Результатов: 1522

Некогда грозный силовик Арсен Аваков подвизался на неожиданном поприще

Аваков считался второй по влиятельности фигурой во власти после главы офиса президента Андрея Ермака. Судачили, что после отставки Аваков сбежал за границу – оказывается, это не так. В прошлом году он со своей супругой Инной обзавёлся «ореховой фермой» в Закарпатье. versia.ru »

2024-4-11 14:38

«Майдан» пожирает создателей. Коломойскому и Авакову пришел конец?

Люди, которые девять лет назад заварили кровавую кашу, теперь оказались не просто не у дел. “Украинский Дювалье” Владимир Зеленский, выстраивая режим личной власти, избавляется от тех, кого считает потенциально опасными. aif.ru »

2023-2-1 17:55

Бывший глава МВД Украины Аваков отреагировал на обыски

Бывший глава МВД Украины Арсен Аваков отреагировал на обыски по делу о крушении вертолета в Броварах и назвал их формальной отработкой версии. «Закончили обыск по аварии вертолета. Смотрели контракты "аирбас" шестилетней давности. lenta.ru »

2023-2-1 12:16

Аваков сообщил, что СБУ проводит у него обыск по делу о крушении вертолета в Броварах, в котором погиб глава МВД Монастырский

Бывший руководитель украинского МВД Арсен Аваков проинформировал, что СБУ проводит у него обыск по делу о крушении вертолета в Броварах, в котором погиб преемник политика на посту главы ведомства Денис Монастырский. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости. argumenti.ru »

2023-2-1 12:13

Аваков назвал страх Зеленского причиной неизбежности противостояния с Россией

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков признался, что противостояние его страны с Россией было неизбежным. Об этом он заявил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, которые представились бывшим послом США в РФ Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-3 12:55

Аваков рассказал Вовану и Лексусу о непрофессионализме властей Украины

Экономика Украины сейчас находится в критической ситуации. Об этом заявил экс-министр внутренних дел страны Арсен Аваков в беседе с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), думая, что разговаривает с бывшим послом США в России Майклом Макфолом. life.ru »

2022-11-3 12:30

Арсен Аваков признался, что заранее знал о готовящейся атаке на Крымский мост

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что знал о готовящейся атаке на инфраструктуру Крыма за несколько дней до взрыва на Крымском мосту. fedpress.ru »

2022-10-8 23:33

Аваков похвастался, что заранее знал об ударе по Крымскому мосту

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков намекнул, что заранее знал об ударе по инфраструктуре Крыма. Он опубликовал в "Телеграме" видео, на котором в интервью от 4-го числа утверждал, что атака на Керченский мост — часть плана ВСУ. Кадры он подписал "Спустя три дня — горит". life.ru »

2022-10-8 19:28

Солдатам на ботинки: Зачем экс-глава МВД Украины Аваков продаёт элитное вино из своей коллекции

Бывший скандально известный министр, губернатор и авторитетный бизнесмен решил напомнить о себе: купил партию обуви для армии Украины. Зачем это ему? life.ru »

2022-9-16 00:40

На армию и бутылки не жалко: Зачем экс-глава МВД Украины Аваков решил продать элитное вино из своей коллекции

Бывший скандально известный министр, губернатор и авторитетный бизнесмен решил напомнить о себе: купил партию ботинок для военных Украины. Зачем это ему? life.ru »

2022-9-15 00:40

Тайный казначей экс-главы МВД Украины: Почему Аваков скрывает свою жену

Неонацист, русофоб и аферист Арсен Аваков спрятал активы у своего близкого окружения. Основная часть записана на супругу. Кто она и чем владеет? life.ru »

2022-4-1 00:40

Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков опроверг новости о его гибели в Харькове

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опроверг появившиеся в СМИ сообщения о его якобы гибели в Харькове. Политик сообщил, что он находится сейчас в Киеве. argumenti.ru »

2022-3-10 14:55

Экс-глава МВД Украины Аваков опроверг сообщения о своей гибели

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил в своём Telegram-канале, что появившаяся в СМИ информация о его гибели не соответствует действительности nsn.fm »

2022-3-10 14:49

Следком РФ опубликовал список украинских "военных преступников", в нем Аваков, Муженко, Коломойский и Турчинов

