Результатов: 8426

В коррупционном деле экс-замминистра обороны Иванова могут появиться новые фигуранты

Стало известно, что в уголовном деле бывшего заместителя министра обороны Тимура Иванова, арестованного по подозрению в получении взятки, могут возникнуть новые фигуранты и эпизоды. versia.ru »

2024-4-26 12:08

В деле Тимура Иванова могут появиться новые эпизоды противоправной деятельности

Заместитель министра обороны отвергает свою причастность к получению взятки и готов давать развернутые показания tass.ru »

2024-4-26 08:37

Перла: Западу плевать на то, что РФ на деле не "депортировала" украинских детей

Фиксация на переговорах в Дохе того, что на Украину должны вернуться лишь 29 детей, а не "тысячи", как об этом не раз заявляли в Киеве, ничего не меняет. Об этом заявил политконсультант, политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-4-25 18:47

В деле замминистра обороны Тимура Иванова всплыли две компании и «космическая сумма взятки»

Адвокат заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова Денис Балуев заявил, что в уголовном деле, фигурантом которого стал его клиент, фигурирует «космическая сумма взятки». versia.ru »

2024-4-24 20:51

В деле замглавы Минобороны Иванова появился третий фигурант

По уголовному делу о получении взятки заместителем министра обороны России Тимуром Ивановым проходит третий подозреваемый, сообщили СМИ. Третьему фигуранту вменяется факт передачи взятки, передает «Интерфакс» со ссылкой на знакомый с ситуацией источник. vz.ru »

2024-4-24 16:48

В деле замминистра обороны Иванова появился третий подозреваемый

В уголовном деле в отношении арестованного замминистра обороны Тимура Иванова появился третий фигурант. Следствие вменяет ему дачу взятки. Его имя не называется, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. ridus.ru »

2024-4-24 16:01

Заместителя Шойгу отправили в СИЗО: за что на самом деле арестовали Тимура Иванова

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО заместителя Министра обороны Сергея Шойгу – Тимура Иванова. Иванов был задержан на рабочем месте 23 апреля, ему вменяется подозрение в получении взятки. Также суд заключил под стражу друга и делового партнера замминистра – Сергея Бородина. fedpress.ru »

2024-4-24 15:40

Адвокат заявил, что в деле замминистра обороны не было факта передачи взятки

Факт передачи взятки отсутствует в уголовном деле замминистра обороны РФ Тимура Иванова. Об этом сообщил его адвокат Денис Балуев. life.ru »

2024-4-24 13:33

Кофе с молоком — это на самом деле десерт, ошарашила нутрициолог

Кофе с молоком — любимый напиток миллионов людей. Многие считают, что чашечка напитка не несёт никакого вреда. И это действительно так, но есть нюансы, особенно если вы следите за фигурой. Об этих нюансах Life.ru рассказала нутрициолог Юлия Хлопова. life.ru »

2024-4-24 08:38

Украина утверждает, что потопила в Севастополе корабль. Что произошло на самом деле?

Украинская сторона ведет речь о раритетном российском корабле «Коммуна», построенном в 1913 году. Это специализированное судно для извлечения со дна затонувших подводных лодок. Оно признано старейшим в мире среди тех, что еще находится на боевом посту. kapital-rus.ru »

2024-4-23 14:55

В деле о расстреле полицейских в КЧР появился пятый фигурант

В деле о расстреле полицейских в Карачаево-Черкесской Республике появился пятый фигурант – это 25-летний Ахмат Эльканов, пишет агентство Life incident.mk.ru »

2024-4-23 11:37

Пятый фигурант появился в деле о расстреле полицейских в Карачаевске

В деле об убийстве полицейских в Карачаево-Черкесии появился пятый фигурант, 25-летний Ахмат Эльканов. Это родной брат одного из четверых нападавших. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-4-23 10:37

Арестован последний подозреваемый в деле об убийстве московского байкера

Замоскворецкий районный суд Москвы санкционировал арест шестого фигуранта дела об убийстве москвича, в котором обвиняется гражданин Азербайджана Шахин Аббасов incident.mk.ru »

2024-4-22 21:24

Не то, чем кажется: Политолог объяснил, как на самом деле ВСУ использовали телевышку в Харькове

С помощью телевышки, которая была уничтожена в Харькове, не только транслировался телесигнал и обеспечивалась сотовая связь, заявил в беседе с Life.ru политолог, политтехнолог Илья Гамбашидзе. Помимо того, объект инфраструктуры служил ещё и мачтой для военного оборудования — РЭБ, РТР, ретрансляторов и т.д. life.ru »

2024-4-22 20:54

Пресечь незаконную миграцию: в деле о «липовых» справках одним наказанием трудно отделаться

И незаконную миграцию Пушкин вам будет пресекать? Или, может… институт его имени?Впрочем, недавно о «вкладе» в эту борьбу работников Государственного института русского языка им social.mk.ru »

2024-4-22 18:38

Краснов: в деле о теракте в «Крокусе» очевиден украинский след

Украинский след очевиден в деле о теракте в подмосковном концертном зале «Крокус сити холл». На это указал генпрокурор России Игорь Краснов, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-19 09:41

Генпрокурор Краснов назвал украинский след в деле о теракте в Крокусе очевидным

В деле о теракте в Крокус Сити холле в Красногорске очевиден украинский след, заявил генпрокурор России Игорь Краснов. Краснов находится в Венесуэле. На встрече с министром народной власти по внутренним делам, юстиции и миру Венесуэлы Ремихио Себальосом Ичасо российский генпрокурор заявил, что считает теракт «последствием двойных стандартов в борьбе с преступностью». vz.ru »

