Результатов: 263

В Армении арестовали сына экс-президента Кочаряна

Суд в Ереване арестовал на месяц сына экс-президента Армении Роберта Кочаряна Левона Кочаряна, задержанного 22 сентября во время акции протеста. Его обвиняют в нападении на четырех силовиков.

ridus.ru »

2023-9-25 10:08

Сына экс-президента Армении Левона Кочаряна арестовали на месяц

Суд в Ереване арестовал на месяц Левона Кочаряна — сына экс-президента страны Роберта Кочаряна. Об этом сообщил его адвокат Александр Кочубаев. life.ru »

2023-9-25 08:47

Адвокат: Суд в Ереване арестовал сына экс-президента Армении Кочаряна на месяц

Суд в Ереване арестовал на месяц сына бывшего президента Армении Роберта Кочаряна Левона, сообщил его адвокат Александр Кочубаев. Ранее Кочубаев заявлял, что Левона Кочаряна «жестоко избили» сотрудники спецназа полиции во время акции протеста, он госпитализирован. vz.ru »

2023-9-25 08:17

В Армении задержали сына экс-президента Роберта Кочаряна за избиение четырёх полицейских

Левон Кочарян, сыр экс-президента Армении Роберта Кочаряна, задержан за нападение на четырёх сотрудников полиции. Об этом сообщил его адвокат Александр Кочубаев. versia.ru »

2023-9-23 13:19

Адвокат Кочубаев: Сына экс-президента Армении Кочаряна после задержания в Ереване увезли на скорой

Левона Кочаряна, сына бывшего президента Армении Роберта Кочаряна, после задержания на акции протеста в Ереване увезли на скорой, сообщил его адвокат Александр Кочубаев. Кочубаев заявил, что Левона Кочаряна «жестоко избили» сотрудники спецназа полиции Армении «Красные береты». vz.ru »

2023-9-22 12:52

В Армении арестовали имущество бывшего президента страны Кочаряна

Согласно данным Генпрокуратуры республики, незаконными считаются и подлежат конфискации 20 единиц недвижимости в Ереване, два транспортных средства, доли в 18 армянских и иностранных компаниях, ценные бумаги и депозит на сумму $1,5 млн tass.ru »

2023-7-14 16:55

Оппозиция просит Кочаряна возглавить протесты в Ереване

К офису второго президента Армении Роберта Кочаряна пришла часть участников акции протеста в Ереване, которые собрались у здания парламента с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна. Прибывшие к офису Кочаряна люди призвали его стать лидером оппозиционного движения. life.ru »

2022-9-16 00:45

Азербайджан объявил в розыск бывших президентов Армении Кочаряна и Саргсяна

Экс-главы Армении обвиняются в разжигании с февраля 1988 года межнациональной розни и ненависти между азербайджанским и армянским народами. aif.ru »

2022-2-21 15:00

Азербайджан объявил в розыск экс-президентов Армении Саргсяна и Кочаряна

Начальник отдела специальных расследований Военной прокуратуры Азербайджана Эмиль Тагиев заявил, что республика объявила в розыск экс-президентов Армении Роберта Кочаряна и Сержа Саргсяна, сообщает информационное агентство APA nsn.fm »

2022-2-21 14:31

Азербайджан объявил в розыск экс-президентов Армении Кочаряна и Саргсяна

В Баку сообщили, что с февраля 1988 года Роберт Кочарян и Серж Саргсян преследовали своей целью разжигание национальной вражды и ненависти между азербайджанским и армянским народами tass.ru »

2022-2-21 13:03

Зачем Пашиняну "виноватые" в провальной войне, за что судят Роберта Кочаряна, почему никто не считается с армянскими послами - Анализ армянских СМИ за 11 - 17 февраля

Власти Армении создали комиссию "по расследованию обстоятельств 44-дневной войны". Вчера стало известно, что оппозиционные фракции "Армения" и "Честь имею" отказались участвовать в ее работе. Оппозиция в … vestikavkaza.ru »

2022-2-18 22:00

Поломка машины адвоката сорвала судебное заседание против Кочаряна

Судебное заседание по делу экс-президента Армении, одного из зачинщиков карабахского конфликта Роберта Кочаряна и действующего депутата от блока "Армения" Армена Геворкяна перенесено на следующую неделю. Причиной тому стали … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 16:22