Следственный комитет Российской Федерации обнародовал 23 февраля список украинских военных и политических деятелей, якобы причастных к "убийству русскоязычных людей Донбасса". Об этом сообщает пресс-служба российского Следкома. gordonua.com »

2022-2-24 21:56

Аваков рассказал, что будет с Зеленским, если он пойдет на компромисс по Минским соглашениям

Президент Украины Владимир Зеленский не может позволить себе пойти на компромисс по Минским соглашениям. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" заявил экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2022-2-18 17:10

"Будем стрелять из каждого окна". Аваков рассказал, что сделают харьковчане, если в город вторгнется Россия

Часть жителей Харькова готовы к радикальным действиям, если в их город вторгнется российская армия. Об этом 17 февраля в эфире YouTube-шоу "ГОРДОН" на канале "Дмитрий Гордон" заявил экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. gordonua.com »

2022-2-18 16:09

Экс-глава МВД Украины Аваков обратился к Путину после его слов об убежище для Порошенко

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков неоднозначно отреагировал на заявление президента России Владимира Путина о готовности предоставить убежище для экс-лидера страны Петра Порошенко. nation-news.ru »

2022-2-8 20:39

Аваков обратился к Путину фразой «нравится, не нравится — терпите, Владимир»

России не удастся взять под контроль еще одного бывшего или действующего президента Украины, несмотря на все многолетние усилия в этом направлении. Об этом заявил бывший министр внутренних дел республики Арсен Аваков в ответ на предложение президента РФ Владимира Путина предоставить убежище политику Петру Порошенко. lenta.ru »

2022-2-8 14:59

"Нравится, не нравится – терпите, Владимир Владимирович". Аваков ответил Путину

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал предложение президента РФ Владимира Путина предоставить политическое убежище пятому президенту Украины, нардепу от "Европейской солидарности" Петру Порошенко. Видеообращение политик опубликовал в Facebook. gordonua.com »

2022-2-8 14:01

Арсен Аваков: Россия не выживет как государство, если «нападет» на Украину

Российская Федерация не выживет как государство, если «нападет» на Украину. Об этом в разговоре с журналистами заявил бывший глава украинского МВД Арсен Аваков. argumenti.ru »

2022-2-5 09:19

Аваков заявил, что Украине нужны досрочные выборы президента и Рады после деэскалации

Как отметил экс-министр внутренних дел, стране грозит политический процесс, который должен закончиться досрочными выборами tass.ru »

2022-2-4 00:57

Бывший глава МВД Украины Аваков: «В первые же часы вторжения Россия понесет колоссальные потери»

«В первые же часы вторжения» на территорию Украины Российскую Федерацию ждут «колоссальные потери». Соответствующий прогноз озвучил Арсен Аваков, бывший глава МВД соседней страны. argumenti.ru »

2022-1-28 13:18

Война с РФ. Аваков, Хмара, Комаровский, Смешко и Замана ответили, готовятся ли они эвакуировать семьи из Украины

27 января участники премьеры общественно-политического ток-шоу "ГОРДОН" на YouTube-канале "Дмитрий Гордон" рассказали, готовы ли они увезти своих родных из Украины в случае российского военного вторжения. gordonua.com »

2022-1-28 12:47

Аваков: Зеленский готов к возможному «вторжению» РФ на Украину

Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что украинский народ и президент Владимир Зеленский готовы к возможному «вторжению» России. В эфире ток-шоу... rosbalt.ru »

2022-1-28 07:29

"Бешеная собака". Аваков сказал, что напишут о Путине в учебнике истории

Экс-глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что в учебниках истории президента России Владимира Путина нужно назвать "бешеной собакой". gordonua.com »

2022-1-28 22:40

Аваков: Я утверждаю, что боеготовность русской армии ниже, чем украинской

Если российские войска начнут новое вторжение в Украину, они понесут колоссальные потери в живой силе и военной технике. Об этом 27 января в эфире ток-шоу "ГОРДОН" сказал министр внутренних дел Украины (2014–2021) Арсен Аваков. gordonua.com »

2022-1-28 22:21

Арсен Аваков: вероятность «полномасштабного вторжения» России на Украину сейчас выше, чем в 2014 году

Вероятность «полномасштабного вторжения» России на Украину в настоящее время выше, чем в 2014 году. Такую точку зрения озвучил Арсен Аваков, бывший глава МВД соседней страны. argumenti.ru »

