Результатов: 1185

В Германии заявили, что Байден хочет отсрочить крах ВСУ до выборов в США

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Президент США Джо Байден рассчитывает отсрочить поражение Украины до завершения выборов главы государства осенью 2024 года, поэтому решил поставить Киеву новый пакет военной помощи. fedpress.ru »

2024-4-25 14:13

Орбан заявил, что либеральный мировой порядок потерпел крах и должен быть разрушен

Ему на смену должна прийти система международных отношений на основе государственного суверенитета и национальных интересов, считает премьер-министр Венгрии tass.ru »

2024-4-25 13:47

Эксперт: крах Украины приведет к дискуссии между соседними странами о ее территории

При этом экс-советник главы Пентагона Дуглас Макгрегор считает, что Россия будет выступать за создание современной демилитаризованной зоны от реки Днепр до восточной границы НАТО tass.ru »

2024-4-24 01:32

Президент Ирана Раиси предрёк крах "израильского режима" в случае повторных атак

Если Израиль ещё раз атакует Иран, то существование "израильского режима" попадёт под сомнение. Об этом заявил президент Исламской Республики Иран Эбрахим Раиси в ходе визита в Пакистан. life.ru »

2024-4-23 17:41

"Международные аферисты": Западу предрекли крах и хаос после решения по Украине

Представители США являются международными аферистами, схожими с организаторами финансовой пирамиды МММ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет, комментируя принятые американской Палатой представителей законопроекты о выделении помощи Киеву и конфискации российских активов. life.ru »

2024-4-21 06:09

"Потерпит крах": Американский миллиардер уверен, что помощь США не спасёт Украину

Американский миллиардер Дэвид Сакс прокомментировал принятие Палатой представителей конгресса США законопроекта о помощи киевскому режиму. Как написал предприниматель в социальной сети Х, Украина всё равно потерпит крах. life.ru »

2024-4-21 02:20

Американский миллиардер предрек Украине крах, несмотря на помощь США

Американский миллиардер и предприниматель Дэвид Сакс считает, что крах Украины неизбежен, несмотря на одобрение Палатой представителей Конгресса США законопроекта об оказании военной помощи Киеву. «Эти сцены празднований будут выглядеть особенно глупо, когда Украина в любом случае потерпит крах», написал он на своей странице в социальной сети, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-21 00:36

Эксперт считает, что Украину ждет крах, несмотря на оказание военной помощи США

Дэвид Сакс обратил внимание на то, что "войны в Ираке и Афганистане также начались с ежегодных выделений средств на сумму около $60 млрд" tass.ru »

2024-4-21 23:20

Украине пообещали крах к лету: главное за сутки

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В США испугались скорого поражения Украины, Тегеран пообещал Израилю ответить «за секунды» в случае атаки, а постпред Василий Небензя опроверг слухи о размещении Россией тяжелых вооружений на ЗАЭС. fedpress.ru »

2024-4-16 05:24

Крах цивилизации в 10 снимках: Погружение в мир заброшенной архитектуры

Откройте для себя оставленные человеком места, где время остановилось, а каждый предмет рассказывает свою историю. Присоединяйтесь к нам в путешествии по следам историй, скрытых за стенами, в которых уже давно никто не живёт. life.ru »

2024-4-14 15:00

«S&P 500 станет ругательством». На Уолл-стрит предсказали крах рынка США

В ближайшее время рынку акций США грозят убытки, сравнимые с крахом пузыря доткомов и кризисом 2008 года, считает управляющий инвестфондом Smead Capital Management. news.mail.ru »

2024-4-12 17:54

Офицер ВСУ предрек крах украинской армии в течение года

Командующий взводом ВСУ предрек своей армии проигрыш в конфликте в течение года без западной помощи. По его мнению, если западные партнеры Киева будут обеспечивать армию помощью на текущем уровне, то Украина продержится еще несколько лет. lenta.ru »

2024-4-8 16:31

Экстрасенс предрекла скорый крах США

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Экстрасенс Кристина Ольховая назвала нашествие цикад на США проявлением «Божьей кары». Ясновидящая уверена, что это является предзнаменованием краха Соединенных Штатов. fedpress.ru »

2024-4-3 17:57

ВСУ вновь потерпели крах под Авдеевкой, потеряв за сутки до 255 бойцов

За минувшие сутки украинская армия потеряла до 255 военнослужащих на Авдеевском направлении. На этом участке фронта, как известно, несут службу военнослужащие группировки "Центр" Вооружённых сил России. life.ru »

2024-3-27 14:17

Акция протестов навальнистов* на выборах потерпела крах. Что известно?

