Результатов: 52

Фаворитка Пугачевой рассекретила влиятельных покровителей и доходы SHAMANа

SHAMAN сегодня звучит из каждого утюга. Без его участия редко какой сборный концерт обходится. О причинах его популярности рассказала Александра Круглова, которая знает музыканта лично - вместе работают в знаменитой артистической "Агитбригаде имени Руслановой" utro.ru »

2023-11-10 21:01

Путин: Киев под руководством западных покровителей пытается инспирировать погромы в России

Киев под руководством западных покровителей пытается организовать погромы в России, заявил президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в Дагестане после беспорядков в аэропорту Махачкалы. vz.ru »

2023-10-30 21:55

Управляющие из «ПИК-Комфорта» нашли покровителей в Госдуме

Беспредел на рынке управляющих компаний грозит серьезно усугубиться. Причина тому – вступление в силу новых поправок в Жилищный кодекс, запрещающих жителям менять новых управляющих в течение года. Закон, принимавшийся под лозунгами борьбы с рейдерами, де-факто захватчикам домов оказался только на пользу. versia.ru »

2023-9-14 09:00

Общественник Бородин пригрозил Ани Лорак раскрыть имена ее покровителей

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Украинской певице Ани Лорак пригрозили раскрыть ее покровителей в России и прогнать с позором из страны. С таким заявлением выступил общественник Виталий Бородин. fedpress.ru »

2023-9-10 13:57

Общественник Виталий Бородин пригрозил раскрыть имена покровителей певицы Ани Лорак после ее возвращения на ТВ

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин пообещал в ближайшее время раскрыть имена тех, кто поддерживает украинскую певицу Ани Лорак и помог ей вернуться на российское телевидение. versia.ru »

2023-9-10 12:47

Захарова: украинских неонацистов и их западных покровителей ждет неминуемый приговор

Официальный представитель МИД РФ напомнила главе эстонского правительства о Нюрнбергском трибунале tass.ru »

2023-3-16 19:11

В Британии заявили о риске появления усталости западных покровителей от Украины

Президенту Украины Владимиру Зеленскому предстоит продемонстрировать западным покровителям «возврат инвестиций» для сохранения поддержки, заявил обозреватель The Times Марк Галеотти. «Зеленский прекрасно понимает, что в 2023 году существует опасность усталости от Украины», — отметил он. lenta.ru »

2023-1-2 09:12

Шахназаров о желании Дапкунайте вернуться в РФ: «Ждет отмашки от покровителей»

Актриса прежде заявляла — она сожалеет, что не уехала из России раньше. Теперь же сокрушается, что потеряла близких людей из-за своего решения. 5-tv.ru »

2022-9-1 07:06

Небензя: При катастрофе на ЗАЭС ответственность ляжет на западных покровителей Киева

В случае, если произойдёт катастрофа на Запорожской атомной электростанции, ответственность за это ляжет на западных покровителей Киева. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. life.ru »

2022-8-12 23:32

Дипломат Небензя: ответственность в случае катастрофы на ЗАЭС ляжет на западных покровителей Киева

Ответственность за катастрофу в случае попадания снарядами на ЗАЭС ляжет на западных покровителей Киева, об этом заявил на заседании СБ ООН постпред РФ при ООН Василий Небензя. argumenti.ru »

2022-8-12 22:55

Пушков заявил о зависимости Украины от внешних покровителей

Украина всегда искала внешних покровителей и от кого-то зависела. Поэтому у нее не может быть самостоятельной внешней политики, уверен сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2021-5-5 00:19

Храм-часовня в честь святых покровителей железнодорожных войск освящен в Ставрополье

В праздник Рождества Христова на территории железнодорожного соединения Южного военного округа в Ставропольском крае был открыт и освящен храм-часовня в честь покровителей железнодорожных войск Бориса и Глеба. tvzvezda.ru »

2021-1-7 04:50

«Без амбиций». Эксперты назвали имена покровителей Мишустина и обосновали президента