2024-4-19 00:14

МИД: Германия не предоставила доказательств в деле о подозреваемых в шпионаже

МИД ФРГ во время вызова посла РФ Сергея Нечаева не привел никаких доказательств по делу о задержании подозреваемых в шпионаже, сообщили в посольстве России в Берлине. Российская сторона не получила никаких доказательств планов задержанных о шпионаже или их связей с представителями РФ. vz.ru »

2024-4-18 21:37

Посольство РФ: ФРГ не предоставила доказательств в деле о подозреваемых в шпионаже

Российская сторона со своей стороны дала понять, что "любые недружественные действия в адрес России не останутся без последствий", заявили в диппредставительстве tass.ru »

2024-4-18 18:43

Брат убитого мотоциклиста из Москвы рассказал, как было на самом деле

В Москве произошёл трагический инцидент, в ходе которого мигрант из Азербайджана с бесчеловечной жестокостью напал на жителя столицы. Жертва, молодой парень, скончалась на глазах своей невесты, которая пронзительно кричала: «Зачем?!» ridus.ru »

2024-4-18 17:16

«Излюбленная политика»: какие цели на самом деле преследуют США, помогая Украине

Вашингтон заявляет, что всеми силами ищет пути, чтобы продолжать оказывать поддержку киевскому режиму. Но что именно из себя представляет «американский альтруизм»? 5-tv.ru »

2024-4-18 13:34

Бомбу замаскировали под маникюрный набор: появились новые детали в деле о покушении на Прозорова

ФСБ задержала курьера, передавшего части взрывчатки для подрыва авто бывшего сотрудника СБУ. 5-tv.ru »

2024-4-18 00:36

Бомбу замаскировали под маникюрный набор: новые детали в деле о покушении на Прозорова

ФСБ задержала курьера, передавшего части взрывчатки для подрыва авто бывшего сотрудника СБУ. 5-tv.ru »

2024-4-18 00:36

В деле Вячеслава Климова всплывает все больше противоречий, объяснения которым до сих пор не нашлось

Мытищинский городской суд продолжает рассмотрение уголовного дела Вячеслава Климова, обвиняемого в убийстве родной сестры Галины. В ходе судебного следствия возникает все больше противоречий, но сторона обвинения, похоже, предпочитает их не объяснять, а игнорировать. versia.ru »

2024-4-15 10:17

Психологи в деле: Почему в СССР подбирали особые цвета для автобусов

Система советского общественного транспорта опиралась не только на практичность, логистику, но даже на психологию при выборе цвета для покраски автобусов. Почему оттенок охры так прочно обосновался в истории и какие пигменты использовались ещё — в материале Life.ru. life.ru »

2024-4-14 00:31

Эксперт: версия о виновности СССР в "катынском деле" игнорирует несколько фактов

Управление ФСБ по Смоленской области ранее рассекретило архивные документы о преступлениях, совершенных нацистами на территории региона в годы Великой Отечественной войны tass.ru »

2024-4-12 20:18

Он ухмыляется, она — рыдает: почему Чекалины решили развестись на самом деле

За 11 лет брака пара прошла через многое. Но, пожалуй, самое серьезное испытание пережили, когда стали фигурантами сразу нескольких уголовных дел. 5-tv.ru »

2024-4-12 19:57

«Балда!»: пилот Сытник об уголовном деле против правнучки летчика Чкалова

Таким людям, как Дарья Богданова, не место в нашей стране, убежден заслуженный пилот Российской Федерации генерал-майор Юрий Сытник. Сегодня против правнучки Валерия Чкалова возбудили уголовное дело об оправдании терроризма. ridus.ru »

2024-4-12 13:23

Потерпевший в новом деле Сергея Фургала признался, что боится за свою жизнь

ХАБАРОВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Судебное разбирательство по новому уголовному делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала приобрело новые контуры после предложения генерального директора завода «Амурсталь» сделать заседание закрытым от посторонних глаз. fedpress.ru »

2024-4-12 05:37

Захарова: США не смогут направить следствие по ложному пути в деле о теракте в "Крокусе"

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что Вашингтон пытается обвинить в теракте "Исламское государство", чтобы "обелить" Киев tass.ru »

2024-4-12 05:26

Бабушкин десерт с грецкими орехами снова в деле: «Боже, как вкусно!»

СУРГУТ, 12 апреля, ФедералПресс. В век интернета бывает непросто удивить близких вкусным ужином. Но порой помощь приходит откуда не ждали: жительница Сургута Наталья Ельчина нашла в кулинарной тетради бабушки ее изобретение. Рецептом она поделилась с «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-12 01:00

Трихолог раскрыла, сколько времени на самом деле должно уходить на мытьё головы

Существует много предубеждений по поводу мытья головы, и все они абсолютно противоречивы. Интересный факт, но время этой процедуры должно составлять две минуты. За этот временной промежуток нужно успеть не только нанести и смыть шампунь, но и помассировать подушечками пальцев голову, рассказывает трихолог Татьяна Егорова. life.ru »

2024-4-11 17:04

Число эпизодов мошенничества в деле Шабутдинова выросло до 73

Блогеру и бизнес-тренеру Аязу Шабутдинову предъявлено обвинение в мошенничестве, в его деле насчитывается 73 эпизода, сообщил источник в правоохранительных органах. Ранее в обвинении содержались 50 эпизодов, теперь там 73 эпизода мошенничества, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-11 14:14

В деле Аяза Шабутдинова насчитывается уже 73 эпизода

Бизнес-тренеру и блогеру Аязу Шабутдинову предъявлены обвинения ещё по более чем 20 эпизодам мошенничества. Теперь в его деле 73 эпизода, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. life.ru »

2024-4-11 14:11