Результатов: 192

Существует ли инструкция на случай встречи с инопланетянами? Отвечает космонавт Кононенко

День космонавтики отмечается в России 12 апреля. Накануне праздника специальный корреспондент ТАСС на Международной космической станции (МКС), командир отряда космонавтов Роскосмоса Олег Кононенко ответил на вопросы читателей ТАСС и рассказал, каких электроприборов не хватает на орбите, тяжело ли спать в обычной кровати после пребывания в невесомости и можно ли космонавтам есть по ночам tass.ru »

2024-4-11 10:00

Покушение на Путина и террористические атаки: Жуткие предсказания Ванги на 2024 год сбываются

Баба Ванга - болгарский мистик, правильно предсказавшая многие мировые события прошлого - чернобыльскую катастрофу, смерть принцессы Дианы, события 11 сентября в Нью-Йорке, даже свою собственную смерть 11 августа 1996 года в возрасте 85 лет, утверждают ее последователи. kapital-rus.ru »

2024-4-3 18:30

Украинский посол назвал жителей Бразилии инопланетянами

Бразильские чиновники и политики не хотят говорить о конфликте Москвы и Киева из-за своей нейтральной позиции. Об этом заявил посол Украины в Бразилии Андрей Мельник. Украинский посол также напомнил о визите в Бразилию президента Франции Эммануэля Макрона, который состоялся в конце марта. lenta.ru »

2024-4-2 09:44

Искусственный интеллект предостерег человечество от контактов с инопланетянами

Большая группа ученых китайского происхождения из университетов Китая, Соединенных Штатов и ЮАР попросили искусственный интеллект собственной разработки CosmoAgent смоделировать ситуации, при которых человечество находит внеземную цивилизацию. ridus.ru »

2024-3-4 15:14

Россиянам рассказали о связываемой с инопланетянами загадке Арктики

Загадка почти идеально круглых камней в российской Арктике уже несколько десятилетий остается неразгаданной, а одна из популярных версий объясняет их появление работой внеземной цивилизации. Об этом сообщили в пресс-службе «Ассоциации полярников», заявление приводится в Telegram-канале организации. lenta.ru »

2024-2-7 17:31

Звезда фильма «За бортом» рассказала об опыте общения с инопланетянами

Американская актриса Голди Хоун, известная по фильму «За бортом», рассказала о контакте с инопланетянами. 77-летняя актриса вспомнила, как вступила в контакт с «двумя или тремя» инопланетными существами, когда ей было 20 лет. lenta.ru »

2023-10-30 16:48

«Похоже на шизофрению»: дар исцеления Кати Лель мог быть подарен инопланетянами

Эпатажные заявления исполнительницы хита «Мой мармеладный» связаны с развитием инфоцыганства, приобретенной шизофренией, или это все-таки продуманная пиар-стратегия? 5-tv.ru »

2023-7-12 17:24

Катя Лель заявила о спасении мира инопланетянами

Российская певица и автор песен Катя Лель заявила, что инопланетяне несколько раз спасали мир от ядерной войны. Лель отметила, что человечеством «играют» и «проверяют». «Есть доказательства, эта информация есть у людей знающих, они спасали от ядерной войны человечество и не раз», — поделилась исполнительница. lenta.ru »

2023-6-28 13:16

Описана реакция Ельцина на рассказ губернатора о контакте с инопланетянами

Бывший глава Калмыкии и экс-президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов заявил, что неоднократно разговаривал с инопланетянами и докладывал о своем контакте с ними первому президенту России Борису Ельцину во времена своего руководства республикой. lenta.ru »

2023-5-15 18:38

Бывший глава ФИДЕ Илюмжинов рассказал о контактах с инопланетянами

Бывший глава Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов рассказал о контакте с инопланетянами. Политик поделился, что дважды разговаривал с пришельцами в желтых скафандрах. По его словам, впервые он побывал на внеземном корабле в сентябре 1997 года в Москве. lenta.ru »

2023-5-15 17:34

Эксперты рассказали о преимуществе нации, которая первой выйдет на контакт с пришельцами

Metro разобралось, может ли на нашей планете возникнуть новый конфликт из-за возможности общаться с пришельцами metronews.ru »

