Результатов: 26

Украина пошла навстречу объявившему дефолт «Нафтогазу»

Кабмин Украины разрешил «Нафтогазу», объявившему в июле дефолт по двум выпускам еврооблигаций, изменить условия кредитных договоров или заключить дополнительные соглашения. Теперь компания, которой власти пошли навстречу, сможет изменить два кредитных договора с Kondor Finance plc от 2019 года. lenta.ru »

2022-8-2 16:57

«Как бы на это посмотрел Высоцкий? Что бы почувствовал Жванецкий?»: Семен Слепаков обратился к Путину, объявившему о спецоперации в Донбассе

Известный российский комик и сценарист Семен Слепаков обратился к президенту РФ Владимиру Путину в своем Instagram. По его словам, большую роль в единении... rosbalt.ru »

2022-2-26 02:59

«Как бы на это посмотрел Высоцкий? Что бы почувствовал Жванецкий?»: Семен Слепаков обратился к Путину, ранее объявившему о спецоперации в Донбассе

Известный российский комик и сценарист Семен Слепаков обратился к президенту РФ Владимиру Путину в своем Instagram. По его словам, большую роль в единении... rosbalt.ru »

2022-2-26 02:59

Чем Россия ответит Североатлантическому альянсу, объявившему о принятии Украины и Грузии?

В общем, торговаться Запад с нами не стал. Во всяком случае, со стороны дело выглядит так, будто Россию намеренно провоцируют на некие действия, которые мы сами обещали совершить, если диалог не задастся. versia.ru »

2022-1-15 14:05

Объявившему голодовку Саакашвили сделали переливание крови

Михаилу Саакашвили, который находится в тюрьме в городе Рустави, сделали переливание крови. Эта процедура потребовалась из-за плохих анализов бывшего президента Грузии, сообщил его личный врач Николоз Кипшидзе. tvzvezda.ru »

2021-10-23 10:01

В Совфеде ответили министру обороны Британии, объявившему Россию "угрозой номер один"

По мнению сенатора, британские власти "лишены способности объективно оценивать собственные и российские действия". life.ru »

2021-5-23 16:28

Мировые знаменитости попросили Путина допустить медиков к объявившему голодовку Навальному

Письмо подписали Джоан Роулинг, Джуд Лоу, Бенедикт Камбербэтч, Том Йорк и другие деятели культуры. rosbalt.ru »

2021-4-17 23:54

Объявившему голодовку Навальному в колонии угрожают принудительным кормлением

Российскому оппозиционеру Алексею Навальному, который в колонии объявил голодовку, угрожают принудительным кормлением. Об этом 12 апреля сообщается в Twitter оппозиционера. gordonua.com »

2021-4-13 16:38

Президент UFC дал совет объявившему о завершении карьеры Чимаеву

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт дал совет бойцу MMA Хамзату Чимаеву, объявившему ранее о завершении карьеры. По его словам, спортсмену стоит вернуться домой, посмотреть фильм, отдохнуть и расслабиться. … vestikavkaza.ru »

2021-3-12 22:28

Не тормози. Объявившему войну Twitter Роскомнадзору припомнили провал с Telegram

Российские власти начали беспощадную борьбу с нежелающей удалять незаконный контент социальной сетью. Борьбу беспощадную и, по мнению экспертов, бессмысленную. nsn.fm »

2021-3-11 08:36

Пушков ответил объявившему Королева украинским ученым Зеленскому

Член Совета Федерации Алексей Пушков ответил президенту Украины Владимиру Зеленскому, который объявил советского конструктора Сергея Королева украинским ученым. Сенатор подчеркнул, что украинское происхождение Королева — это загадка, ответ на которую неизвестен и самому украинскому лидеру. lenta.ru »

2021-1-14 04:02

Глава МВД Украины Аваков посоветовал Лукашенко, объявившему о закрытии границ, «успокоиться»

Арсен Аваков обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко, заявившему о закрытии границ с Литвой и Польшей. Как считает Аваков, Лукашенко надо не обвинять соседей, в «поискать бревно в своём глазу». argumenti.ru »