2022-1-23 07:37

Аваков: Вероятность полномасштабного российского вторжения сейчас выше, чем в 2014 году

Вероятность полномасштабного вторжения России в Украину сейчас выше, чем в 2014 году, считает бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Об этом он заявил 22 января в ходе круглого стола "Единство народа. gordonua.com »

2022-1-22 14:06

Путин должен понимать, что вторжение в Украину принесет ему огромные потери – Аваков

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уверен, что вторжение президента РФ Владимира Путина в Украину обернется для страны-агрессора большими потерями. Об этом он заявил в программе "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина". gordonua.com »

2022-1-22 23:17

"У наших границ бесится бешеная собака путинского режима". Аваков призвал украинцев объединиться

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает все внутренние распри, в том числе и политическое противостояние между оппозицией и действующей властью, второстепенными. gordonua.com »

2022-1-19 19:03

Аваков призвал украинскую власть быть адекватной

В ходе 12-го Киевского форума по безопасности бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков обратился к украинским властям. Он попросил руководство страны адекватно реагировать на протестные акции и не использовать их в качестве основания для борьбы с оппозицией и ущемления свободы слова. lenta.ru »

2021-12-1 19:03

Аваков: Слова Зеленского о госперевороте стоили украинским компаниям миллиардов

Экс-министр внутренних дел считает, что заявления главы государства серьёзно ударили по экономике страны. life.ru »

2021-11-27 08:25

Аваков: заявление Зеленского о госперевороте обрушило акции всех украинских компаний

По словам бывшего главы МВД страны, «потеряла не только компания ДТЭК, но все украинские компании». news.mail.ru »

2021-11-27 23:40

Аваков: заявление Зеленского о госперевороте обрушило акции всех украинских компаний

По словам бывшего главы МВД страны, "потеряла не только компания ДТЭК, но все украинские компании" tass.ru »

2021-11-26 23:20

Экс-глава МВД Украины Аваков заявил о превращении Зеленского в авторитарного правителя

Бывший министр считает, что лидер Незалежной начал принимать всё больше волюнтаристских решений из благих намерений, при этом качество его окружения не позволило грамотно оппонировать. life.ru »

2021-11-16 10:27

Бывший глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что Зеленский превращается в авторитарного лидера

Экс-министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в интервью изданию «Украинская правда» высказал мнение, что президент Зеленский попал в ловушку испытания властью и превращается в авторитарного лидера. argumenti.ru »

2021-11-16 10:00

Экс-глава МВД Украины Аваков считает, что Зеленский становится авторитарным правителем

По словам экс-министра, президент Украины "из благих намерений начал принимать все больше и больше волюнтаристских решений" tass.ru »

2021-11-16 09:36

Большой политический «шухер»: как Аваков, Тимошенко, Порошенко и Кличко против Зеленского выступали

Как и Михаил Саакашвили, президент Украины Владимир Зеленский пришел к власти на волне популистских обещаний, рассказывал, что вернет потерянные земли. Так же, как когда-то Саакашвили подталкивали к войне, так же и сейчас Штаты нашептывают Зеленскому и толкают его к маленькой «победоносной» войне. tvzvezda.ru »

2021-11-14 18:15

Аваков назвал офис президента Украины «слабаками или дураками»

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков отреагировал на слухи о создании общей партии с экс-спикером Верховной Рады Дмитрием Разумковым. В их распространении он обвинил офис украинского президента, сотрудников которого назвал придумщиками, боящихся «концентрации умных людей». lenta.ru »

2021-11-10 17:31

Политическая обстановка на Украине накаляется

Конфликт Владимира Зеленского с украинскими элитами перешёл в острую фазу. Бывший министр внутренних дел Арсен Аваков обвинил власть в беспомощности. Обрушилась на Зеленского и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко. vesti.ru »

2021-11-9 00:54

Бывший глава МВД Украины Аваков назвал целью Киева «деоккупацию» Донбасса и Крыма

Бывший глава МВД Украины Арсен Аваков заявил, что «главная цель» Киева – это «деоккупация» Донбасса и Крыма. По его словам, необходимо сделать все, чтобы у людей было желание «вернуться» в состав страны. argumenti.ru »

2021-11-7 21:11