Результатов: 52

Путин встретился с Рамзаном Кадыровым в Кремле

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым в Кремле. В ходе разговора глава РФ предложил чеченскому лидеру обсудить ситуацию в экономике и социальной сфере республики и отметил, что в целом динамика региона положительная. tvzvezda.ru »

2023-9-28 13:21

В Китае продают детские игрушки с Рамзаном Кадыровым

ГРОЗНЫЙ, 30 июня, ФедералПресс. В Китае пользуются популярностью игрушки с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом рассказал министр республики по национальной политике Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2023-6-30 12:25

Президент России Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

Президент России Владимир Путин в ходе визита в Пятигорск в пятницу провел встречу с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-5-20 20:41

Владимир Путин обсудил с Рамзаном Кадыровым работу чеченских подразделений

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2022-11-26 23:21

Премьер Михаил Мишустин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

Премьер-министр России Михаил Мишустин встретился в четверг с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Встреча, по словам Кадырова, состоялась по поручению Владимира Путина, который принял его накануне. Детали беседы в правительстве РФ не уточняют. argumenti.ru »

2022-2-3 18:08

Владимир Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

В Москве прошла рабочая встреча президента России Владимира Путина с Главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Глава региона доложил о социально-экономической ситуации в республике. versia.ru »

2022-2-3 11:02

Новый тренер "Ахмата" готов к встрече с Рамзаном Кадыровым

Тренер грозненского "Ахмата" Яя Туре рассказал о знакомстве с руководством клуба. "Пару дней назад я встречался с генеральным директором клуба. С нетерпением жду встречи с президентом, который оказал большую честь, … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 17:57

Власти Чечни заявили, что заблокированный аккаунт в Instagram не связан с Рамзаном Кадыровым

Компания Facebook заблокировала официальный Instagram-аккаунт регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова, который никаким образом не связан с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Соответствующее заявление сделал помощник главы региона и директор ЧГТРК «Грозный» Ахмед Дудаев. vm.ru »

2020-5-13 17:41

Власти Чечни заявили, что заблокированный Instagram-аккаунт не связан с Рамзаном Кадыровым

В регионе заявили, что компания Facebook заблокировала официальный аккаунт регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова tass.ru »

2020-5-13 16:53

Александр Емельяненко показал прогулку с Рамзаном Кадыровым (ВИДЕО)

Боец MMA Александр Емельяненко показал отрывок своей прогулки с главой Чечни Рамзаном Кадыров. Видео спортсмен опубликовал в своем Instagram. На записи Емельяненко и Кадыров приходят в конюшню, где им показывают породистых лошадей. … vestikavkaza.ru »

2020-3-9 10:45

«Думаю, с Рамзаном будет интереснее, чем с Кокляевым»: Емельяненко о готовящемся бое с Кадыровым

Глава Чеченской Республики 22 декабря вызвал бойца ММА на поединок — и тот согласился. 5-tv.ru »

2019-12-27 22:43

Тина Канделаки рассказала студентам в Чечне, почему дружит с Рамзаном Кадыровым

Журналист и телеведущая отметила, что уважения заслуживает умение главы Чечни преодолевать препятствия tass.ru »

2018-12-5 16:31

Видео дня, Извинения перед Рамзаном Кадыровым и общественностью [Видео]

Меня очень сильно поругали моё руководство республики и мои родители. Ещё раз хочу извиниться перед всеми за недостойный поступок... echo.msk.ru »

2018-10-11 10:23

«Представился Рамзаном». Челябинский журналист заявил об угрозах в свой адрес

Челябинский журналист Дмитрий Моргулес, экс-главный редактор издания Челябинский обзор , сообщил о угрозах, которые поступили в его адрес в связи с журналисткой деятельностью znak.com »

2018-9-18 07:04

Путин встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым

Президент РФ Владимир Путин в Ново-Огарёво провёл рабочую встречу с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. — На встрече обсуждались текущие вопросы развития Чечни, включая тему инвестиционной привлекательности, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-6-15 20:03

Убийцы Бориса Немцова: мы не связаны с Рамзаном Кадыровым

Как заявил сегодня один из осужденных по делу об убийстве оппозиционера Бориса Немцова Шадид Губашев, убийцы политика не связаны с руководством Чечни. Заявление было сделано в ходе рассмотрения апелляций на приговор. "Мы … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 14:50

