

Blitz: Болгарские депутаты устроили стычку из-за военной помощи Украине

Депутаты Национального собрания Болгарии от правящей партии и оппозиции устроили стычку во время обсуждения вопроса безвозмездной поставки на Украину списанной бронетехники, сообщила болгарская газета Blitz. vz.ru »

2023-12-9 02:55

Зоозащитница Кошанская задержана за стычку с полицией из-за московской "кошки-пленницы"

В Москве задержали зоозащитницу, которая помогала полицейским вызволять запертую в машине кошечку. Причиной стало её нежелание отдать правоохранителям животное, сообщил Mash. life.ru »

2023-11-1 19:39

Суд арестовал сына Жириновского за стычку с полицейским

В Москве Тверской суд заключил под стражу якобы внебрачного сына умершего лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского за мелкое хулиганство. Так, Олег Эйдельштейн арестован на 15 суток за неповиновение полиции. tvzvezda.ru »

2023-2-16 13:45

Президент Бразилии вступил в стычку с оскорбившим его блогером

Президент Бразилии Жаир Болсонару вступил в стычку с блогером, который задавал ему провокационные вопросы и оскорблял политика. Он попытался забрать у мужчины телефон, схватил его за футболку и за руки. lenta.ru »

2022-8-19 16:09

Жена Николаева прокомментировала его стычку в изоляторе и лечение в психбольнице

Ранее сообщалось, что актера облил кипятком сокамерник, после чего пострадавший якобы был госпитализирован в связи с биполярным аффективным расстройством прямо из спецприемника. 5-tv.ru »

2022-2-14 12:59

"Хотел хорошо провести время": Макгрегор прокомментировал стычку с рэпером Machine Gun Kelly на премии MTV

Напомним, спортсмен кинул в артиста стаканчик с водой из-за того, что тот не захотел с ним фотографироваться. life.ru »

2021-9-15 14:35

Сторонники Пашиняна и Кочаряна устроили стычку в Гюмри

В Гюмри произошла потасовка между сторонниками и. о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна и бывшего президента республики, одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна Отмечается, что стычка началась после … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 21:40

Закрытие рынков под Ростовом спровоцировало стычку между полицейскими и рабочими

Закрытие трех крупных рынков в Ростовской области спровоцировало стычку между сотрудниками полиции и недовольными продавцами торговых точек, устроившими стихийный митинг против блокировки их рабочих мест. lenta.ru »

2021-4-28 20:01

Большунову продлили наказание за стычку с финном

Российскому лыжнику Александру Большунову продлили наказание за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в Лахти. Рейс-директор Международной федерации лыжных видов Пьер Миньерей заявил, что испытательный срок для Большунова распространяется на следующий сезон и составляет пять крупных турниров. lenta.ru »

2021-3-10 12:45

Национальные диаспоры на Кубани прокомментировали стычку их представителей

БЕЛОРЕЧЕНСК, 2 марта, ФедералПресс. Представители армянской и азербайджанской общин прокомментировали стычку между собой на Кубани. Их мнение объясняет, почему следователи официально не заявляют о межнациональном конфликте: его нет. fedpress.ru »

2021-3-2 09:42

Губерниев назвал последствия наказания Большунова за стычку с финном

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев назвал последствия наказания российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира. По его мнению, переживания лыжника после санкций от FIS влияют на его результаты на чемпионате мира в немецком Оберстдорфе. lenta.ru »

2021-2-26 19:48

Вяльбе раскрыла детали наказания Большунова за стычку с финном

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе раскрыла детали наказания Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в финском Лахти: «Решение такое: у него испытательный срок на ближайшие пять стартов — на весь чемпионат мира. Также выписан штраф в 2000 франков». lenta.ru »

2021-2-25 13:05

Стало известно наказание для Большунова за стычку с финским соперником

Стало известно наказание для российского лыжника Александра Большунова за стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в финском Лахти. Большунов должен будет выплатить штраф, а также получит дополнительное дисциплинарное наказание по очкам в зачете Кубка мира. Официальное решение будет озвучено позднее. lenta.ru »

2021-2-24 15:40

Шипулин объяснил стычку Большунова с финским лыжником и призвал уважать русских

Бывший биатлонист, а ныне депутат Госдумы Антон Шипулин объяснил стычку российского лыжника Александра Большунова с финном Йони Мяки на финише эстафеты на этапе Кубка мира в Лахти. Шипулин посчитал, что финн проявил неспортивное поведение, из-за чего Большунов так эмоционально отреагировал. lenta.ru »

