Результатов: 57

«Я быстро обучилась»: Жванецкий запрещал жене читать сообщения и узнавать его местоположение

Вместе с супругой он прожил 29 лет, за которые отучил ее от ревности к поклонницам. 5-tv.ru »

2024-2-27 02:23

Начальник пожарной части в Красноярском крае запрещал спасателям выезжать на рейсы

КРАСНОЯРСК, 16 октября, ФедералПресс. В Красноярском крае 43-летний начальник пожарно-спасательной части заставлял работников не выходить в рейсы. При этом в путевые листы вносились ложные сведения о патрулировании для махинаций с бензином. fedpress.ru »

2023-10-16 09:22

Максим Галкин на концерте в Юрмале говорил по-латышски, пел «Арлекино» и запрещал снимать его

Шоумен Максим Галкин переехал из Израиля в Латвию и дает концерты в разных странах. На концерте Галкина в зале "Дзинтари" присутствовали Раймонд Паулс, психолог Михаил Лабковский, латвийский певец Интарс Бусулис. argumenti.ru »

2022-8-6 17:05

Как бы строго закон страны ни запрещал аборты, его юрисдикция распространяется только на 12 миль от берега. На 13-й миле в дело вступают «Женщины на волнах»

В мире ежегодно проводят более 20 млн небезопасных абортов, в результате которых, по данным ВОЗ, умирает около 47 000 женщин. slon.ru »

2021-8-30 08:00

Шайа ЛаБаф запрещал певице FKA twigs смотреть мужчинам в глаза

Британская певица Талия Дебретт Барнетт, более известная как FKA twigs, раскрыла подробности насилия со стороны актера Шайи ЛаБафа, с которым находилась в отношениях меньше года в 2019-м. Исполнительница поведала, что ЛаБафа могло разозлить, если она была вежлива с официантом. lenta.ru »

2021-1-26 12:11

"Делали реформы ради лайков". Зеленский рассказал, как запрещал кабмину пользоваться соцсетями

Молодые министры заигрывали перед аудиторией в "Фейсбуке", соревнуясь по количеству просмотров и лайков, негодует лидер Незалежной.Читать далее... life.ru »

2020-6-11 15:00

В РПЦ заявили, что Кирилл не запрещал архиереям посещать отпевание экс-спикера Чаплина – СМИ

По словам собеседника российского агентства "Интерфакс", информация о запрете патриарха Кирилла на участие епископата в отпевании экс-спикера Русской православной церкви Всеволода Чаплина является "измышлениями". gordonua.com »

2020-1-31 23:01

"Педофил с арсеналом" из Ленобласти 20 лет запрещал жене общаться с родными

Двоюродная сестра Светланы утверждала, что супруг приобщил её к какой-то религии. Житель деревни Химози Гатчинского района Ленобласти, которого обвинили в сексуальном насилии над родной дочерью и незаконном обороте оружия, 20 лет не давал супруге общаться с родственниками. life.ru »

2019-12-17 19:58

CNN: США провели испытания ракеты, которую запрещал ДРСМД

США провели уже вторые с момента своего выхода из ДРСМД испытания ракеты средней дальности, передаёт CNN. По данным канала, Вашингтон намеревается после завершения разработки этой ракеты начать переговоры об её развёртывании с союзниками в Европе и Азии. russian.rt.com »

2019-12-14 02:25

МИД Латвии утверждает, что Конституционный суд страны не запрещал русские частные школы

В ведомстве отметили, что суд в Латвии принимает решения независимо от политики tass.ru »

2019-11-23 20:13

США провели испытание крылатой ракеты на дальность, которую запрещал ДРСМД

Как передает Reuters, в заявлении Пентагона говорится, что ракета успешно поразила цель во время полета дальностью более 500 км tass.ru »

2019-8-19 19:32

Associated Press: США намерены испытать ракету, которую запрещал Договор РСМД

Пентагон планирует провести серию испытаний крылатой ракеты, запрещенной Договором о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, сообщает Associated Press со ссылкой на источник в военном ведомстве znak.com »

2019-3-14 04:21

Оператор терминала в порту Темрюк не запрещал вход танкеру, который горит в Черном море

Ранее СМИ сообщали, что нахождение в санкционном списке США могло стать причиной запрета на допуск судна в газовый терминал "Мактрен-Нафта" tass.ru »

