Результатов: 340

Флойд Мейвезер нокаутировал японского бойца ММА в выставочном поединке

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер победил японского бойца ММА-промоушена Rizin Микуру Асакуру в выставочном поединке. Бой состоялся в Стране восходящего солнца, в городе Сайтаме. life.ru »

2022-9-25 11:51

Мейвезер анонсировал проведение боя с Макгрегором в следующем году

Известный американский боксёр, бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер заявил, что в следующем году он проведёт бой против ирландской звезды UFC Конора Макгрегора. Об этом он рассказал Daily Mail. life.ru »

2022-9-21 14:15

Мейвезер предложил Макгрегору почти 160 миллионов долларов за бой-реванш

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях, американец Флойд Мейвезер предложил ирландцу Конору Макгрегору, выигрывавшему пояса UFC в двух дивизионах, провести бой-реванш. Об этом сообщает The Sun. life.ru »

2022-6-30 17:47

Флойд Мейвезер открыл боксерские залы в России

Чемпион мира в пяти дивизионах прилетел в Россию для запуска нового авторского проекта Mayweather Boxing + Fitness. 12 декабря Мейвезер открыл боксерский клуб в Москве, днем ранее — в Санкт-Петербурге forbes.ru »

2021-12-16 12:34

Флойд Мейвезер не смог победить блогера в выставочном бою

В Майами завершился выставочный боксерский поединок между экс-чемпионом мира по боксу среди профессионалов Флойдом Мейвезером и популярным блогером Логаном Полом nsn.fm »

2021-6-7 10:33

Новости на "России 24". Мэйвезер и блогер Пол разыграли 120 млн долларов

В американском Майами на арене Hard Rock Stadium завершилось большое боксерское шоу, главным событием которого стал поединок знаменитого темнокожего чемпиона Флойда Мэйвезера и известного блогера Логана Пола. vesti.ru »

2021-6-7 08:57

Флойд Мэйвезер близок к завершению карьеры

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер после боя с блогером Логаном Полом дал понять, что может завершить карьеру боксера. На послематчевой пресс-конференции он отрицал проведение какого-либо поединка в дальнейшем. vesti.ru »

2021-6-7 08:49

Бокс. Мэйвезер и блогер Пол разыграли 120 млн долларов

В американском Майами на арене Hard Rock Stadium завершилось большое боксерское шоу, главным событием которого стал поединок знаменитого темнокожего чемпиона Флойда Мэйвезера и известного блогера Логана Пола. vesti.ru »

2021-6-7 06:45

Флойд Мейвезер не смог нокаутировать блогера Логана Пола

Правила поединка предполагали победу только нокаутом. Таким образом, несмотря на значительное преимущество 44-летнего Мейвезера, победитель оказался не выявлен. life.ru »

2021-6-7 06:38

Мэйвезер задумался о реванше с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйвезер захотел дать реванш ирландскому бойцу UFC Конору Макгрегору, сообщает BJPenn.com. Флойд отметил, что согласился бы на такое предложение. Он также отметил, что считает Макгрегора легким соперником. … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 11:26

Мэйвезер похвалился суммой своего состояния

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер сообщил сумму своего финансового состояния. Американец признался, что на протяжении уже нескольких лет он является долларовым миллиардером. vesti.ru »

2021-5-7 16:17

Видео из Сети. Мэйвезер устроил массовую потасовку с блогером Полом

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер и известный в США видео-блогер Логан Пол устроили массовую потасовку. Конфликт произошел на мероприятии, посвященном дуэли взглядов будущих соперников. vesti.ru »

2021-5-7 09:38

Мэйвезер устроил массовую потасовку с блогером Полом

Непобежденный американский боксер Флойд Мэйвезер и известный в США видео-блогер Логан Пол устроили массовую потасовку. Конфликт произошел на мероприятии, посвященном дуэли взглядов будущих соперников. vesti.ru »

