Результатов: 55

Пресечена спланированная Британией высадка десанта ВСУ на Тендровской косе

В ЦОС ФСБ сообщили, что десант ВСУ был уничтожен, а старшего солдата 73-го морского центра сил специальных операций ВСУ Евгения Горина взяли в плен tass.ru »

2024-4-11 12:00

Политолог о теракте в Crocus City Hall: «Это спланированная акция, в которой участвовал Киев»

Число погибших в Crocus City Hall достигло 115 человек. СМИ публикуют первые новости о задержании преступников, устроивших теракт. Но кто стоит за их плечами? На этот вопрос в беседе с «ФедералПресс» ответил политолог, член правления Российской ассоциации политической науки, руководитель проектов ЭИСИ Владимир Шаповалов: fedpress.ru »

2024-3-23 14:04

"Спланированная операция": Адвокат связал арест российского хоккеиста в Польше с СВО

Уголовное дело против российского хоккеиста Максима Сергеева, которое завели в Польше, вероятнее всего, сфабриковано и является частью акции, направленной на очернение России в связи с проведением военной спецоперации на Украине. life.ru »

2023-7-1 17:44

Захарова о поставках танков Украине: «Заранее спланированная против России война»

МОСКВА, 25 января, ФедералПресс. Война против России была спланирована Западом заранее. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-1-25 17:07

Тутберидзе: ситуация с Валиевой может быть «очень грамотно спланированная акция»

Тренер Камилы Валиевой Этери Тутберидзе выразила уверенность, что её ученица «невинна и чиста». По мнению Тутберидзе, ситуация, которая произошла на Олимпийских играх в Пекине, может быть стечением обстоятельств или спланированной акцией. argumenti.ru »

2022-2-12 11:55

Пока Рашкин признается в охоте на лося, в КПРФ по-прежнему считают его дело «провокацией»

Депутат Госдумы Валерий Рашкин уже несколько раз признался в том, что застрелил и разделал злополучного лося, но в КПРФ по-прежнему считают, что дело о незаконной охоте - это спланированная провокация znak.com »

2021-11-24 12:01

Блок Кочаряна считает, что на выборах в Армении была спланированная фальсификация голосов

Штаб политической силы утверждает, что были предприняты действия, направленные на запугивание избирателей, наблюдалось массовое отключение электроэнергии в некоторых областях tass.ru »

2021-6-21 15:59

Черданцев о скандальном интервью Черчесова: тонко спланированная режиссура

Известный спортивный комментатор Георгий Черданцев рассказал подробности о скандальном интервью главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 12:55

Недоразумение или спланированная атака? Twitter временно заблокировал аккаунт «Спутник V»

Twitter снял ограничение на доступ к аккаунту вакцины через час после введения частичной блокировки. 5-tv.ru »

2021-1-15 07:01

EchoMSK, «Спланированная провокация, направленная на дискредитацию ФСБ»

"Использование способа подмены номера абонента - известный прием иностранных спецслужб, ранее не раз апробированный в антироссийских акциях"... echo.msk.ru »

2020-12-22 21:11

«Спланированная акция»: в Барнауле безмасочники сорвали движение трамваев

В столице Алтайского края полиция задержала 17 человек, которые препятствовали трамвайному движению, войдя в вагоны без масок. По информации региональной... rosbalt.ru »

2020-10-29 09:58

Володин заявил, что ситуация вокруг Навального – спланированная акция против России

Председатель Госдумы призвал Бундестаг ФРГ «спросить с Ангелы Меркель за втягивание Германии в антироссийскую кампанию». argumenti.ru »

2020-9-4 08:07

Володин: ситуация с Навальным - спланированная акция против России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает развитие ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным доказательством того, что это "спланированная акция против России". Она направлена на то, чтобы "в результате ввести новые санкции … vestikavkaza.ru »

2020-9-3 16:37

«Уши США» и спланированная акция: эксперт о высылке дипломатов РФ из Словакии

После разразившегося дипломатического скандала в Госдепе поспешили выступить с одобрением действий словацких властей в отношении россиян. 5-tv.ru »

2020-8-11 13:06

Эксперт: атаки на сайт «Бессмертного полка» – это спланированная акция

МОСКВА, 13 мая, ФедералПресс. Председатель Центрального совета Российской партии пенсионеров за социальную справедливость Владимир Бураков назвал хакерскую атаку на сайт «Бессмертного полка» в День Победы четко спланированной акцией. fedpress.ru »

2020-5-13 12:19

«Спланированная информационная кампания»: эксперт о «миллионных» потоках беженцев в Идлибе

Многочисленные заявления и критика в адрес руководства САР и России со стороны представителей Турецкой Республики, европейских стран и США о якобы «миллионных» потоках беженцев и «кризисе» в результате обострения обстановки в зоне деэскалации Идлиб является спланированной информационной кампанией со стороны Турции, считает член Ассоциации военных политологов Александр Перенджиев. tvzvezda.ru »

2020-3-4 07:24

Патриарх Кирилл — о протестах за сквер в Екатеринбурге: это спланированная акция молодежи

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл считает, что выступления против застройки сквера в Екатеринбурге имели политический подтекст znak.com »

