Результатов: 150

Иран выявил местоположение ядерных объектов Израиля

Иран выявил местоположение ядерных центров Израиля и готов ударить по ним, если израильская сторона осуществит атаку, реагируя на иранское нападение в ночь на 14 апреля. Об этом заявил командующий подразделением ядерной защиты и безопасности Корпуса стражей исламской революции (КСИР) генерал Ахмад Хакталаб. tvzvezda.ru »

2024-4-18 18:29

СМИ узнали местоположение Галкина*, и это не Израиль

Покинувший Россию комик-иноагент Максим Галкин*, который ещё недавно с бокалом виски в руке выражал поддержку отражавшей атаку Ирана ПВО Израиля, переехал на Кипр. Об этом пишет Mash. life.ru »

2024-4-17 16:00

Аналитик Меркурис: Зеленский случайно раскрыл местоположение базы в Одессе

Президент Украины Владимир Зеленский приехал на секретную базу, где вручил награды операторам морских беспилотников ВСУ, и раскрыл координаты военного объекта, рассказал британский аналитик Александр Меркурис американскому журналисту Алексу Христофорову. vz.ru »

2024-3-9 12:15

Создан способ точно определять местоположение человека по смартфону

Испанские ученые рассказали о создании технологии, которая позволяет точно определять местоположение подключенного к станции смартфона. Специалисты спроектировали маршрутизатор, который полагается на стандарты 5G и WiFi 7. lenta.ru »

2024-2-29 16:57

«Я быстро обучилась»: Жванецкий запрещал жене читать сообщения и узнавать его местоположение

Вместе с супругой он прожил 29 лет, за которые отучил ее от ревности к поклонницам. 5-tv.ru »

2024-2-27 02:23

Обнаружено возможное местоположение Девятой планеты

Астрономы Калифорнийского технологического института обнаружили возможное местоположение девятой планеты Солнечной системы, которая, как считается, находится далеко за орбитой Плутона и влияет на орбиты транснептуновых тел. lenta.ru »

2024-2-21 15:46

Названо местоположение задержанных в Таиланде музыкантов «Би-2»

Музыканты из группы «Би-2» в настоящий момент задержаны и находятся в центре задержания миграционной полиции острова Пхукет. После концерта 25 января участников группы задержали и привезли в полицейский участок. lenta.ru »

2024-1-28 13:38

СМИ: армии Израиля известно местоположение лидера ХАМАС в секторе Газа

Израильская армия обнаружила место, где прячется лидер палестинской группировки ХАМАС в секторе Газа Яхья Синвар. Военные не могут нанести удар по нему, так как он использует заложников в качестве живого щита, сообщает The Times of Israel. ridus.ru »

2024-1-9 08:23

СМИ: армии Израиля известно местоположение лидера ХАМАС в секторе Газа

По данным газеты The Times of Israel, Яхья Синвар окружил себя большим числом израильских заложников tass.ru »

2024-1-9 07:57

Ученые выяснили местоположение царства Пунт

Ученые выяснили местоположение царства Пунт благодаря обезьянам. Исследователи узнали, что земля Пунт находилась на современных Джибути, Сомали, Эфиопии и Эритреи. Такое открытие ученые сделали, обратив внимание на сказку о царстве, в которой упоминались бабуины — обезьяны, которые обитают в этих районах. lenta.ru »

2023-12-24 12:25

Зеленский раскрыл местоположение своей семьи

Зеленский раскрыл местоположение своих детей: они находятся на Украине. Так он ответил на вопрос об итогах года для своей семьи во время пресс-конференции, трансляция мероприятия велась на его странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной в РФ экстремистской). lenta.ru »

2023-12-20 21:59

Кремль не отслеживает местоположение Навального

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что нет ни намерения, ни возможности отслеживать судьбу заключенных, и процесс пребывания их в соответствующих учреждениях tass.ru »

2023-12-12 12:17

Власти Израиля назвали местоположение командного центра ХАМАС

Командный центр палестинского движения ХАМАС расположен под центральной больницей сектора Газа, заявил президент Израиля Ицхак Герцог со ссылкой на разведданные и признания захваченных террористов. «ХАМАС не только хранит ракеты под школами и домами», — отметил он. lenta.ru »

2023-11-3 22:55

Новое приложение позволит родителям отслеживать местоположение их детей

Узнать, где находится их ребенок, родителям поможет приложение «Яндекс с Алисой», в котором появилась функция, позволяющая это сделать.

