Результатов: 66

"Бородатое недоразумение в зелёном": Медведев поднял Зеленского на смех за слова о покушениях

Слова Владимира Зеленского о том, что на него якобы были совершены покушения, — это не что иное, как "цирк с конями" и "дешёвая бравада". Соответствующее заявление сделал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-11-21 17:38

«Недоразумение!»: Режиссер Бурнашев анонсировал встречу с РКН по фильму «Айта»

Степан Бурнашев сказал в эфире НСН, что еще не получал от Роскомнадзора разъяснения по фильму и хочет уточнить мотивы ведомства, указавшего удалить «Айту» из онлайн-кинотеатров. nsn.fm »

2023-9-22 14:16

"Это недоразумение": Гозман рассказал Лайфу, с чем было связано его сегодняшнее задержание

Оппозиционный политик и общественный деятель Леонид Гозман* после выхода из СК объяснил сегодняшнее задержание несогласованностью действий следователей. В беседе с Лайфом он назвал этот инцидент недоразумением. life.ru »

2022-7-25 18:26

«Недоразумение»: вирусолог Чумаков высказался о вакцине новосибирского центра «Вектор»

Вирусолог, директор Центра глобальной вирусологической сети Константин Чумаков назвал вакцину от коронавируса «ЭпиВакКорона», выпущенную новосибирским... rosbalt.ru »

2021-7-16 15:49

Вести в 20:00. Скандал с российской теннисисткой во Франции: недоразумение или умысел

Задержанную во Франции российскую теннисистку Яну Сизикову отпустили из-под стражи. Ее обвиняют в том, что она намеренно проиграла в договорном матче во время турнира "Ролан Гаррос". Друзья спортсменки считают, что это недоразумение, эксперты же заметили некоторые странности в той игре. vesti.ru »

2021-6-5 20:45

Недоразумение или спланированная атака? Twitter временно заблокировал аккаунт «Спутник V»

Twitter снял ограничение на доступ к аккаунту вакцины через час после введения частичной блокировки. 5-tv.ru »

2021-1-15 07:01

Иран и Турция решили возникшее недоразумение – посол

Главы МИД Турции и Ирана устранили возникшее недоразумение между двумя странами, - написал в своем аккаунте в Twitter посол Ирана в Анкаре Мохаммед Ферразменд, добавив, что проблема решилась в телефонном разговоре глав МИД, … vestikavkaza.ru »

2020-12-14 21:46

Мама успела переделать кучу дел, не зная, что за пикантное недоразумение произошло с её джинсами

Теперь, если у кого-нибудь не задастся день, он всегда сможет вспомнить историю этой мамаши. Фортуна явно не на её стороне. Читать далее... life.ru »

2020-12-1 10:39

CNN: «простое недоразумение» — Польша призналась во временной оккупации чешских территорий

Минобороны Польши объяснило кратковременное вторжение на территорию Чехии «недоразумением» и непреднамеренной ошибкой своих солдат, которые патрулируют границы во время пандемии коронавируса. МИД Чехии подтвердил, что польские военные покинули страну, однако отметил, что официальных объяснений со стороны соседнего государства не последовало, пишет CNN. russian.rt.com »

2020-6-14 02:25

"Это какое-то недоразумение". Тренер Кушиташвили прокомментировал Лайфу ситуацию с боксёром

Мужчина отметил, что одним ударом спортсмен минимум нокаутировал бы силовика.Читать далее... life.ru »

2020-2-3 18:27

«Терминологическое недоразумение»: как украинские власти намерены создавать «условия» для работы СМИ

Власти Украины намерены «создать надлежащие условия» для работы журналистов, сообщил глава Минкульта страны Владимир Бородянский. По его словам, указ Зеленского, подписанный 9 ноября, предполагает уточнение ряда понятий, в том числе «опасная информация» и «дезинформация», а также введение классификации материалов СМИ. russian.rt.com »

2019-11-11 07:07

Социолог Сергей Белановский не уходит из РАНХиГС. Произошло недоразумение

Российский социолог Сергей Белановский, который ранее сообщил о том, что уходит из Российской академии народного хозяйства из-за непродления контракта, опубликовал на своей странице в Facebook пост о реакции руководства учреждения на эту информацию znak.com »

2019-10-24 01:42

«Думала, что это недоразумение»: москвичке с парковочным разрешением пришли штрафы почти на полмиллиона рублей

Москвичка Елена Иванова, оформившая резидентное парковочное разрешение, получила штрафы за нарушение правил парковки почти на полмиллиона рублей. Выяснилось, что действие разрешения было приостановлено через месяц после выдачи, но уведомление прислали на старый адрес. russian.rt.com »

2019-10-23 23:13

"Недоразумение, которое может окончиться трагически"

Жителю Подмосковья Павлу Устинову грозит 6 лет лишения свободы. По версии следствия, он применил насилие к сотруднику Росгвардии при задержании на несогласованной акции в поддержку кандидатов в Мосгордуму 3 августа. svoboda.org »

2019-9-14 19:04

Кусок эфира, Виктор Мироненко: Здесь война воспринимается как некоторое недоразумение

В Украине абсолютно другая ситуация. То есть там, действительно, есть уже десятки тысяч людей, которые конкретно потеряли своих сыновей, мужей, отцов, и для них эта ситуация другая... echo.msk.ru »

2019-7-16 08:43

ЛДПР и Смольный урегулировали недоразумение с участием Олега Капитанова в выборах губернатора

Недоразумение с вхождением представителя ЛДПР в правительство Петербурга и его отказом от участия в выборах губернатора урегулировано. Об этом заявили... rosbalt.ru »