2021-2-10 17:02

Устюгов описал стычку Большунова с финским соперником

Российский лыжник Сергей Устюгов описал стычку между соотечественником Александром Большуновым и финном Йони Мяки после эстафеты на этапе Кубка мира в финском Лахти. Устюгов рассказал, что сразу заметил сломанное крепление у Большунова, однако не придал этому значения. «Это же спорт, эмоции», — подытожил он. lenta.ru »

2021-2-1 12:29

Норвежский лыжник посчитал стычку Большунова с финским соперником веселой

Трехкратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Йоханнес Клебо отреагировал на инцидент с россиянином Александром Большуновым и финном Йони Макки на этапе Кубка мира в Лахти. Норвежец отметил, что его развеселило произошедшее. lenta.ru »

2021-1-28 10:21

Большунов прокомментировал стычку с финским соперником

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал стычку с финном Йони Мяки на этапе Кубка мира в Лахти. Спортсмен отметил, что сожалеет о поступке и пообещал не повторять такого в будущем. Он добавил, что не собирался сбивать финского лыжника с ног, а просто хотел с ним поговорить. lenta.ru »

2021-1-26 17:39

Вяльбе поддержала Большунова, дисквалифицированного за стычку с финским лыжником

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала инцидент между Александром Большуновым и финном Йони Мяки на финише эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Лахти (Финляндия). Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 20:14

В США сторонники Трампа вступили в стычку с полицией в преддверии митинга в его поддержку

В Вашингтоне сторонники действующего президента Дональда Трампа вступили в стычку с полицией в преддверии митинга в его поддержку. Полиция в ответ применила слезоточивый газ. По сообщениям СМИ, на акции были задержаны по меньшей мере шесть человек. russian.rt.com »

2021-1-6 12:33

Напали и прогнали. Протестующие устроили жёсткую стычку с ОМОНом в Минске — видео

Пока часть демонстрантов дралась с силовиками, другая забрасывала их машину различными предметами. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 18:36

Пассажиры подрались на борту самолета из-за маски

Двое американцев подрались на борту самолета в ходе спора из-за медицинской маски, которую один из противников оказывался носить. Стычку сняла на видео их попутчица Райли Лэнсфорд. vesti.ru »

2020-10-7 11:49

В Махачкале за стычку с росгвардейцами оштрафовали 23 человек

Кировский районный суд Махачкалы оштрафовал 23 жителей пригородного поселка Красноармейское за беспорядки после начала межевания земли на участке, который... rosbalt.ru »

2020-9-25 17:03

Тренера «Спартака» дисквалифицировали на шесть матчей за стычку с арбитром

Тренер «Спартака» по физической подготовке Рамиль Шарипов дисквалифицирован на шесть матчей Контрольно-дисциплинарным комитетом Российского футбольного союза (КДК РФС) за толчок резервного арбитра Анатолия Жабченко во время матча с ЦСКА в седьмом туре чемпионата страны. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-16 16:49

Полиция предотвратила стычку фанатов на матче РПЛ "Локомотив" - "Зенит"

В начале второй половины игры болельщики "Зенита" начали кидать бутылки в соседний сектор, где находятся фанаты "Локомотива" tass.ru »

2020-8-30 17:25

Футболист "Тоттенхэма" дисквалифицирован на четыре игры за стычку с фанатом

Защитник лондонского "Тоттенхэм Хотспур" Эрик Дайер дисквалифицирован на четыре матча за стычку с болельщиком, об этом сообщает пресс-служба Футбольной ассоциации Англии. vesti.ru »

2020-7-8 16:20

Евсеев прокомментировал свою стычку с футболистом «Урала» Эль-Кабиром

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев рассказал о конфликте с полузащитником «Урала» Отманом Эль-Кабиром, который произошёл во время матча 26-го тура Российской премьер-лиги (1:1).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-6 22:20

Шнуров написал стихи про стычку Собчак с монахами-каратистами

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров откликнулся на историю с поездкой телеведущей Ксении Собчак на Урал для съемок фильма об опальном... rosbalt.ru »

2020-6-28 11:57

Акция протеста у здания ЦБ Армении в Ереване переросла в стычку с полицией

Возле здания Центрального банка Армении в Ереване произошла стычка между протестующими и сотрудниками полиции. Группа граждан протестовала против, по их словам, высоких процентных ставок, которые установили кредитные организации. Также … vestikavkaza.ru »

