Результатов: 514

В Чечне наказали сотрудников СИЗО после избиения Адамом Кадыровым поджигателя Корана

Сотрудников следственного изолятора в Грозном, где сын главы Чечни Адам Кадыров избил сжегшего Коран Никиту Журавеля, наказали social.mk.ru »

2024-3-18 14:18

Депутат Госдумы из Чечни жестко высказался о раскритикованном Кадыровым коллеге

Депутат Госдумы из Чечни Адам Делимханов жестко высказался о коллеге по нижней палате Михаиле Матвееве, которого ранее раскритиковал глава Чечни Рамзан Кадыров. Поводом к этому стало высказывание Матвеева, согласно которому Россия «начинает прогибаться под исламский фактор». lenta.ru »

2024-1-23 18:07

Депутат Госдумы Матвеев извинился перед Кадыровым за свои слова о мусульманах

ГРОЗНЫЙ, 23 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Михаил Матвеев извинился перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым за свое высказывание о мусульманах. Сегодня Кадыров его публично осудил. fedpress.ru »

2024-1-23 17:44

Вице-премьер Забайкалья захотел встречу с Кадыровым перед отправкой на СВО

Вице-премьер из Забайкальского края Марат Мирхайдаров захотел встретиться с главой Чечни Рамзаном Кадыровым перед отправкой в зону проведения специальной военной операции (СВО). До этого он объявил, что готов присоединиться к чеченскому «Ахмату» и подчеркнул также, что решение отправиться на фронт не было импульсивным. lenta.ru »

2024-1-22 10:17

Артемий Лебедев раскрыл подробности извинений перед Кадыровым

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев раскрыл подробности извинений перед главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Он заявил, что «никаких недоразумений больше нет», а также обвинил СМИ в том, что они «специально перекрутили даты» его постов так, чтобы сбить с толку пресс-службу чеченского лидера. lenta.ru »

2023-10-11 19:22

Дизайнер Лебедев приехал в Чечню и извинился перед Кадыровым

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев во время поездки в Чечню встретился с главой региона Рамзаном Кадыровым и извинился за свои высказывания о нем. Дизайнер рассказал, что получил в Чечне диплом финалиста за второе место его студии в конкурсе на мастер-план Грозного. vz.ru »

2023-10-6 18:11

Артемий Лебедев извинился перед Кадыровым

Дизайнер Артемий Лебедев в своём Telegram-канале заявил, что посетил Чечню, где получил диплом финалиста за второе место в открытом международном конкурсе на мастер-план Грозного nsn.fm »

2023-10-6 17:54

Артемий Лебедев извинился перед Кадыровым

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, что встретился в Чечне с главой республики Рамзаном Кадыровым и попросил у него прощения. «Я Рамзана [Кадырова] всегда уважал и часто хвалил за принимаемые им решения, хотя в России это и не модно», — добавил Лебедев. lenta.ru »

2023-10-6 17:27

Песков отказался уточнять, обсуждал ли Путин с Кадыровым избиение Журавеля

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле сообщили всё, что необходимо о встрече президента Владимира Путина с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, сообщает nsn.fm »

2023-9-29 18:48

Путин встретился с Кадыровым в Кремле

Президент России Владимир Путин в четверг встретился в Кремле с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Глава государства в ходе встречи передал наилучшие пожелания бойцам СВО из Чечни, которые героически сражаются на передовой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 13:27

Путин встретился с Рамзаном Кадыровым в Кремле

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в Кремле. В ходе разговора глава РФ предложил чеченскому лидеру обсудить ситуацию в экономике и социальной сфере республики и отметил, что в целом динамика региона положительная. tvzvezda.ru »

2023-9-28 13:21

Путин поговорил с Кадыровым о ситуации в Чечне

Президент России Владимир Путин обсудил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым ситуацию в республике. О встрече политиков стало известно 28 сентября. Путин положительно оценил деятельность Кадырова на посту главы республики и отметил положительную динамику в экономике и социальной сфере.. lenta.ru »

