Результатов: 24

Киев делит деньги США, поляки извиняются за зерно, проверяя сахар. События вокруг Украины

Канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов отметил, что если ждать слишком долго, может стать поздно tass.ru »

2024-2-13 19:47

Артисты массово извиняются за участие в вечеринке Ивлеевой: кто раскаялся

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Неделю назад, 20 декабря, в клубе Mutabor в Москве состоялась вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой с дресс-кодом almost naked («почти голый»). Мероприятие, которое было проведено во время спецоперации, вызвало широкий общественный резонанс – концерты артистов призвали бойкотировать, а некоторых хотели лишить званий. fedpress.ru »

2023-12-27 19:18

Эксгибиционизм или акция «пятой колонны»? Ивлеева и участники извиняются за «голую» вечеринку

«Голую» вечеринку блогера Насти Ивлеевой в России расценивают, с одной стороны, как хулигантство, с другой – как провокационную политическую акцию. nsn.fm »

2023-12-24 13:59

Подростки подрались из-за девочки в Шахунье: «Пацаны не извиняются»

ШАХУНЬЯ, 12 декабря, ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства драки в Шахунье. Участниками инцидента стали подростки 12–15 лет. Об обстоятельствах случившегося сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. fedpress.ru »

2023-12-12 10:45

Психолог раскрыла, почему некоторые люди никогда не извиняются

Есть люди, которые никогда не извиняются, даже за самые очевидные проступки. Часто это связано со страхом потерять авторитет, объяснила психолог Ольга Романив. Кроме того, такие люди нередко считают слабаками тех, кто не боится извиняться, будто бы они таким образом признают собственную несостоятельность. life.ru »

2023-11-10 02:08

В Польше потребовали от Украины покаяться за Волынскую резню: «30 лет не извиняются»

В офисе Владимира Зеленского вопрос с геноцидом поляков считают закрытым, однако в Варшаве с этим не согласны. Союзники становятся врагами? 5-tv.ru »

2022-11-21 11:10

Курганцы извиняются за просьбу к чиновникам об открытии новой школы

Общественная организация «Родительский комитет» села Кетово Курганской области через социальные сети извиняется перед чиновниками. Ранее жители села попросили правительство региона открыть новое учебное заведение, так как имеющееся работает в три смены. argumenti.ru »

2022-2-3 17:27

Трамп заявил, что при Байдене США «извиняются перед всем миром»

Бывший президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп выразил мнение, что при действующем лидере страны Джо Байдене Вашингтон "извиняется перед всем миром", хотя не обязан этого делать. argumenti.ru »

2021-7-25 08:36

«Насмешка над страной»: Трамп считает, что США при Байдене «извиняются перед всем миром»

Бывший американский лидер Дональд Трамп считает, что при президентстве демократа Джо Байдена Америка «извиняется перед всем миром», хотя не должна это делать. «Мы не должны извиняться перед всем миром. tvzvezda.ru »

2021-7-25 07:06

Вести в 20:00. Политические шашки: в Польше извиняются за инцидент с российским флагом

Полная сосредоточенность, внимание на доску. Поэтому шестикратная чемпионка мира даже не сразу реагирует. За 36 лет в спорте такое с ней впервые. Стол зачищают от российской символики прямо в разгар сражения за мировую шашечную корону. vesti.ru »

2021-4-28 20:31

Граждане США извиняются за слова Байдена перед Россией

Глава дипломатической миссии в США Анатолий Антонов рассказал о том, что в посольство России в Вашингтоне приходят письма от американских граждан с извинениями за словам лидера США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2021-3-20 11:03

«Таких мы находим». Как и за что извиняются в Чеченской Республике?

Чеченская методика перевоспитания через извинения используется уже на протяжении нескольких лет. Извиняются и жители республики, и даже кандидаты в президенты Украины. aif.ru »

2019-1-23 17:49

"За победу не извиняются": Песков о жестах Путина на матче открытия ЧМ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил жесты Владимира Путина в адрес принца Саудовской Аравии на матче открытия чемпионата мира по футболу. Глава государства после каждого гола нашей сборной разводил руками и улыбался. Поль ... regions.ru »

2018-6-15 12:04

Экс-главред Forbes-Украина: Власти страны врут всему миру и не извиняются

Бывший главный редактор журнала Forbes-Украина Владимир Федорин считает, что имитация убийства известного журналиста Аркадия Бабченко стала еще одним свидетельством бесконечного вранья украинских властей. riafan.ru »

2018-6-2 03:14

Британцы извиняются перед Россией за «гадкие» действия своих властей

Российское посольство в Лондоне продолжает получать письма от граждан Великобритании, которые хотят высказать свое несогласие с действиями британских властей в отношении России nsn.fm »

2018-4-23 07:19

Бородавкин о русофобии: иностранные дипломаты в кулуарах разводят руками и извиняются

Постоянный представитель России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин в интервью газете «Известия» рассказал, что иностранные дипломаты вынуждены выполнять указания, которые получают от властей своих государств. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-20 02:44

Постпред РФ в Женеве: дипломаты в кулуарах извиняются за русофобию

Постоянный представитель России при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Алексей Бородавкин рассказал, что далеко не все дипломаты "подхватили" русофобию. По его словам, многие из них отрабатывают указания из столиц, а в кулуарах извиняются такую позицию. ntv.ru »

2017-11-20 00:55