2020-5-12 14:57

Тренер ЦСКА объяснил стычку с тренером «Спартака» после матча

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко объяснил стычку с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско после поражения в матче 1/4 финала Кубка России. Гончаренко назвал футбол эмоциональным видом спорта, особенно для тренеров. lenta.ru »

2020-3-5 01:00

«Наши не бодаются»: Военный эксперт оценил стычку «Тигра» с броневиком США

Главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко в эфире НСН прокомментировал инцидент в Сирии, где американская бронемашина попыталась столкнуть с дороги российский «Тигр». nsn.fm »

2020-2-20 15:58

Бывший чемпион UFC описал стычку с российским бойцом по пути в туалет

Американский боец смешанного стиля (ММА) Коди Гарбрандт в Instagram-сторис заявил, что россиянин Петр Ян настиг его по пути в туалет, после чего между спортсменами возникла ссора. «На самом деле это ссыкло появилось на моем пути, когда я один шел в туалет», — описал Гарбрандт, подчеркнув, что время Яна «еще наступит». lenta.ru »

2019-12-16 20:12

Тихонов объяснил стычку игроков ФК "Спартак" в матче с "Зенитом" нервным состоянием обоих

Во втором тайме на поле в ходе одного из игровых эпизодов между собой повздорили Лоренсо Мельгарехо и Джано Ананидзе tass.ru »

2019-12-1 23:03

В Петербурге оштрафовали фанатов за стычку с омоновцами после матча "Зенит" - "Краснодар"

Им также запретили посещать места проведения официальных спортивных соревнований на срок шесть месяцев tass.ru »

2019-8-26 16:10

РПЛ объяснила жёсткую стычку ОМОНа с болельщиками "Спартака" в Ростове

Правоохранители были вынуждены пустить в ход дубинки во время задержания нарушителей, заявили в лиге. ОМОНу пришлось применить силу во время задержания болельщиков "Спартака" после матча в Ростове-на-Дону, поскольку товарищи пытались их отбить. life.ru »

2019-7-21 11:54

Уайт подтвердил стычку Диаса и Нурмагомедова на UFC 239

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт подтвердил факт стычки между спортсменами организации Хабибом Нурмагомедовым и Нэйтом Диасом во время турнира UFC 239.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-8 19:11

Аргентина – Чили. Месси получил красную карточку за стычку с Меделем

В матче за третье место Кубка Америки сборная Аргентины в бразильском Сан-Паулу встречается с командой Чили. На 37-й минуте между футболистами произошла стычка, в результате которой поле покинули два игрока. vesti.ru »

2019-7-7 23:05

Девушка Адриано прокомментировала стычку футболиста «Спартака» с Набабкиным

Девушка нападающего московского «Спартака» Луиса Адриано Екатерина Дорожко прокомментировала потасовку между её молодым человеком и защитником ЦСКА Кириллом Набабкиным в матче второго тура товарищеского Кубка Париматч Премьер в Австрии. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 21:51

Радикалы устроили стычку с МВД в Ивано-Франковске

Националисты устроили столкновения с полицией в Ивано-Франковске перед встречей Петра Порошенко с избирателями, сообщает интернет-издание «Курс» nsn.fm »

2019-3-20 23:19

Устюгова дисквалифицировали за стычку с Клебо после гонки

Российский лыжник Сергей Устюгов был дисквалифицирован после полуфинальной спринтерской гонки на чемпионате мира, который проходил в австрийском Зеефельде. Причиной стал конфликт с норвежским спортсменом Йоханнесом Клебо riafan.ru »

2019-2-22 22:12

Адвокат назвал достойной мужской дуэлью стычку между Виторганом и Богомоловым

Глава московской коллегии адвокатов в эфире НСН заявил, что позиция режиссера и актера заслуживает уважения. nsn.fm »

2019-1-24 13:10

Владивостокские друзья отметили стычку с росгвардейцами фотосессией на служебной машине

Исправительные работы до одного года или штраф до 40 тысяч рублей грозит троим жителям Владивостока за фотосессию на машине Росгвардии и стычку со стражами правопорядка. Камера наблюдения зафиксировала подвыпивших ценителей прекрасного, которым следователи напомнили о том, что красота требует жертв. vesti.ru »

2019-1-11 16:07

FIA наказала Ферстаппена двумя днями общественных работ за стычку с Оконом после гонки

Во время гонки Гран-при Бразилии между Оконом и Ферстаппеном произошел контакт в тот момент, когда голландец лидировал, а француз был круговым tass.ru »

2018-11-12 02:26