Сегодняшнее послание президента Федеральному собранию, как теперь уже понятно, стало не просто стратегически важным. Оно – судьбоносное, историческое. Не прошло и трех часов, как Владимир Путин объявил об отставке правительства Дмитрия Медведева и представил на пост главы кабмина руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. fedpress.ru »

2020-1-16 22:01

Напавший на омоновца Губайдулин бежал из России при помощи покровителей, заявил политолог

Сбежавшему из РФ фигуранту «московского дела» Айдару Губайдулину помогли покровители, предположил политолог Руслан Осташко. riafan.ru »

2019-10-18 09:03

Дело покровителей Шакро Молодого решили возобновить

Управление Следственного комитета по Москве планирует возбудить уголовное дело в отношении бывших силовиков, которые, возможно, помогли вору в законе Захарию Калашову, известному как Шакро Молодой, захватить крупнейшие в столице казино. lenta.ru »

2019-10-3 16:09

Главу офиса Зеленского допросят по поводу взятки от покровителей Кличко

Главу офиса президента Украины Андрея Богдана вызовут на допрос в Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) по делу о попытке подкупа со стороны людей, покровительствующих мэру Киева Виталию Кличко. lenta.ru »

2019-8-20 16:56

Навальный отправил школьников в автозаки, чтобы отработать деньги западных покровителей

Скандальный блогер Алексей Навальный подставил школьников под удар на незаконном митинге оппозиции в Москве. riafan.ru »

2019-6-13 21:24

Амбиции Артема Аветисяна могут подставить высоких покровителей банкира

Артем Аветисян продолжил судиться с Baring Vostok, несмотря на запрет Лондонского арбитража. По иску его компании Амурский суд арестовал на днях акции банка Восточный, которые принадлежали фонду Майкла Калви. versia.ru »

2019-4-9 18:20

Небензя предостерег Украину и ее покровителей от надежд на «план Б» по Донбассу

Киеву и его покровителями не следует пытаться решить конфликт в Донбассе военными методами, заявил российский постпред в ООН Василий Небензя riafan.ru »

2019-2-13 00:44

«Лжёт и ждёт покровителей». Политолог объяснил «незнание» русского языка сенатором Арашуковым

Генеральный директор НП «Институт политических исследований» заявил НСН, что следствию стоит выяснить, кто допустил в Совфед человека с криминальным прошлым. nsn.fm »

2019-1-30 20:41

Сирия: Дамаск предупредил покровителей терроризма о неизбежном провале после теракта в Иране

МИД Сирии выразил соболезнования Ирану в связи с терактом на военном параде в городе Ахваз, в результате которого в субботу погибли 24 человека. Дамаск осудил покровителей терроризма в регионе, предупредив, что их ждут неизбежный провал и поражение. riafan.ru »

2018-9-22 15:37

Политолог Сергей Марков назвал покровителей Саакашвили

Кто стоит за спиной Саакашвили, позволяя ему демонстративно пренебрегать украинскими законами? Грозит ли стране новый Майдан? Возможно ли, что на фоне начавшейся в России президентской кампании Киев рискнёт пойти на провокации в Донбассе? На эти вопросы в интервью "ТВ Центру" ответил Сергей Марков. tvc.ru »

2017-12-19 08:54

Администратор "группы смерти" арестован: следователи ищут сообщников и покровителей

В Москве задержан администратор так называемой группы смерти в соцсети. Об этом сообщили в МВД. Оперативники полагают, что именно этот человек доводил до самоубийства челябинскую девочку-подростка. vesti.ru »

2017-6-8 18:05

Ярош лишился своих "покровителей" - Рожин

Военный эксперт Борис Рожин прокомментировал недавнее заявление депутата Верховной рады. Дмитрий Ярош порекомендовал предпринять решительные действия после беспорядков в Днепре. nation-news.ru »