После этого видеозаписи, которые были сделаны в разных городах России и Белоруссии, мгновенно без какой-либо проверки разлетелись по многочисленным большим и малым каналам оппозиционной направленности, пишет ТК Война с фейками. kapital-rus.ru »

2024-3-17 14:32

Responsible Statecraft: Киеву нужно начать переговоры до того, как на Украине наступит крах

Западному миру нужно подтолкнуть Киев к началу переговорного процесса с Россией, пока Украине не пришел полный крах, пишет издание Responsible Statecraft. По мнению автора статьи, в данный момент Запад столкнулся с вопросом, готов ли он сделать ставку на внезапное изменение ситуации на поле боя, несмотря на то, что это может привести к коллапсу на Украине, передает RT. vz.ru »

2024-3-16 15:59

Маск предрек крах США из-за миграционной политики

Американский предприниматель Илон Маск согласился с мнением, что США наступит конец, если Вашингтон не изменит миграционную политику. Миллиардер согласился с одним из пользователей социальной сети Х. tvzvezda.ru »

2024-3-16 06:02

В Крыму предрекли крах новой военной коалиции Запада

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель предрек крах и исторический позор новой военной коалиции Запада по поставкам дальнобойного оружия Украине. lenta.ru »

2024-3-16 03:04

Ещё один бизнес мужа Блиновской потерпел крах

Очередная фирма мужа "королевы марафонов" Елены Блиновской Алексея попала под процедуру банкротства. Как сообщает SHOT, параллельно этому ликвидируются ещё три компании из его бизнес-империи. life.ru »

2024-3-14 16:01

Украине предрекли окончательный крах в случае нового контрнаступления

Постоянный представитель республики Крым при президенте России, вице-премьер крымского правительства Георгий Мурадов предрек Украине окончательный крах в случае нового контрнаступления: Новый, так называемый "контрнаступ", окончательно погубит и ВСУ, и саму Украину, потому что лишит ее остатков человеческих ресурсов. lenta.ru »

2024-3-10 03:34

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. life.ru »

2024-3-8 17:00

В США усомнились в способности дополнительной помощи предотвратить крах Украины

Обсуждаемый в США пакет помощи Украине не поможет Киеву избежать краха, пишет аналитик Марк Эпископос в статье для Responsible Statecraft. По его мнению, пакет помощи в размере 60 млрд долларов не предотвратит сохраняющуюся угрозу краха, но, вероятно, даст ВСУ шанс на жизнь в ближайшие месяцы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-8 15:54

В США заявили, что дополнительная помощь не предотвратит крах Украины

ВАШИНГТОН, 8 марта, ФедералПресс. Обсуждаемый в конгрессе США новый пакет помощи Украине не поможет предотвратить крах киевского режима. Об этом сообщает американское издание Responsible Statecraft. fedpress.ru »

2024-3-8 15:18

Возможен ли крах российской образовательной системы

«Самая крупная ошибка в Новейшей истории России – это принятие европейских образовательных стандартов, из-за которых Россия потеряла двадцать лет в развитии», – считает бывший кандидат в Президенты РФ Александра Тищенко. versia.ru »

2024-3-4 10:15

Шольцу предрекли крах карьеры из-за слитого разговора немецких военных

Своим разговором о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus, который был перехвачен, офицеры Бундесвера наверняка нарушили несколько внутренних положений. И это может отразиться на карьере канцлера Германии Олафа Шольца. life.ru »

2024-3-3 23:08

Эксперт Маркелов предрек крах карьеры Шольца из-за перехвата разговора в бундесвере

Политолог Сергей Маркелов в разговоре со «Звездой» рассказал, чем может грозить военному руководству ФРГ перехват аудио разговора немецких военных о бомбардировке Крымского моста ракетами Taurus и как это отразится на карьере канцлера страны Олафа Шольца. tvzvezda.ru »