2021-5-7 09:18

Флойд Мэйвезер назвал лучшего боксера среди всех весовых категорий

Непобежденный бывший чемпион мира по боксу Флойд Мэйвезер назвал имя лучшего боксера среди всех весовых категорий. Американец считает таковым еще одного непобежденного боксера из США. vesti.ru »

2021-5-6 12:03

Флойд Мэйвезер официально анонсировал бой с видеоблогером

Экс-чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер подтвердил, что проведет бой в популярным видеоблогером Логаном Полом. Их выставочный поединок состоится 6 июня в Майами. vesti.ru »

2021-4-28 12:59

Мейвезер купил новорожденному внуку часы за $45 тыс.

Непобеждённый американский боксёр-профессионал Флойд Мейвезер, одержавший 50 побед в 50 поединках, купил своему новорожденному внуку золотые часы марки Rolex, примерная стоимость которых составляет $45 тыс social.mk.ru »

2021-2-25 23:16

Мейвезер порадовал новорожденного внука часами за $45 тыс (ФОТО)

Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер подарил своему новорожденному внуку часы Rolex, стоимость которых оценивается в $45 тыс. Напомним, в январе 2021 года дочь боксера Иянна родила сына от рэпера NBA Youngboy. … vestikavkaza.ru »

2021-2-25 22:43

Мейвезер и Кличко вошли в Зал боксёрской славы

Американского непобедимого боксёра Флойда Мейвезера и украинца Владимира Кличко удостоили чести быть включёнными в Международный зал славы бокса. Официальная церемония должна состояться в июне 2021 года. versia.ru »

2020-12-16 17:33

Флойд Мейвезер объявил о бое с YouTube-блогером Логаном

Экс-чемпион мира, непобеждённый американский боксёр Флойд Мейвезер-младший в своём аккаунте Instagram сообщил о выставочном поединке с видеоблогером Логаном Полом versia.ru »

2020-12-7 19:27

«Это будет шоу»: Мейвезер выбрал в качестве соперника видеоблогера

Ушедший с ринга непобежденным американский боксер-полусредневес Флойд Мейвезер в начале следующего года проведет выставочный бой с популярным ютьюбером... rosbalt.ru »

2020-12-7 15:58

Мейвезер анонсировал выставочный бой с YouTube-блогером

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер сообщил, что проведёт поединок с известным YouTube-блогером Логаном Полом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 08:44

Мейвезер назвал сумму, за которую готов драться с Макгрегором или Нурмагомедовым

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер назвал сумму, за которую готов выйти на бой с чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым или ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 09:54

Флойд Мейвезер готов сразиться с Хабибом на ринге

Знаменитый американский боксер Флойд Мейвезер-младший заявил о своей готовности провести бои с Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором. Мейвезер намерен получить за каждый бой по 300 миллионов долларов. vesti.ru »

2020-10-3 09:54

Мейвезер назвал гонорар, за который готов выйти на бой с Нурмагомедовым и Макгрегором

Экс-чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер заявил, что готов провести поединок с российским бойцом UFC Хабибом Нурмагомедовым в легком весе за гонорар в 300 миллионов долларов. За такую же сумму американский спортсмен согласен выйти на бой и с ирландцем Конором Макгрегором. tvzvezda.ru »

2020-10-3 08:39

Мейвезер: Макгрегор не умеет драться

Бывший чемпион мира по боксу в пяти дивизионах Флойд Мейвезер заявил, что готов провести реванш с бывшим чемпионом Абсолютного бойцовского чемпиона (UFC) в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-1 18:07

Мейвезер не исключил возможность повторного боя с Макгрегором

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер допустил возможность проведения повторногo боя c экс-чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 00:58

Мейвезер может провести выставочный поединок с экс-чемпионом мира

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер намерен провести выставочный поединок в Японии против экс-чемпиона мира во втором полулёгком весе Такаши Учиямы. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-20 19:03

Мейвезер предложил объявившему о завершении карьеры Макгрегору провести второй бой