2023-9-28 13:20

Путин провел встречу с Кадыровым

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Глава государства предложил Кадырову обсудить экономическую ситуацию в республике, отметив, что в целом она положительная. lenta.ru »

2023-9-28 13:16

Собчак: Мне позвонил Кадыров после публикации о его сыне

Об этом журналистка написала в телеграм-канале «Кровавая барыня». Собчак отметила, что в ходе телефонной беседы с Кадыровым, чеченский лидер запретил ей что-либо писать о членах его семьи, но при этом о себе разрешил публиковать информацию. kapital-rus.ru »

2023-9-26 10:53

"Услышал крики": Собчак передала разговор с Кадыровым про избиение Журавеля

Российская журналистка и общественный деятель Ксения Собчак связалась по видеосвязи с главой Чечни Рамзаном Кадыровым social.mk.ru »

2023-9-26 01:11

В Кремле ответили на вопрос о встрече Путина с Кадыровым

В воскресенье, 17 сентября, президент России Владимир Путин не встречался с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Отвечая на вопросы журналистов, представитель Кремля сообщил, что у него нет информации о том, посещал ли Кадыров в этот день Москву. lenta.ru »

2023-9-18 12:18

Глава Дагестана вслед за Кадыровым раскритиковал силовиков, прервавших богослужение в Подмосковье

МАХАЧКАЛА, 16 июля, ФедералПресс. Глава Республики Дагестан Сергей Меликов выступил с критикой в адрес силовиков, которые ворвались в молельный дом в Подмосковье в самый разгар молитвы. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-7-16 07:24

В Китае продают детские игрушки с Рамзаном Кадыровым

ГРОЗНЫЙ, 30 июня, ФедералПресс. В Китае пользуются популярностью игрушки с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом рассказал министр республики по национальной политике Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2023-6-30 12:25

Песков подтвердил встречу Путина с Кадыровым

Президент России Владимир Путин во вторник, 28 июня, встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, чьи слова приводит РИА Новости. «Да, была», — сказал представитель Кремля, отвечая на вопрос, была ли встреча президента с главой Чечни. lenta.ru »

2023-6-28 17:20

В Челябинске приезжие торговцы пугают местных активистов Кадыровым

Жители одного из спальных районов Челябинска пожаловались через движение «Русская община» на то, что рядом с их домами ведется незаконная торговля.

ridus.ru »

2023-6-22 13:15

«Проба пера»: В России объяснили покупку Кадыровым бронеавтомобилей у Китая

Взаимоотношения России и Китая превращаются из чисто экономических в военно-политические, сказал НСН Константин Сивков. nsn.fm »

2023-6-9 20:00

Пригожин рассказал о разговоре с Кадыровым

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин созвонился с руководителем Чеченской республики Рамзаном Кадыровым. Он указал, что в ходе разговора было решено уладить конфликт с чеченскими властями. По его словам, в основе проблемы лежали «достаточно провокационные высказывания». lenta.ru »

2023-6-3 22:19

Пригожин уладил конфликт с Кадыровым по телефону

Основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что конфликт с представителями Чеченской республики уладил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым nsn.fm »

2023-6-3 13:01

Путин обсудил с Кадыровым его бороду

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин обсудил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым его бороду. Шутливый диалог случился во время заседания совета по межнациональным отношениям в Пятигорске. fedpress.ru »

2023-5-21 15:59

Путин встретился с Кадыровым

Президент России Владимир Путин в пятницу, 19 мая, встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. «По завершении главного сегодняшнего мероприятия была сделана фотография в формате "семерки"», — рассказал Песков. lenta.ru »

2023-5-19 20:40

«Суммируйте наши рейтинги»: Пригожин высказался о «соседстве» с Кадыровым и Суровикиным в голосовании за «лицо СВО»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на информацию о его «соседстве» с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и генералом Сергеем Суровикиным в голосовании за «лицо СВО». riafan.ru »

