Результатов: 85

Певец Шарлот пройдет психолого-психиатрическую экспертизу, заявил его отец

Отец певца Эдуарда Шарлота Валерий заявил РИА Новости, что его сын доставлен из Самары в Саратов, где пройдет психолого-психиатрическую экспертизу.

ridus.ru »

2024-2-1 12:51

Певец Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

Певец Эдуард Шарлот из СИЗО Самары вывезен в Саратов для прохождения психолого-психиатрической экспертизы в рамках уголовного дела, сообщает Lenta nsn.fm »

2024-2-1 12:43

Шарлот пройдет судебно-психологическую экспертизу

Певец Шарлот пройдет судебно-психологическую экспертизу. Адвокаты исполнителя настаивают на том, что он страдает биполярным расстройством. По их словам, именно из-за заболевания артист вел себя неадекватно, а также сжег паспорт гражданина РФ. lenta.ru »

2024-1-23 20:39

Певец Шарлот извинился перед Путиным за видеоролик

Арестованный российский певец и блогер Эдуард Шарлот выступил в Самарском областном суде с извинениями перед президентом России Владимиром Путиным и всеми россиянами за свои оскорбительные видеоролики. vz.ru »

2024-1-10 16:40

Певец Шарлот извинился перед Путиным и патриархом Кириллом

Певец Эдуард Шарлот во время заседания в Самарском областном суде извинился перед президентом РФ Владимиром Путиным за видеоролик, на котором он разорвал изображение с главой государства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 11:53

"Простите заблудшего": Скандальный певец Шарлот раскаялся перед судом, отрёкшись от прошлых взглядов

Певец Эдуард Шарлот, против которого возбуждено четыре уголовных дела, на заседании Самарского областного суда по его апелляции раскаялся и попросил прощения за свои прошлые антироссийские взгляды. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-1-10 11:35

Певец Шарлот, прославившийся сожжённым паспортом, оставлен в СИЗО

Адвокат певца Эдуарда Шарлота Алексей Лапузин сообщил, что Самарский областной суд отклонил апелляционную жалобу на арест артиста и оставил в силе решение Кировского районного суда взять Шарлота под стражу до 24 января ridus.ru »

2024-1-10 10:49

Скандальный певец Шарлот предстал перед судом в новом образе, но остался в СИЗО

Самарский областной суд оставил в СИЗО певца Эдуарда Шарлота, против которого возбуждено четыре уголовных дела. Как пишет SHOT, музыкант пытался изменить себе меру пресечения на домашний арест или залог, но апелляцию отклонили. На заседании он присутствовал по видеосвязи. life.ru »

2024-1-10 10:18

Певец Шарлот отправил покаянное письмо патриарху Кириллу и попросил прощения

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина России, написал покаянное письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Об этом во вторник, 9 января, сообщает Baza. Как стало известно изданию, исполнитель отправил письмо около двух недель назад. В нем Шарлот попросил прощения. lenta.ru »

2024-1-9 18:35

Певец Шарлот будет наказан за сожжение паспорта РФ. Ему грозит год тюрьмы

В отношении певца Эдуарда Шарлота заведено новое уголовное дело, по которому ему грозит крупный штраф или даже лишение свободы сроком до года.

ridus.ru »

2023-12-15 19:22

СМИ: Шарлот извинился перед Мизулиной и SHAMAN из СИЗО

Находящийся в СИЗО по обвинениям в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих российский исполнитель Эдуард Шарлот через силовиков извинился перед певцом Ярославом Дроновым (известен как SHAMAN) и главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной nsn.fm »

2023-12-6 16:11

Шарлот из СИЗО извинился перед SHAMAN и Мизулиной

Российский певец Эдуард Шарлот, который был арестован и сейчас находится в СИЗО, попросил силовиков передать извинения своему коллеге SHAMAN, а также главе Лиги безопасного интернета (ЛБИ) Екатерине Мизулиной. lenta.ru »

2023-12-6 15:46

Блогер Шарлот через силовиков извинился перед певцом Shaman и Мизулиной

Арестованный блогер и музыкант Эдуард Шарлот обратился к силовикам с просьбой передать его извинения певцу Ярославу Дронову (Shaman) и главе Лиги безопасного интернета Екатерине Мизулиной. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-6 12:07

Шарлот попросил передать его извинения Shaman и Екатерине Мизулиной

Находясь под арестом певец Шаман раскаялся перед главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной и артистом Ярославом Дроновым (Shaman) social.mk.ru »

2023-12-6 11:05

Шалость не удалась. Певец Шарлот встретит Новый год под арестом

Вернувшегося в Россию исполнителя Эдуарда Шарлота суд отправил под арест после видеоакции с поджогом российского паспорта, объявлений о своей смерти в соцсетях и готовности присягнуть украинскому президенту Зеленскому.  nsn.fm »

2023-12-2 13:59

Шалость не удалась: Певец Шарлот встретит Новый год под арестом

Вернувшегося в Россию исполнителя Эдуарда Шарлота суд отправил под арест после видеоакции с поджогом российского паспорта, объявлений о своей смерти в соцсетях и готовности присягнуть украинскому президенту Зеленскому.  nsn.fm »

2023-12-2 13:59

Извинившийся перед русским народом певец Шарлот встретит Новый год в СИЗО

Певец Эдуард Шарлот, которого обвиняют в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, встретит Новый год в СИЗО. В субботу, 2 декабря, Кировский районный суд Самары арестовал его до 24 января. life.ru »