2017-5-10 22:46

Лавров: Киев ни в грош не ставит своих европейских покровителей

Встреча в нормандском формате состоится в ближайшее время, на ней будет рассмотрен вопрос несоблюдения Киевом обязательств по Минским соглашениям, сообщил глава МИД Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что линия на невыполнение «Минска-2» взята украинскими властями сознательно. vz.ru »

2017-4-15 14:51

МИД Ирана считает, что США ошибаются в определении покровителей терроризма

США неверно определяют покровителей терроризма, заявил сегодня официальный представитель МИД Ирана Бахрам Гасеми. "Повторяемые обвинения Ирана в покровительстве терроризму, указание неверного адреса в определении … vestikavkaza.ru »

2017-4-1 16:29

В Преображенском кафедральном соборе Якутска появилась икона святых покровителей нотариусов

В Преображенском кафедральном соборе Якутска появилась икона святых нотариев Маркиана и Мартирия. После этого пройдет торжественный молебен святым покровителям нотариусов. В 2016-м, в год 150-летия нотариата, по инициативе Федеральной нотариально ... regions.ru »

2017-3-23 14:02

Кровь на руках головорезов и их покровителей: кто убил нашу девушку-медика под Алеппо

Российская военнослужащая-медик погибла при обстреле госпиталя «оппозиционными» боевиками в сирийском Алеппо. Еще два медицинских работника получили серьезные ранения. riafan.ru »

2016-12-5 17:39

Минобороны: Кровь медиков лежит на руках покровителей «оппозиции» в Алеппо

В убийстве российского медика в Алеппо виновны те, кто вооружал террористов в Сирии, заявили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2016-12-5 17:03

Кому молятся российские силовики: список небесных покровителей

Следственный комитет России получил от РПЦ небесного покровителя — святого архистратига Божия Михаила. О благословении, которое получено по инициативе председателя СКР Александра Бастрыкина, стало известно во вторник, 16 августа. ura.ru »

2016-8-17 13:56

Патриарх Кирилл отслужил литургию в день небесных покровителей Петербурга

Северная столица отмечает День святых апостолов Петра и Павла. Торжественную литургию в Петропавловском соборе провел патриарх Московский и всея Руси Кирилл. ntv.ru »

2016-7-12 17:21

Порошенко просит европейских покровителей давить на Донбасс через Москву

На встрече с Петром Порошенко лидеры "большой пятерки" поддержали позицию Украины в отношении выборов в Донбассе. Выборы возможны только после создания всех необходимых условий безопасности, подчеркнул Порошенко. vesti.ru »

2016-7-9 21:59

Боевики при помощи иностранных покровителей сбивают самолеты ВВС Сирии

В последние две недели значительно увеличилось количество потерь в авиации САР. Борьбу с ВВС Сирии боевикам удалось поставить на новый уровень благодаря союзникам – иорданцам, саудитам и всевозможным заинтересованных турецким организациям, которые начали поставки переносных зенитных комплексов (ПЗРК) для нужд так называемой «оппозиции». riafan.ru »

2016-7-3 14:30

В Бонне душевнобольной осквернил мощи небесных покровителей города

Душевнобольной 24-летний молодой человек вошел в романскую базилику в Бонне, Германия, и нанес значительный ущерб крипте, где покоятся мощи святых мучеников Кассиуса и Флорентиуса, небесных покровителей города. Мужчина опрокинул саркофаг и пов ... regions.ru »

2016-6-30 15:37

Джабхат ан-Нусра имеет высокопоставленных иностранных покровителей

Основной вопрос в международной повестке дня - прекращение огня в сирийском Алеппо. Все условия уже были согласованы российской и американской стороной. А также сирийским руководством и умеренной оппозицией. 5-tv.ru »

2016-5-5 22:09

Le Monde: Без «покровителей» в Женеве не смогли договориться по Сирии

Если в Женеве переговоры сирийской правительственной делегации и оппозиции так ни к чему и не привели, то в Москве встреча их «покровителей», по всей видимости, оказалась более плодотворной, пишет Le Monde. russian.rt.com »

2016-3-25 22:43