2023-4-28 11:00

Новак на встрече с Кадыровым отметил показатели социально-экономического развития Чечни

Стороны также обсудили возможности повышения надежности электросетевого комплекса региона tass.ru »

2023-4-27 21:35

Снимавшийся с Кадыровым пародист Зеленского пожаловался на угрозы убийством

Пародист Макс КомикадZe, снимавшийся в роликах с главой Чечни Рамзаном Кадыровым и изображавший президента Украины Владимира Зеленского, обратился в полицию из-за угроз убийством. Уточняется, что незнакомцы угрожали убить родственников комика. Кроме того, в сети опубликовали его адрес. lenta.ru »

2023-4-10 18:45

Путин в разговоре с Кадыровым похвалил чеченских бойцов в зоне СВО

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым похвалил бойцов из республики, которые принимают участие в специальной военной операции. life.ru »

2023-3-13 14:15

Путин сегодня встретится с Кадыровым

Президент России Владимир Путин в понедельник, 13 марта, проведёт рабочую встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что на повестке дня в том числе вопросы специальной военной операции на Украине. life.ru »

2023-3-13 13:17

Анонсирована встреча Путина с Кадыровым

Президент России Владимир Путин в понедельник, 13 марта, встретится с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Предстоящее событие анонсировал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Сегодня целый ряд встреч служебного характера запланирован у президента», — сказал он. lenta.ru »

2023-3-13 13:09

Политобозреватель: «Путин с Кадыровым показали, как губернаторам надо воспитывать детей»

Президент России Владимир Путин встретился с сыном главы Чечни Рамзана Кадырова – Ахматом. Событие стало поводом для многих слухов и выводов, но некоторые моменты не нашли отражения в аналитике. Политобозреватель и редактор «ФедералПресс» по регионам ЮФО и СКФО Андрей Гусий – о том, какую тему поднял Рамзан Ахматович в разрезе остальных регионов России: fedpress.ru »

2023-3-6 11:54

Российский лидер Владимир Путин встретился с Ахматом Кадыровым

Российский лидер Владимир Путин встретился с главой совета реготделения Общероссийского общественно-государственного движения молодежи Движение первых Чечни Ахматом Кадыровым, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. vz.ru »

2023-3-4 12:48

Песков: Кремль не участвует в полемике между Кадыровым и депутатом Соболевым

Кремль не участвует в дискуссии между главой Чечни Рамзаном Кадыровым и членом комитета Госдумы по обороне генералом Виктором Соболевым о последствиях возможного конфликта с Польшей, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-2-9 14:07

Раскрыты обязанности раскритикованного Кадыровым генерала на новой должности

Генерал-полковник Александр Лапин, подвергавшийся критике со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова, на новой должности займется планированием, мобилизационными вопросами и территориально. Его обязанности в беседе c Ura. lenta.ru »

2023-1-10 15:10

Кремль ответил на вопрос о новой должности раскритикованного Кадыровым генерала

Кремль не подтверждает и не опровергает данные СМИ о назначении генерал-полковника Александра Лапина начальником Главного штаба Cухопутных войск России. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя вопрос о новой должности генерала, раскритикованного главой Чечни Рамзаном Кадыровым. lenta.ru »

2023-1-10 13:12

Путин лично обсудил с Кадыровым достижения чеченских бойцов

ГРОЗНЫЙ, 26 ноября, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Республики Чечня Рамзаном Кадыровым. Глава государства и Кадыров обсудили вопросы участия чеченских подразделений в спецоперации на Украине. fedpress.ru »

2022-11-26 00:01

Владимир Путин обсудил с Рамзаном Кадыровым работу чеченских подразделений

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2022-11-26 23:21

Путин после встречи с матерями военнослужащих поговорил Кадыровым

Президент России Владимир Путин после беседы с матерями военнослужащих провел рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, которую глава государства анонсировал ранее. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-11-25 21:18