Результатов: 229

Пожилой россиянин расправился с 94-летней сестрой и раскаялся в содеянном

В Москве следователи завели уголовное дело в отношении 86-летнего местного жителя, который расправился с 94-летней сестрой. Пенсионер проходит обвиняемым по статье 105 УК РФ. Во время допроса мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2024-3-25 20:31

Устроивший пьяный дебош актер из «Слова пацана» раскаялся в содеянном

Российский актер и звезда сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никита Кологривый, устроивший пьяный дебош в новосибирском ресторане, раскаялся в содеянном. lenta.ru »

2024-3-21 06:02

Scally Milano раскаялся перед судом и пообещал "очистить" свое творчество

Представители рэпера отметили, что это первый прецедент в российской истории, когда музыкальный исполнитель, осознавая ответственность перед неокрепшими умами своей молодой аудитории, сознательно очищает собственное творчество от опасной информации tass.ru »

2024-2-22 17:57

"Простите заблудшего": Скандальный певец Шарлот раскаялся перед судом, отрёкшись от прошлых взглядов

Певец Эдуард Шарлот, против которого возбуждено четыре уголовных дела, на заседании Самарского областного суда по его апелляции раскаялся и попросил прощения за свои прошлые антироссийские взгляды. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-1-10 11:35

Артисты массово извиняются за участие в вечеринке Ивлеевой: кто раскаялся

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Неделю назад, 20 декабря, в клубе Mutabor в Москве состоялась вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый»). Мероприятие, которое было проведено во время спецоперации, вызвало широкий общественный резонанс – концерты артистов призвали бойкотировать, а некоторых хотели лишить званий. fedpress.ru »

2023-12-27 19:18

Взорвавший жилой дом в Волгодонске в 1999 году террорист раскаялся в содеянном

Отбывающий пожизненное заключение в колонии «Белый лебедь» террорист Юсуф Крымшамхалов раскаялся во взрыве жилого дома в Волгодонске в 1999 году. Об этом со ссылкой на переданное пресс-службой ГУФСИН интервью сообщает Ura. lenta.ru »

2023-12-19 19:55

Устроивший пьяный дебош звезда фильма «Домовой» раскаялся в содеянном

Российский актер и звезда фильма «Домовой» Сергей Чирков, который устроил пьяный дебош на молодежном конкурсе «Энергия улиц», раскаялся в содеянном. «Ошибка признана, конфликт исчерпан. Мне безумно стыдно за свое поведение, места себе не нахожу. Всегда ваш, Домовой», — сказал актер. lenta.ru »

2023-11-22 13:09

Вор дважды забрался в квартиру в Подмосковье, попробовал штрудель и раскаялся

Безработный мужчина два раза за два месяца проник в квартиру в Подмосковье, вынес деньги и ювелирные украшения, а потом сам явился в полицию и признался в содеянном. versia.ru »

2023-11-19 12:13

Директор турфирмы, организовавшей на Камчатке тур, где погибли девять человек, раскаялся

Как сообщили в региональной прокуратуре, Андрей Степанов заявил в зале суда, что искренне скорбит о недостаточности принятых для безопасности восхождения мер tass.ru »

2023-11-13 05:46

Задержанный с наркотиками бывший директор челябинского ХК «Трактор» раскаялся в содеянном

ЧЕЛЯБИНСК, 26 сентября, ФедералПресс. Экс-спортдиректор челябинского хоккейного клуба «Трактор» Александр Шинин признал вину. В Центральном райсуде Челябинска состоялось заседание по делу незаконного приобретения и хранения наркотиков в крупном размере. fedpress.ru »

2023-9-26 14:01

Сбивший гаишника в Москве лихач раскаялся на камеру и понадеялся на примирение с пострадавшим

Сбивший сотрудника ГИБДД на Волгоградском проспекте в Москве лихач извинился за содеянное, соответствующее видео публикует SHOT. По словам Парвиза, в момент страшного ДТП он мчался к отцу в район Печатники и просто не заметил правоохранителя. life.ru »

2023-9-8 14:27

Украинский каратист раскаялся в убийстве экс-командира подлодки "Краснодар"

Следственный комитет показал видео допроса Сергея Денисенко, подозреваемого в убийстве экс-командира подлодки "Краснодар", замначальника отдела администрации Краснодара по мобилизационной работе Станислава Ржицкого. life.ru »

2023-7-13 11:54

Выгнавший из скорой задыхающегося мальчика фельдшер признал вину и раскаялся

Фельдшер, который в марте высадил из машины скорой помощи задыхающегося мальчика с мамой, признал вину, принес извинения и попросил не выбирать строгое наказание. Об этом свидетельствуют кадры «Звезды» из зала суда. tvzvezda.ru »

