Результатов: 40

Володин: США будут создавать в мире новые конфликты, чтобы отсрочить неминуемый дефолт

Запредельный рост государственного долга США означает, что Вашингтон не планирует его возвращать, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он написал, что для спасения своей экономики американцы разжигают все новые военные конфликты. vz.ru »

2024-4-16 09:55

RS: страны НАТО осознают неминуемый крах ВСУ

Ряд стран НАТО обсуждают отправку иностранных военных на Украину, так как осознают неминуемый крах ВСУ. Об этом рассказал директор программы «Евразия» американского Института Куинси Анатоль Ливен в статье для Responsible Statecraft. ridus.ru »

2024-2-29 15:01

Сальдо: Киевский режим ждет неминуемый военный разгром

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо, комментируя освобождение Авдеевки, заявил, что киевский режим ждет неминуемый военный разгром. По его словам, в ходе тяжелейших боев за Авдеевку российские бойцы проявили беспримерный героизм, высочайшую воинскую доблесть и умение. vz.ru »

2024-2-18 15:25

Единственный выход : Украине предрекли неминуемый раздел по воле Запада

Западным политикам не остаётся ничего, кроме как разделить Украину по нынешней линии соприкосновения и покончить с конфликтом, избежав дальнейшей конфронтации с Россией. К неутешительному для Киева выводу пришли авторы британской газеты The Spectator. life.ru »

2024-1-7 03:08

"Возмездие будет неотвратимым": Политолог пообещала Киеву неминуемый ответ после трагедии в Белгороде

Политолог, эксперт ЭИСИ Анна Фёдорова пообещала киевскому режиму неминуемый ответный удар после массированного ракетного обстрела Белгорода. Об этом она заявила в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-31 18:10

Украинской армии предрекли неминуемый коллапс

Финансирование военной поддержки Киева странами Запада будет угасать, а без доллара США коллапс Вооруженных сил Украины (ВСУ) неминуем, предрек глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. lenta.ru »

2023-12-20 03:55

Сильные становятся слабыми: из-за каких проблем Германию ждет неминуемый крах

Конфликт на Украине спровоцировал резкий рост цен на продукты в Европе. Но это только одна из проблем. С чем еще столкнулась Германия? 5-tv.ru »

2023-9-9 09:13

Зеленскому предрекли неминуемый крах карьеры в случае потери Купянска

Скоро наступит конец политической карьеры украинского президента Владимира Зеленского. Это произойдёт сразу после потери Купянска и продвижения российских войск в Харьковской области, считает обозреватель издания "Гуаньча" Чэнь Фэн. life.ru »

2023-9-2 08:23

"Последний вздох": В США предрекли неминуемый развал украинской армии

Украинские военнослужащие деморализованы и всё чаще дезертируют с поля боя, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, ВСУ находятся "на грани развала". life.ru »

2023-6-28 10:41

В США указали на неминуемый провал наступления ВСУ из-за потерь: «Просто зашкаливает»

Киевский режим давно готовился к этой операции, собирал военную технику, как говорится, с миру по нитке. Но сейчас стало понятно, что бесполезно. 5-tv.ru »

2023-6-15 05:56

«Это неминуемый крах»: В Киеве предупредили о скором конце Украины

Об этом заявил бывший советник экс-президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. По его словам, киевский режим во главе с Зеленским разрушает Украину изнутри. «Это, по сути, крах, и он становится неминуемым во всех отношениях. kapital-rus.ru »

2023-4-19 20:39

В Китае предрекли США неминуемый крах как гегемона

Попытки Америки сохранить гегемонию однажды провалятся. Такой позиции придерживаются авторы статьи в китайском издании Global Times. Они отмечают, что дедолларизация уже началась, многие страны всё больше внимания уделяют региональному многостороннему сотрудничеству. life.ru »

2023-4-13 07:47

В Китае предрекли США неминуемый крах

Стремления США сохранить гегемонию грозят провалом. Авторы материала для китайского издания Global Times отметили, что все больше стран призывают к новому миропорядку. Кроме того, наблюдается дедолларизация, а государства стремятся укреплять региональное многостороннее сотрудничество lenta.ru »

2023-4-13 06:41

В Турции предрекли неминуемый крах США, возомнивших себя Древним Римом

США возомнили себя "Американской империей", но им грозит крах, как и Древнему Риму. Об этом пишет обозреватель газеты из Турции Yeni Safak Абдулла Мурадоглу. life.ru »

2023-3-29 07:56

В Турции предрекли неминуемый крах США

США возомнили себя «Американской империей», однако им грозит крах, как и Древнему Риму. Так считает обозреватель газеты из Турции Yeni Safak Абдулла Мурадоглу. «В последнее время многие американские авторы пишут о сходстве между Древним Римом и современной Америкой», — отметил он. lenta.ru »

2023-3-29 04:24

Захарова: украинских неонацистов и их западных покровителей ждет неминуемый приговор

Официальный представитель МИД РФ напомнила главе эстонского правительства о Нюрнбергском трибунале tass.ru »

2023-3-16 19:11

Польше предрекли неминуемый удар "демографического метеорита"