2019-1-23 17:29

Кержаков заявил, что никогда не запрещал жене видеться ребёнком

Бывший нападающий сборной России по футболу и петербургского «Зенита» Александр Кержаков опубликовал фотографию в Instagram со своими детьми, под которой рассказал, что его жена Милана почти месяц не приезжает за сыном их общим сыном Артемием. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 01:04

Кержаков заявил, что никогда не запрещал жене видеться с ребёнком

Бывший нападающий сборной России по футболу и петербургского «Зенита» Александр Кержаков опубликовал в Instagram фотографию со своими детьми, под которой написал, что его жена Милана почти месяц не приезжает за их общим сыном Артемием. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 01:04

Минэкологии: Верховный суд не запрещал складировать мусор на полигоне в Полетаево

Решение Верховного суда РФ, который оставил в силе решение первой инстанции по ряду пунктов территориальной схемы по обращению с отходами Челябинской области, не запрещает вывоз отходов на полигон ТБО вблизи поселка Полетаево znak.com »

2018-11-2 09:27

CNN: экс-юрисконсульт Трампа запрещал ему давать показания спецпрокурору

По данным книги Боба Вудворда "Страх. Трамп в Белом доме", Джон Доуд предостерегал американского лидера, что после допроса Мюллера он может оказаться в тюрьме tass.ru »

2018-9-5 03:10

«Месть Майдана»: Азаров прокомментировал увольнение судьи, который запрещал «мирные акции» в декабре 2013 года

Бывший председатель правительства Украины Николай Азаров прокомментировал увольнение судьи, который в декабре 2013 года запрещал «мирные акции» в Киеве. riafan.ru »

2018-5-16 06:42

«Никто святое не запрещал!» — Лукашенко о проведении «Бессмертного полка» в Белоруссии

По словам белорусского лидера, не стоит политизировать информацию об отказе проведения шествия 9 мая в Минске. 5-tv.ru »

2018-5-9 17:47

Лукашенко: в Беларуси никто святое не запрещал и запрещать не будет

Президент Александр Лукашенко призвал не политизировать акцию "Бессмертный полк" в Белоруссии, заявив, что в стране никому не запрещают чтить память погибших в Великой Отечественной войне. vesti.ru »

2018-5-9 17:15

Покупал лекарства, запрещал звонить: беглый директор школы прятался за спиной матери

Подробности задержания скандально известного бывшего директора столичного школы Константина Петрова стали известны «МК» incident.mk.ru »

2018-3-14 19:43

МОК не запрещал проносить российский флаг на трибуны в Пхёнчхане

Как пишет газета "Спорт-Экспресс", ссылаясь на свой источник в Международном олимпийском комитете, российские флаги можно будет проносить болельщикам на трибуны во время Олимпиады. Ранее СМИ сообщили, что на трибунах спортивных арен в Пхёнчхане нельзя доставать российский флаг из-за регламента ОИ. life.ru »

2018-1-24 13:58

Песков: Кремль не запрещал акции Навального, это прерогатива региональной власти

Кремль не давал указаний регионам запрещать акции политика Алексея Навального. Такое мнение высказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков,... rosbalt.ru »

2018-1-17 13:39

Новосибирский колледж запрещал студентам носить усы, бороду и татуировки

Студентам в Новосибирском промышленном колледже запрещали носить усы, бороду и татуировки. Прокуратура региона проверила правила внутреннего распорядка после обращения одного из родителей обучающегося. riafan.ru »

2017-12-28 21:04

Владимир Мединский не запрещал «Нуреева»

Что же касается слухов о вмешательстве Министерства культуры, в пресс-службе ведомства опровергли информацию о том, что балет "Нуреев" Кирилла Серебренникова в Большом театре был перенесен по личному распоряжению главы ведомства Владимира Мединского. news.yandex.ru »

2017-7-10 17:36

Власти Крыма заявили, что певице Джамале никто не запрещал посещать полуостров

Украинская певица Джамала, победительница «Евровидения-2016», может без проблем побывать на Крымском полуострове, для этого нет никаких ограничений, о чем в беседе с РИА Новости сообщил глава крымского государственного комитета правительства по межнациональным отношениям Заур Смирнов.