2024-3-2 12:13

Глава ВТБ Костин назвал крах финансовой системы США неизбежным

Доверие к западной финансовой системе подорвано. При таком уровне государственного долга крах финсистемы Соединенных Штатов неизбежен. Об этом в эфире телеканала «Россия-24» заявил глава ВТБ Андрей Костин. ridus.ru »

2024-3-1 12:24

Крах финансовой системы США неизбежен, заявил глава ВТБ

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Крах финансовой системы США неизбежен при том уровне госдолга, что сейчас есть у страны, при этом он наступит быстрее, если инвесторы из разных стран начнут выводить свои активы из Америки, заявил глава ВТБ Андрей Костин. news.mail.ru »

2024-3-1 12:13

RS: страны НАТО осознают неминуемый крах ВСУ

Ряд стран НАТО обсуждают отправку иностранных военных на Украину, так как осознают неминуемый крах ВСУ. Об этом рассказал директор программы «Евразия» американского Института Куинси Анатоль Ливен в статье для Responsible Statecraft. ridus.ru »

2024-2-29 15:01

«Потерпит крах в этом году». В США оценили перспективы украинского конфликта

Издание отмечает, что без дальнейших массированных поставок американского вооружения украинское сопротивление, вероятно, потерпит в этом году крах. При этом журнал призывает американских чиновников признать, что даже при продолжении оказания помощи у Украины нет никаких реальных шансов на полную победу ни в следующем году, ни в последующие годы. kapital-rus.ru »

2024-2-25 21:05

Крах "Цитадели-2.0": почему провалилось контрнаступление Киева

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков провел аналогии с операцией вермахта летом 1943 года под Курском tass.ru »

2024-2-24 12:00

В МИД раскрыли, что будет означать для Запада крах Киева

Поражение Украины из-за отсутствия финансовой помощи со стороны союзников будет означать проигрыш Запада в борьбе с Россией. Об этом заявил заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин. life.ru »

2024-2-21 11:42

Политолог Михайлов допустил крах всего сельского хозяйства ЕС из-за протестов

Ситуация с протестами фермеров неразрешима для властей Евросоюза, если они не пойдут навстречу требованиям аграриев. Таким мнением со «Звездой» поделился политолог, специалист по межнациональным конфликтам Евгений Михайлов. tvzvezda.ru »

2024-2-19 11:48

Разведенные люди вспомнили об ускоривших крах брака событиях

Мужчины и женщины рассказали о последних каплях, переполнивших чашу терпения и мотивировавших расторгнуть брак. Одна из женщин рассказала, что решилась на развод после нарушения договоренностей, касавшихся алкогольной зависимости мужа. lenta.ru »

2024-2-15 21:02

Крах попыток изолировать РФ и готовность к диалогу по Украине. Заявления Лаврова в Госдуме

Конференцию о роли данных в цифровом развитии России проведут на территории технологического кластера "Ломоносов" tass.ru »

2024-2-14 15:38

Лавров: замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах

Замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах, однако наблюдаются попытки нагнетать давление на РФ. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во время выступления в рамках правительственного часа в Госдуме. ridus.ru »

2024-2-14 12:38

На Западе считают, что без американской помощи ВСУ потерпят крах в 2024 году

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Если США не возобновят оказание помощи Украине в прежнем объеме, в ближайшее время ВСУ потерпят крах на поле боя. Об этом сообщает издание The New York Times. fedpress.ru »

2024-2-10 21:37

На Западе допустили крах ВСУ в 2024 году

Политики стран Запада полагают, что без помощи США Вооруженные силы Украины потерпят крах в конфликте с Россией. Авторы публикации New York Times подчеркнули, что выделение поддержки, которая так необходима Киеву, все еще остается под вопросом. По их мнению, ВСУ измотаны. lenta.ru »

2024-2-10 21:31

Песков предрёк крах мировой экономики при изъятии российских активов

Любые действия Запада по изъятию активов Российской Федерации будут посягательством на частную собственность, которое станет ударом по фундаменту мировой экономической системы, и западные политики это осознают. life.ru »

2024-2-5 12:50