2019-6-14 08:18

В Совфеде разъяснили, чем чревата спланированная атака на энергосистему Венесуэлы

Член Совета Федерации Франц Клинцевич разъяснил, с какой целью враги венесуэльского народа спровоцировали энергетический коллапс в этой стране. riafan.ru »

2019-3-9 11:19

«Для меня очевидно, что на эти законопроекты ведется спланированная атака»

Комитет Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками одобрил законопроект об устойчивой работе российского сегмента интернета. В декабре прошлого года его внесли на рассмотрение в нижнюю палату парламента сенаторы Андрей Клишас, Людмила Бокова и депутат Андрей Луговой. fedpress.ru »

2019-2-5 19:23

Алексей Кондратьев: инцидент в Керченском проливе - это спланированная провокация

Член Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре, сенатор от Тамбовской области Алексей Кондратьевым дал оценку произошедшему два дня назад инциденту с нарушением украинскими военными кораблями российской границы. … vestikavkaza.ru »

2018-11-27 17:33

В Минобороны заявили, что в Думе была осуществлена спланированная провокация

В адрес руководства Сирии со стороны стран Запада продолжаются голословные обвинения в применении химоружия в Думе, однако у российской стороны есть доказательства, что 7 апреля в Думе была осуществлена спланированная провокация. russian.rt.com »

2018-4-13 17:42

Давно продуманная и спланированная акция: парламентарии об обвинениях России в отравлении Скрипаля

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй планирует обвинить Россию в отравлении Скрипаля. Как сообщает газета The Times, кабинет министров Великобритании сегодня утром получит обновленную информацию от спецслужб о покушении на бывшего полковника ... regions.ru »

2018-3-12 17:03

Валуев об участии россиян в Паралимпиаде под нейтральным флагом: это спланированная история

Депутат Госдумы и известный в прошлом боксёр Николай Валуев прокомментировал в беседе с RT участие российских спортсменов в Паралимпиаде-2018 в нейтральном статусе.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-29 15:27

Перестрелка в «Москва-сити»: стихийная разборка или спланированная провокация? И что там делали сотрудники Росгвардии?

Перестрелка в «Москва-сити»: стихийная разборка или спланированная провокация? И что там делали сотрудники Росгвардии? novayagazeta.ru »

2017-11-22 01:37

Тренер российских лыжников: в США нагнетают истерию вокруг нашей команды, это спланированная акция

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал информацию о возможном отказе национальной команды от участия в зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане, если российских спортсменов обяжут выступать под нейтральным флагом. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-7 17:43

«Это очередная спланированная провокация»: зачем 17 антидопинговых комитетов призвали МОК отстранить Россию от ОИ-2018

Институт Национальных антидопинговых организаций (NADO) призвал МОК отстранить российских спортсменов от Олимпийских игр — 2018 в Пхёнчхане. По мнению NADO, приезд в Южную Корею атлетов из России поставит под угрозу чистоту соревнований. russian.rt.com »

2017-9-14 21:03

Спланированная провокация: спецслужбы ДНР задержали угрожавших патрулю ОБСЕ вооруженных людей

Командование ДНР рассказало о задержании республиканскими спецслужбами двух провокаторов, которые днем ранее с оружием напали на патруль Специально мониторинговой миссии ОБСЕ у железнодорожного вокзала города Ясиноватая incident.mk.ru »

2017-6-21 04:30

Взрыв в Дортмунде — спланированная атака на футбольную команду «Боруссия»

Такое заявление сделала немецкая полиция. В результате взрыва у автобуса с игроками команды пострадал один человек. 5-tv.ru »

2017-4-12 00:40

Спланированная акция: зачем Евросоюз провоцирует Эрдогана

Между Турцией и Евросоюзом разгорелся очередной скандал. Власти Германии и Нидерландов перестали пускать чиновников из Анкары на встречи с турецкими общинами. В ответ президент Реджеп Тайип Эрдоган назвал политику Берлина и Амстердама «нацистской». russian.rt.com »

2017-3-12 21:26

Эксперт о стрельбе в Мюнхене: Похоже, это спланированная акция с целью устроить теракт

По мнению журналиста Джонатан Стила, стрелявшим в Мюнхене руководили отнюдь не личные мотивы. По его оценке, это была заранее спланированная акция, целью которой был теракт.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-23 03:13

Спланированная атака: стрельбу в Далласе не связывают с терроризмом

Американские власти не связывают стрельбу в Далласе с международным терроризмом, при этом в федеральных структурах считают атаку нацеленной и скоординированной. vesti.ru »

2016-7-8 15:05

МИД РФ: Отказ от Дома Москвы в Литве - спланированная акция

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе еженедельного брифинга заявила, что "отмена разрешения на строительство Дома Москвы в Литве" - "спланированная антироссийская акция". … vestikavkaza.ru »

2016-6-30 12:26

Из Сирии выведена оперативно-тактическая авиация ВКС России, спланированная к выводу

Оперативно-тактическая авиация ВКС России, спланированная к выводу из Сирии, уже выведена на территорию России, сообщил начальник Генерального штаба Вооруженных сил - первый заместитель министра обороны России генерал армии Валерий Герасимов. vedomosti.ru »

2016-3-28 14:40