2023-12-2 13:13

Певец Шарлот официально признал свою вину, суд заключил его под стражу — последние подробности по делу

По его словам, скрываться от правосудия молодой исполнитель не планирует. Однако суд избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца — до 24 января. 5-tv.ru »

2023-12-2 12:58

Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении верующих

В Кировском районном суде Самары заявили, что певец Эдуард Шарлот на допросе признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении верующих social.mk.ru »

2023-12-2 12:40

"Россия, нагрубил тебе с порога": Шарлот признал вину и зачитал в суде стихотворение о Родине

Певец Эдуард Шарлот в ходе допроса признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, а также раскаялся в содеянном. Об этом в Кировском районном суде Самары, где избирают меру пресечения артисту, сообщил следователь. life.ru »

2023-12-2 12:04

Сжегший паспорт России певец Шарлот пообещал защищать страну талантом

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина РФ, извинился перед русским народом и пообещал защищать страну талантом. Музыкант зачитал стихотворение, которое написал во время отбывания наказания в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2023-12-2 12:01

Певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих

Певец Эдуард Шарлот признался в реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих во время допроса, сообщил следователь в Кировском районном суде Самары. Музыканту избирают меру пресечения. «Признавал вину на допросе. vz.ru »

2023-12-2 12:00

Сжегший российский паспорт певец Шарлот признал вину в реабилитации нацизма

Певец Эдуард Шарлот, который публично сжег паспорт гражданина РФ, признал вину в реабилитации нацизма и оскорблении верующих. По словам следователя в Кировском районном суде Самары, об этом артист заявил во время допроса. lenta.ru »

2023-12-2 11:42

Певец Шарлот признал вину по двум уголовным статьям

САМАРА, 2 декабря, ФедералПресс. Вернувшийся в Россию певец Шарлот признал вину по двум статьям – об оскорблении чувств верующих и реабилитации нацизма. Об этом во время избрания меры пресечения для артиста в самарском суде сообщил следователь. fedpress.ru »

2023-12-2 11:04

Лайф узнал, за какие видео Шарлот нарвался на уголовку

Оба уголовных дела Шарлот заработал своими видео, которые выкладывал в Сеть. В одном из таких роликов он растоптал военный символ, в другом — "распял" купленный военник. life.ru »

2023-11-24 18:56

Сжегший российский паспорт певец Шарлот стал фигурантом трех уголовных дел

В отношении певца Эдуарда Шарлота, задержанного 22 ноября в аэропорту, возбудили три уголовных дела. Артиста обвиняют по статьям 354. 1 («Реабилитация нацизма») и 148 («Оскорбление чувств верующих») УК РФ. lenta.ru »

2023-11-24 17:13

Певец Шарлот в беседе с пранкерами согласился переехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот, задержанный 22 ноября в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге, в разговоре с российскими пранкерами Вованом (Владимир Кузнецов) и Лексусом (Алексей Столяров) согласился на переезд на Украину в чемодане. lenta.ru »

2023-11-23 16:56

Певец Шарлот в разговоре с пранкерами согласился уехать на Украину в чемодане

Певец Эдуард Шарлот в разговоре с пранкерами согласился перебраться из России на Украину в большом чемодане social.mk.ru »

2023-11-24 16:15

Кто такой певец Эдуард Шарлот, за что его задержала полиция и что ему грозит

Почему русофоб и предатель музыкант Эдуард Шарлот вернулся в Россию и что теперь его ждёт за оскорбление власти и россиян и разжигание ненависти в соцсетях. life.ru »

2023-11-23 15:45

Певец Шарлот исполнил гимн Украины в разговоре с притворившимися Зеленским пранкерами

Российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали фрагмент розыгрыша певца Шарлота, задержанного ночью после возвращения в Россию. Пранкеры позвонили Шарлоту под видом президента Украины Владимира Зеленского. vz.ru »

2023-11-23 21:08

Арестованный певец Шарлот покаялся и заявил, что хочет "смыть с себя позор"

Певец Эдуард Шарлот, которого задержали в аэропорту Пулково по прибытии в Россию, получил 13 суток административного ареста за мелкое хулиганство — артист выражался грубой нецензурной бранью в общественном месте, размахивал руками и приставал к гражданам. life.ru »

2023-11-22 18:08

Певец Шарлот арестован на 13 суток за ругань и размахивание руками в отделе полиции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 ноября, ФедералПресс. Певец Эдуард Шарлот арестован на 13 суток за грубую нецензурную брань на территории отдела полиции № 77 в Петербурге. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов. fedpress.ru »

2023-11-22 17:52

Шарлот исполнил гимн Украины для «Зеленского» и скандировал русофобскую речовку

Скандально известный певец Эдуард Шарлот исполнил гимн Украины и скандировал русофобскую речовку о «москалях», думая, что общается с президентом Владимиром Зеленским. На самом деле он беседовал с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вован) и Алексеем Столяровым (Лексус). ridus.ru »

2023-11-22 17:20

Певец SHAMAN уверен, что задержанный в Пулково музыкант Шарлот мертв

Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) ответил на вопрос о скандально известном певце Шарлоте, который ранее выложил в Сеть видео, на котором он сжигает свой российский паспорт nsn.fm »

2023-11-22 13:18