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер предложил провести второй поединок ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору, который недавно в третий раз объявил о завершении карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 13:51

Мейвезер оплатит похороны Джорджа Флойда

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер оплатит расходы на похороны Джорджа Флойда, погибшего в результате действий полиции в Миннеаполисе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-2 08:31

Похороны убитого полицейским афроамериканца оплатит знаменитый боксер Мейвезер

Представитель экс-чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера, не знавшего поражений на ринге, заявил о намерении знаменитости оплатить похороны Джорджа Флойда, погибшего при задержании полицейскими в американском городе Миннеаполисе (штат Миннесота) social.mk.ru »

2020-6-2 05:59

Флойд Мейвезер оплатит похороны Джорджа Флойда

Бронзовый олимпийский чемпион, бывший чемпион мира, непобежденный американский боксер-профессионал Флойд Мейвезер-младший предложил семье погибшего от рук полицейского Джорджа Флойда оплатить его похороны. tvzvezda.ru »

2020-6-2 05:44

Флойд Мейвезер оплатит похороны задушенного в Миннеаполисе афроамериканца

По данным СМИ, спортсмен принял такое решение, узнав, что гендиректор его компании был знаком с погибшим.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 04:38

Мейвезер оценил возможность поединка с Нурмагомедовым или Макгрегором

Непобежденный американский боксёр Флойд Мейвезер, бывший чемпион мира в пяти весовых категориях рассказал, что думает о возможном поединке с Хабибом Нурмагомедовым или Конором Макгрегором, "Если мне удастся развлечь публику и … vestikavkaza.ru »

2020-3-11 13:53

СМИ: Боксёр Мейвезер хочет купить английский футбольный клуб «Ньюкасл»

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер намерен приобрести английский футбольный клуб «Ньюкасл».
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 22:51

Мейвезер шокировал требуемой суммой за бой с Хабибом

Американский непобежденный боксер Флойд Мейвезер-младший рассказал о тех условиях, при которых согласится выйти на ринг против россиянина Хабиба Нурмагомедова или ирландца Конора Макгрегора. vesti.ru »

2020-3-5 15:45

Флойд Мейвезер заявил о реванше с Макгрегором

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер объявил о матче-реванше с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. Об этом американский спортсмен сообщил на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-1-20 00:46

Боксёр Мейвезер анонсировал бой с Нурмагомедовым в 2020 году

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер анонсировал поединок с обладателем титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 13:26

Боксёр Мейвезер объявил о реванше с Макгрегором в 2020 году

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер объявил о реванше с экс-обладателем титулов Абсолютного бойцовского чемпионата двух дивизионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 11:30

Show must go on. Флойд Мэйвезер снова вызывает Макгрегора на бой

Знаменитый американский боксер Флойд Мэйвезер-младший сразу после победы Конора Макгрегора в очередном бою по правилам смешанных единоборств пригласил ирландца встретиться в боксерском ринге. В 2017 году Мэйвезер выиграл у Макгрегора "Матч века" по правилам бокса техническим нокаутом. vesti.ru »

2020-1-19 10:59

Мейвезер обошёл Месси и Роналду по доходу за 10 лет. Он заработал почти $1 млрд

В десятку попали по два футболиста, боксёра, гольфиста и баскетболиста, а также теннисист и гонщик. Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых спортсменов уходящего десятилетия. life.ru »

2019-12-24 14:01

Нурмагомедов: Мейвезер — великий, но я готовлюсь к Фергюсону

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов признался, что пока не думает о бое против одного из лучших боксёров в истории вне зависимости от категорий Флойда Мейвезера. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-13 03:04

Уайт назвал возможную дату следующего боя Мейвезера

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер может вернуться на ринг в октябре-ноябре 2020 года. Об этом заявил глава UFC Дана Уайт, передает BoxingScene. «Мы встретились на матче Клипперс, начали разговаривать и прямо там договорились. novostimira.com.ua »

2019-12-7 15:29