Результатов: 36

7 грустных причин, по которым другие вас ни в грош не ставят

Чем больше полезного и доброго делают люди для окружающих, тем меньше их уважают. Это факт! Будьте плохишами, любите себя и не совершайте ошибок, о которых мы рассказали в этой статье. life.ru »

2023-10-24 18:30

"Не ставит ни в грош": Захарова упрекнула Киев за обесценивание борьбы с голодом в Африке

Украина даже с учётом абсолютной поддержки Штатов "не ставит ни в грош" проблему борьбы с голодом в Африке и необходимость обеспечения продовольственной безопасности в этой стране. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-5-27 23:43

Грош цена христопродавцам: Как звёзды, сбежавшие из России из-за СВО, тоскуют по гонорарам

Память о новогодних каникулах в России, которые для звёзд означали горы налички и пополнение счетов, безвозвратно потеряна для сбежавших после спецоперации, и теперь они пытаются оправдать свои шаги. life.ru »

2023-2-5 20:14

Австрийский политик Грош: Российский газ продолжает поступать в страну, но теперь в четыре раза дороже

Российский газ поступает Австрию, только в четыре раза дороже и обходными путями через другие страны и этом мало смысла. Об этом заявил в интервью РИА Новости экс-кандидат в президенты Австрии Геральд Грош. argumenti.ru »

2023-1-25 10:05

Слуцкий считает, что при полном внешнем управлении Украиной переговорам с ней "грош цена"

По словам председателя комитета Госдумы по международным делам, "Украина, хоть и саморазрушающееся, но все еще государство, и никто на этот статус не посягает" tass.ru »

2023-1-2 15:54

"Грош тебе цена": Красная Шапочка Поплавская назвала уехавшего из РФ Слепакова предателем

Актриса Яна Поплавская, известная широкому зрителю по роли в фильме "Про Красную Шапочку", раскритиковала и назвала предателем юмориста и продюсера Семёна Слепакова из-за его переезда из России. Об этом пишет РИА ФАН. life.ru »

2022-12-16 15:27

Грош цена обещаниям ЕС: что будет с Европой за невыполнение обязательств по зерну и газу

Можно ли рассматривать в качестве надежных партнеров те страны, которые нарушают даже малейшие обязательства? 5-tv.ru »

2022-9-11 04:47

Захарова: визит Пелоси на Тайвань показал, что США ни в грош не ставят своих партнеров

По словам официального представителя МИД РФ, Вашингтон готов жертвовать "остатками своего реноме ради сиюминутной выгоды" tass.ru »

2022-8-3 08:39

Образование культивирует списывание и плагиат. Грош цена таким дипломам и специалистам

Около половины студентов российских вузов списывают или выдают за свои чужие материалы для рефератов, курсовиков и дипломов без ссылок на источники. К такому выводу пришли исследователи Высшей школы экономики. argumenti.ru »

2022-5-5 16:29

Отец Жанны Фриске об оскорбившей его дочь Маше Распутиной: «Грош цена этой женщине»

Жена бизнесмена Виктора Захарова рассказала отцу покойной певицы, как Маша Распутина однажды высказалась о смерти экс-солистки группы «Блестящие». 5-tv.ru »

2021-12-1 16:20

«Грош цена такой победе»: звезда «Бригады» Павел Майков раскритиковал парад 9 Мая

Актер театра и кино Павел Майков обрушился с критикой в связи с проведением очередного парада Победы 9 мая. Звезда сериала «Бригада» считает, что в этот... rosbalt.ru »

2021-5-11 10:58

Кедми объяснил, почему грош цена американским "Джавелинам" и турецким БПЛА на Украине

Военная поддержка, оказываемая Украине со стороны некоторых стран-участниц Североатлантического альянса, не поможет Киеву реализовать эффективную военную операцию по силовому захвату Донбасса. nation-news.ru »

2021-4-22 14:25

Лавров: Главы технологических гигантов в США ни в грош не ставят конституцию

По его словам, недавние события в этой стране показывают, что принцип доступа к информации, который гарантирован международным правом, был "просто растоптан". life.ru »

2021-1-18 12:39

Лавров: полдюжины глав технологических гигантов в США "ни в грош не ставят" конституцию

Так глава МИД России прокомментировал действия администраций соцсетей, в том числе в отношении аккаунта президента США Дональда Трампа tass.ru »

2021-1-18 11:56

Грош цена: что стало основным раздражителем для котировок золота. Экономика. Курс дня

Ралли завершилось падением, однако сбрасывать со счетов золото не стоит. В то время, когда стресс в экономике обостряется, инвесторы традиционно предпочитают прятаться в защитных активах. vesti.ru »