ridus.ru »

2023-9-9 19:37

Местоположение генерала Суровикина установили по одному снимку

Исследователь Майкл Шелдон установил местоположение генерала армии Сергея Суровикина по снимку, на котором он запечатлен вместе с супругой. Шелдон предположил, что, судя по окружающей обстановке — стене дачного дома и соснам на фоне — Суровикина могли сфотографировать на парковке у ресторана «Подмосковные Veчера». lenta.ru »

2023-9-6 19:19

Родителям рассказали, как узнавать местоположение ребёнка без GPS-маячка

Благодаря современным технологиям сейчас у родителей есть все возможности, чтобы усилить безопасность детей, контролировать их местоположение. В частности, есть различные GPS-приложения, которые позволяют отслеживать, где находится смартфон ребёнка. life.ru »

2023-8-30 13:50

Встречи с Лукашенко, курсы валют и местоположение Пригожина. Темы брифинга Пескова

Как свидетельствуют записи с нательных камер сотрудников правоохранительных органов, один из полицейских грубо схватил женщину, распылил ей в лицо содержимое перцового баллончика, а затем повалил ее на землю, надавливая коленом на ее шею и плечи tass.ru »

2023-7-6 13:17

Путин назвал возможное местоположение Залужного

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, где сейчас может находиться главнокомандующий украинскими войсками Валерий Залужный. fedpress.ru »

2023-6-18 11:42

Названы способы определить местоположение смартфона с отключенной геолокацией

Отключение геолокации на смартфоне не поможет скрыть ото всех местоположение его владельца. Эксперт Павел Мясоедов в интервью агентству «Прайм» назвал способы определить, где именно находится телефон. lenta.ru »

2023-5-24 02:36

Посол РФ в Минске назвал местоположение ядерного оружия в Белоруссии

Тактическое ядерное оружие, которое Россия разместит в Белоруссии, будет придвинуто к западным границам Союзного государства.

ridus.ru »

2023-4-2 21:04

Местоположение полигона ВСУ с полученной от Запада техникой установили пользователи Сети

Координаты расположения полигона Вооруженных сил Украины с полученной от западных стран техникой установили пользователи Сети. Им удалось уточнить локацию объекта. riafan.ru »

2023-3-29 11:13

Названо местоположение судна с подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

Судно, на котором подозреваемые в подрыве «Северных потоков» якобы направлялись к трубопроводам, находится на мысе Буг немецкого острова Рюген, сообщает Der Spiegel nsn.fm »

2023-3-14 04:01

Издание Spiegel узнало местоположение судна с подозреваемыми в подрыве «Северных потоков»

Судно, на котором подозреваемые в подрыве «Северных потоков» направлялись к ним, находится на мысе германского острова Рюген. Об этом говорится в статье... rosbalt.ru »

2023-3-14 23:28

Spiegel назвал местоположение судна с подозреваемыми в подрыве "Северных потоков"

Как пишет журнал, оно находится на мысе Буг немецкого острова Рюген tass.ru »

2023-3-14 23:14

Спасатели обнаружили предполагаемое местоположение россиян под завалами в турецком Хатае

Спасатели обнаружили предполагаемое местоположение россиян, находящихся под завалами дома в турецком Хатае. Поисковые работы продолжаются. life.ru »

2023-2-9 12:30

«Просто любовь»: Бузова рассекретила свое местоположение после отъезда из РФ

Певица работает буквально круглосуточно. Даже новогоднюю ночь она провела на сцене, каникулы — также трудясь. Поэтому в конце января сделала себе послабление и улетела на другой континент. 5-tv.ru »

2023-2-1 06:44

Попавший под обстрел в Донецке Рогозин рассказал о «сливших» его местоположение

Бывший глава госкорпорации «Роскосмос», руководитель группы военных советников и научно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин рассказал, как узнали о его местоположении во время обстрела в Донецке. lenta.ru »

2022-12-23 22:32

В Кремле отказались раскрыть местоположение посещенного Путиным штаба СВО

В Кремле отказались озвувить подробности относительно того, где расположен штаб объединенной группировки войск СВО, который ранее посетил Владимир Путин. versia.ru »

2022-12-21 14:17

Маск объявил о снятии блокировки с аккаунтов отслеживавших его местоположение журналистов

