Результатов: 9

Некоглай без бровей и в ссадинах извинился за пародию и назвал себя животным

Блогер Некоглай (настоящее имя — Николай Лебедев) без бровей и в ссадинах записал видеообращение с извинениями за пародию на российского солдата и назвал себя животным. «Я думаю, если бы я был на месте того солдата в окопе, то я не выжил бы. lenta.ru »

2022-11-11 16:00

В Киеве рассказали о ссадинах у Зеленского после ДТП

Пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров рассказал, как чувствует себя Владимир Зеленский после ДТП с его кортежем, произошедшим в Киеве incident.mk.ru »

2022-9-16 12:59

Соловьев ответил на вопрос о ссадинах на лице фразой «не ваше собачье дело»

Телеведущий Владимир Соловьев нагрубил журналистам в ответ на вопрос о происхождении синяков и ссадин на его лице. «Вам вообще нечем в жизни больше заниматься? Не ваше собачье дело», — заявил он. Ранее 7 сентября телеведущий появился в эфире шоу «Соловьев Live» с травмами на лице. lenta.ru »

2022-9-7 19:13

"Не ваше собачье дело": Соловьёв резко отреагировал на вопрос о ссадинах на лице

Журналист и телеведущий Владимир Соловьёв не стал объяснять журналистам Ura.ru, откуда на его лице появились ссадины, которые были отчётливо заметны в эфире передачи "Соловьёв Live" 7 сентября. life.ru »

2022-9-7 19:07

Женщина рассказала о синяках и ссадинах после встречи с инопланетянами

51-летняя жительница Великобритании Мария Лейва уверена, что инопланетяне неоднократно похищали ее во сне. По ее словам, внеземные существа жестоки и не раз оставляли на ее теле синяки и царапины. Она отмечает, что порой после контакта с пришельцами просыпается вдали от дома и даже не знает, как туда попала. lenta.ru »

2022-6-15 05:02

В Сургуте 93-летнюю женщину вернули из коронавирусного госпиталя в синяках и ссадинах

Родственники 93-летней жительницы Сургута рассказали, что её вернули домой из коронавирусной больницы в синяках и ссадинах. По их словам, медики решили отправить пенсионерку лечиться дома, несмотря на положительный тест на коронавирус. versia.ru »

2022-2-7 12:18

93-летнюю россиянку привезли домой из COVID-госпиталя в ссадинах и синяках

В Сургуте медики из COVID-госпиталя привезли домой 93-летнюю женщину с положительным тестом на вирус в синяках и ссадинах. Женщину, по словам ее родственницы, переводили из отделения в отделение. Девушка добавила, что пенсионерку привезли домой без одежды. lenta.ru »

2022-2-7 10:54