2020-8-12 19:36

"Референдуму - грош цена": с 25 июня начнется голосование по поправкам

Голосование по поправкам в Конституцию РФ пройдет с 25 июня по 1 июля. Об этом было объявлено на встрече президента Владимира Путина с сопредседателями рабочей группы по их подготовке. В поддержку этих дат высказалась глава ЦИК Элла Памфилова. svoboda.org »

2020-6-2 11:03

Пьян за грош. Как сэкономить на новогоднем алкоголе и не отравиться

Лайф разобрался, как разумно сократить расходы на алкоголь при составлении праздничного меню. Исследователи отметили, что за год средняя стоимость застолья на одного человека выросла на 16%. life.ru »

2019-12-27 07:40

"Наші гроші": "Энергоатом" закупает оборудование у компании, которая связана с РФ

Победителем тендера на поставку оборудования для Ровенской АЭС стала итальянская компания Diakont, контрагент одноименной фирмы из РФ. Российский "Диаконт" некоторое время находился в санкционном списке СНБО, но затем был из него исключен, информирует сайт "Наші гроші". gordonua.com »

2019-5-26 10:49

"Наші гроші": Гендиректор "Укроборонпрома" Букин чуть не сорвал многомиллионный международный контракт за свою часть в $10 тыс.

По данным журналистов "Наші гроші з Денисом Бігусом", гендиректор концерна "Укроборонпром" Павел Букин чуть не сорвал контракт с Казахстаном, получив за это одну тридцатую часть суммы, которую заработали фигуранты схем хищения средств в оборонном комплексе Украины. gordonua.com »

2019-3-5 21:53

«Грош цена закону, который защищает только избранных»

Самарская губернская дума приняла в первом чтении закон о запрете на публикацию в СМИ и интернете недостоверной информации. Ее распространение приравнивается к призывам к экстремизму и нарушению общественного порядка и грозит штрафами от 3 до 5 тысяч рублей для граждан и до 1 миллиона рублей для должностных лиц. fedpress.ru »

2019-3-1 08:01

"Стадо, которому нужно давать п...зды". "Наші гроші" обнародовали расследование о хищениях в оборонном комплексе "друзьями" Порошенко

По данным журналистов "Наші гроші з Денисом Бігусом", фигуранты схем хищения средств в оборонном комплексе Украины заработали минимум 250 млн грн посредством фирм-прокладок. Такой "прокладкой" выступал в том числе завод "Кузница на Рыбальском", который принадлежал президенту Украины Петру Порошенко. gordonua.com »

2019-2-26 10:55

Расстрелять ни за грош. Как большевики боролись с нехваткой монет

95 лет назад, 22 февраля 1924 года в СССР приняли постановление «О чеканке и выпуске в обращение серебряной и медной монеты советского образца». aif.ru »

2019-2-22 00:09

Грош цена этой власти: эксперт объяснил, чем обернется для Украины запрет на автобусное сообщение с РФ

Как отмечает экономист, если Киев закроет для миллионов украинцев автобусное сообщение с Россией, уже вскоре им в голову начнут лезть «всякие глупые мысли». riafan.ru »

2018-10-21 19:48

Познер — о переносе Посольства США в Иерусалим: Трамп никого ни в грош не ставит

Российский журналист Владимир Познер в эфире радио Baltkom высказался по поводу переноса Посольства США в Иерусалим. — Это демонстрация того, что США в лице Трампа абсолютно игнорируют международное сообщество. life.ru »

2018-5-15 00:30

Пушков: В Киеве польский гнев в грош не ставят

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что открытие памятника Роману Шухевичу на Украине стало ответом националистов Польше. riafan.ru »

2017-11-22 02:05

Лавров: Киев ни в грош не ставит своих европейских покровителей

Встреча в нормандском формате состоится в ближайшее время, на ней будет рассмотрен вопрос несоблюдения Киевом обязательств по Минским соглашениям, сообщил глава МИД Сергей Лавров. Лавров подчеркнул, что линия на невыполнение «Минска-2» взята украинскими властями сознательно. vz.ru »

2017-4-15 14:51

Грош цена: эксперты рассказали, сколько на самом деле стоит iPhone 7

Эксперты компании IHS Marit проанализировали стоимость всех составных частей нового iPhone 7 с объёмом памяти 32 Гб и пришли к выводу, что рыночная цена флагманского смартфона завышена примерно в пять раз по сравнению с себестоимостью.  riafan.ru »

2016-9-21 14:45

Памфилова осудила партийных «перебежчиков» - "Грош им цена"

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова осуждает «перебежчиков» из одной партии в другую. Об этом она заявила в воскресенье на форуме «Территория смыслов на Клязьме». Председатель ЦИК считает недопустимым политику менять партию в том случае, если его партия не утвердила его кандидатом. abnews.ru »

2016-7-10 15:39