Напомним, что исполнительница заявляла о том, что хочет выступить в Крыму, но не может туда отправиться, даже для того, чтобы навестить больного дедушку.

«Это абсолютно не так. Если у нее есть такое желание, она может спокойно его реализовать и встретиться с родными и близкими», - подчеркнул Смирнов.

kapital-rus.ru »

2017-5-11 13:14

Постпред США при ООН: Трамп не запрещал мне критиковать Россию

Президент США Дональд Трамп не просил воздерживаться от критики в отношении России, заявила постоянный представитель страны при ООН Никки Хейли. «Президент ни разу не позвонил мне и не сказал: "Не критикуй Россию ", ни разу не позвонил мне и не сказал, что мне говорить», — сказала Хейли в эфире канала ABC. vedomosti.ru »

2017-4-2 10:42

Трамп не запрещал постпреду США в ООН критиковать Россию

Президент США Дональд Трамп не запрещал постоянному представителю США при ООН критиковать Россию. Об этом Об этом сама постпред Никки Хейли заявила в интервью каналу ABC. vesti.ru »

2017-4-2 10:24

Трамп не запрещал критиковать Россию — Постпред США при ООН - У американского президента и так «много дел»

Постоянный представитель США при Организации объединенных наций (ООН) Никки Хейли заявила, что президент США Дональд Трамп никогда не давал ей указаний избегать критики в отношении России. Об этом она сообщила в воскресенье в интервью телеканалу ABC, отрывок из которого опубликован в Twitter. abnews.ru »

2017-4-2 09:20

Постпред США при ООН: Трамп не запрещал мне критиковать Россию

Журналисты спросили Хейли, есть ли у нее какие-то инструкции от руководства США относительного того, как надо говорить о России в ООН. Постпред ответила, что подобных инструкций у нее нет. news.yandex.ru »

2017-4-2 08:04

Никки Хейли: президент США не запрещал мне критиковать РФ

Никки Хейли, которая является постпредом Соединенных Штатов при Организации Объединенных Наций, рассказала, что президент страны не запрещал ей критиковать Российскую Федерацию, передает «Газета.Ру». Об этом она заявила в прямом эфире телеканала ABC. Отрывок интервью опубликован в Twitter.

Хейли сказала: «Президент ни разу не звонил мне и не говорил: «Не нападай на РФ». Он никогда не звонил и не указывал мне, что я должна сказать».

Она также сказала, что президент Соединенных Штатов никогда не останавливал ее в критике Российской Федерации.

kapital-rus.ru »

2017-4-2 07:30

Постпред США при ООН заявила, что президент не запрещал ей критиковать Москву

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Дональд Трамп не давал ей указаний избегать критики в адрес России. riafan.ru »

2017-4-2 05:39

Трамп не запрещал постпреду США при ООН критиковать Россию

Президент США Дональд Трамп не давал указаний постоянному представителю страны при ООН Никки Хейли избегать критики в отношении РФ. Об этом американский дипломат заявила в телеэфире, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-4-2 05:33

Ким Чен Ын запрещал убивать брата в Китае или Макао

Японские СМИ сообщили, что лидер КНДР якобы просил не убивать своего брата Ким Чен Нама на территории Китая или Макао, поэтому он бы остался жив, если бы не уехал в Малайзию. tvc.ru »

2017-3-1 14:40

Черчилль запрещал военным рассказывать о встречах с инопланетянами

Появилось утверждение, что первые размышления о внеземных цивилизациях были от Уинстона Черчилля. Как выяснилось, еще в 1939 году Черчилль написал для газеты News of the World эссе, так и не опубликованное, под необычным для политика заголовком: "Одиноки ли мы во Вселенной?" vesti.ru »

2017-2-18 13:27

Таджикистан: русским никто не запрещал русские имена и фамилии

Запрета на русские окончания в фамилиях в Таджикистане нет. Об этом заявил замруководителя управления регистрации актов гражданского состояния при министерстве страны Джалолиддин Рахимов. vesti.ru »

2016-4-29 17:25

Можно выдохнуть! Арбитражный суд признал незаконными действия Россрестра, который запрещал передать «Атомстройкомплексу» участки за дом для обманутых дольщиков

Если бы суд встал на сторону Росреестра, сто двадцать восемь семей вновь остались бы без жилья. justmedia.ru »

2016-4-26 15:50