2019-7-9 13:20

Греф надеется, что «недоразумение» с Калви скоро закончится

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф считает уголовное дело против основателя инвестиционного фонда Baring Vostok Майкла Калви «недоразумением»,... rosbalt.ru »

2019-6-7 11:23

Советник Зеленского уверен, что недоразумение с визитом адвоката Трампа в Киев разрешится

По словам Дмитрия Разумкова, избранный президент узнал о плане приезда, а затем об отмене визита на Украину Рудольфа Джулиани из СМИ tass.ru »

2019-5-14 10:07

"Трусливое рязанское недоразумение почему-то не приехало". Российский сенатор не пришел на дуэль с Березой

Внефракционный украинский нардеп Борислав Береза заявил, что не пришедший на дуэль сенатор от Рязанской области Игорь Морозов теперь должен застрелиться, чтобы спасти честь офицера. gordonua.com »

2019-2-1 13:15

Власти поселка Разумное исправили недоразумение с подарками ветеранам

В поселке Разумное Белгородской области сотрудники администрации по ошибке поздравили не того ветерана Великой Отечественной войны nsn.fm »

2019-1-16 18:46

Лукашенко призывает закончить "недоразумение" в Донбассе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с представляющим Киев в гуманитарной подгруппе по Донбассу политиком Виктором Медведчуком отметил необходимость урегулирования конфликта. argumenti.ru »

2019-1-14 15:34

Лукашенко призвал заканчивать «недоразумение» в Донбассе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах в Минске с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком заявил о необходимости урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. tvzvezda.ru »

2019-1-14 13:59

«Делаем нашим врагам подарок»: Лукашенко призвал заканчивать «недоразумение» в Донбассе

Белорусский лидер Александр Лукашенко призвал заканчивать «недоразумение» в Донбассе. riafan.ru »

2019-1-14 13:49

Лукашенко о ситуации в Донбассе: Это недоразумение надо заканчивать

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что "недоразумение" в Донбассе пора заканчивать. Так он высказался за скорейшее урегулирование конфликта.

Читать далее... life.ru »

2019-1-14 13:40

Война на Донбассе это недоразумение, Лукашенко

Военные действия на Донбассе являются недоразумением. Такое мнение выразил президент Беларуси Александр Лукашенко, передает БЕЛТА. «Это недоразумение (иначе не назовешь) надо заканчивать. Братские республики, народы… Делаем нашим врагам и соперникам подарок своими руками», - отметил он. novostimira.com.ua »

2019-1-14 13:27

Лукашенко призвал закончить «недоразумение» в Донбассе

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе встречи в Минске с представителем Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Виктором Медведчуком высказался в поддержку урегулирования конфликта на юго-востоке Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 13:14

Ракетное недоразумение: опубликовано видео «масштабных» учений ВСУ рядом с Крымом

На полигоне вооруженных сил Украины Ягорлык в Херсонской области идут учения с боевыми ракетными стрельбами. Их курировал глава Совета по национальной безопасности и обороне Украины Александр Турчинов. tvzvezda.ru »

2018-11-3 23:55

С испорченной картиной Бэнкси случилось новое недоразумение

Коллекционер приобрел картину Бэнкси за 40 тысяч фунтов стерлингов. Однако после того, как на аукционе дома Sotheby's в Лондоне аналогичная работа ушла с молотка за 1 042 000 фунтов, а затем была дистанционно уничтожена автором с помощью шредера, мужчина решил озолотиться и искромсать собственную копию. lenta.ru »

2018-10-9 14:09

Это похоже на недоразумение: аналитик указал на две ошибки в письме Deutsche Bank кабмину РФ

Письмо Deutsche Bank российскому правительству с угрозами расторгнуть отношения и предоставить информацию «о фирме» похоже на недоразумение. Об этом в четверг заявил доцент кафедры банковского бизнеса и инновационных финансовых технологий, кандидат экономических наук Международного банковского института Александр Щелканов. riafan.ru »

2018-8-23 11:57

«На площади 1905 года случилось недоразумение». «Атомстройкомплекс» продолжает судиться с мэрией

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Глава «Атомстройкомплекса» утверждает, что они сделали все согласно проекту администрации столицы Среднего Урала. fedpress.ru »

2018-8-8 13:25

"Это какое-то недоразумение". Петросян узнал об иске Степаненко от журналистов

Известного юмориста Евгения Петросяна застала врасплох новость о том, что его жена Елена Степаненко подала судебный иск о разделе имущества. В беседе с журналистами агентства "Москва" народный артист признался, что впервые слышит об этом. life.ru »

2018-8-3 11:00

Универсальное недоразумение: в ВСУ заявили об испытаниях нового боевого робота

Вооруженные силы Украины проводят испытания нового роботизированного боевого комплекса, которые получил название Охотник . Об этом сообщается на официальной странице кабинета министров Украины в Facebook. tvzvezda.ru »

2018-6-25 05:13

«Наше дипломатическое недоразумение»: в Киеве предложили собрать денег на костюм Климкину

Украинский политик Евгений Червоненко предложил в эфире телеканала NewsOne собрать деньги на новый костюм главе МИД Украины Павлу Климкину. Его поддержал бывший депутат городского совета Одессы Дмитрий Спивак. riafan.ru »

2018-6-14 17:04

"Это недоразумение". Родные подростка не верят, что он мог убить студентку

Родители подростка, сознавшегося в убийстве студентки в Москве, не верят, что он мог это сделать, называют происходящее недоразумением и прячут лица от камеры. Сейчас их увезли на допрос. А из квартиры вынесли вещдоки. life.ru »

2018-5-1 19:52