"У наших границ бесится бешеная собака путинского режима". Аваков призвал украинцев объединиться

У наших границ бесится бешеная собака путинского режима. Аваков призвал украинцев объединиться
фото показано с : gordonua.com

2022-1-19 19:03

Бывший министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает все внутренние распри, в том числе и политическое противостояние между оппозицией и действующей властью, второстепенными.

Подробнее читайте на ...

наших границ бесится бешеная собака путинского режима аваков

Фото: slon.ru

«В непосредственной близости от наших границ»: как власть и общество в России реагируют на происходящее в Израиле


Полушутя Израиль иногда даже называют шестнадцатой республикой бывшего СССР. И в этом есть только доля шутки. slon.ru »

2021-05-17 12:00

Оборона у наших границ

«Акт подразумевает создание вблизи российских границ «наступательно-оборонительного союза» — эдакого большого восточноевропейского альянса с участием не только Польши, благодаря которой США уже с успехом расширяют своё военное присутствие в Восточной Европе — недавно, например, был заключён договор на поставку ракетных комплексов HIMARS дальностью до 300 км. russian.rt.com »

2019-03-14 21:47

Фото: rosbalt.ru

Лукашенко: Альянс активизировался у наших границ, но мы готовы к диалогу с НАТО

Активизация НАТО в Европе осложняет ситуацию вблизи границ Белоруссии. Об этом белорусский президент Александр Лукашенко заявил на сегодняшней встречи... rosbalt.ru »

2019-02-22 12:30

Фото: russian.rt.com

«Демократы должны принять бюджет для защиты наших границ»: Трамп выступил с телеобращением к нации

Дональд Трамп выступил с телевизионным обращением к американскому народу, в котором выразил надежду договориться с демократами о выделении средств на строительство стены на границе с Мексикой. Президент отметил, что только в этом случае будет подписан бюджет и работа правительства США возобновится. russian.rt.com »

2019-01-09 17:00

Фото: vz.ru

Политика: НАТО готовится к боям с российской армией прямо у наших границ

Похоже, Ангела Меркель все же поддалась нажиму Дональда Трампа. Вернувшись из Вашингтона, она пообещала увеличить военный бюджет ФРГ, чего и добивался Трамп. Значительную часть этого бюджета предполагается потратить на военные учения, причем непосредственно у российских границ. vz.ru »

2018-04-28 20:20

Фото: russian.rt.com

Польский публицист: крах Украины будет означать Россию у наших границ

Варшаве не стоит шантажировать Киев, требуя прощения за бандеровскую идеологию, поскольку с момента обретения Украиной независимости эта страна защищает поляков от российской агрессии, пишет польский публицист Казимеж Вуйчицкий. russian.rt.com »

2018-03-14 04:25

НАТО у наших границ: стоит ли бояться очереднего бряцанья оружием в Польше и Прибалтике

В Польше в субботу официально чествуют американских военных. Танковая бригада прибыла в четверг. Это три с половиной тысячи военных и две с половиной тысячи единиц бронетехники. В Республике пройдёт сразу несколько церемоний с участием высшего руководства страны. vesti.ru »

2017-01-14 07:06

В Кремле прокомментировали дестабилизацию в Турции, Армении и Казахстане

Последние чрезвычайные происшествия в соседних странах вызывают обеспокоенность, в Москве отслеживают и анализируют происходящее, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, комментируя дестабилизацию ситуаций в Турции, Армении и Казахстане. vz.ru »

2016-07-18 13:21