2023-2-28 18:33

Катя Лель отреагировала на насмешки Милявской о ее контакте с инопланетянами

Исполнительница Катя Лель высказалась по поводу язвительных заявлений коллеги Лолиты Милявской о ее контакте с пришельцами. Певица отнесла знаменитость к низковибрационным людям. riafan.ru »

2023-2-19 12:44

Люди с нарушением сна чаще сообщают о встрече с призраками или инопланетянами

Люди с нарушением сна чаще других сообщают о встрече с призраками или инопланетянами. Об этом заявили учёные Лондонского университета, статью на эту тему опубликовал Journal of Sleep Research. life.ru »

2023-1-24 00:57

Говорившая с инопланетянами Катя Лель обижена: «Меня называли ненормальной»

Певица глубоко оскорблена критикой — она не ожидала, что будет осмеяна за свои взгляды на устройство мироздания. 5-tv.ru »

2022-12-19 03:07

Пентагон заявил, что пока так и не нашел свидетельств посещения Земли инопланетянами

Изучением различных неопознанных объектов занимается сформированная в Минобороны США специальная целевая группа tass.ru »

2022-12-17 08:43

Илон Маск рассказал на G20 о будущем с инопланетянами и подземными туннелями

Американский бизнесмен Илон Маск во время выступления в рамках саммита "Большой двадцатки" (G20) представил свое видение будущего social.mk.ru »

2022-11-15 10:45

Илья Соболев высмеял Катю Лель за слова о связи с инопланетянами

Популярный российский комик Илья Соболев часто высмеивает неоднозначные заявления, которые делают представители отечественного шоу-бизнеса. Не удалось избежать критики юмориста и певице Кате Лель, у которой инопланетные существа якобы украли зубы. riafan.ru »

2022-7-16 15:08

Катя Лель заявила о краже своих зубов инопланетянами

47-летняя российская певица и автор песен Катя Лель рассказала, как в 16 лет инопланетяне забрали у нее зубы. По словам исполнительницы, в момент инцидента у нее не было крови и она не испытывала боль. lenta.ru »

2022-7-7 19:01

Женщина рассказала о синяках и ссадинах после встречи с инопланетянами

51-летняя жительница Великобритании Мария Лейва уверена, что инопланетяне неоднократно похищали ее во сне. По ее словам, внеземные существа жестоки и не раз оставляли на ее теле синяки и царапины. Она отмечает, что порой после контакта с пришельцами просыпается вдали от дома и даже не знает, как туда попала. lenta.ru »

2022-6-15 05:02

50 Cent высмеял откровенные фото Мадонны и сравнил певицу с инопланетянами

46-летний американский рэпер 50 Cent высмеял откровенные фото 63-летней исполнительницы Мадонны, а также сравнил ее с инопланетянами. Артист опубликовал кадры певицы, понадеявшись на то, что снимки делали не дети Мадонны. lenta.ru »

2022-6-6 15:43

Подготовлено новое сообщение для контакта с инопланетянами

Международная группа ученых разработала новое сообщение, предназначенное для установления контакта с космическими цивилизациями и сообщающее точное положение человечества в Млечном Пути. Для этой цели используется растровые алфавит, устойчивый к ошибкам передачи и раскрывающий десятеричную систему счисления. lenta.ru »

2022-4-4 12:28

Уфолог Поуп обвинил Путина в отсутствии контактов с инопланетянами

При этом эксперт по НЛО из Британии отметил, что пришельцы наверняка поймут стремление Лондона бороться с "российской агрессией", несмотря на превосходство армии РФ над британской. life.ru »

2022-2-1 15:38

НАСА привлекло священников к подготовке человечества к контакту с инопланетянами

Ведомство привлекло к работе группу из 24 священнослужителей. На реализацию программы еще в 2014 году НАСА выделило грант в размере 1,1 миллиона долларов. 5-tv.ru »

2021-12-28 17:14

NASA начало нанимать священников для подготовки к контакту с инопланетянами

Сейчас в штате НАСА уже работают 24 священнослужителя. Один из них, преподобный доктор Эндрю Дэвисон считает, что перспектива найти жизнь на другой планете становится все более реальной. argumenti.ru »