2023-6-9 14:08

Задержанный в ДНР украинский шпион раскаялся и заплакал

Задержанный в Донецкой народной республике (ДНР) украинский шпион заявил, что раскаивается в том, что передавал информацию киевским спецслужбам. В процессе признания мужчина расплакался, следует из кадров его показаний. lenta.ru »

2023-6-8 07:18

Украинский шпион раскаялся в передаче информации киевским спецслужбам

Задержанный с 2018 года оказывал содействие украинской разведке и регулярно получал за это денежные вознаграждения. aif.ru »

2023-6-8 06:57

Российский политик раскаялся за учебу дочери в США

Депутат Госдумы Петр Толстой в эфире программы «Жизнь и судьба» на телеканале «Россия 1» заявил, что отправка дочери Александры на стажировку от школы в Соединенные Штаты Америки — это его вина social.mk.ru »

2023-5-31 10:44

«Прошу прощения!»: доставщик взрывчатки в Крым Петранов раскаялся, увидев сотрудников ФСБ

Доставщик взрывчатки для организации терактов в Крыму, гражданин Украины и Болгарии Петранов при задержании попытался извиниться перед правоохранителями. Кадры задержания показал Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. tvzvezda.ru »

2023-5-3 10:59

Напавший на пост ДПС в Ингушетии Амир Боков раскаялся в содеянном

Один из задержанных злоумышленников, устроивших нападение на пост ДПС в Республике Ингушетия Амир Боков раскаялся в содеянном. «Лучше джихада - обращаться к людям хорошо, к родителям. Поэтому я пришел и сдался, чтобы больше не было случаев убийств сотрудников полиции», - сказал задержанный. tvzvezda.ru »

2023-4-15 14:20

Спрятавший тело сбитого пешехода россиянин раскаялся и позвонил в полицию

В Ленинградской области мужчина, который стал свидетелем смертельного наезда на пешехода и помог спрятать тело погибшего, не выдержал и сообщил об инциденте в полицию incident.mk.ru »

2023-3-29 14:18

Стример из Воронежа раскаялся после оскорбления ВС РФ и русского народа в прямом эфире

Воронежский стример провел прямой эфир, во время которого оскорбил ВС РФ и русский народ. Позднее молодой человек выпустил еще оно видео, на котором раскаялся в содеянном. Тем не менее ему теперь грозит до шести лет реального лишения свободы. riafan.ru »

2023-1-19 16:45

Капитан полиции из Балашихи раскаялся за пьяное ДТП и извинился перед родными погибшей

Полицейского, который напился и устроил в Балашихе смертельную аварию с тремя автомобилями, арестовали на два месяца. Об этом сообщил наш корреспондент из зала суда. life.ru »

2022-12-7 14:33

Водитель грузовика, смявший такси в центре Москвы, раскаялся и заплакал

Водитель грузовика, смявший такси в центре Москвы, раскаялся в содеянном, а затем заплакал. Кадры из Таганского суда оказались в распоряжении «Звезды». «Я искренне каюсь за свои деяния. Я прошу Бога. tvzvezda.ru »

2022-11-3 15:29

"Не выдержал жену-красавицу": Взявший в заложники сына неадекват раскаялся и рассказал о причинах поступка

Взявший в заложники и ранивший 9-летнего сына пьяный неадекват из города Курдово Ленинградской области рассказал, что на такой поступок пошёл из-за сложностей в отношениях с женой, и полностью сознался в содеянном. life.ru »

2022-10-19 13:26

Задержанный в Херсонской области пособник ВСУ раскаялся и зауважал русскую армию

Украина всячески очерняла ВС РФ, чтобы вызвать у местной армии ненависть к русским солдатам. 5-tv.ru »

2022-10-14 15:05

Экс-посол Украины в Германии раскаялся за свои высказывания

Бывший посол Украины в Германии Андрей Мельник заявил, сожалеет о многих высказываниях в соцсетях. Мельнику напомнили, что однажды ему пришлось извиниться за то, что он обозвал канцлера Германии Олафа Шольца «обиженной ливерной колбасой». lenta.ru »

2022-10-8 17:30

Племянник Назарбаева признал свою вину в суде и раскаялся

Племянник бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева Кайрат Сатыбалдыулы признал свою вину по делу о хищениях средств в особо крупном размере. Он заключил медиативные соглашения с АО «Казахтелеком» и АО «Центр транспортного сервиса», а также возместил ущерб компаниям в размере 40 миллиардов тенге. lenta.ru »

2022-9-22 14:14

Экс-участник АТО раскаялся из-за корректировки огня ВСУ: «Это западники виноваты»

Задержанный в Запорожье Борис Архипенко помог националистам нанести удары по мирным жителям. Теперь он клянется, что больше не будет сотрудничать с украинскими боевиками. 5-tv.ru »