Фабрисио Вердум рассказал о связях с Рамзаном Кадыровым

Посол чеченского MMA, бывший чемпион в тяжелом весе по версии UFC, бразильский боец клуба "Ахмат" Фабрисио Вердум в беседе с журналистами отверг какие-либо связи между ним и главой Чечни Рамзаном Кадыровым, кроме спортивных. … vestikavkaza.ru »

2017-10-6 12:19

Анна Кузнецова обсудила с Рамзаном Кадыровым дальнейшие шаги по возвращению детей из Ирака и Сирии

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова в ходе рабочей поездки в Грозный встретилась с Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым nsn.fm »

2017-8-31 21:38

Александр Емельяненко провел тренировку с Рамзаном Кадыровым

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко провел тренировку с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Спортсмен разместил в своем Instagram фотографию с политиком. Под фото Емельяненко сделал подпись: "На тренировке с Кадыровым Рамзаном Ахматовичем". vesti.ru »

2017-8-30 16:49

Роналдиньо сфотографировался с Рамзаном Кадыровым

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Бразилии Роналдиньо сфотографировался с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым перед матчем первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между грозненским «Ахматом» и пермским «Амкаром». lenta.ru »

2017-7-17 23:28

Под Рамзаном Кадыровым зашаталось кресло?

Рамзан Кадыров – один из самых влиятельных глав регионов в России. Однако сейчас, похоже, для чеченского лидера наступают непростые времена. Чем всё это обернётся и не решат ли в Москве, что необузданность чеченского лидера начинает мешать федеральному центру? Скандал с преследованием чемпиона мира по ММА Мурада Амриева показывает, что отношение к Рамзану Кадырову, похоже, начало меняться. versia.ru »

2017-6-19 08:23

Флойд Мейвезер посетил Грозный и пообедал с Рамзаном Кадыровым

После открытия академии своего имени в Подмосковье, легендарный американский боксёр по приглашению главы Чечни Рамзана Кадырова отправился в Грозный. В программе визита значилось знакомство с клубом «Ахмат» и дружеский обед с руководством Республики. 5-tv.ru »

2017-3-17 20:43

Флойд Мейвезер посетил Грозный и пообедал Рамзаном Кадыровым

После открытия академии своего имени в Подмосковье, легендарный американский боксёр по приглашению главы Чечни Рамзана Кадырова отправился в Грозный. В программе визита значилось знакомство с клубом «Ахмат» и дружеский обед с руководством Республики. 5-tv.ru »

2017-3-16 20:43

"Команда" с Рамзаном Кадыровым" выходит в эфир

В июле телеканал "Россия 1" призвал своих зрителей поучаствовать в проекте "Команда" и получить шанс стать помощником главы Чеченской Республики. Наконец время пришло. Первый выпуск программы "Команда" с Рамзаном Кадыровым" смотрите 5 октября в 23:50. vesti.ru »

2016-10-3 12:25

Путин минувшей ночью встретился с Рамзаном Кадыровым

Владимир Путин ночью встретился с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Он рассказал президенту о стабильном развитии региона. Кроме того, Кадыров заверил, что в Чечне нет тяжких преступлений террористического характера. tvc.ru »

2016-8-26 08:03

Житель села Кенхи извинился перед Рамзаном Кадыровым

Житель Чечни Рамазан Джалалдинов, который ранее пожаловался президенту России Владимиру Путину на местное руководство, а также обвинял власти республики в поджоге своего дома, … vestikavkaza.ru »

2016-5-31 20:37

Граффити с Рамзаном Кадыровым на Петроградке испортили через двое суток после появления

Граффити с Рамзаном Кадыровым на Петроградской стороне в Санкт-Петербурге продержался чуть больше... metronews.ru »

2016-4-4 13:51

В Петроградском районе появились граффити с Рамзаном Кадыровым

В Петроградском районе Петербурга появились граффити с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, которые сопровождаются подписью: "Кто не понял, тот поймет". dp.ru »

2016-4-1 19:52

В Петроградском районе появилось графити с Рамзаном Кадыровым

В Петроградском районе Петербурга появилось графити с лидером Чечни Рамзаном Кадыровым, которое сопровождается подписью "Кто не понял, тот поймет". dp.ru »

2016-3-31 19:52

Путин проведёт рабочую встречу с Рамзаном Кадыровым

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал журналистам, что в пятницу 25 марта состоится рабочая встреча Владимира Путина с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. pronedra.ru »

2016-3-25 12:16

Путин сегодня встретится с Рамзаном Кадыровым

Президент России Владимир Путин сегодня встретится с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. "Сегодня в графике … vestikavkaza.ru »

2016-3-25 11:57