Рассмотрение иска Кочаряна к Пашиняну на $8,3 тысяч начнется завтра

Суд рассмотрит иск одного из зачинщиков карабахского конфликта, экс-президента Армении Роберта Кочаряна против премьер-министра Никола Пашиняна завтра, об этом сообщают СМИ. Как напоминает Sputnik Армения, гражданский иск адвокат … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 21:13

Суд против Кочаряна перенесен: адвокат не успела прочитать 82 тома дела

Судебное заседание по делу зачинщика нагорно-карабахского конфликта, экс-президента Армении, лидера одноименного националистического блока Роберта Кочаряна и бывшего вице-премьера, депутата от того же блока Армена Геворкяна было перенесено на … vestikavkaza.ru »

2021-10-5 13:58

Ереванский суд не выпустил Кочаряна в Москву

Суд отказался давать разрешение на выезд за границу одному из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта, экс-президенту Армении и лидеру националистического блока "Айастан" Роберту Кочаряну, такое сообщение распространила пресс-служба … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 18:36

Суд против Кочаряна перенесли из-за аварии

Заседание суда общей юрисдикции по делу против одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна перенесено на седьмое сентября. Об этом заявила пресс-секретарь его команды адвокатов Элина Саакова. По ее словам, в … vestikavkaza.ru »

2021-8-31 13:44

Блок Кочаряна решил не отказываться от депутатских мандатов в парламенте Армении

Накануне второй президент Армении заявил, что не будет получать депутатский мандат, однако, по его словам, отказ от работы в парламенте не означает прекращение борьбы tass.ru »

2021-7-20 19:05

Блок Кочаряна решил не отказываться от мандатов

Националистический блок "Армения" одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна принял решение не отказываться от мест в парламенте. Такое сообщение распространила его пресс-служба. В нем говорится, что, … vestikavkaza.ru »

2021-7-21 18:18

В Армении сообщили о преследованиях сторонников Кочаряна

Члены националистического блока "Армения" одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна подверглись политическим преследованиям, заявил один из лидеров альянса Ваге Акопян, также возглавляющий партию … vestikavkaza.ru »

2021-7-13 16:33

Блок Кочаряна оспорит итоги выборов в парламент в Конституционном суде

Блок «Армения» бывшего президента страны Роберта Кочаряна обратился в Конституционный суд с требованием признать результаты парламентских выборов недействительными nsn.fm »

2021-7-2 09:58

Блок Кочаряна "Армения" оспорил в Конституционном суде итоги выборов в парламент

По данным ЦИК, победила партия и.о. премьер-министра Никола Пашиняна "Гражданский договор" с 53,91% голосов tass.ru »

2021-7-2 09:19

Блок Кочаряна обжалует результаты выборов в Армении

Блок бывшего президента Армении Роберта Кочаряна «Айастан» («Армения») обжалует результаты выборов в парламент страны. Требование признать голосование недействительным сторонники политика подадут в Конституционный суд до 2 июля. lenta.ru »

2021-6-27 20:46

От Кочаряна постепенно отворчиваются соратники

После парламентских выборов в Армении переизбранная "революционная" власть во главе с Николом Пашиняном и его партией "Гражданский договор" так и не обнародовала внятную политическую программу вывода республики из … vestikavkaza.ru »

2021-6-27 10:00

В блоке Кочаряна допустили аннулирование итогов выборов в парламент Армении

Представитель возглавляемого бывшим президентом Армении Робертом Кочаряном блока Армения Ваге Акопян допустил, что итоги внеочередных выборов в парламент могут быть аннулированы. «Мы обратимся в Конституционный суд со всеми фактами (нарушений). vz.ru »

2021-6-23 21:01

В блоке Кочаряна заявили о фальсификациях на выборах

Блок экс-президента Армении, одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна "Армения" считает, что на прошедших в воскресенье выборах в парламент произошла системная и заранее спланированная фальсификация голосов. … vestikavkaza.ru »