Польша неминуемо столкнётся с кризисом из-за "демографического метеорита" — старения населения, прогнозирует президент Института государственных финансов Славомир Дудек. life.ru »

2023-3-6 15:43

Депутат Госдумы Шеремет предрёк Украине неминуемый процесс распада

На Украине запущен неминуемый процесс распады страны. Так считает депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет. В беседе с РИА "Новости" он сделал вывод, что Киев сделал всё возможное, чтобы украинские власти сначала возненавидели жители Донбасса, а затем Херсонской и Запорожской областей. life.ru »

2022-9-21 00:50

Экс-подполковник США Дэвис: ВСУ ждет неминуемый крах в ходе спецоперации

Украинскую армию ждет неминуемое поражение в ходе спецоперации России по защите Донбасса. Об этом в эфире телеканала Fox News заявил бывший подполковник Вооруженных сил Соединенных Штатов Дэниел Дэвис. riafan.ru »

2022-8-16 00:07

Партии Саакашвили предрекли неминуемый распад после его ухода из политики

Исполнительный секретарь правящей партии «Грузинская мечта» Мамука Мдинарадзе рассказал, что крупнейшая оппозиционная партия страны «Единое национальное движение», основателем которой является экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, распадется после его ухода из политики. lenta.ru »

2022-8-4 00:29

В США предрекли Украине сокрушительное поражение и неминуемый раздел после "Операции Z"

Профессор международных отношений в американском колледже Макалестер в Сент-Поле Эндрю Лэтэм назвал нереалистичным сценарий победы украинских военных в противостоянии с Российской армией. Об этом пишет издание The Hill. life.ru »

2022-6-3 14:35

Создатель «Дома-2» Комиссаров предрёк неминуемый развод Собчак и Богомолова

Создатель шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров заявил о неминуемом разводе телеведущей Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым. При этом он желает журналистке «добра» и долгих отношений. argumenti.ru »

2021-10-28 11:38

В Совфеде предрекли Киеву неминуемый провал при попытках «вернуть» Крым и Донбасс

Попытки Украины «вернуть» Крым и Донбасс неминуемо закончатся провалом. Об этом заявила сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. «Насильно мил не будешь, ведь люди свой выбор уже сделали, все остальное - лишь политические манипуляции», - приводит ее слова RT . tvzvezda.ru »

2021-10-23 13:44

Мировой экономике предсказали неминуемый отказ от политики печатного станка

Эксперты предсказали мировой экономике неминуемый отказ от политики печатного станка. По мнению экономистов, монетарное стимулирование экономики присутствует в большинстве стран, но не может продолжаться бесконечно. lenta.ru »

2021-9-26 08:20

Создатель «Дома-2» предсказал шоу «неминуемый, быстрый и позорный» провал после перезапуска

Экс-депутат Госдумы Валерий Комиссаров, который является создателем шоу «Дом-2», порассуждал о будущем проекта и предрек ему стопроцентный провал. По его словам, успех возможен лишь при условии его непосредственного участия. versia.ru »

2021-2-2 20:15

Sky News: «неминуемый соразмерный ответ» — Россия ввела санкции против 25 британцев из-за «списка Магнитского»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова объявила о введении Москвой персональных санкций против 25 граждан Великобритании, передаёт Sky News. По словам Захаровой, подобный шаг стал соразмерным ответом на июльский пакет персональных ограничений против 25 россиян, которые Лондон ввёл по подозрению в причастности к смерти Сергея Магнитского. russian.rt.com »

2020-11-23 12:11

«Аморальная компания просто должна исчезнуть». К чему привела ставка на неминуемый крах Herbаlife?


Исаак Беккер – о том, почему не стоит принимать одержимость финансового гуру за трезвый расчет slon.ru »

2020-7-3 08:00

Нефтяной промышленности предрекли неминуемый крах

В ближайшие десять лет спрос на нефть сократится из-за возобновляемых источников энергии, таких, как солнечные и ветровые электростанции, и падения цен на аккумуляторы. Эта ситуация поможет экологии, но самым разрушительным образом повлияет на нефтяную промышленность, предупредили аналитики банка BNP Paribas. lenta.ru »

2019-8-16 08:27

Александр Плющев, Неминуемый выбор все ближе: блокировать Google или продолжать убивать собственный IT-бизнес

Никто особо не сомневался, но по истории с "Умным голосованием" мы видим, зачем нужен был закон, обязывающий поисковики не выдавать заблокированные сайты. Вот ровно именно за этим... echo.msk.ru »

2018-12-10 14:37

"Евросоюз погибнет": Марин Ле Пен предсказала неминуемый крах ЕС

В Лилле кандидат в президенты Франции Марин Ле Пен выступила с обращением к своим сторонникам. Она пообещала защитить страну от глобализации и предсказала исчезновение Евросоюза с политической карты мира. ntv.ru »

2017-3-27 09:14

Стивен Хокинг спрогнозировал неминуемый конец света

Британский физик-теоретик Стивен Хокинг заявил, что человечеству не удастся пережить еще одну тысячу лет на Земле, пишет The Daily Mail. Данное заявление он сделал в ходе выступления в студенческом дискуссионном обществе Оксфорда. tvzvezda.ru »

2016-11-16 15:48