По итогам проведенного опроса большинство пользователей высказались за то, чтобы немедленно разблокировать эти учетные записи tass.ru »

2022-12-17 08:50

Адвокат осужденной в России Грайнер подтвердила ее местоположение

Американская баскетболистка Бриттни Грайнер, осужденная в России за контрабанду наркотиков, в настоящий момент отбывает наказание в исправительной колонии в Мордовии. Адвокат спортсменки Мария Благоволина добавила, что Грайнер старается держаться и адаптироваться к новым условиям. lenta.ru »

2022-11-18 00:06

Директор МХАТ Кехман раскрыл местоположение актрисы Татьяны Дорониной

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Актрису, бывшего худрука и действующего президента МХАТ имени Горького Татьяну Доронину не отправили в районный дом престарелых – ее перевели в специализированный медицинский центр. fedpress.ru »

2022-11-6 08:51

Журналист Караулов раскрыл свое местоположение

Журналист и телеведущий Андрей Караулов, в доме которого в четверг, 3 ноября, прошел обыск по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова, раскрыл свое местоположение. По словам журналиста, он находится в Дубае на лечении и планирует вернуться в России после проведения операции на сердце. lenta.ru »

2022-11-4 02:20

Ани Лорак рассекретила свое местоположение: «Здесь я чувствую себя дома»

Артистка, которая зарабатывала миллионы в РФ, с начала спецоперации пропала из поля зрения публики. Лишь через семь месяцев вышла на связь и теперь старается делиться с фолловерами новостями из жизни. 5-tv.ru »

2022-11-4 00:45

Наталья Фатеева раскрыла местоположение исчезнувшей Инны Выходцевой

Загадочное исчезновение актрисы Инны Выходцевой сильно обеспокоило ее друзей и коллег. Одной из них стала звезда фильма «Москва слезам не верит» Наталья Фатеева, наконец раскрывшая местоположение 88-летней артистки. riafan.ru »

2022-11-1 22:31

"Мне нужно время": Призванный на СВО боец Минеев раскрыл своё реальное местоположение

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Владимир Минеев, которому пришла повестка в военкомат, заявил, что сейчас находится не в Москве, а в Мариуполе. Он отдельно подчеркнул, что уже связался с военкоматом и объяснил ситуацию. life.ru »

2022-9-26 03:05

Welt утверждает, что местоположение сухогруза Razoni с украинским зерном неизвестно

Судно последние три дня не передавало никаких данных о своем местоположении, отмечает газета tass.ru »

2022-8-16 00:29

Стало известно местоположение пропавшей после вылета на вертолете Бузовой

Стало известно местоположение телеведущей и певицы Ольги Бузовой, улетевшей в горы на вертолете и сутки не выходившей на связь. По данным источника телеканала «Рен ТВ», в настоящий момент с ней все в порядке: она отдыхает в отеле, а вертолет, на котором путешествовала певица, вернулся на базу. lenta.ru »

2022-8-13 17:24

Кабмин ФРГ отказался назвать местоположение турбины для «Северного потока»

Заместитель представителя кабинета министров Германии Вольфганг Бюхнер отказался назвать местонахождение турбины Siemens для «Северного потока» на данный момент. Об этом сообщает агентство DPA. Ранее Газпром заявил, что компания Siemens устранила не более четверти от имеющихся неисправностей турбины. lenta.ru »

2022-8-1 14:02

Журналистка Алена Жигалова раскрыла местоположение Александра Реввы

Российский шоумен и комедийный актер Александр Ревва не выходит на связь с фанатами с момента старта вынужденной спецоперации по защите мирного населения Донбасса. По словам журналистки и блогера Алены Жигаловой, артист эмигрировал в Испанию. riafan.ru »

2022-7-28 13:23

Местоположение Алексея Селиванова остается неизвестным спустя неделю после сообщений о задержании

Все больше вопросов возникает в российском обществе вокруг исчезновения заместителя начальника Главного управления МВД по Запорожской области Алексея Селиванова. Сослуживцы и знакомые указывают, что подполковник не выходит на связь уже неделю. riafan.ru »

2022-7-22 21:55

Песков: Кремль не отслеживает местоположение Навального

Кремль не располагает данными о местонахождении осуждённого блогера Алексея Навального, которого накануне перевезли из исправительной колонии в колонию строгого режима. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-6-15 12:56