2020-9-18 08:08

Мейвезер предложил объявившему о завершении карьеры Макгрегору провести второй бой

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер предложил провести второй поединок ирландскому бойцу смешанного стиля Конору Макгрегору, который недавно в третий раз объявил о завершении карьеры. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-8 13:51

«Непростой соперник»: Шипулин обратился к объявившему о завершении карьеры Фуркаду

Антон Шипулин пожелал удачи завершившему карьеру Мартену Фуркаду. О намерении уйти из спорта пятикратный олимпийский чемпион по биатлону заявил накануне . Ожидается, что последнюю гонку в карьере 31-летний спортсмен проведет в рамках этапа Кубка мира в Контиолахти. tvzvezda.ru »

2020-3-14 14:29

К фигуранту «пензенского дела» Филинкову, объявившему голодовку, в больницу ФСИН не пустили членов ОНК

Членов ОНК Петербурга Анастасию Некозакову и Елену Шахову Адвоката Виталия Черкасова из правозащитной группы «Агора» не пустили в больницу... rosbalt.ru »

2019-11-7 21:14

Кремль ответил объявившему себя единоличным победителем в Сирии Трампу

Кремль отреагировал на желание президента США Дональда Трампа присвоить заслуги России при урегулировании ситуации в Сирии. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-10-24 21:54

Объявившему об уходе из MMA Макгрегору отказались верить

Объявление о завершении карьеры в смешанных единоборствах (MMA) со стороны ирландца Конора Макгрегора вызвало неоднозначную реакцию в социальных сетях и СМИ. Американский радиожурналист Хорхе Седано счел заявление Макгрегора несерьезным, а пользователи Twitter убеждены, что ирландец продолжит выступления. lenta.ru »

2019-3-26 09:43

«Рада перетрудилась»: Поклонская пожелала проспаться депутату, «объявившему» войну РФ

Депутат Госдумы Наталья Поклонская полагает, что ее украинские коллеги слишком рано начали отмечать Новый год на корпоративах. riafan.ru »

2018-12-21 20:20

Сборная России посвятила видеоролик объявившему о завершении карьеры Игорю Акинфееву

Сборная России по футболу подготовила видео, которым поблагодарила голкипера Игоря Акинфеева. riafan.ru »

2018-10-2 03:58

Москалькова не поедет к объявившему голодовку Сенцову из-за половодья

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. Режиссер объявил голодовку 14 мая, требуя перевести его из исправительной колонии № 8 «Белый медведь» города Салехарда. fedpress.ru »

2018-5-31 08:53

Режиссеру Сенцову, объявившему голодовку в колонии, начали давать «поддерживающую терапию»

Осужденный в России украинский режиссер Олег Сенцов, объявивший 14 мая голодовку, находится под наблюдением врачей. Он дал согласие на «поддерживающую... rosbalt.ru »

2018-5-29 04:31

Объявившему голодовку Сенцову начали оказывать «поддерживающую терапию»

Украинский режиссер Олег Сенцов, приговоренный в России к 20 годам колонии строгого режима, согласился на оказание ему «поддерживающей терапии». Об этом говорится в сообщении управления ФСИН по Ямало-Ненецкому автономному округу. В середине мая он объявил о начале бессрочной голодовки. vedomosti.ru »

2018-5-28 21:53

Чемпиона мира по ММА собрались выдать объявившему кровную месть чеченцу

Рассказавшего о незаконном задержании и пытках в Чечне чемпиона мира по ММА чеченца Мурада Амриева задержавшие его брянские полицейские могут выдать чеченской полиции, среди которой есть человек, объявивший Амриеву кровную месть incident.mk.ru »

2017-6-5 11:33

Минобороны ответило объявившему Россию «реальной угрозой» Бридлаву

Заявление бывшего главкома НАТО в Европе Филипа Бридлава о том, что Россия представляет собой «реальную угрозу», призвано стимулировать выделение дополнительных средств для размещения американских войск в Европе. lenta.ru »

2016-6-27 14:44