2021-6-22 16:48

Блок Кочаряна заявил о спланированной фальсификации голосов на выборах в Армении

Блок бывшего президента Роберта Кочаряна Армения заявил, что на внеочередных парламентских выборах произошла системная и заранее спланированная фальсификация голосов. «По нашим наблюдениям и сведениям, поступающим из территориальных штабов, многочисленные нарушения имели место задолго до дня голосования. vz.ru »

2021-6-21 16:24

Блок Кочаряна считает, что на выборах в Армении была спланированная фальсификация голосов

Штаб политической силы утверждает, что были предприняты действия, направленные на запугивание избирателей, наблюдалось массовое отключение электроэнергии в некоторых областях tass.ru »

2021-6-21 15:59

Блок экс-президента Армении Кочаряна не признал итоги парламентских выборов

Его члены намерены обратиться в Конституционный суд. А во вторник, 22 июня, по этому вопросу будет созвана пресс-конференция. life.ru »

2021-6-21 15:52

Блок Кочаряна не признаёт итоги выборов в Армении и планирует обратиться в Конституционный суд

Блок "Армения" экс-президента страны Роберта Кочаряна не признаёт итоги выборов в парламент и планирует обратиться в Конституционный суд. Ранее сообщалось, что эта политическая сила набрала 21,04% голосов. argumenti.ru »

2021-6-21 14:56

Блок Кочаряна оспорит результаты выборов в Конституционном суде Армении

Блок бывшего президента Армении Роберта Кочаряна «Айастан» («Армения») обратится в Конституционный суд и оспорит результаты внеочередных парламентских выборов. В ОБСЕ при этом сообщили, что выборы в Армении были конкурентными, но полны риторики со стороны политических сил. lenta.ru »

2021-6-21 14:34

ЦИК: партия Пашиняна набирает на выборах в Армении 58% голосов

На втором месте после обработки бюллетеней с более чем половины участков находится блок экс-президента Роберта Кочаряна. aif.ru »

2021-6-21 06:55

Блок «Армения» Кочаряна не признает предварительные итоги выборов

Предвыборный блок «Армения» экс-президента страны Роберта Кочаряна назвал сомнительными предварительные результаты внеочередных парламентских выборов nsn.fm »

2021-6-21 03:05

Блок Кочаряна не признал предварительные итоги выборов в Армении

Предвыборный блок бывшего армянского президента Роберта Кочаряна «Армения» не признал предварительные итоги внеочередных парламентских выборов, назвав их спорными и не внушающими доверия. Политическая сила не намерена признавать результаты голосования до прояснения всех «проблемных вопросов». lenta.ru »

2021-6-21 02:41

Блок Кочаряна заявил, что первые итоги парламентских выборов спорные и не внушают доверия

Предвыборный блок "Армения" указал, что не примет результаты выборов до тех пор, пока все проблемные вопросы не будут прояснены и сомнения не будут развеяны tass.ru »

2021-6-21 01:23

Полиция Армении расследует инцидент с листовками с пропагандой против Кочаряна

Политик заявил, что если в течение нескольких часов полиция не найдет виновных, то его политическая сила возложит ответственность за эту выходку на власти tass.ru »

2021-6-20 11:31

В Ереване завершается митинг сторонников Кочаряна

Несколько тысяч сторонников экс-президента Армении, одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна собрались на площади Республики в Ереване. Сторонники Кочаряна стянулись к площади большими группами с прилегающих … vestikavkaza.ru »

2021-6-19 20:29

Блок экс-президента Кочаряна заявил о задержании представителя их объединения

О задержании члена избирательного списка Армена Чарчяна рассказал представитель партии "Дашнакцутюн" Гегам Манукян tass.ru »

2021-6-18 19:23

Многотысячный митинг в поддержку экс-президента Армении Кочаряна проходит в центре Еревана

Это последнее для кандидата шествие перед парламентскими выборами 20 июня tass.ru »

2021-6-18 18:19

В Ереване начались задержания сторонников Кочаряна

Полиция Армении задержала порядка 10 членов националистической партии "Дашнакцутюн", которая входит в предвыборный блок экс-главы государства, одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 11:32

Сторонники Пашиняна и Кочаряна устроили стычку в Гюмри

В Гюмри произошла потасовка между сторонниками и. о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна и бывшего президента республики, одного из зачинщиков нагорно-карабахского конфликта Роберта Кочаряна Отмечается, что стычка началась после … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 21:40