2022-9-10 06:40

Саакашвили раскаялся в возвращении в Грузию с Украины

Арестованный 1 октября прошлого года после нелегального возвращения с Украины в Грузию экс-президент, гражданин Украины Михаил Саакашвили сожалеет о своем решении покинуть украинскую территорию, заявил его сын Эдуард, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2022-9-9 17:27

Экс-глава «Тракторных заводов» раскаялся перед ФСБ в растрате миллионов рублей

61-летний миллиардер и бывший владелец машиностроительного холдинга «Концерн "Тракторные заводы"» (КТЗ) Михаил Болотин, 11 месяцев находящийся в СИЗО, признал вину в растрате 90 миллионов рублей и раскаялся в совершении преступления, однако по ходатайству ФСБ суд оставил его под стражей. lenta.ru »

2022-8-29 12:07

Житель Подмосковья нарисовал флаг Украины на доме, раскаялся и заявил на себя в полицию

Мужчина нарисовал флаг Украины на одном из домов на Волоколамском шоссе в Красногорске, а потом позвонил в полицию и признался, что это именно он совершил такой поступок, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-18 19:59

"Сам себя наказал": Подрывник из серпуховского монастыря назвал себя "полумёртвым" и раскаялся

Владислав Струженков, который в декабре прошлого года совершил взрыв в православной гимназии в Подмосковье, признал вину и принёс извинения всем потерпевшим. На суде он назвал себя "полумёртвым человеком" и заявил, что получил по заслугам. life.ru »

2022-7-25 17:55

Британский наемник раскаялся в участии в боях на стороне Украины

Приговоренный к смертной казни в ДНР британский наемник Эйден Эслин рассказал о своих переживаниях, оказавшись под обстрелом ВСУ в тюрьме в Донецке incident.mk.ru »

2022-6-24 15:19

"Обезглавивший" фигуру украинской бабушки со Знаменем Победы раскаялся и попросил прощения

В отношении задержанного уже составлен протокол по административной статье о дискредитации Вооружённых сил РФ. Также его вместе с друзьями привлекли к ответственности за мелкое хулиганство. life.ru »

2022-4-25 15:37

Джонсон раскаялся в посещении вечеринок во время карантина

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон извинился за то, что проводил вечеринки во время карантина из-за пандемии.Он отметил, что оплатил штраф и... rosbalt.ru »

2022-4-13 23:27

Лицо убийцы: раскаялся ли Бекмансуров в массовом расстреле студентов?

Дзержинский районный суд оставил пермского стрелка в СИЗО еще на три месяца. Худощавый, в очках и на костылях – таким он предстал на судебном заседании 10 февраля. Если бы не ампутированная нога, то, пожалуй, ничем не примечательный юноша. fedpress.ru »

2022-2-11 11:05

Расстрелявший сослуживцев украинский срочник признал в суде свою вину и раскаялся

Артём Рябчук попросил отправить его не на гауптвахту, а в следственный изолятор. В итоге суд заключил обвиняемого под стражу на два месяца. life.ru »

2022-1-29 00:57

Данила Козловский раскаялся перед брошенной дочкой

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Данила Козловский хочет извиниться перед новорожденной дочкой за то, что оставил ее без внимания. В интервью СМИ актер признался, что переродился с появлением малышки. fedpress.ru »

2022-1-20 11:11

"Слова не вернут погибших": Устроивший стрельбу в казанской гимназии Галявиев раскаялся и попросил прощения

Злоумышленник также отметил, что никто его не подстрекал к совершению атаки. При этом он заявил, что "много что" могло его остановить. life.ru »

2021-12-17 09:40

Казанскому стрелку Галявиеву предъявили окончательное обвинение, он «раскаялся в содеянном»

По результатам экспертизы юноша признан вменяемым и подлежащим уголовной ответственности. Вину за шутинг он полностью признал. rosbalt.ru »

2021-12-10 12:40

Житель Чечни украл кабель у односельчанина и раскаялся

Мужчина, похитивший кабель у односельчанина, явился с повинной в Чечне. Такое сообщение распространила пресс-служба ГУ МВД по республике. В ОМВД по Надтеречному району с явкой с повинной обратился житель населенного пункта Братское, … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 11:08

Задержанный ФСБ за призывы к массовому расстрелу в вузе студент раскаялся

Студент ростовского вуза, который назвал себя другом устроившего стрельбу в казанской гимназии Ильназа Галявиева, извинился за призывы в соцсетях к массовому расстрелу в своем университете. «Очень сожалею и каюсь. lenta.ru »

2021-10-29 18:22

Подозреваемый в убийстве трех студенток в Гае признал вину и раскаялся

30-летний Александр Лазарев, подозреваемый в убийстве трех студенток в городе Гай Оренбургской области, признал вину incident.mk.ru »

2021-10-5 08:21