2021-12-28 16:29

Пентагон создал новую службу для борьбы с инопланетянами

Министерство обороны США официально создало новый офис для отслеживания и организации наблюдений за НЛО силами и средствами армии США, признав, что постоянные случаи неопознанных воздушных явлений (UAP) «вызывают потенциальные проблемы национальной безопасности», которые нельзя игнорировать. argumenti.ru »

2021-11-25 16:10

Женщина заявила о готовности предъявить доказательства встречи с инопланетянами

Пользовательница TikTok заявила, что ее похищали инопланетяне, и добавила, что готова предъявить доказательство этого факта. По словам женщины, представители внеземной цивилизации изъяли у нее три яйцеклетки, чтобы создать «детей-гибридов». lenta.ru »

2021-11-24 05:01

«Это бесы»: Корчевников дал совет Кате Лель, которая общается с инопланетянами

В эфире программы «Судьба человека» телеведущий Борис Корчевников поспорил с певицей Катей Лель о представителях внеземных цивилизаций.Корчевникова удивил... rosbalt.ru »

2021-10-19 17:21

Истории похищенных инопланетянами людей могут быть обычными осознанными сновидениями

Люди, сообщавшие о встречах с НЛО и похищениях инопланетянами, могли находиться в состоянии обыкновенного осознанного сна. К такому выводу пришли российские ученые. riafan.ru »

2021-7-21 10:01

Привет, земляне! ТОП свидетельств «встреч» людей с инопланетянами

2 июля во всем мире отмечают День НЛО или День уфолога. В этот день специалисты традиционно подводят итоги своей работы на тему внеземных цивилизаций и делятся кадрами неопознанных летающих объектов. 5-tv.ru »

2021-7-2 00:59

Астрофизик считает, что человечеству пора заключить договор с инопланетянами

Чтобы сохранить мир в космосе, человечество должно заключить соответствующий договор с внеземными цивилизациями, считает астрофизик из Гарварда Ави Леб. mirnov.ru »

2021-6-6 09:46

Катя Лель сообщила, что получила дар лечить людей после контакта с инопланетянами

Певица Катя Лель сообщила, что после встречи с инопланетянами у нее появились сверхспособности: при помощи собственной энергии она вылечила тромбофлебит у подруги и травмы у своего сотрудника. argumenti.ru »

2021-4-22 16:11

Катя Лель рассказала о даре исцеления людей после встречи с инопланетянами

Исполнительница хита Долетай в новом интервью заявила, что после встречи с инопланетными существами научилась оказывать помощь больным и травмированным людям. nation-news.ru »

2021-4-22 14:42

Пенсионерка рассказала о рождении ребенка после «похищения инопланетянами»

Британская пенсионерка рассказала, что у нее родился ребенок после того, как ее похитили инопланетяне. По словам 68-летней Джейн Бакл, ночью 1 марта ее похитили пришельцы, когда она смотрела по телевизору сериал «Викинги». lenta.ru »

2021-4-4 07:09

"Совсем скоро они придут": Катя Лель снова заявила о встрече с инопланетянами прямо в центре Москвы

По мнению артистки, зелёные человечки избрали её для какой-то особой миссии, а на других планетах уже ходит парочка клонов российской звезды. life.ru »

2021-3-26 00:07

Шварценеггер выразил готовность возглавить борьбу с инопланетянами

Актер Арнольд Шварценеггер выразил готовность возглавить борьбу с инопланетянами. Артист отреагировал на британское исследование, в рамках которого граждан спрашивали, кого из знаменитостей они бы выбрали для отражения вторжения инопланетян. Звезда «Терминатора» занял первую строчку. lenta.ru »

2021-3-19 19:01

«Я готов»: Шварценеггер собирается бороться с инопланетянами ради спасения Земли

ВАШИНГТОН, 19 марта, ФедералПресс. Американский культурист и актер Арнольд Шварценеггер готов бороться с инопланетянами, если они вторгнутся на Землю. Об этом он сообщил в соцсети. fedpress.ru »

2021-3-19 15:01

Тодоренко рассказала о «похищенной инопланетянами» груди третьего размера

Телеведущая Регина Тодоренко подняла откровенную и животрепещущую тему на своей странице в Instagram. Она рассказала, куда «потерялась» ее грудь. riafan.ru »

2021-1-5 06:23